Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

#60019 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 мая 2017 - 22:48

Игра "Готические миры Титана" 3 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 18 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись на рыночной площади Хориниса. Но это была альтернативная рыночная площадь Хориниса, там было всего 18 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также площадь отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит в более благоприятных условиях. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни в Хоринисе (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 мая 2017 - 23:01


#221 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 11:09

Это действительно очень странно, что вышибалу не убили бандиты.



#222 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 11:15

Это не странно. Бандиты боятся наткнуться на кого-то из мирных ролей, которые могут дать отпор, либо убить нападающего. Наверняка все мирные ночью защищают вышибалу и его просто не трогают, потому что чревато.

Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 05 мая 2017 - 11:16


#223 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 11:59

Буду голосовать против Послушника, так как я придерживаюсь мнения вышибалы.



#224 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 13:50

Вышибала слушал все диалоги и делал выводы. Но озвучить он их будет готов после повешения послушника.

 

Меня не убивают потому что это слишком черевато для бандитов, если я умру и откроется мой мирный статус, то все кто мне не верил наконец-то прозреют и дожмут бандитов из моего списка. Однако я пересмотрел свой список и новую версию озвучу после ночных событий. Ну а если вдруг я не переживу ночь, то думайте сами или проанализируйте мой старый список... - закончил речь Голдберг.



#225 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 14:15

Ополченец долго думал и принял решение:  - Голосов против послушника уже достаточно, а я хочу своим голосом проявить инициативу и указать на другого подозрительного человека - алхимика. Он выставляет себя жалким, но так ли это на самом деле или это удобная маскировка? Также он поддержал вышибалу против бродяги, но добавил что считает бандитами обоих. Подозревать, но поддерживать, как это мутно всё...



#226 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 15:04

Крестьянин сидел на стуле, и думал... многое, из того что было приобретало новый цвет... И вот вот, все решится... Окажется ли вышибала бандитом? Крестьянин не знал, по этому ждал...

- Как уже было сказано, я не буду сейчас, как говаривал батя, пороть горячку. Подожду и посмотрю что будет... Именно по этому я отдаю свой не решающий голос за Пирата, он кажется мне менее всех подозрительным, и его теория имеет право на существование. Пират, без обид... Да, моя логика странная, однако вполне себе имеющая на существование.



#227 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 15:25

- Радонеж всё так же наблюдал за -происходящем, пытался хоть чуток отдохнуть от всего этого.

- Вот, что я вам хочу на счёт всего этого сказать: Голдберга не убили потому, что , возможно, он был им нужен всё это время, возможно они им прикрывались. Но как ни крути, вины Вышибалы в этом нет!

И да, вот ещё что хочу вам донести....У вас пока что нет доводов, что бы ставить слова Голдберга под сомнение, ваше опрометчивое недоверие настораживает. А некотрые до сих пор повторяют одно и то же!

- С этими словами маг снова уселся на стол, подперев голову рукой. Казалось, что вещи, сказанные здесь его угнетали. Особенно те, что кажутся глупыми...

#228 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 15:46

- Да давайте голосуйте против меня! Это меня очень веселит хихихихих скоро поймете почему хахахахаха. Закаго бы мне проголосовать? Надо же голос слить. А черт его знает я в замешательстве, все мысли спутаны, эники беники АЛХИМИК! хах проголосую против тебя.



#229 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 15:53

Паническое поведение послушника, да ещё и такого знатного круга, как огня, не красит его и вызывает ещё большие подозрения. Да помогут мне, мать их, Боги не умеретт этой ночью. Голос за послушника.

#230 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 15:59

Кузнец (ГмТ)-Хихихих это не паническое поведение, меня во первых выбесил вышибала, а во вторых мне смешно, скоро узнаете почему? хахахахаха



#231 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 16:16

На этот раз я отдамся толпе, надеюсь, что наши стопы направятся туда, куда надо. Всё равно, хуже Послушнику я уже не сделаю...-молвил с некой неуверенностью маг, но продолжил - Тем более, у меня есть парочка старых оснований для голоса супротив него, так что я делаю выводы не безосновательно!

И так: как только он появился здесь, то сразу бросилось в глаза то, что он даже не захотел разобраться в ситуации для начала, а просто начал себя спокойно и беззаботно вести, будто он вообще не имеет никакого отношения ко всему. Плюсом к этому пойдёт то, что заступается за каждого, кого обвинит Вышибала. Так же слишком эмоционален и резок. - закончив на этой ноте свою догадку в адрес Послушника , маг решил дополнить рассуждения .

Я отнюдь не уверен в своём выборе, как впрочем и в выборе многих, но пока что стоит прислушиваться лишь к одному человеку. Думаю, догадываетесь. Впрочем...время покажет!

#232 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 16:22

Маг Огня (ГмТ)- Скажи пожалуйста какие это старые основания?



#233 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 17:23


Очевидно, что бандиты убивают первого из тех, кто идёт за мной.

Собственно вот и еще одна причина, проголосовать чтобы повесили тебя, иначе у нас вся игра идет очень однобоко и понять будет сложно кто есть кто, тем более тень убрали, а судья молчит



#234 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 05 мая 2017 - 19:14

Голосование по третьему дню завершено. Результат:

 

8 голосов против Послушника Магов Огня

3 голоса против Вышибалы

2 голоса против Алхимика

1 голос против Пирата

Все игроки проголосовали!

 

Алхимик и Охотник не набрали 2 поста в день, но их голоса не были решающими, поэтому они засчитываются!

 

Большинством голосов был повешен Послушник Магов Огня

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Послушника Магов Огня на виселицу. Однако в последний момент он выпрыгнул из петли и Титан исчез со своей виселицей!

 

Послушник Магов Огня оказался мирным жителем (акробатом) и он возвращается в игру!

 

Мирные жители сделали неверный выбор и хотели повесить невиновного, упростив задачу бандитам. Однако Титан наделил его способностью акробата и он вернулся в игру. Теперь все игроки ожидали наступление ночи...

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#235 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 05 мая 2017 - 20:21

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты и судья не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены на рыночную площадь. Увиденное там шокировало всех - около бездны лежал колпак Повара в крови, а сам повар был выброшен в саму бездну.

 

Повар оказался мирным жителем!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что убийство Повара это тактический ход бандитов после неудачной попытки повесить акробата. Бандитам снова удалось убить ночью мирного жителя, а судья защитил не того...

 

 

Объявляется четвёртый день. В игре 13 человек:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

 

Четвёртый день будет продолжаться до 18:00 субботы, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием будет позже: Голосование по четвётому дню (ГмТ 3 сезон)



#236 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 20:35

 Карадон открыл 4ю бутылку, отпил 2 глотка.. - "Эх, жаль Повара, добрейший человек был, нежнейшую похлебку готовил... за его доброту и первые предположения я даже поначалу подумал, что он бандит, но потом понял, что он просто хороший человек. Пусть бездна будет вечной и мягкой." 

Послушник Магов Огня (ГмТ),  Рад, что ты жив. Я даже догадался, что ты можешь выскользнуть из петли, но не стал писать, чтобы все одумались.

Вышибала (ГмТ), Вот теперь уж точно твой черед  настал, оправдывайся, евнух. 


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 05 мая 2017 - 20:39


#237 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 20:47

- Да вышибала хихихихиххи что ты теперь скажешь? Кого теперь обвинишь?


Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 05 мая 2017 - 20:53


#238 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 20:56

- Эх, как знал, что выкрутится чертяга. А ты, послушник, никогда юнгой не был? Помню историю, не так давно приключилась, юыл у нас в команде юнга. Молодой верткий. Только во время шторма его водой смыло. Был парень - и не парня. Кока тогда тоже смыло. Вот как сейчас повара. Наверное, это ваши, как их там умным словом называют, реикарации. Нет, не то слово, но суть ты ведь уловил, верно? 



#239 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 21:01

Пират (ГмТ)- Да да реинкарнация. Давайте пожалуй кровь отмоем.

С этими словами Павел подхватил со стола пустую миску и пошел выкидывать в бездну землю пропитанную кровью повара.



#240 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 21:02

Вышибала проснулся и увидел, что всё идёт по плану. Злорадствующие послушник и трактирщик и даже смерть повара - это было ожидаемо.

 

Я вовсе не ошибся, а провернул комбинацию и теперь точно знаю кто есть кто. Когда я приводил доводы я всегда думал почему послушник так безотвестсвенно отвечает мне? Нет, бандит бы так не повёл себя, он бы побоялся петли. А поведение послушника было цирком и я давно понял, что он акробат. Мой рассчёт был украсть день у банды и сохранить всех, плюс посмотреть кто что говорил. Но я думал что ночью пойдут послушника добивать и его закроет судья, но не судьба. Однако я допускал что ночью могут убить мирного, ибо судья какой-то тугой. А теперь я скажу главное - бандит алхимик. Я призываю этим днём вешать его! А остальной список теперь мне не разумно выкладывать, но он у меня есть - закончил речь Голдберг.






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных