Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

#60019 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 мая 2017 - 22:48

Игра "Готические миры Титана" 3 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 18 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись на рыночной площади Хориниса. Но это была альтернативная рыночная площадь Хориниса, там было всего 18 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также площадь отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит в более благоприятных условиях. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни в Хоринисе (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 мая 2017 - 23:01


#261 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 13:21

 - Сегодня мои личные подозрения совпадают с позицией вышибалы. Не знаю ошибся он или всё было по плану, но главное, что я голосовал против алхимика и сделаю это ещё раз с дополнительной уверенностью. Алхимик быстро из дряхлого деда превратился в непробиваемого бойца, странно всё это. В любом случае голосование всё покажет, но если повесят вышибалу, то все увидят что он мирный...



#262 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 14:01

Я долго думал, как же правильно поступить. Эти бандиты очень хитры и неизвестно, что у них за кровавый план. Я решил дать ещё один шанс Вышибале. Понятия не имею, ошибся он, или может быть всё таки действовал по плану, но после случившегося ночью, Алхимик действительно стал вести себя больно самоуверенно и всячески настраивает всех нас проголосовать против Вышибалы. Возможно, он стал ему больше не нужен и таким образом решил от него избавиться. Ох не знаю, не знаю. Вполне возможно - это только мои догадки. Тем не менее, Вышибала, я вновь прислушаюсь к твоему мнению, но если оно окажется ошибочным, то это будет в последний раз!!!  



#263 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 14:02

Охотник (ГмТ), я сразу говорил, что бандит - Вышибала, ещё в первый день, а оснований быть уверенным в его вине у меня предостаточно. 



#264 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 14:09

Люди, вы что, делаете? Для вас что, непонятно,кто есть кто? Тяжело головкой подумать... Нас режут когда мы следуем за вышибалой, конечно же одни лишь смерти сторонников вышибалы могут быть тем, что вас запутывают кто есть кто. Я убежден вышибала бандит!

#265 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 14:10

Так так, тихо , люди. От ваших личных разборок с тем или иным человеком ничем нам не помогут, лишь запутают и наведут больше подозрений.- посмотрев и узнав все обвинения , исходившие от некоторых, молвил маг.

Даже если оба обвиняемых мирые, то лучше избавиться от того, кто меньше всего приносит пользы. А голос я озвучу моментом позже, я делаю свои выводы...

#266 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 14:11

Алхимик (ГмТ),

И какие у тебя основания? Почему ты так уверен, что он вешал своего? (Бродягу). Не слишком ли глупо было бы вешать так рано тень и лишиться проверок? Это всё равно что шулера убрать в первый день. А ведь Бродягу особо никто не трогал, это Вышибала пёр на него как скала. А раз ты идёшь против вышибалы, значит ты и есть бандит и может быть тот самый шулер. А если нет, то ты глупец и мыслишь в корне неверно.



#267 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 14:12

Прости, старый дед, но сегодня я отдам голос за тебя. Еще в первый день я говорил, что мне показался подозрительным Алхимик (ГмТ),. Из-за своей мнимой беспомощности и демонстрирования якобы полной отстраненности от всего происходящего. Более того, я уверен, что либо Вышибала, либо Алхимик являются шулерами. Покажет сегодняшняя ночь. 

Если Боги дадут мне жить, то я буду присматриваться к Ополченцу и Паладину. Последний святоша никогда не высказывался конкретно, а только обобщенно, отвлекая нас на свои молитвы. Это ли не лучший вариант бандиту закрыться от людей, которые могут подумать о нем плохо? 


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 06 мая 2017 - 14:13


#268 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 14:13

Охотник на Драконов (ГмТ),  я уже говорил, какие у меня основания ( Прошлая страница, или позапрошлая ), но я тебе ещё скажу, что также убеждён, что бандит и ты. И защищаешь своего. Даже если меня этим днём повесят, все уже поймут, кто есть кто, и я не жалею, если моя смерть принесёт остальным просветление. А именно, они поймут, что Охотник на Драконов (ГмТ) и Вышибала (ГмТ) - бандиты.

 

-Просто попомните мои слова.



#269 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 14:17

Алхимик (ГмТ). Изначально, я тоже его подозревал. Но потом он стал говорить, что Торговец не виновен, что оказалось правдой, после чего, он сказал, что Бродяга бандит, в результате, он опять оказался прав!!! С Послушником магов, тут я так и не понял, был ли у Вышибалы какой-то план или он просто банально ошибся??? Хотя, если вспомнить, Послушник магов был перед казнью так самоуверен, да ещё и смеялся в нашем выборе, что можно было бы в принципе понять, что тот Акробат, так как тот, кто вскоре будет повешен, так себя вести расслаблено не может!!!  Если бы Послушник магов был мертв, то я бы точно за Вышибалой не следовал, так как стало бы сразу очевидно, что он либо банально ошибся, либо это была часть плана, которую придумали бандиты...



#270 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 14:18

Алхимик (ГмТ),

Я уже разобрал твои основания про Бродягу и где ответ на это? Ты сильно ошитбаешься говоря, что я или вышибала бандит. Ты даже обосновать ничего не можешь внятно, чтобы не спалиться. Твои слова все забудут, как и тебя.



#271 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 14:19

- Охотник на Драконов (ГмТ), ты совсем тугой, я уже сотню раз всё обосновал, ты просто упрямый тугодум, который даже не собирается меня слушать. Даже нет, тебе невыгодно вникать в мои доводы, потому что ты бандит.

 

- Охотник (ГмТ), и без того очевидно, что Вышибала всех надурил, выставив ситуацию с Послушником как свой "гениальный" план, вас за нос водят, глупцы.


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 06 мая 2017 - 14:22


#272 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 14:24

Вышибала (ГмТ),

Касаемо твоего списка, я тоже хотел бы его почитать. И вот ещё что скажу: также я сильно подозреваю крестьянина. Он всегда наезжал на вышибалу, а когда тот был прав, то крестьянин не пошёл за ним. И как только нашёлся повод он снова наезжает на вышибалу, да и он был в списке вышибалы. Поэтому мне важно знать новый список, но похоже я не избранный...



#273 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 14:31

Итак. Я услышал всё, что хотел и расскажу, почему я за смерть алхимика. Начну:
Он всё время старался быть в тени, прикидываясь дряхличком-старичком. Он всё время соглашался с тем мнением, что более менее нейтрально и не причинит кому-либо больше вреда, чем получил уже кто-либо. И мне показалось, что он уже несколько раз координально менял мнение за всё время, хотя я могу быть не правым. Да и плюсом ко всему играет то, что против него пошли те, кто имеет в своих рассуждениях логики больше, чем другие....Вот вам моё мнение.

Так же хочу подытожить: пойдём за Голдбергом, НО только в последний раз. А там посмотрим.

#274 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 14:34

Ополченец (ГмТ),

Я обязательно опубликую новый список после того как алхимик повиснет. Также вычеркну из списка алхимика и мирного послушника. А кое-кого добавлю. Сейчас я это делать опасаюсь, ибо считаю что не получу защиту ночью, а защитят послушника. Послушник если начнёт думать головой, то может собрать людей, ведь он единственный человек кто 100% мирный.


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 06 мая 2017 - 14:35


#275 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 14:58

Маг Огня (ГмТ), Ополченец (ГмТ), Охотник на Драконов (ГмТ), Кузнец (ГмТ), Охотник (ГмТ), у Вала затряслись, руки. как еще можно объяснить, этим людям, что вышибала бандит и убийца! Как? Неужели просто подумать так сложно?! Вал убежден, что среди этих людей есть еще бандиты! Только кто? Да и из тех кто был за его позицию тоже есть, но меньше... в пирате, он мог поручится... алхимик, тоже вполне себе казался мирным. Но он будет думать об этом после смерти бандита. А пока же стоит внимательно проанализировать, все то что произошло и происходит. 



#276 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 15:21

Кузнец (ГмТ), привет мужик. Не серчай, надо было тебе просто повнимательнее с людьми общаться. Я вообще то изначально в первый день высказал подозрения в сторону некоторых людей. К примеру мне сразу не понравился Бродяга, кой и оказался бандитом. Второй подозреваемый у меня в списке Пират, который вообще не многословен и все время прячется, это тип у меня с первых дней вызвал недоверие. До поры до времени я подозревал вора, но после того как он разделил мои подозрения на счет Бродяги я перестал с ним ссорится, но его вскорости убили ночью. Также я был в союзе с поваром, но его убили бандиты, да помянет его Иннос. А сейчас вообще крайне сложно кому -то доверять, в таком цирке идиотов, коими нас сделал Титан со своими Белиаровами проделками. Я вот сейчас даже и не знаю, почему послушник так неактивен и не рулит ситуацией, ведь его статус не вызывает подозрений. Я считаю нам всем надо успокоится и не бросаться пустыми обвинениями, а подумать головой. И не стоит так бросаться на Вышибалу за ошибку, все мы тут как овечки среди волков, ошибиться может каждый и поплатится за неё. Скорее всего я послушаю совета Вышибалы, ибо считаю что Послушник магов должен был более ответственно отнестись к ситуации а не кидаться в петлю, ибо так мы потеряли день в пустую, делая не правильные выводы, а могли бы разоблачить одного из убийц. Так что я отдам голос против Алхимика. 


Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 06 мая 2017 - 15:37


#277 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 15:58

- Ну что же все это время я сидел здесь и молчал потому что не знаю за кого отдавать свой голос, я в замешательстве. Сейчас мой голос уже ничего не решит так и так повесят алхимика, так что голос я отдам против него исключительно что бы не получить штрафы от титана.



#278 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 мая 2017 - 16:05

Голосование по четвёртому дню завершено. Результат:

 

8 голосов против Алхимика

4 голоса против Вышибалы

1 голос против Крестьянина

Все игроки проголосовали!

 

 

Большинством голосов был повешен Алхимик

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Алхимика на виселицу.

 

Алхимик оказался мирным жителем!

 

Мирные жители сделали неверный выбор и повесили невиновного, упростив задачу бандитам. Разочарованные игроки вернулись на рыночную площадь, которую Титан полностью обновил едой и напитками. Теперь все игроки ожидали наступление ночи...

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#279 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 мая 2017 - 16:29

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты и судья не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены на рыночную площадь. Увиденное там шокировало всех - Кругом всё было вымазано кровью и кишками Послушника Магов Огня. Его мозги были обосраны, а в жопу был засунут огромный кол.

 

Послушник Магов Огня оказался мирным жителем! (акробатом)

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что убийство Послушника Магов Огня это месть бандитов за потерянный прошлый день. Бандитам снова удалось убить ночью мирного жителя, а судья защитил не того... Теперь осталось всего 6 мирных против 5 бандитов, каждый новый день может стать последним....

 

 

Объявляется пытый день. В игре 11 человек:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)

 

Пятый день будет продолжаться до 18:00 воскресенья, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием будет позже: Голосование по пятому дню (ГмТ 3 сезон)



#280 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 16:46

Вышибала проснулся в печали. Алхимик оказался мирным, а послушника зверски убили. Голдберг понял что последние несколько дней он был марионеткой у бандитов. Его лидерство было лишь видимостью, а на самом деле его сбили с верного следа...

 

Ситуация такова, что меня запутали бандиты. И теперь я знаю кто - Охотник на Драконов. Несколько дней назад он представился мне мирным и предложил кандидатуру послушника, он меня тогда раздражал и я согласился. Просто на меня повлияло то, что я много лет знаю этого ОнД, а он мне соврал! Раз он сбил меня с моего списка, то значит надо к нему вернуться: ОнД, крестьянин, охотник. И я прошу прощения у тех, кого я подвёл. Но если вы решите вешать меня, то ночью убьют ещё 1 мирного и вчетвером против 5 бандитов они уже открыто будут вешать численным преимуществом! Также я понимаю, что не могу больше никого вести, так что я готов послушать людей и их версии подозреваемых и сравнить с моим списком. И призываю не спешить голосовать, нужно всё очень тщательно обсудить!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных