Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

#60019 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 мая 2017 - 22:48

Игра "Готические миры Титана" 3 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 18 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись на рыночной площади Хориниса. Но это была альтернативная рыночная площадь Хориниса, там было всего 18 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также площадь отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит в более благоприятных условиях. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни в Хоринисе (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 мая 2017 - 23:01


#2 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 00:30

Вор проснулся он непонятного шума. Когда он открыл глаза, то увидел что находится не в убежище гильдии воров, а где-то посреди рыночной площади. Но самое странное было то, что кроме ещё около 15 спящих людей там никого не было. Вдруг шум снова возобновился, грозный голос объявил правила какой-то игры на выживание и дальше в воздухе зависла звловещая фигура гиганта. Вор хотел было что-то ответить, но Титан уже исчез, а вокруг рыночной площади образовалась бездна... Бежать было некуда и вор решил что кроме как играть в эту игру выхода нет. Он начал тормошить всех и вопить, что нужно действовать.

 

Когда часть людей проснулась, то вор начал речь о себе как велел Титан: Меня зовут Тифус, я вор из местной гильдии воров. Если вы думали что это миф, то смею вас заверить, что мы существуем. Возможно кто-то слышал о Кассии - нашей предводительнице. Но мы мирные воры, воруем то, что плохо лежит, но никогда никого не убиваем. И воруем мы обычно у нечестных людей и богачей, красть последнее у простых граждан не в наших принципах. Я слышал про банду пару недель назад, но до нашего убежища им было не добраться в нашем мире. Но здесь 6 убийц и мы перед ними как на ладони, это меня пугает. Но выводы делать очень рано, всем надо высказаться и понять что к чему - закончил речь вор.


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 02 мая 2017 - 00:32


#3 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 01:32

- Последнее, что помнил служитель Инноса Радонеж , так это то, что он тихо мирно засыпал под звуки льющегося дождя и громыхающего грома у себя в комнате, в таверне "Мертвая гарпия " . Он , как и мастер Дарон , не жил в монастыре. Магу Огня выделили дом в Верхнем квартале Хориниса, хоть тот и яро отказывался от таких привелегий. А жил он в городе потому, что его недавно прислали в помощь Дарону, якобы тот уже не справляется и только и может, что просить пожертвования Инносу.

Священник Огня часто помогал людям , как физически, так и морально. Он не отворачивался от пыльной работы, коли его попросят миряне. Иногда наставлял на путь истинный. Проще говоря , он был таким магом , каким должен был быть самый обычный. Так же , время от времени, он не гнушался и обеспечивать себя массой свободного времени. Огнеслужитель был близок к народу и образ жизни был у него был не сложный. Разве что чин его возносит...

Радонеж много путешествовал по острову , много чем занимался. Был, пожалуй, необычным магом , не похожим на остальных, монотонных.

Вернёмся к таверне. Маг Огня вышел из монастыря поздно, так как должен был явиться на вечернее богослужение. После молебна , он снова покинул святыню. Священнослужитель направил свои стопы обратно в город. Но почему-то сильно устал и решил остановиться в таверне, благо монеты у него водились. Маг после всех телодвижений наконец лёг и начал погружаться в сон....- дальше было всё как в тумане и вдруг...

Он просыпается прямо на рыночном прилавке , посреди товара, что лежал на нём. Далее пытается встать, но с грохотом и вместе со всем товаром падает на брусчатку...Когда маг всё же встал, то зрелище, что он увидел ещё больше его ошеломило, нежели то, что произошло с ним пару секунд назад...Некое существо, называвшееся Титаном несло какую-то неразбериху. Но в целом, Радонеж смысл уловил. Он увидел вокруг себя множество живых людей, правда большинство из них так и лежало без сознания. Но всё же несколько уже очнулись после чего-то , с ними произошедшего...

Эй, народ, вы тут что.....-осознав , что они тоже мало что знают и в таком же остолбенении от всего происходящего , то я приступил сразу к делу- ....Кто-нибудь знает, что за чертовщина здесь происходит, а? Это что за шутки такие? Похоже это реальность...-громко, но монотонно подытожил маг.- Слухай, люд местный, подь сюды! Я - мастер Огня Радонеж! Я сам толком без понятия, что тут за пекло белиаровское, но вы все слышали, что говорило создание. Так что я лучше расскажу о себе и о том, что со мной было, в надежде на то, что это поможет всем нам выяснить, какого хрена мы здесь...-с этими словами, я поведал людям то, что описал выше.



#4 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 01:46

 - Оххх... едрён драконий корень... - выругался престарелый алхимик, медлительно оглядываясь по сторонами, дабы понять, что вообще происходит. Казалось, старик и вовсе был в каком-то своём мире, чуждом даже миру титана, впрочем, оно и ясно, он ведь был алхимиком. Оперевшись на трость, дед кое-как поднялся на ноги, однако, в качестве опоры ту использовать не прекращал. Со стороны казалось, что он здесь вовсе лишний, ибо только взглянув на него, тут же можно было догадаться, кто умрёт первым. Просто рассыпался на глазах.

 

- Что-о-о-о-о-о? Что-о-о-о-о-о? Не слышу, юноша, говори громче. - молвил престарелый алхимик, обращаясь к, судя по всему, Титану, которого даже и разглядеть толком не мог.

 

- А-а-а-а-а... Стар я для всего этого, милок. Не сильно расстроюсь, если погибну при столь увлекательных обстоятельствах... все лучше, чем состариться и просто одним утром не проснуться. Ха-ха-ха! А ведь тут я в такой же ситуации, чёрт дери, поборюсь за остатки своей долгой жизни, поборюсь! - громко, неестественно для своего возраста активно голосил старикан, при этом резво жестикулирую одной рукой, второй же опирался на свою любимую трость. За поясом же у алхимика висело несколько склянок с неясным содержимым. Стоит заметить, что после прихода в сознание, дед в первую очередь убедился, что с мензурками всё в порядке, а потом уже начал осматриваться и вообще пытаться сообразить, что происходит.

 

- Меня зовут Яков. Я городской алхимик, работаю в этом городе уже больше семидесяти лет, думаю, каждый здесь меня и так знает. - в определённый момент, Яков стал загибаться и словно рассыпаться на глазах, однако, он тут же, с неестественной силой сорвал с пояса бутыль неизвестного содержания, да сделал пару глотков. В следующий миг старец даже не нуждался в трости, однако, не спешил выпускать её из рук.

 

- Извините, так вот... всю свою жизнь я проработал в своей лаборатории, находящейся не так далеко, думаю, каждый меня знает... и зовут меня Яков, да. - повторился дед, видимо, маразм берёт своё.



#5 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 01:56

Вышибала после трудовой ночи улёгся спать в свой комнате в борделе. Он хорошо поработал и не позволил паре ублюдков бесплатно лезть к куртизанкам. За это они обслужили его бесплатно, плюс хозяин накинул премию за своевременное вмешательство в конфликт. Вышибала начал видеть сладкий сон, снова ощутил как он касается пышных грудей Нади, как вдруг его разбудил некий громогласный голос. Вышибала вскочил и хотел достать свой кинжал, но его не было на поясе. В шоковом состоянии он выслушал Титана и понял и что здесь дело совсем плохо. Он увидел что несколько человек проснулось и рассказывают о себе и также поспешил представиться: Меня зовут Голдберг, работаю вышибалой в портовом борделе. Что ещё про себя могу сказать, да по сути ничего. У вышибалы жизнь не слишком кишит разнообразием, зато доступны регулярные удовольствия, а чего ещё мужику надо кроме бутылки крепкого бухла и пары крепких титек куртизанки в руках? Я хочу поскорее вернуться обратно, так что давайте наснём вычислять бандитов. Думаю у многих на лице написано что они бандиты, но пока многие лежат лицом в пол это не прочитать. Надо разбудить всех - выпалил Вышибала.



#6 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 03:42

Повар после трудовых будней прилёг отдохнуть в выделенной ему комнате,как вдруг,когда он досматривал сон,его резко разбудили,не понимая что происходит он поспрашивал остальных кто присутствовал здесь и получив ответ решил представиться: Меня зовут Сион,я был личным поваром губернатора и готовил ему разные мм... экзотические кушанья и мне выделили одну из комнат в его доме,так что жил я неплохо о банде я слышал,но она меня не слишком беспокоила,так как дом губернатора был всегда под охранной,а значит под охранной был и я,но здесь мы все в их руках,поэтому нужно быстрее поймать этих преступников и отправить их на виселицу.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 02 мая 2017 - 04:19


#7 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 04:27

 - Что за шум? - выругался Охотник на Драконов и вскочил на ноги. Вместо небольшой стоянки где он с товарищем по ремеслу решили переночевать перед новой охотой перед ним предстала рыночная площадь Хориниса. Коллеги рядом не было, но были другие неизвестные ему люди, которые суетились и что-то бормотали, хотя многие всё ещё спали. - Так это был не сон и слова Титана я слышал наяву? Я убивал драконов, но как убить Титана и ещё в этом мире где и шагу в сторону не сделать... На лице охотника на драконов возникла кислая мина, однако сдаваться он не привык. - Слушайте все, - обратился он к народу. Мы не можем убить Титана, поэтому вынуждены выполнять его условия. Меня зовут Феликс - я, как видите, охотник на драконов. Некоторое время назад я просиживал штаны на ферме Онара вместе с другими наёмниками, но потом Сильвио предложил нам заработать и многие пошли убивать драконов, хотя кто-то остался дальше сидеть на жопе ровно и выполнять приказы Ли. Не так давно мы убили двух драконов в рудниковой долине и вместе с товарищем вышли на след третьего, а теперь я здесь... Кто за меня будет убивать драконов, Титан? Мне нужно выбраться отсюда как и всем вам, так что надо действовать сообща, но с умом. Не стоит доверять тут всем подряд! - закончил охотник на драконов. Далее он бросил взгляд на столы с едой и выпивкой и поспешил занять удобное место - чтобы хорошо думать надо быть сытым.


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 02 мая 2017 - 04:31


#8 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 05:53

Пока все представлялись повар заметил продукты к которым уже кто-то подходил,прикинув что из этих продуктов можно сварить недурное блюдо,он окликнул Охотник на Драконов (ГмТ), и попросил подождать,после чего повар начал готовку,когда она кончилась на столе стояли тарелки с вкусно пахнущими блюдами названия которых другим были неизвестны и сказал:

— Кушать подано,лучше нам всем подкрепиться.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 02 мая 2017 - 05:57


#9 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 06:04

Эть! А ну иди с-с-уда! - вскочив на ноги, громоздкими кулаками размахивал "отец металла". Но опомнившись, лишь встряхнул головой - Че это происходит? - сплюнул он следом наземь - Снова ваши магические штуки, едрена болтяра, да дай мне в руки молот и мою кузню и я сделаю настоясчее произведение искусства, а не эти ваши титаны игры! Хех, зовут меня Фил. Уж все меня тут знают. Особенно те, кто нуждается в тяжёлых побрякухах, помогающих выжить в самых горячих ситуациях. Старался не обижать, да цены не завышать. Живу в нашем солененьком городе всю жизнь, посвящал себя своему делу, да и только. И всегда не любил я эту площадь торговцев и проходимцев. Поскорей бы вернуться в уединение со своей работой, а не в эти игры играть!

#10 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 06:50

Большой и сильный детина, под два метра ростом, осматривался. Большие раскосые глаза коричневого цвета жалобно и испуганно смотрели на мир альтернативной реальности. А когда ему рассказали правила игры, детина вдруг упал на колени и завопил.

- Господин за что меня засунули в этот ад. - завопил он, потом задумался и прокричал. - точно титан Бельджар! А мы все в его чертогах! - крестьянин упал на колени и принялся молится великому и могучему Иноссу дабы избавил он от этого кошмара. Спустя некоторое время детина поднялся! Слезы стояли на его глазах. Крестьянин вдруг заговорил выворачивая свою душу.
- Господин за что меня, Вала сына, Вильяма засунули сюда! Аааа... Иносс всемогущий избавь меня от этого кошмара! Я ведь ничего худого не делал, спокойно работал на полях. Ну... Бывало у соседей подворовывал. Так не один же я? Все так делали. Почему я? Почему не Секоб, чтоб он сдох ублюдок, или Онар? За что меня? Я же ничего худого не делал, ну... - крестьянин задумался припоминая свои грешки. - ну разве что воровал у соседей, да зарезал парочку овец, этого не хорошего человека, Онара, у... Нехороший он этот Онар. Жирная свинья! Но почему я?..

Крестьянин упал на пол и обхватив руками колени зашатался из стороны в сторону, жалобно подвывая.

Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 02 мая 2017 - 07:07


#11 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 08:33

Вчера был обычный день, ни чем не отличающийся от всех остальных. Паладин по имени Хадвар нёс караульную службу, как обычно, возле ратуши в верхнем квартале Хориниса. Он обычно присматривал за новоиспеченными паладинами, обучал их искусству владения двуручником и охранял резиденцию Хагена. Вечером, как всегда, он направился к себе домой, после того как на посту его сменил товарищ по службе, и отужинав, лег на свою постель, дабы немного отдохнуть после тяжелого дня, но не заметив сам, уснул, прямо в своих рыцарских доспехах. И вот что произошло! Проснувшись рано утром, он увидел перед собой рыночную площадь города, да причем выглядела она как-то странно, совершенно не похожей на ту, коей она была ранее. Выходит сон, который якобы приснился ему сегодня ночью, был вовсе не сном, а явью. 

-"Да, это явно Белиаровы проделки" - вымолвил он - "Ну да ладно, мы паладины и не с таким сталкивались. Ну что я могу вам рассказать о себе, народ, я паладин короля, зовут меня Хадвар, по его поручению вместе с остальными паладинами я приплыл сюда на корабле Эсмеральда организовать добычу руды. Но только вот почему то мне суждено было остаться здесь и прикрывать Хагена, из-за сложной ситуации с наемниками, вместо того чтоб помогать отбиваться от орков своим собратьям по ордену в рудниковой долине. А сейчас вообще вон чего вышло из всего этого." - закончил свою речь Хадвар и подошел к столу дабы подкрепиться. 

-"Так получается среди нас есть бандиты, вот блин не задача, как их теперь тут вычислить? - добавил Хадвар после короткого завтрака - "Думаю, единственный вариант всем мирным надо держаться вместе, только так получится у нас выбраться их этого проклятого места." 



#12 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 11:09

Утром Бродяга был очень удивлен он проснулся в Хоринисе. В городе в котором уже давно не был и с которым очень много воспоминаний. Но он сразу понял что с городом что-то не то слишком тихо. Он оглянулся вокруг и решил рассказать о себе.
 
 
Раньше я был торговцем продавал разный хлам, не было такого товара которого я не бы мог впарить человеку. У меня была жена и уже старший сын, я имел все для счастья. Правда у меня была одна слабость, я любил смешивать различные алкогольные напитки и закуривать их болотником в нечеловеческих дозах. Дела в бизнесе шли хорошо но в один момент я подсел на азартные игры. Однажды пьяный и обкуренный я играл в кости, и вот когда я проиграл все золото я поставил на кон свою жену. Ну а че? Сына мне уже родила, сама она уже была старая, в Бордели все девушки молодые. Как вы уже догадались я тогда проиграл. На второй день как я проснулся ее уже не было до сих пор не знаю где она. После этого дела пошли плохо, сын вообще отрекся от меня. Люди начали смотреть косым взглядом на меня, товар почти не продавался. Я был впал в депрессию, начал еще больше пить и курить. И вот когда все золото закончились я решил изменить жизнь. Я собрал все свои вещи и ушел из города стал бродягой. Сейчас я могу не есть по несколько дней сплю я где попало. Но ни о чем не жалею, раньше у меня было все и я все просрал. Теперь у меня нет ничего и я рад любой мелочи. Жизнь Бродяги не так уж плохая, я побывал во многих местах встретил очень интересных людей, слушал их истории. Ну вот и все что я могу сказать о себе.
 
После сказанного Бродяга направился к столу и начал есть и пить. Если умирать то сытым.


#13 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 11:37

Пират очнулся на рыночной площади.
 
Ещё вчера он сидел на песчаном берегу, рассматривая улиток и пытаясь понять, как же они создают жемчужины. Но эта тайна не открылась моряку, ходящему под черным флагом, и он бросил все попытки хоть что-то понять в этой жизнью уже ночью.
 
А проснулся на рыночной площади. Поначалу ему казалось, что паладины утопили его корабль, атаковали форт, захватили всех и привели в город на публичную казнь. Но люди вокруг казались ошарашенными ничуть не меньше, и Роджер передумал пытаться бежать. Мало кто понимал, что происходит. 
 
В былые времена пират убивал и крал, и нисколько не чурался этого. Но убивал он в бою, и сам боялся убийц, которые подкрадываются ночью и перерезают горло. С таки было сложно совладать, но похоже, что именно этим и стоило заняться. 
 
Рассматривая людей, Роджер двинулся в обход по рыночной площади, пытаясь найти хоть какое-нибудь оружие на случай внезапного нападения. 


#14 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 12:02

Бродяга (ГмТ), тьфу блин, слушать тебя аж тошно, как можно быть таким беспечным и бессовестным  человеком. На кон свою жену ставить. Это ж надо. Вот кто кто, а ты похоже получил по заслугам, оказавшись в этом чертовом месте,  ну да простит меня владыка Иннос, не сдержался. Хм, а вот ещё и Пират (ГмТ), очнулся, не самая приятная компания. Ну да ладно, надо как-то общий язык находить, ведь впереди нелегкое дело по расследованию, пока что ждем остальных, кто что о себе расскажет. 



#15 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 12:30

Паладин все-таки обратил внимание на Роджера. Пират поежился, но подумал, что заручиться дружбой врага будет полезнее, чем прохлаждаться в сырой яме при их следующей встрече. Именно поэтому он подошел и заговорил с ним. 
 
- Приветствую. Меня зовут Роджер. Увидел воина Инноса, и решил, что вам, возможно, можно доверять. А если и нельзя, то за неделю уж решено будет, что да как. А вот историю вспомнил. Плыли мы однажды на шхуне по южным морям, пытались найти затонувший корабль "Эклестио". Две недели бороздили моря, да всё без толку. Решили, что нужно вызвать Аданоса, уж он-то моря вдоль и поперек знает. Да вот не смогли, среди нас мага вод не оказалось... Точно, надо у Мага Воды узнать, как Аданоса призывать. Ах точно, чего это я вспомнил то. Может, знаешь ты, как Инноса призвать, а он бы и вытащил нас всех отсюда? 


#16 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 12:56

Паладин (ГмТ),

По заслугам? Нету никаких по заслугам, каждый берет в жизни что хочет. Кто-то живет а кто-то существует. Ты посмотри на Пирата он убивает и грабит берет что хочет от жизни. И никакие Боги и Титаны ничего ему не сделают, и посмотри на свою жизнь. Что ты видел кроме своего Инноса? Ладно не будем ссориться, есть дела по важнее нужно найти убийц. Я хоть прожил хорошую жизнь но хочется еще. Думаю нам нужно подождать когда все выговорятся и тогда уже делать выводы.


#17 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 14:03

Феликс начал было уже есть, как вдруг услышал повара, который активно готовил свои блюда. Он немного подождал и попробовал одно из них. - Ммм, а так намного вкуснее, всё-таки Титан не разбирается в тонкостях кухни и разложил тут просто запасы продуктов, а повар уже делает из них отличные блюда. Тутже Феликс схватил бутылку шнапса и осушил половину одним глотком. Однако охотник на драконов не полностью отвлёкся на трапезу, краем уха он слушал истории и делал для себя определённые выводы, озвучивать которые собирался несколько позже.



#18 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 14:21

- Какие выводы можно сделать, если люди даже представиться то толком не успели? - спросил Роджер мужчину в странных доспехах, - тут и произойти ещё ничего не успело, и половина сидит в глуши, словно прячется от нас. 



#19 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 14:30

Пират (ГмТ), никаким образом здесь не получится призвать Инноса на помощь и руны мои тут не работают, к тому же максимум что я мог с их помощью, так это вылечить себя или кого-то или остановить кровотечение. Максимум что можно так это помолиться владыке Света, дабы просветил он наши умы и направил на путь истинный. Хотя вам товарищ, наверное такое не приходилось делать, ибо вы всю жизнь плавали по морям да корабли грабили. Помолитесь лучше за прощение ваших тяжких грехов, коих вы за жизнь не мало сделали.  После чего Хадвар сам прочитал молитву: 

Да просветит Иннос наши души и разум

Да наставит нас на путь истины

Да поможет сделать правильный выбор в будущем

Да не ошибусь я в своих суждениях

И да поможет он всем нам в сем выборе. 



#20 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 14:39

Вору довольно быстро удалось разбудить большинство людей, однако небольшая группа человек всё ещё спала и растормошить их пока не удавалось... Тифус стал слушать истории тех кто проснулся, пока это была единственная информация, по которой можно было делать хоть какие-то выводы. Вор уселся за стол поудобнее и потягивая шнапс продолжал слушать и ждать. А ждал он кульминацию дня - момент когда кто-то первым начнёт озвучивать обвинения...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных