Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

#60019 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 мая 2017 - 22:48

Игра "Готические миры Титана" 3 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 18 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись на рыночной площади Хориниса. Но это была альтернативная рыночная площадь Хориниса, там было всего 18 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также площадь отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит в более благоприятных условиях. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни в Хоринисе (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 мая 2017 - 23:01


#301 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 23:17

Трактирщик (ГмТ), Я не буду ни с кем спорить. Если ты мирный, то ты доверишься мне. И ты поймешь, что вся троица, которую я перечислил - бандиты. В следующую ночь мирные голосуют против  Паладин (ГмТ). Я имею конкретные данные, потому что я являюсь счетоводом. Если мы просрем эту ночь, то всё будет кончено. Если ты мирный житель, то ты обязан мне довериться. У меня достовернейшая информация от себя, от Судьи, который так же связался со мной и я ему верю, потому что он доказал то, что он судья. Поверь мне, доказал, мужик. 


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 06 мая 2017 - 23:18


#302 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 23:19

Кузнец (ГмТ), я увидел, что ты говоришь, что ты счетовод, но только судья знает точно ли ты счетовод или бандит, прикидывающийся этой ролью... если судья промолчит, значит всем надо сделать так, как велит мудрость - убить Вышибалу. Тем более он замолчал, и другие его дружки походу вещают. 

Сейчас реально все размыли свои мнения и забыли о главном гавне, кто насрал  на голову нашего товарища..

Не забывайте о своем мнении, иначе в следующий раз и ваш мозг окажется в авне.


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 06 мая 2017 - 23:21


#303 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 23:24

Мы могли сыграть более тонко, да вот едрена колба Алхимика, да простит меня Иннос... у нас больше нет ни одного дня, чтобы играть в скрытные игры и вычислять голосованием бандитов. Так или иначе после моих слов Бандиты вынуждены будут голосовать против своих же, но мы их вычислим.

Трактирщик (ГмТ), Я не буду с тобой спорить. Либо ты бандит, либо ты глуп. По словам Ополченца надо было понять, что это так. Его статус подтвердился моими наблюдениями и наблюдениями судьи. Я сравнивал многих людей и ЗАЧЕМ играть против Вышибалы, которого возможно водили за нос и бить в случайность вновь? А если он окажется мирным? То это конец! Нам надо выступать против тех, кто точно известен, как бандит, а далее разобраться с вышибалой. У нас нет права на ошибку. ИЗ всего вышесказанного могу лишь сделать заключение, что ты либо бандит и выгораживаешь своих же, либо ты упертый, что вообще не к месту!

Повторюсь, сегодня мирные жители голосуют за первого бандита из известной троицы - ПАЛАДИНА! 



#304 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 23:24

Кузнец (ГмТ),

Хорошо, давай вешать Паладина, раз ты его вычислил. Тем более он был со мной в переписке и знал мои планы. Хотя я сам ему написал, ибо доверял ему. А вот также мне написал Маг Огня и делился мыслями. Похоже все эти переписчики и есть бандиты. Плюс охотник и крестьянин - вот ровно 5 штук.

 

Ополченец (ГмТ),

Я сказал что больше никого не веду за собой, надо слушать кузнеца. Вешаем паладина, а онд будет следующим.



#305 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 23:26

Кузнец (ГмТ), мне нужны доказательства, что с тобой связался судья, пусть мошонникам и дуракам они не нужны, ты вот сам как поверил ему?  

Мирные, призываю всех не спешить с голосованием, ничего еще не ясно - "все врут" (с)


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 06 мая 2017 - 23:27


#306 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 23:27

Трактирщик (ГмТ), И вот еще кое-что, дорогой мой друг. Судье просто нельзя вскрываться, иначе он подвергнет себя опасности, как это сделал я. Хватит и меня! Поэтому доказательств на люди и быть не может на данный момент ТОЧНЫХ. Доверься нам этот день и ты не пожалеешь. И не ведись на уговоры, если тебе напишут, как повелся некогда Вышибала (ГмТ)Судья предоставил мне доказательства, ссылаясь на прошлые дни. И я сравнил тех людей, о которых он мне написал. Всё сошлось. Он не соврал.


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 06 мая 2017 - 23:29


#307 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 23:28

Кузнец (ГмТ), Дружище, сейчас последний день, если да то да, если нет , то нет... судья  - я могу сказать что я судья, я проверил алхимика и повара, о н ибыли мирными , проверил вышибалу - он тоже мирный, но нет!! все врут. 



#308 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 23:31

Трактирщик (ГмТ), Прислушайся к тому, что я сказал. Все дни я молчал, потому что не был уверен на все сто процентов, но сейчас пора приступать к делам. Бандиты тихонько отмалчиваются, потому что знают, что их взяли за их дрянные яйчишки. Но сейчас я точно знаю, что делаю. А иначе не было бы кипиша с моей стороны. Просто знай, что если ты не послушаешь меня, то мы точно проиграем. 


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 06 мая 2017 - 23:32


#309 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 23:34

Кузнец (ГмТ), Если судья не защитит обоснованно вышибалу, то все, кто не проголосует против него - не умные люди... дебилы... даже если мы, мирные проиграем, его надо вешать в первую очередь или расчленять жестоко, но так умеет только титан

Кузнец (ГмТ), вот ты сейчас ни капли не защитил вышибалу, он виновен , он достоин быть убитым.

#310 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 23:35

Трактирщик (ГмТ), Мужик. Я ничего не могу сказать о Вышибале. Просто пойми, что я - не ВЫШИБАЛА. Я не буду тыкать в тех пальцем, в ком не уверен. Вышибала НЕ проверялся судьей, это я знаю точно. Но он может оказаться мирным. На кой хрен нам такой риск, если у нас не будет шанса, если он окажется мирным? Сейчас нам надо бить по ПАЛАДИНУ. Следом по ОнД, следом по ОХОТНИКУ. Потому что их статус известен на все сто процентов.  Вышибалу мы успеем наказать, когда их останется двое. Ты это понимаешь? 


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 06 мая 2017 - 23:35


#311 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 23:36

Трактирщик (ГмТ),

Что ты так пристал к вышибале, да он ошибся 1 раз с алхимиком. А всё остальное у него было правильно. Ты ошибался гораздо больше раз и позор будет на твоей совести, если мы сольём игру.

 

Кузнец (ГмТ),

Паладин так паладин. Не думал что паладин может быть убийцей, но сейчас выбора нет. Только трактирщик может не верить в такие откровения, он зациклился на вышибале как поехавший!

 

Чувик пошёл и проголосовал против Паладина.



#312 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 23:37


ышибале. Про

Нет не понимаю, будь это 2й или 3й день я бы еще прислушался, но сейчас ситуация слишком сложная и на 100% я уверен, что вышибала играет против мирных, против других я не готов д ать даже 95%.

Ополченец (ГмТ),  Слышь, малышь... я еще ни разу не ошибся, в 1й день только кровь  на моих руках, но это 1й день и там было ничего не понятно, но и в тот же день я считал Вышибалу бандитом.

 

Мирные, не будьте как бандит - ополченец, дождитесь мнения судьи, если нет, то мы проиграем из-за судьи.


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 06 мая 2017 - 23:40


#313 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 23:39

Кузнец (ГмТ),

Ты же писал что сверял статус вышибалы с кем-то из мёртвых мирных и они совпали. Вот же доказательство. Но трактирщик хочет проиграть. Хотя без его голоса может быть 5 на 5 и тогда хотя бы обоих повесим. Это хотя бы оставит нас в игре. Главное, чтобы 5 мирных, кроме этого тупово трактирщика проголосовали против паладина!

 

Трактирщик (ГмТ),

Ты ошибся когда не вешал бродягу и все твои бесконечные голоса против вышибалы это ошибка!


Сообщение отредактировал Ополченец (ГмТ): 06 мая 2017 - 23:41


#314 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 23:40

Трактирщик (ГмТ), - Ты закапываешь всех нас! - стукнул кулаком Фил по столу в разъяренном стиле -. Ты убьешь нас! Ты оставишь нас тут! Ты сделаешь так, что убийцы будут хихикать, прыгая на наших мертвых холодных телах! Я жертвую собой, чтобы такие как ты, мать мою, сделали ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. Может ВЫШИБАЛА окажется бандитом. Но мы этого не знаем наверняка в данную секунду! Зачем нам такой риск? ЗАЧЕМ?! - крикнул крепыш на всю улицу, чуть ли не раздирая свой голос -. 

Ополченец (ГмТ),  - Да, мужик, я сранивал алхимика и вышибалу. И они оба были в одинаковом статусе. ОБА! Но почему-то трактирщик этого слышать не хочет! И я голосовал против алхимика, потому что думал, что он шулер. НО теперь я знаю, что это не так. Мы можем вскрыть троицу и узнать, что елси из них кто-то шулер, то ВЫШИБАЛА точно мирный. Надо думать головой, а не стальной изготовкой!


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 06 мая 2017 - 23:41


#315 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 23:44

Ополченец (ГмТ),  Если бы сразу повесили вышибалу, мы бы спасили жизни 3-4 мирных. 

Кузнец (ГмТ), Изи, мен... я просто не верю одному человеку, например, одному тебе... ты легко можешь быть бандитом и запутываешь нас, вот в чем я точно уверен - это в вышибале, и только судья может доказать что он судья, рассказав, например, что я мирный) или подтвердить, что я бандит.



#316 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 23:44

Кузнец (ГмТ),

А есть ещё один вариант - возможно трактирщик бандит, поэтому уговоривать его бесполезно. 5 голосов мирных нужно собрать, чтобы делать ничью или 6, чтобы вешать Паладина. Я думаю пора прекратить споры с трактирщиком, ибо он либо тупица, либо бандит. Нужно выслушать других игроков.

 

Трактирщик (ГмТ),

Ты бредишь, вышибала повесил одного мирного - алхимика. А ты торговца. Где ещё 2-3 жизни! Может тебя надо было вешать сразу после ошибки с торговцем, я думаю тогда бы мы точно спасли чьи-то жизни и сейчас с нами бы в конце остался адекватный игрок, вместо тебя!


Сообщение отредактировал Ополченец (ГмТ): 06 мая 2017 - 23:47


#317 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 23:47

по моему мнению, все те, кто сейчас пишут - бандиты, пытающиеся отвести кару народа от Вышибалы.

Ополченец (ГмТ), ответь на простой вопрос себе и всем нам - зачем судье скрываться, если это последний ход, решающий ход, одни из двух умрут.

#318 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 23:48

Трактирщик (ГмТ), Да будет так. Если ты мирный житель, то ты погубишь всех нас.

Ополченец (ГмТ), Я тоже начинаю об этом задумываться. Я привел человеку кучу фактов, а он упирается. Скорее всего Трактирщик будет заодно с этой троицей, но это еще будет уточняться совместно с судьей. 

Повторюсь, мирные сегодня голосуют против бандита - ПАЛАДИНА. Одного из троицы, которая представлена Паладином, ОнД, Охотником. Я - счетовод, работал совместно с судьей, все свои обоснования привел выше! Прислушайтесь, а не то это будет наша последняя ночь!



#319 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 23:51

Трактирщик (ГмТ),

Какой смысл бандитам отводить угрозу от вышибалы, если у них есть ещё 4 бандита? Бандиты не будут так упорото защищать своего, который спалился - а пожертвут им.

 

Вышибалу защищают потому, что повешение мирного в этот день - приговорит остальных мирных!



#320 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 23:52

Ополченец (ГмТ)Кузнец (ГмТ),  я выслушал вас, не буду голосовать до мнения судьи. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных