Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

#60019 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 мая 2017 - 22:48

Игра "Готические миры Титана" 3 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 18 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись на рыночной площади Хориниса. Но это была альтернативная рыночная площадь Хориниса, там было всего 18 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также площадь отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит в более благоприятных условиях. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни в Хоринисе (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 мая 2017 - 23:01


#21 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 14:43

Повар с радостью наблюдал за тем как Феликс с аппетитом съедает его кушанья,после чего он решил поговорить с Паладин (ГмТ),

- Здравствуй воин нашего хранителя Инноса,я хочу спросить твоего мнения о людях здесь,а если тебе замучает голод я могу сготовить недурные кушанья.



#22 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 14:45

Пират (ГмТ),

Каждый из проснувшихся уже постепенно делает какие-то выводы по итогам прослушивания историй. Конечно, этого мало, но больше выводы основывать не на чем. А какие я делаю выводы я озвучу позже, как уже и сказал недавно. Пока недостаточно информации и уверенности, чтобы свои мысли произносить вслух. После этого Феликс глянул на Вора, который очень внимательно всех разглядывал, но молчал.



#23 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 15:04

Пират (ГмТ), Мне кажется,что самый подозрительный здесь Бродяга (ГмТ), ,бездельник!А,ну пожалуй ещё Вор (ГмТ), пусть он и говорит,что никогда никого не убивал и грабил только зажравшихся богачей я ему не доверяю.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 02 мая 2017 - 15:09


#24 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 15:06

Вор продолжал наблюдать за всеми и тут внезапно заметил, что охотник на драконов также внимательно наблюдает за ним самим. Тифус решил заговорить с ним:

 

- Вижу, ты обратил на меня внимание, я вот тоже внимательно всех осматриваю и смотрю в глаза когда люди рассказывают истории. Я неплохо умею отличать правду от лжи. Хотя чаще это приходилось делать в других условиях и с бандитами я дела не имел. - Я также как и ты пока не готов озвучить свои мысли, возможно скоро появится человек, который начнёт кого-то обвинять. Вот тогда и начнётся та самая игра, в которую нас втянул Титан - закончил вор.

 

И, кажется, этим человеком стал Повар, который бросил подозрения на Бродягу.


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 02 мая 2017 - 15:08


#25 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 15:40

  Я встал ранним утром, впереди был ответственный и тяжелый день. Моё имя Джозеф. Времена сейчас не самые лучшие, мне пришлось провозить контрабанду в город сухопутными и морскими путями. Я стал одним из самых влиятельных торговцев города. В этот день я хотел заключить контракт на поставку продуктов в город на одной из ферм южных островов. После прибытия поставщиков в город мы пошли в кабак и начали торговаться. После успешных переговоров я вышел из кабака и направился в свой дом, гости тем временем отчаливали из порта. Я был настолько пьян, что мог еле передвигаться по улицам города. Я уже был на пол пути к своему дому, как вдруг меня встретила королевская стража и обыскала. Они нашли в моём кармане контракт с южными островами на поставку продуктов по договорённой цене, а позже обыскали и мой дом. Меня кинули за решетку и я ждал решения судьи.
  Ближе к вечеру меня приговорили к смертной казни, после этой новости я был подавлен и разбит. Спустя некоторое время стража открыла решетку моей камеры, cвязала мне руки и повела на виселечную площадь. Я шел в сопровождении двух гвардейцев у которых виднелись тупые полуторные клинки и поношенные доспехи, на лице у них был уставший вид но шли они быстрой и гордой походкой.
Казалось они перебили сотню бандитов и быстрее торопились в кабак чтобы это отметить. Подходя к площади меня встречали озлобленные горожане которые кидались в меня камнями и грязью. Поднимаясь на висельницу, мне ничего не оставалась кроме как закрыть глаза и прочесть молитву. На меня натянули петлю и судья в торопях читал мой приговор. После приговора на меня накинули пыльный мешок и сбросили в яму как в друг...
  Открыв глаза я очнулся на рыночной площади за круглым столом. Серебряный стол был украшен жемчугом а берёзовые стулья были обиты шелком. Во круг стола наслаждались пиром ещё множество разных людей. На столе было всё: от мяса до фруктов, вдруг в центре стола появилась огромная бездна из которой вышел титан. Рассказав свои правила, все поняли - игра началась...

Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 02 мая 2017 - 15:54


#26 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 15:49

Повар (ГмТ),

 

Я ожидал что кто-то выскажет подозрения в мой адрес на таких основаниях. Но если уж говорить откровенно, то такие же основания подозревать пирата, который открытым текстом сказал что грабил и убивал. И охотник на драконов будучи наёмником, наверняка убивал людей и доблестный паладин тоже кого-то явно убивал в бою. Да и этот непонятный торговец, который попал сюда прямо из петли тоже очень подозрительный. Но суть не в этом, а в том что это всё было до этой игры. Другие игроки тоже кого-то убивали, но они это скрывают, так что бандитом может быть любой, а не так что просто тыкнуть пальцем - он вор или пират, значит он убийца.

 

И дополнительно обращу внимание, что моя организация называется гильдия воров, а не убийц. Если бы мы промышляли убийствами, то назывались бы иначе.

 

После этой речи Тифус внимательно взглянул на повара, своими необоснованными подозрениями на других повар начал вызывать подозрения у самого вора...


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 02 мая 2017 - 15:53


#27 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 16:01

Эй эй эй, народ честной и кхм...нечестный! Внемлите мне, магу! Поддайтесь голосу разума, а не глупому инстинкту самосохранения ! Перубивать друг друга во имя свободы вы ещё успеете... Что ж вы из огня да в полымя кидаетесь, а?! Не успела добрая половина здесь находящихся в себя придти , как вы уже доводы злобные строить начинаете. Обождите, рано ещё и это собственно наводит некие подозрения. Я могу предположить лишь то, что после появления здесь, у всех нас немного помутился рассудок. Вот, крестьянин например , неистово челом молитву отбивает. Так что хочу вас всех предостеречь, сохраняйте спокойствие, ведь Титан того и добивается, что бы нас к своим руками прибрать. ...Хоть я и довольно молодой маг , но поучить я вас уму разуму имею право.

Повар (ГмТ),я не собираюсь тебя ни обвинять ни соглашаться с тобой, но могу с уверенностью сказать, что ты безрассуден! Ты вселяешь панику в толпу и разшатываешь лодку нашу раньше времени. Учти это!

- После утомительных разъяснений и напутствий , Радонеж начал пытаться концентрироваться , выводя чуть перед собой замысловатые движения руками, пытаясь вызвать кое-какую магическую силу, что одновременно приводило его мысли в порядок...

Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 02 мая 2017 - 16:03


#28 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 16:06

Повар послушал,что говорит Вор (ГмТ), и ответил:

- Извини конечно,но торговца я подозревать не мог так как на момент когда я сказал кого подозреваю он спал,а остальных подозревал наверно потому что живя в уединении обрюзг и стал подозрительным,паладин как ты сам сказал "тоже кого-то убивал в бою",но,чего греха таить,таким образом можно скинуть подозрения чуть ли не на каждого из присутствующих так как совсем недавно здесь бушевали войны,охотник на драконов показался мне достаточно правильным к тому же он говорил,что завалил не одного дракон,а это уже явное хвастовство,бандиты же предпочитают не хвастаться,а до "войны" наёмников с паладинами мне нет особого дела,пират,да,действительно,он сам сказал,что просто так убивал людей за здорово живёшь,но я прослушал эту часть его истории,мои претензии к бродяге я сказал,что он бездельник,а вас я заподозрил скорее так,за компанию,к тому же ваше дело не совсем законное,неправда ли? - закончив этот монолог повар повернулся к  Маг Огня (ГмТ), и сказал ему:

- Извини,маг,но я сам уже понял насколько глупо я себя повёл,может я просто запаниковал,а может Белиар помутил мой разум,в любом случае я понял свою ошибку,а моё мнение насчёт нескольких людей я уже сказал Вор (ГмТ), - молвив это повар начал готовить пищу для присутвующих здесь.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 02 мая 2017 - 16:13


#29 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 16:16

"Я сижу за столом и наслаждаюсь жирным окороком запивая его грогом", -Джозеф наблюдает за всеми людьми и ухмыляется.


Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 02 мая 2017 - 16:34


#30 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 16:18

Вор (ГмТ),

Да, я заметил, что не только я тут слежу за всеми, у тебя тоже глаз намётанный. Хотя в одном ты неправ, людей мне убивать не доводилось, мы на ферме Онара лишь мелких воришек гоняли, да бегали за шнапсом для Ли и Торлофа.

 

Повар (ГмТ),

Я не хвастался вовсе, а говорил факты. Все ведь знают что охотники на драконов убили двух драконов, этой новости уже 2 недели как. Конечно, я не в одиночку их убивал, но активно участвовал. А пока мы тут сидим драконы там творят беспредел, эх... надо скорее здесь вычислять банду. После этого Феликс допил залпом бутылку шнапса.



#31 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 16:19

Повар (ГмТ), спасибо за предложение вкусно поесть, свари-ка мне товарищ гуляш с мясом, тяжела жизнь моя в этих стальных пластинах, да ещё меч более 20 кг за спиной. А что касается моих подозрений, не могу пока точно указать, судить пока рано, но меня напрягает присутствие Вора и Пирата, хотя доказать их виновность пока никак не получится. 

Вор (ГмТ), я паладин короля, с юных лет сражался с орками на материке и положил не один десяток этих монстров на поле боя, но я никогда не поднимал руки, не то что меча, на простого человека. Облаву на бандитов не устраивал, ибо этим делом занимается ополчение, таким образом, я тот, кого называют Убийца Орков, человека я ни разу в жизни не убивал, ни хорошего, ни плохого. А вот вы весьма сомнительная личность, ладно вы не убийца, согласен, но за воровство в Хоринисе сажают за решетку. 



#32 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 16:25

Ах, чёрт... Сказал, проснувшийся Охотник, который понял, что каким то чудом очутился не в своём лагере, который находился возле таверны "Мёртвая Гарпия", а на рыночной площади Хориниса. Охотник очень хорошо знал это место, так-как частенько ходил сюда продавать добытые на охоте шкуры!!! Немного побродив, охотник наткнулся ещё на 15 жителей, которые вкратце объяснили ситуацию, особенно ситуацию связанную с бандитами. Охотник поприветствовал всех, и вкратце рассказал свою историю...

 

Как уже было сказано ранее, я охотник, зовут Рамзи!!! Занимаюсь этим делом с самого раннего детства, так как ещё тогда, будущи подросткомя понял, что охота - это просто отличный шанс заработать очень много золота, причем так, что хватит на 2 жизни!!! Родам я кстати далеко не из Хориниса. Всю свою сознательную жизнь прожил в Миртане. Ох, вот действительно место, где можно на охоте заработать столько много золота, что обычный человек, столько и представить не сможет!!! Но пришлось мне покинуть эти прекрасные места, так как началась война с орками и поэтому приходилось выбирать, либо пойти к повстанцам, и постоянно прятаться, как крот от орков, либо как можно скорее покинуть земли Миртаны!!! Как уже стало понятно, выбрал второй путь!!! Заплатив 2000 золотых капитану, я отправился на паладинском корабле в Хоринис и прибыв на место, понял, что так заработать, как в Миртане, у меня не получиться. Но делать было нечего. Около месяца, я был сам по себе. Охотился, в основном на волков и на варгов. И пускай заработок был не так, как в Миртане, но мне было достаточно!!! Вскоре познакомился с охотником Драгомиром, с которым быстро поладил!!! Как никак, деятельность у нас одна, есть о чем поговорить!!! Правда однажды, он покинул земли Хориниса, звал меня с собой, но я не решился на такой отчаянный шаг. В конце концов для этого у меня банально не было золота, да и идти туда, не зная куда, мне показалось довольно таки странным занятием!!! Но он все таки решился и ушёл, покинув свой лагерь, который теперь стал принадлежать мне.


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 02 мая 2017 - 16:59


#33 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 16:27

Паладин (ГмТ),- Почему бы и нет?Можно даже будет добавить пару особых специй,на вкус это повлияет в положительную сторону!Охотник на Драконов (ГмТ), - Дык откуда мне было знать?Я полжизни провёл за плитой,из дома выходил разве что продуктов взять,а слухи если какие и слышал то не придавал им значения.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 02 мая 2017 - 16:28


#34 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 16:37

"Время обеда!", - сказал Джозеф и попросил налить тарелку грибного супа с мясными жуками у Повар (ГмТ).



#35 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 16:41

Что-то недовольно проворчав о том что его отрывают от работы повар молча указал торговцу на стоящую неподалёку тарелку вкуснейшего супа.

Охотник (ГмТ), - Здрав будь,охотник,может у тебя есть немного мяса тех зверей на которых ты охотился?А то здесь мяса хватит разве что на пирожок.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 02 мая 2017 - 16:45


#36 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 16:41

Охотник (ГмТ), привет тебе. Как же так ты глупо поступил, уехал из Миртаны сюда, на этот проклятый остров, ведь там на материке ты мог просто присоединиться к оркам в качестве наемника, Охотников зеленокожие уважают и дают им относительную свободу, но я уважаю тебя за твою силу воли, ибо ты не стал рабом обстоятельств и предпочел безбедной жизни честь и полную свободу от этих  зеленых тварей, пусть и в ущерб себе. 



#37 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 16:44

Паладин (ГмТ),

Да я преступник, но я вор, а здесь нам нужно вычислить банду убийц. В Хоринисе меня непросто поймать, но здесь я даже не стал скрывать кто я, ибо тут нет смысла убегать или ловить кого-то. Если мы выживем и вернёмся в наш мир, то попробуйте меня поймать, думаю это будет весьма увлекательно. Но пока меня беспокоит другой преступник - торговец, ведёт он себя очень странно.

 

Торговец (ГмТ),

Уважаемый, после вашей истории вы ведёте себя слишком беззаботно. Тут вам не званый ужин, а бандиты кругом. Вы готовы сказать что-то по-существу или ваше поведение обусловлено тем, что опасаться вам нечего и вы часть банды?

 

После этих слов Тифус стал сверлить взглядом торговца.


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 02 мая 2017 - 16:46


#38 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 16:54

Вор (ГмТ), я целых два дня нормально не cмог поесть, так что я хочу насладится всеми пряностями на столе. 



#39 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 16:57

Вор (ГмТ), к сожалению я не занимаюсь отловом таких мерзавцев, как вы, это дело ополчения, а они с вами слишком много церемонятся. Если бы я узнал где ваше убежище, я бы его взял штурмом со своими рыцарями и вы бы провели немало лет за решеткой. Хотя что касается Торговец (ГмТ), тут соглашусь, как то он не подобающе себя ведет. 



#40 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 17:03

Торговец (ГмТ), - Пряности? - гневно воскликнул повар - это просто цветной порошок с каким-то вкусом,настоящие пряности они вот - при этих словах повар вытащил из кармана небольшой пакетик с тёмно-коричневым порошком.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных