Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 2 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#58829 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 April 2017 - 00:43

Игра "Готические миры Титана" 2 сезон

 

В рудниковой долине завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их принадлежности к лагерю. Жертвой может оказаться как простой рудокоп, так и уважаемый гуру. 

 

 

В эту ночь 17 жителей из разных Лагерей легли спать, а проснулись они в шахте Старого Лагеря. Но это была альтернативная шахта Старого Лагеря, там было всего 17 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также шахта отличалась тем, что в ней можно было свободно дышать и была комната для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы проверить силу людей вашей вселенной. Ваша задача вычислить среди вас 5 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о том как попал за барьер (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#121 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 20:09

Повар (ГмТ),

Я понимаю что теперь подозрения падают и на меня. Но мой друг спешу вас заверить что я свой человек. Голосовал я  последним Против Барона но на тот момент только половина людей были проголосовали. Мог и быстрее проголосовать но был немного занят. Вообще у меня есть своя голова и никаких приказов я не ждал. Я понимаю все что я сказал никак меня не оправдывает но поверьте я свой человек.


#122 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 20:33

Стражник вновь очнулся. Его искренне порадовала смерть главаря нечестивцев, но огорчила смерть невинного. Здесь невинного.... Его это ни чуть не удивило, он слишком многое повидал, что бы удивляться. Его это чертовски возмутило. У него не было никакого желания более сидеть за этим столом, а тем более вкушать с него еду. Но он сел, взял кувшин с вином и что было силы стукнул кулаком по столу.
- Охотника то за что......Ну что , народ и нелюди? Что делать думаете, что решать? С одной стороны дело легче пошло, а с другой...

Маг Огня (ГмТ),видно не такие вы мудрые, маги Огня. Раз ставите насмешки и предательство во что-то обыденное, что не стоит внимания. Ладно, не для этого мы здесь собрались.
Хм, кстати, интересно, чего это вы так к повару прицепились? Ну не видит он в некоторых угрозы и что? По вашей логике я теперь должен подозревать вас с крестьянином на пару за то, что вы высказывались а пользу того, что он якобы "не вызывает подозрений". Глупо , товарищ, глупо. Да и торговец тоже... Вы слишком не серьёзно мыслите. И если бы я был на вашем месте, то тоже был бы обеспокоен словами барона. Переворот также означает убийство магов! Вам ли не знать. Тем более, недавно ,мне помнится был один несмышлёныш, попытавшийся прирезать верховного мага круга Огня. Или забыли? Так что ведёте вы себя слишком развязно. И про ваш список доверия: так же неправильно так думать. Вон, некоторые доверяли трактирщику, а оказалось что? Думайте, думайте...

Эй, народ! Попрошу обратить внимания на всё выше мной сказанное! Я не хочу делать ошибки и вас стараюсь предостеречь!
Вот, собственно, всё что хотел, как говорится.

Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 09 April 2017 - 20:36


#123 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 21:09

- жаль беднягу - крестьянин смотрел на то, что еще несколько часов было Охотников - думаю нам надо захоронить останки... правда в пещере это сделать достаточно тяжело... но с другой стороны, мы обезглавили врага... правда, как известно, даже курица без головы еще живет какое-то время... а банда убийц может доставить еще много хлопот и унести с собой много невинных жизней... да и пировать особо некогда - скоро они снова нанесут удар, а нам предстоит сделать очередной непростой выбора



#124 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 21:34

Маг Огня (ГмТ), Мне кажеться что стражник как-то связан с поваром. Поэтому считаю что стражник тоже являеться бандитом.



#125 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 21:41

Господа, а что вы думаете по поводу Рудного Барона - сидит притих, шею чешет... Может мы зря ссоримся и он один из них? Быть может все мы были правы и у бандитов уже не оставалось никаких шансов, кроме как заметать следы?  и разметывать останки охотника.. про себя подумал Вор.


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 09 April 2017 - 21:44


#126 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 23:05

Вор (ГмТ), сильно сомневаюсь, если он и правда бандит, то с его стороны было очень глупо в чём-либо обвинять трактирщика, своего главаря, а он именно это и делал. Это практически на 100% обеспечивает ему невиновность, однако, сам спешить с выводами не буду. - вновь приоткрыв свою маленькую книжку, молвил Гойндел, осматривая всех присутствующих, задерживая всё также взгляд на маге огня.

 

- Возможно, по поводу мастера Авернуса я был не прав, пусть и подозрителен, но доселе он пока не ошибался, но всё же не стану отметать его кандидатуру. - сверкнув глазами в сторону Жреца Инноса, проговорил Гойндел, всё также роясь в своей записной книжке.

 

- Что-то конкретное пока сказать не смогу, нужно немного подумать. - резко захлопнув книгу, Жрец Аданоса прикрыл свои очи, словно погружаясь в транс, или медитацию.



#127 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 00:12

Маг Огня (ГмТ), знаете а я всё-таки думал вы меня слушаете. Слушаете о чем я вам эти пару дней долдоню. Насчёт Кузнеца я высказался и хочу услышать его мнение, его оправдания. А вот невиновность Стражника пытаюсь мать вашу объяснить чуть ли не с самого начала, опять же для особо одарённых магическими знаниями повторюсь, Стражником как и Рудным Бароном скорее всего воспользовались. А вы либо запутались, либо пытаетесь запутать всех окружающих вас. - Повар пристально посмотрел в глаза Магу Огня, ища в них ответы на свои догадки, а затем смачно плюнул в сторону.

Стражник (ГмТ)ты вообще в адекватном то состоянии? я конечно прекрасно понимаю твою твердолобость, там кость широкая и тд, но объясни всем почему ты голосовал против Барона во второй раз хотя у тебя был шанс убить его и в первый? Рука дрогнула?  Для бандягана ты слишком глуп и невеж, до этих хитрюг тебе ещё далеко.

Призрак (ГмТ)увольте сударь делать такие громкие заявления. Вы так выражаетесь будто я один из этих бандюганов. Да вы в своём уме я вас спрашиваю. Или вы мне мстите за смерть вашего главаря, смотрите я за вами тоже слежу. 

И всё же не будьте дураками, одному мне эту войну не выиграть. Опять та же ситуация как с Рудным Бароном повторяется со Стражником, его просто судят за перепалку без каких-либо доказательств. Слишком уж рьяные выпады против Стражника, а выпады могут делать только те кто уже знает кто есть кто. Не правда ли достопочтейнеший Маг Огня? Призрак? Хотя с вами я определюсь позднее есть более стоящий кандидат на данный момент и это Вор (ГмТ). Объясню, этот с позволения сказать человек обвинил Трактирщика когда еще даже мне не было понятно кто он, при этот говорит что это была самая простая шутка, ну что сказать рубаха парень наш Вор. Но вот не задача, когда выбор стал между Трактирщиком и Рудным Бароном он бегом сменил своё мнение.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 10 April 2017 - 01:17


#128 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 01:15

Маг Огня (ГмТ),

Я к тому, что надо быть активнее, чем мы активнее тем больше версий и тем эффективнее мы вычислим банду. И бандиты будут ломать голову кого убить, когда все опасны для них. Я версии слушаю и вникаю, но так и не увидел кузнеца. А учитывая моё предыдущее заявление это ещё больше убеждает меня в его виновности. Мой голос снова против кузнеца.



#129 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 01:56

Коб проснулся и пошел в комнату. Он был немного ободрен предыдущей удачей со смертью главаря разбойников, хотя осознание того факта что отчасти из за него погиб человек пусть даже и в полной мере заслуживающий смерти неприятно давило на него. Уверенно шагая Коб зашел в комнату, и вся его уверенность мгновенно улетучилась, вид разделанного человеческого тела аккуратно разложенного по тарелкам жутко испугал его, он отвернулся и ощутил тошноту, поспешно отойдя в дальний конец комнаты он извергнул содержимое своего желудка. Немного успокоившись коб вытерся рукавом, в это время в зал начали входить остальные люди не замечая его, они убрали труп, помянули добрым словом охотника и продолжили спор на тему причастности к бандитам. Некоторые начали подозревать в этом Коба и он был вынужден выйти и ответить им.

- Я голосовал против барона из за того что меня упекли за барьер люди его сословия, я просто считал их всех злыми людьми, но как следует подумав я решил что нельзя принимать решение из за плохого личного опыта, да и барон очень уж хорошо и умело себя оправдывал. И еще сейчас некоторые стали подозревать меня, вот что я вам скажу если бы я был бандитом я бы ни в коем случаи не вел себя ни тихо, ни громко так как согласитесь это очень подозрительна, я бы наоборот старался держатся так сказать в серединке и не давать поводов для подозрений на почве активности.

Закончив Коб хотел было сесть за стол но его взгляд наткнулся на засохшую кровь, остающуюся на дереве и он предпочел постоять.



#130 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 02:04

Кузнец (ГмТ),

Звучит неубедительно. Сначала ты голосуешь за барона так как он зло, а потом вдруг меняешь голос и отмечаешь как он хорошо оправдывался. Хотя тоже самое касается и вора, он повёл себя также как и ты, но он хотя бы что-то пытался парировать весь день, а ты снова затаился. А вот эти истории про поведение это уже клише, бандиты могут вести себя как угодно или как им прикажут. Я свой выбор уже сделал, а остальные пусть думают сами, но мою точку зрения советую хотя бы рассмотреть всем.



#131 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 02:25

- Что есть ересь и правоверие по сравнению с вечностью? - Задаёт вслух в своей пещере риторический вопрос Гуру.

- Всё может быть истиной и ересью одновременно, ибо оно и право и криво по сравнению с вечностью, которая превыше. Вот, умер человек. - мир его праху. Трактирщик. Кормит путников, пришедших и ушедших, о которых почти не помнит никто. Служит своему делу - и днём и ночью. Таверна - храм его, стойка - алтарь есть, слухи окрестные - проповедь. И всё же, сравнялся он с вечностью, осталась от него память.

- А что есть память? Это то, что было когда то, но теперь нет - но всё же то, что было, теперь, когда нет, оно уже есть. - Вновь садясь на свой коврик, приступая к медитации, глубокомысленно заметил Гуру.



#132 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 05:44

Гуру (ГмТ), вы товарищ одурманенный  тьмой Белиаровой нам тут не морочьте голову вашей бредней о смысле жизни. Всю игру от вас никакого толку ровным счетом, своих подозрений вы ни разу не высказали, выяснить кто бандит не пытаетесь, а со стороны за всеми наблюдаете, да и вдобавок совсем притихли. Как по мне, да простит меня Иннос, вы весьма подозрительны и заслуживаете виселицы. Из-за таких как вы становится трудно разобраться в происходящем, я призываю остальных обратить внимание на этого ума лишенного укуруенного сторонника Спящего. 



#133 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 08:04

крестьянин внимательно выслушал речь Гуру (ГмТ). Однако не поняв все глубину его глубин решил немного перекусить, тем более что уже утро,а  завтрак как известно самая важная часть дня после ужина и обеда... взяв со стола, что то наиболее похожее на еду и не похожее на останки человека крестьянин стал завтракать, при этом размышляя вслух:

- Рудный барон, конечно вызывал изначально подозрения, но вызывал в большей степени своим происхождением, да и выдвигать кандидатуру своего единомышленника по грязным делам в первый день - очень не осмотрительное решение, такое решение можно было бы ожидать, когда в живых мало кто останется и что бы довести своё дело до конца бандиты вполне могут пожертвовать сознательно своими людьми - это в их стиле.

- Повар, не кипятись - я понимаю твоё негодование, но пойми - каждому страшно доверяться кому либо необдуманно - ведь по ошибке можно отправить к богам невиновного, а еще и дать надежду на победу затаившимся убийцам. Даже если тебе явно никто с тобой не соглашается - главное, что тебя слышат и возможно в час голосования именно твои доводы будут для кого-то решающими!

- Свои выводы я бы не стал строить на активности или не активности участника... Этот путь ошибочен и может привести к плачевным результатам - не активность может быть связана как с хитростью, так и со страхом...

- думаю, что нужно внимательно проанализировать результаты голосования первого дня, а у нас их было целых два! они дают очень интересные результаты! Будем исходить из того, что бандиты не голосовали против своего главаря - благо кандидатур было много.. итак против Барона у нас выступили в первом голосовании Страж, Кузнец и Наемник. Маг воды выступил против Мага огня. Против Кузнеца голосовали Рудокоп, Гуру, Маг огня и Стражник.  Ну и против Стражника выступили Призрак и Послушник. 

Во втором дне против барона выступили Наемник, Стражник, Вор, Послушник и Страж.

Весьма странной для меня является перепалка между Магами.. Позицию Стражника я услышал. Позиция Гуру, как и его высказывание для меня туманны и вызывают страх и недоверие. Что же касается остальных, то пока не могу ничего сказать... 

на этом Крестьянин проглотил последний кусок и стал оглядываться в поисках какого-нибудь клочка замели - уж очень ему хотелось чем-то занять руки, что бы отчистить голову - клочок земли и палка была бы очень кстати...



#134 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 08:05

Повар (ГмТ), я конечно понимаю, что до здравого краткого и тактичного мышления как вам как моему башмаку до задницы короля, но позвольте кое-что прояснить. Если бы вы не отвлекались на пустую болтовню и на рассказы из вашего прошлого, то заметили бы, что я здесь занимаюсь гораздо большим, чем просто пересадкой с бароном. И хочу указать всем присутствующим здесь, что я того давно оставил в покое. Это продолжается лишь потому, что некоторые уж больно рьяно стараются продолжить эту тему, попрошу кстати обратить на тех внимание. И всё же продолжим про меня....я несколько раз тут анализировал ситуацию, чем некоторые воспользовались, высказывал в сторону некоторых подозрения, старался указывать на ошибки других . И хочу заметить , я здесь чуть ли не единственный, кто не кидается обвинениями на лево и на право, сохраняя относительный нейтралитет. И если сейчас вы не поняли мою чёртову позицию, то право, увольте!

Теперь же вы скажу свои догадки : да простит меня Иннос и бароны, но маг Огня слишком нелинейно относится к ситуации. Как будто хочет избежать серьёзных исследований. Но ведёт он себя убедительно, что заставляет отринуть его кандидатуру на потом. На счёт кузнеца...ну не знаю, не может себя бандит вести так по идиотски. Хотя доля показушности у него присутствует. Так же кстати мало высказывался на счёт всего этого...Повар...а что повар? Вроде бы и недалёкий, но как начнёт рассуждать, так сразу блещет здравым смыслом. Странно...Вор действительно странный, идёт против невиновных с виду, потом меняет мнение и идёт за большинством. Барон бы не стал тогда бы дрязги продолжать, ибо глупо , для бандита то. Крестьянин и рудокоп...такая себе двоица, вроде бы и тихие, а вроде бы и участие принимают в обсуждениях....
Ну вот, здесь все, на кого я могу хоть чуток подумать. Уж тут суть наберётся, поверьте...

#135 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 08:56

Повар (ГмТ), не забывай, что я первый отдавал свой голос и в тот и в другой раз. Сам должен был видеть, что когда я сделал выбор в пользу рудного барона, я был 5 м из всех голосовавших, а за Трактирщика всего лишь двое было - рудный барон и ты, еще никакой ясности не было, бандиты бы выжидали. Я сейчас в ответ не буду обвинять тебя, лучше поразмыслю, пока есть время, ведь только Бандиты знают, кто из нас не виновен.


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 10 April 2017 - 08:58


#136 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 09:10

Страж оказался удивлен. Он подозревал Трактирщик (ГмТ), только в самом начале. Ему казалось, что тот знал роли других людей. И это оказалось правдой. Трактирщик (ГмТ) оказался главарем бандитов. Ещё Страж был удивлен, что ещё жив. Но Рудокоп (ГмТ) выдвинул предположение, что бандиты специально не убивают активных. Может быть, так оно и было, но это не имело значения. 

Сейчас Страж решил сказать, почему ему показались странными Маг Воды (ГмТ) и Повар (ГмТ)

- Показалось мне, что Маг Воды (ГмТ) и Повар (ГмТ) всегда защищают Рудный Барон (ГмТ) и Стражник (ГмТ). Да и Повар (ГмТ) постоянно пытается достать Маг Огня (ГмТ). А огненный маг здраво рассуждает. Значит, он хочет избавиться от него, лишить поддержки. 


Сообщение отредактировал Страж Братства (ГмТ): 10 April 2017 - 10:57


#137 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 10:51

- Подозрения конечно дают чувство осторожности, но также ведут к озлоблённости и ненависти, достопочтимейший служитель Инноса. - С укоризной ответствовал из пещеры Гуру. И улыбнулся.

- Вы, маги Огня, всегда славитесь искусным виноделием. Поэтому я бы желал испробовать ещё раз вашего божественного напитка и просто побеседовать с вами. Простите мне дерзость, но вы слишком нервны. Я понимаю вас. Но давайте успокоимся, приглашаю вас ко мне, в скромный уголок - возьмите пожалуйста с полки коврик, давайте вместе сядем и спокойно обсудим, что есть Свет, что есть Тьма, что есть истина и что есть вечность. А я могу угостить вас болотником - другого у меня пока ничего нет, прошу извинить - Виновато развел руками и почтительно склоняя голову Гуру.

Ну и конечно же, что вы думаете о других наших товарищах.



#138 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 11:49

 - Маги, шмаги... а Охотник мертв, все же я не изменил своего мнения за этот день, да и этот человек, сидит молчит, как будто кусок человечины в рот набрал. Мой голос за  Рудный Барон (ГмТ)



#139 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 13:11

Что же, трактирщик был главарём бандитов. Ни когда бы на него не подумал. Жалко Охотника, хороший был мужик!!! Печально , что все так обернулось для него. Надо все тщательно взвесить и вычислить следующего бандита, чтобы жертва Охотника не была напрасной!!!

Сообщение отредактировал Послушник Братства (ГмТ): 10 April 2017 - 13:38


#140 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 13:36

Вор (ГмТ), - Тебя что рудокоп покусал? Что вы так прицепились к активности? Это ни коим образом не повод для обвинений.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных