Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

#60019 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 мая 2017 - 22:48

Игра "Готические миры Титана" 3 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 18 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись на рыночной площади Хориниса. Но это была альтернативная рыночная площадь Хориниса, там было всего 18 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также площадь отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит в более благоприятных условиях. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни в Хоринисе (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 мая 2017 - 23:01


#241 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 21:06

Полностью поддержу кандидатуру алхимика, но теперь у меня ещё подозреваемые - ополченец и паладин. Насчёт них я все тщательнее обдумаю и опишу свои, мать их, мысли. Стоит понимать, что если по какой-то случайности алхимик не будет бандитом(в чем я сомневаюсь), то Вышибала 100% шулер. Меня могут кокнуть ночью за мои слова, но помяните их после.

#242 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 21:07

Вышибала (ГмТ) - Ага, ври больше, знал он все. Надеюсь что тебя тоже в скором времени бандиты убьют, НО я поддерживаю твое решение. Голосовать буду как всегда в конце, хочу послушать других, так как ясность мыслей я утратил.


Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 05 мая 2017 - 21:08


#243 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 21:08

Вышибала (ГмТ), Ну уж нет, старик хоть и странный, но он просто бутылочки иногда попивает и поэтому становится другим, ты вот распиши его как других по  голосованиям и сам поймешь, что ничем он не примечателен, в отличие от тебя. Дедок, при всей своей седине в виде беса в ребре ведет себя куда адекватнее многих. 



#244 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 21:08

- А ты все ж огласи, списочек то. И ответь, как его составлял. А то ведь кажется, что ты день не для мирных сохранял, которых все меньше, а для бандитов. Ведь когда бандитов много окажется, мирных уже ничего не спасет. И чем раньше мы списочек узнаем, тем раньше мы бандитов и повесим. 



#245 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 21:11

Послушник Магов Огня (ГмТ),

Ты слишком предсказуем, неужели ты думаешь что я мог тебя не раскрыть? Я даже тебе намекал несколько раз, но ты всё прохлопал ушами. А если поддержишь меня по алхимику, то будешь прав.

 

Трактирщик (ГмТ),

Это он создал такой образ и многие повелись, но я вижу его изнанку и там написано, что он бандит. Хотя что тебе объяснять, я уверен, что ты тоже с ним в банде. Ты слишком упорото всегда идёшь против меня.



#246 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 21:15

Вышибала (ГмТ)- Приведи примеры того как ты мне намекал



#247 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 21:19

Пират (ГмТ),

Я не буду приводить список тем кому не доверяю, я его опубликую в своём тайнике для избранных. Сейчас риск велик, а ты как и трактирщик всегда против меня.

 

Послушник Магов Огня (ГмТ),

Прочитай любой диалог с тобой, я всегда тебе говорил, что жду нормальный ответ на мои факты, а не пердёж в стиле - ты примитивен. Когда очередной раз я получил такой ответ, то понял, что виселицы ты не боишься.


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 05 мая 2017 - 21:20


#248 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 21:26

Вышибала (ГмТ), Если ты думаешь, что у тебя есть выходы на судью, то ты можешь  очень грубо ошибаться и убрав Шулера, бандиты используют тебя как главную овцу, но мне кажется, это не совсем так. Любой бандит может представиться судьей, указать в день на 2 мирных и 1 бандита на третий день.  Все таки, мужику нужны яйца, чтобы думать. 

НУ и в 1й день ты никак не мог получить достоверную инфу, как и никто другой, кроме бандитов.


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 05 мая 2017 - 21:27


#249 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 21:28

Вышибала (ГмТ), Ха-ха-ха! Да, теперь я более чем уверен, что ты бандит. Сперва повесил своего, дабы снять с себя все подозрения и получить поддержку народа, а после ошибки с акробатом тут же выкрутился, мол это всё твой хитроумный план. А теперь ещё и будучи полностью уверенным указываешь вешать меня, только лишь потому, что я дряхлый старик и, якобы, лишь делаю вид, чтобы скрыть свою бандитскую натуру. А ты не думаешь, что с такой же надуманной причиной можно повесить кого угодно? - пред этим выпив очередное зелье, дряхлый старик временно обрёл какие никакие силы, и пустил их в свою аргументацию.

 

- Ты лишь манипулятор, который заранее знает, кто есть кто, и просто с удобными тебе аргументами пытаешься вешать мирных. Но ты прогадал с Послушником, он оказался акробатом и это была твоя главная ошибка. И не убили тебя только потому, что своего убить нельзя. Ты подписал себе смертный приговор, если люди и дальше будут вестись на твои бредни - я умываю свои морщинистые руки. Если вы все всё-таки решите повесить меня, то после сразу же беритесь за Вышибала (ГмТ), ибо я окажусь мирным, вот увидите. 

 

Вышибала (ГмТ), я тебя раскусил, либо ты бандит, либо марионетка шулера, одно из двух. - на последнем издыхании молвил старец, после чего действие бодрящего зелья иссякло и дед Яков вновь ослаб.

 

- И-и-и... не думай, что я просто перебрасываю стрелку, я ещё раньше несколько раз уверял, что ты бандит... вот так.


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 05 мая 2017 - 21:37


#250 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 22:19

Я проголосую за крестьянина про которого я раньше высказывался, так как раньше он покрывал бандита.



#251 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 22:20

Наёмник (ГмТ), а не покрываешь ли ты сейчас бандита будучи бандитом, высказав простое мнение? 



#252 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 23:22

Трактирщик (ГмТ), как я могу покрывать бандита, если я голосую за потенциального бандита? 



#253 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 00:22

- Дураками не будьте, сейчас центральная фигура, на которой сошлись все подозрения, это - Вышибала (ГмТ). - скрипя кривыми зубами, молвил морщинистый, дряблый старик-алхимик, который, казалось, вот-вот сменит имя с Якова, на Герасима. А Вышибалу переименует в Муму.

 

- Мы обязаны его повесить...



#254 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 06:44

Вот и попался вышибала на свою наглую ложь и провокацию. Теперь все встало на свои места. Двое бандитов,встало на разные стороны барикад и устроили кровавую вакханалию с мирными жителями, запутав нас. Я думаю, что вышибала врет, насчёт послушника. Да и не будет мирный человек так, действовать если знает бандитов, а это значит, что вышибала бандит, и мой голос за него.

Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 06 мая 2017 - 06:44


#255 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 09:53

Проснувшись, охотник был рад, что всё ещё жив!!! Но спустя несколько минут, его опечалила смерть Повара. Он сразу не вызывал никаких подозрений, был своим человеком!!! А тут ещё и Вышибала ошибся по поводу Послушника магов, которому к счастью всё таки удалось избежать казалось бы неминуемой смерти!!! Охотник в заблуждении и не знает, пойти ли своим путем и проголосовать за того, кого выберет сам или же всё таки дать Вышибале ещё один шанс проявить себя??? Охотник не мог найти ответа на этот вопрос, в данном случае пока. Поэтому охотник, как обычно пошел размышлять по этому поводу за кружечкой холодного пива, за одно попросив прощения у Послушника магов, за то, что усомнился в нём!!! 


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 06 мая 2017 - 10:03


#256 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 10:58

"Итак, что получается" - начал свою речь Хадвар - "Вышибала повел всех нас по ложному пути, не могу точно определить, специально или по ошибке, в любом случае усомнится в его действиях повод теперь есть весьма очевидный. Но я пока не готов однозначно обвинить его, ведь он сказал правильно насчет Послушника Магов - тот был слишком демонстративно уверен в себе, что его не повесят, вспомните его слова: "Ахаха, вы скоро все убедитесь что я прав и мне смешно, что меня будут вешать" ну и все в таком духе. Так что после этих фраз мне тоже стало понятно, что Послушник акробат, тут не надо быть семи пядей во лбу, ещё до результатов голосования было весьма вероятно, что этот малый спасется. Ну что ж, теперь я однозначно на твоей стороне парень"  - сказал Хадвар Послушнику. 



#257 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 11:29

Всё-таки надо идти до конца и вешать Вышибалу, даже если он не бандит, то играет на руку им. Послушник Магов Огня (ГмТ), Мы точно знаем, что ты мирный. Расскажи, кто у тебя под подозрением, а то не дай белиар, убьют тебя ночью.

Хотя... поразмыслив, добавил Карадон, если ты укажешь на бандитов, тебя могут не убить, а если укажешь на мирных, могут убить, чтобы перевести стрелки на других... лучше, наверное еще подумать нам самим.


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 06 мая 2017 - 11:31


#258 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 12:42

 - Я без сомнений продолжу поддерживать вышибалу. Он не ошибся, а сделал хитрый ход и это должно быть очевидно адекватным людям! Если бы он был бандитом, то ему выгодно было бы повесить мирного днём, а ход с послушником не позволил это сделать! Алхимиг же вдруг стал таким сильным и уверенным, раскусил он видите ли. Это вышибала раскусил алхимика и теперь нужно от него избавляться. Я надеюсь на голоса тех, кто ещё не отдал их - подумайте хорошенько!



#259 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 12:58

Трактирщик (ГмТ),

Сам ты евнух. Ты похоже попутал бордель с гаремом или ещё чем-то. Если будешь меня оскорблять, то ничего хорошего тебя ждать не будет. Вы можете считать, что я допустил ошибку. Но если вы повесите меня, то допустите ещё большую ошибку. И дальше череда ошибок захлестнёт всех!



#260 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 13:11

- Маг Радонеж так долго наблюдал за всем этим, что скоро заснул больше, чем на пол дня. Когда он всё же пришёл в себя, то он беспокоился, не пропустил ли он чего важного. Некоторое время послушав все стороны обвинений, он понял, что к чему , а затем так же решил принять участие в этом...

- Так...Одного мирного забрали, сволочи. С одной стороны ситуация мирным идёт на руку, а с другой...
Послушник Магов Огня (ГмТ),а ты полностью облажался!!! Даже больше, чем Вышибала (ГмТ)!!! Он хотя бы говорил множество верных вещей, правда до поры до времени. И я всё ещё хочу призвать вас, идите за Голдбергом, но никак не за Послушником!!! Ты - Послушник, запутал всех с самого начала своим без ответственным и недальновидным поведением! И больше того , именно из-за ТЕБЯ мы потеряли ход мирных, а вот убийцы то как раз и преуспевают! И я более чем уверен, что ты даже не подозреваешь о том , что тебя использовали. Глупец!

Вышибала (ГмТ), я думаю, что это уже не секрет. За тобой уже маловероятно кто пойдёт. Ты сильно ошибся, но должное тебе отдать надо.

Да и вообще - вот , что я думаю!- громко говорил окружающим маг- Веры больше нет никому ! Хотя, конечно, можете выбрать из двух зол меньшее...Я вам делаю наставление - отстранитесь от сея конфликта и будет здесь, у нас, всё более менее понятно. Мы уже довольно захламили наши умы нашими же действиями, так сделайте хоть раз что-то разумное! Лично я так и сделаю, но решение озвучу позже...




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных