Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

#60019 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 мая 2017 - 22:48

Игра "Готические миры Титана" 3 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 18 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись на рыночной площади Хориниса. Но это была альтернативная рыночная площадь Хориниса, там было всего 18 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также площадь отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит в более благоприятных условиях. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни в Хоринисе (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 мая 2017 - 23:01


#41 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 17:03

Если вы желаете моего мнения, то я считаю, что убийца тут Паладин (ГмТ).



#42 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 17:06

Паладин (ГмТ).  Никогда не был и не собираюсь быть рабом!!! Я скорей буду жить на этом острове, где много не заработаешь, чем буду прогибать спину во благо оркам!!! Ты паладин, точно понимаешь, о чем я говорю!!! 

Повар (ГмТ). Естественно есть, вот держи тебе 20 кусков свежего мяса. Буквально сегодня утром освежевал дичь, до того, как попал в эту не простую ситуацию!!!  


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 02 мая 2017 - 17:14


#43 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 17:11

Вышибала наконец-то дождался когда большинство людей проснётся и стал внимательно вглядываться в их лица. Его не особо интересовали их истории, там можно было наврать что угодно. Вышибала обладал умением распознавать мерзавцев по лицу, всё-таки за годы работы он вышвыривал немало криминальных засранцев из борделя.

 

 - Мужики, я вот всмотрелся в ваши лица и одно могу сказать наверняка - бродяга бандит. Вот прямо зуб даю, если это не так, не видать мне больше грудей Нади в случае ошибки. Насчёт остальных не знаю, не все лица ещё видел, а по некоторым ещё есть сомнения - громогласно заявил Голдберг.


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 02 мая 2017 - 17:13


#44 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 17:15

Охотник (ГмТ),- Большое тебе спасибо - повар взял мясо у охотника и покидал его в котёл после чего отсыпал туда немного содержимого пакетика который он показывал ранее.



#45 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 17:24

Паладин (ГмТ),

В Хоринисе мы по разные стороны баррикад, а здесь возможно судьба свела нас для работы сообща. Хотя торговец кидает подозрения уже на тебя...

 

Торговец (ГмТ),

Интересное заявление и какие у тебя основания вот так ни с того ни с сего подозревать паладина? Мне он не особо нравится, так как он представитель закона, но вот подозрений на его счёт у меня пока нет. Обоснуй свою позицию.

 

Череда разных обвинений начала путать вора, каждый новый подозреваемый переводил стрелки на кого-то другого...



#46 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 17:28

Вор (ГмТ), - Что-то торговец слишком спокойный - повар ненадолго оторвался от котла - видимо знает,что ему нечего бояться предлагаю повесить его 



#47 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 17:35

Вор (ГмТ), я не могу это сделать т.к. это лично моё мнение.

Повар (ГмТ), ты мне тоже не кажешься таким уж напряженным, может и тебя повесить? Или ты можешь грамотно обосновать? 



#48 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 17:37

Торговец (ГмТ), ты просто так кидаешься обвинениями, не обосновывая свои подозрения, зачем? Я так же как и остальные просто пытаюсь вычислить банду, вот и всё. Твоё поведение не вызывает одобрения и я сделал тебе замечание, ты его заслужил.

Вышибала (ГмТ), сильно сказано, мне Бродяга тоже не нравится, но я пока не могу решить, кто больше всего вызывает недоверие.  



#49 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 17:38

Торговец (ГмТ), - Просто я уже сообразил,что нужно подходить ко всему с трезвой головой (мне об этом напомнили вор и маг огня),да и как ты видишь я почти не отхожу от котла,а всё потому что готовка помогает мне немного успокоиться.Кстати - тут повар повернулся к Паладин (ГмТ), - твоё блюдо готово - повар кивнул на тарелку с мясом от которой очень вкусно пахло пряностями.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 02 мая 2017 - 17:41


#50 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 17:50

- Помоги-и-и-и-и-ите мне-е-е-е-е-е се-е-е-е-е-есть! - громко захрипел престарелый алхимик, дрожа как осиновый лист вместе со своей тростью, на которую и по сей час опирался. Создавалось впечатление, что Яков даже и не понимает, в какой ситуации находится. Выглядел он просто как глупый старик, ничуть не внушающий внешне никакого доверия, однако, что-то позволяло ему себя так свободно вести в обществе остальных "игроков", да и в такой ситуации. Возможно, его престарелый возраст, или же то, что его тут точно все знают, пусть и он сам тут никого не помнит.

 

- С-е-е-е-е-есть! - уже менее громко хрипел алхимик, судя по всему, совершенно позабыв, что минутой ранее уже выдвигал такое требование, старческий маразм сильно сказывался на его адекватности и умении трезво мыслить, или, быть может, пока ещё не пришло время включать смекалку? Поживём - увидим. Или не поживём, дед похоже скоро тапочки откинет.



#51 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 17:54

Алхимик (ГмТ),

Да-да, я слышу - сказал Феликс и помог деду усесться за один из столов. Вот же какие шутки Титан шутит, зачем-то приплёл этого старика в эту игру. Я не удивлюсь если он помрёт сам по себе, хотя скорее всего Титан не даст ему умереть. Но вот чтобы он кого-то убил трудно поверить, хотя может быть в его склянках суперсила и под её воздейсвием он сильнее чёрного тролля - закончил охотник на драконов. Тут вообще никого нельзя списывать со счетов подумал он про себя...


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 02 мая 2017 - 17:55


#52 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 18:01

Повар (ГмТ), да спасибо, возможно мне тоже недолго осталось, хоть поем вкусно.

Хадвар отведал гуляш и про себя подумал: "А неплохой этот парень, повар то" После чего помолился Инносу

Благодарствие прийми владыка Огня

За каждый день что я прожил

За вкусную трапезу и дневной свет

Ибо хоть и не от руки бандитов я паду

То от орочьего топора буду возможно сражен

Дай же мне силы встретить неизбежное с мужеством. 


Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 02 мая 2017 - 18:02


#53 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 18:04

Негодующий кузнец то и дело шнырял повсюду, да имел такой вид, что хочет набить морду каждому. Его кулаки чесались, без работы они чувствовали себя не так комфортно, как с молотом. Держался он пока что ближе к Повар (ГмТ). И не потому, что они знакомые или что-то вроде того, а потому, что тот вечно приглашал покушать, да выпить. Любитель побить молотком по стали слушал разговоры всех людей, находящихся на этой злосчастной площади.  Причавкнув, он сказал: - Ёдрена сталь, я не знаю кто тут балабол, а кто нет! Чо ето я тут делаю?? Но я вижу, что каждый запаниковавший начинает кидаться друг в друга обвинениями. Торговец (ГмТ), э, дядь, я бы не стал на твоем месте так голословно заявлять, не приводя ни единого довода. Тебя тут сразу невзлюбят за такую наглость и хамство! -. Так же дядька Фил смотрел на Бродягу. Почему-то именно он заинтересовал его. Но пока что решение принимать рано. Он кушал яства, лежащие непоотдаль от края пропасти, созданной титаном, да не понимал почему это нельзя было просто закатить хорошую пирушку без разных убийств и магических штук.


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 02 мая 2017 - 18:04


#54 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 18:15

Вал тихо выл на свою незавидную судьбу, так же между подвываниями, Вал все время поминал Иносса в молитвах. Вой перемежался с молитвой. Наконец закостенелый разум крестьянина, решил поверить в ситуацию в которой, этот самый крестьянин находился.

Паника чуть поутихла, наверное от того что в его животе заурчало. Крестьянин был голоден, а раз голоден,то нужно поесть.  Он окинул взглядом стол с едой и напитками.
- Иносс, что за чудесное место! - восхищенно и с примесью не веря он смотрел, на яства. Вал подошёл к столу ощупал шмат мяса, удивительно, но мясо не было иллюзией. Тогда Вал набросился, на еду...

В тот миг в его голове пронеслось лишь одна мысль. За такое и умереть не жалко.

Жадно хватая куски он быстро ел их. Не думая, не ожидая, и не прося ничего сготовить у повара.
Голод не тётка... У Вала не было ни мысли что либо думать про убийц. Ибо не зря дед говаривал, перед тем как думать нужно хорошенько поесть!


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 02 мая 2017 - 18:37


#55 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 18:24

Джозеф находит на столе бутылку выдерженного вина с южных островов и приступает к вкусному ужину. Он желает каждому найти убийцу и повесить его.



#56 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 18:24

Павел медленно брел в свою комнату по темному коридору, его руки были измазаны целебными мазями и перебинтованы, а рукава были обуглены в результате неудачного броска огненного шара. Наконец дойдя до своей кровати он не раздеваясь плюхнулся в нее и мгновенно заснул. Во сне к нему пришел Титан, рассказав об своем испытании он пробудил Павла от сна. Пробудившись Павел привел себя в вертикальное положение и огляделся, его взору предстала площади Хориниса окруженная бездной и толпа народу, вспомнив о титане он представился.
-Здравствуйте, меня зовут Павел, я послушник магов огня, обучатся к ним меня отправил мой отец.
Закончив представляться он сел за стол.

#57 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 18:27

Сион недоверчиво покосился на Алхимик (ГмТ), но ничего не сказал,а только спросил у Вор (ГмТ),который показался ему неглупым человеком,мнения о людях на площади,попутно поинтересовавшись о его любимых блюдах. , - не хочешь ли ты отведать моей фирменной похлёбки? - с этими словами повар указал Послушник Магов Огня (ГмТ) на тарелку с супом.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 02 мая 2017 - 18:30


#58 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 18:37

Повар (ГмТ)-Чтож не откажусь
Подтянув тарелку к поближе к себе Павел зачерпнул густое варево ложкой которая валялась недалеко от него, попробовав несколько раз похлебку он похвалил повара за такое отменное угощение.
-Большое спасибо, давно я не ел такой вкуснотищи.

#59 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 18:37

Кузнец демонстративно раскинул руками. Повар (ГмТ) наверняка давненько знал, что эта та еще прожорливая задница. И Фил ждал, что Сион наконец угостит чем-нибудь ненасытного жилистого мужика. На просьбы Алхимик (ГмТ) он лишь несколько раз прошмыгал носом, ведь никогда не доверял подобным ремесленникам. В прочем, рот и сам он не особо разевал, потому что был в меру туповат для грандиозных выводов спустя один день. Однако определенные кандидатуры у него уже присутствовали.



#60 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 18:39

Кузнец (ГмТ), - хм... Надеюсь ты не откажешься от моего мясного рагу?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных