Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

#60019 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 мая 2017 - 22:48

Игра "Готические миры Титана" 3 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 18 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись на рыночной площади Хориниса. Но это была альтернативная рыночная площадь Хориниса, там было всего 18 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также площадь отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит в более благоприятных условиях. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни в Хоринисе (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 мая 2017 - 23:01


#201 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 19:41

Вышибала проснулся довольным. Наконец-то его послушали и повесили Бродягу. Но его радость омрачило убийство вора, это было печально, но ожидаемо. Вышибала собрал всё то, что раньше было вором и выкинул в бездну. Теперь настала пора сказать речь.

 

Благодарю всех тех, кто поддержал меня, мы сделали большое дело и устранили опасного бандита. Но смерть вора меня шокировала, он первый кто пошёл за мной как и маг воды в первый день - и они мертвы. Очевидно, что бандиты убивают первого из тех, кто идёт за мной. Так что рекомендую первому меня поддержать силачу, чтобы обломать бандитам весь план! Смотря на голосование и обсуждение вокруг него я поменял свой список подозреваемых. Несколько из бывших подозреваемых поддержали меня или признали свою вину, но всё не так просто. Сейчас для меня цель номер один - послушник магов. Он единственный кто на мои аргументы отвечал лишь оскорблениями, другие пытались как-то отвечать логически. Я теперь уверен, что послушник убил вора и призываю свой единый фронт идти против послушника! А всем остальным кто голосовал против меня я даю шанс передумать или вы будете следующими! За мной сила и правда и я не подведу! - закончил пылкую речь Голдберг.



#202 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 20:49

Вышибала (ГмТ),

Печально, что вора убили, но главное что ты победил и наше правое дело будет продолжаться. Я без всяких сомнений иду за тобой, ты ещё ни разу не ошибся. А послушник магов свои извинения может засунуть себе в жопу, он чуть не повесил вышибалу! Я абсолютно полностью поддерживаю эту кандидатуру - смерть послушнику!



#203 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 20:51

Вышибала (ГмТ)- Хахахахахахаах как то я назвал тебя глупцом, я изменил своё мнение, ты очень хитрый и умный человек, ты мастерски уходишь от ответов, и переводишь стрелки ха ха ты говоришь что на твои аргументы я отвечал оскорблениями, ха а ты типо меня не оскорблял? Да и как можно назвать аргументами твою бессмысленный ложь? Итак я снова уверился что ты бандит, ты главный среди них! ТЫ И ТЕ КТО ТЕБЯ ТАК РЬЯНО ПОДДЕРЖИВАЮТ, Я ВСЕ ЛОМАЛ ГОЛОВУ ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ГОЛОСОВ БЫЛО ЗА ТЕБЯ, И ПОНЯЛ ВСЕ БАНДИТЫ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОДДЕРЖИВАЮТ ТЕБЯ! ОНИ СОЗДАЮТ ТОЛПУ ЕДИНЫЙ ФРОНТ КАК ТЫ ГОВОРИШЬ И ОСТАЛЬНЫЕ ИЗ ЗА ЭФФЕКТА ТОЛПЫ ТОЖЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ТЕБЯ! ХАХАХАХХА Что же возможно в этот раз вы и выиграете, но от меня ты так просто не избавишься!



#204 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 20:56

Послушник Магов Огня (ГмТ),

А чего ты так бесишься? Ты считаешь что у нас 9 бандитов, ведь 9 голосов было против бродяги... А тебя невозможно не оскорбить, ибо ты пытался казаться тугодумом. Но теперь ясно, что это хитрость и ты как раз бандитская рожа, может быть даже шулер. Твои истерики лишь подтверждают твою вину и правоту вышибалы! Ты как загнаный в угол зверь!



#205 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 21:29

Ну что ж, - Начал Карадон сын Корагона : помянем Вора... да,мне надоело разливать всем бухло в таверне, раз уж мы на грани миров, буду пить сам - Трактирщик, откупорил третью бутылку... "дай белиар не последнюю"...
И да поднимем бокалы во имя Вора Тифуса из гильдии воров,  он был против повара и против торговца, но однажды его мысли сбились и он пошел за Вышибалой, сам не понимая, что не может человек работу соблюдать и наслаждаться сиськами Нади... евнух врёт.
 
Вышибала (ГмТ), Сдается мне, послушник был самым адекватным из всех нас в первый день, возможно он послушал мага огня, но тогда они заодно, а это не сходится с твоей легендой, подозреваемый.
 
Я поддержу Пирата и свои предыдущие слова - по моим записям, и личным наблюдениям "единый фронт" - это стадо, волк у вас сейчас есть, посмотрим, убьет ли он одного из своих, чтобы поддержать маску в маске... 
Ну и судья походу опять тот в желтом попался, себя защищает и отмалчивается.


#206 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 21:30

Пират (ГмТ)- Это всё слишком тяжело, чтобы не уповать на удачу. Все мы можем ошибиться в определенный момент и совершить глупый поступок. - Фил уселся на один из табуретов, прихватив с собой бутыль грушевого сидра, да открыл пробку, начиная попивать его -.  Ваши вот эти магические штучки, ха! Ну... -подняв массивный кулак, грубиян помахал им деду Алхимику - .. сук.. ты смотри мне, я за тобой слежу. Ох, как мне подозрителен ты. Но сейчас смотрю на того послушника.. который так же сильно связан с вашими этими магиями. А еще орет на всю площадь, как резанный. Это ли не предсмертная паника злодея??


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 04 мая 2017 - 21:31


#207 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 21:33

Хадвар был в некотором замешательстве. С одной стороны, Вышибала был прав, подтвердив сомнения паладина насчет Бродяги, тот действительно был бандитом и заслуженно отправился на виселицу, с другой стороны, послушник кинул идею, мол Вышибала пожертвовал своим человеком чтоб выгородить себя. Но если вспомнить его рассуждения, он подозревал достаточно большое количество людей, вряд ли бандит будет настолько опрометчив. Ибо кидаясь подозрениями во всех подряд можно вызвать ответный гнев. Вышибала скорее похож на мирного, пытающегося зацепить подноготную каждого и вывести на чистую воду, так что я скорее поверю ему, а не послушнику. 



#208 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 22:16

Вышибала пока не дал оснований усомниться в нём. Все его ходы были верными и мы повесили бандита. Однако я хочу сам понять суть игры, пока я всё время шёл за кем-то. Я не отрицаю возможность пойти за вышибалой и возможно так и будет. Но пока я не буду голосовать. Для лично меня подозрителен алхимик, он корчит из себя беспомощного, но что кроется за этой маской? Очень удобно вести себя так и убивать людей...



#209 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 22:35

Ополченец (ГмТ), Об этом я говорю с первого дня. Не знаю насколько я могу быть прав, но я не один это заметил! - после своего выкрика кузнец громко рыгнул, а после вновь пригубил сидр -. 


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 04 мая 2017 - 22:36


#210 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 23:31

Кузнец (ГмТ),

Раз ты одумался, то я дам тебе шанс. Но включай мозг почаще. Значит следующая цель ясна, но я не скажу кто, потому что не все мои последователи честны со мной. Я уже пришёл к новым выводам, но озвучу это после повешения послдушника.



#211 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 23:32

Маг Радонеж проснулся с относительным спокойствием. Он знал, раз певесили наконец-то бандита, да ещё и не простого, то утром будет обнаружен труп невинного...

- С утром вас , миряне, но добрым, конечно, его нельзя называть. Поминать вора некогда , ибо только этого они от нас и ждут - пока мы до конца усыпим своё внимание нашими же головами и размышлениями! Вот , что я вам скажу...Со смертью Бродяги , он же тень, наше внимание рассеяли, просто на просто бандиты позволили дальше работать на них дальше. Я всё больше и больше склоняюсь к мысли, что одну из сторон преступники используют, а может даже и все две стороны конфликта они дёргают равномерно за нитки! Осталось выяснить, к кому ведут нити обмана?

Я могу сказать на счёт вышибалы : он несомненно идёт по правильному пути, мы пришли к некоему соглашению... Стоит его поддерживать до тех пор, пока он не ошибётся и не натолкгётся на яму, возможно уже выротую бандитами. Пойми правильно, Вышибала, это логично. Так что осторожнее, ты не имеешь права на ошибку потому, что многие за тобой идут. И да, не советую выступать супротив него, Вышибала знает, что делает. А вот большинство из нас - нет! Так посмотрим же, что из этого выйдет.

Кузнец (ГмТ), а мне нравится твое предположение, хоть оно не на чём и не основанно. Возможно да, в этом старичке-Алхимике что-то есть. Не станет себя вести так тот, кто является в уме и здравии, а тем более мирным....Хотя нет, теория плохая, не советую её брать в разработку.

-В любом случае, умнее всего будет вносить свою лепту во всё происходящее, но не принимать резких и решений, а особенно на характере. Это часто людей вокруг подводит.- Маг Огня как бы подытожил то, что имели в виду находившееся вокруг, дабы прояснить ситуацию некоторым и самому себе в частности. Затем прихватил с собой стул и поставил его в ту часть стола, с которой были бы все видны. Сел на него. Позже Маг всё таки захотел притронуться к блюдам и закотав Рыкова мантии , пододвинул к себе близлежайшие блюда, по большей части Поваром сделанные. Кстати про него...


Повар (ГмТ), не беспокойся ты так, я же не повёл против тебя людей. Я могу обвинить и кинуть свои подозрения против любого, так что не удивляйся. Да и потом, мне хотелось посмотреть на твою реакцию и я примерно это и ожидал...Не боись, я не собираюсь с тобой ссориться....Пока что...

#212 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 23:52

Трактирщик (ГмТ),

Ты подозрительно себя ведёшь. Доводы вышибалы железные и никто не стал бы сливать тень. Вы с пиратом похоже та ещё парочка. Но это мои догадки, а разбирается пусть вышибвала, он думает лучше всех!



#213 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 23:59

Охотник на Драконов (ГмТ)- А если он нарочно слил тень чтобы сделать себе железное алиби?



#214 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 02:32

Кузнец (ГмТ), та-а-а-а-ак... а я думал, что маразм у меня, я же голосовал как раз против бродяги! Но до сих пор подозреваю Вышибалу, даже сейчас, несмотря на то, что по его указке повесили бандита. Я теперь просто на сто процентов убеждён, что Вышибала - бандит, ибо он был настолько уверен, что бродяга - бандит, что просто не может быть мирным, казалось, будто он заранее знает, кто есть кто. - в ответ помахал кузнецу тростью, громко кашлянув в его сторону. 



#215 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 03:39

Послушник Магов Огня (ГмТ),Нет,ему бы выгодней было слить шулера,а без тени бандиты очень сильно задержатся.



#216 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 07:00

Пока что картина довольно мутная и все ещё сложно делать далеко идущие выводы. Ошибаться могут все, но пожалуй, на сей раз я послушаюсь Вышибалу и поддержу его. Так что мой голос против Послушника. Доводы вышибалы вполне аргументированы, а Послушник не привел должных доводов в свою защиту. Надеюсь, мы делаем правильный выбор, да простит нас Иннос. 

да осенит свои разумением

да поможет сделать правильный выбор



#217 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 08:11

- Наблюдать за вами, ребята, то ещё удовольствие. Послушник не зря же сомневается в доводах вышибала. Он верно сомневается - у вышибалы нет доводов, но есть громкий голос. И есть кто-то, кто этим голосом управляет, очевидно. Может, кто-то представился вышибале судьей, и специально использует его, кто знает. Но я не буду мнения своего менять, и против вышибалы снова проголосую. Сомнительный тип он, и как голоса распределяет, мне неизвестно. 



#218 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 08:37

Пират (ГмТ),Ты о чём?Он помог избавиться от одного из самых опасных бандитов 



#219 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 09:53

Проснувшись на следующее утро, охотник понял, что Вышибала оказался абсолютно прав по поводу Бродяги, также, как был прав по поводу невинного торговца. Осознав всю ситуацию, охотник поставил кружечку пива и принес свои извинения Вышибале, за то, что подозревал его!!! Теперь Охотник понял, что надо всячески прислушиваться к его мнению, а это значит, что следующий мой голос будет против Послушника магов. Охотник надеется, что и в этот раз, мнение окажется неошибочным...

Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 05 мая 2017 - 10:16


#220 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 10:45

Повар (ГмТ), А почему тогда бандиты не стали его убивать?  






Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных