Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

#60019 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 мая 2017 - 22:48

Игра "Готические миры Титана" 3 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 18 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись на рыночной площади Хориниса. Но это была альтернативная рыночная площадь Хориниса, там было всего 18 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также площадь отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит в более благоприятных условиях. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни в Хоринисе (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 мая 2017 - 23:01


#401 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 18:46

Пират (ГмТ), Судя по голосованиям, ты прав, охотник, маг огня и крестьянин тоже бандиты. Думаю надо не распыляться, а выбирать точные кандидатуры, иначе нас повесят бандиты. 



#402 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 18:46

Наёмник (ГмТ),

Я доверял паладину как и вышибале. Похоже они хотели разыграть спектакль, но в итоге оба повисли. Хотя каждый из них пытался выжить. Если бы трактирщик не слил голос, то могло бы быть всё иначе. Какой-то он мутный и теперь на меня давит.

 

Пират (ГмТ),

Я уверен что судья крестьянин и он призывал не верить вышибале. Но ошибся, хотя вышибала сам загнал себя в угол. А вот ты вдруг стал разговорчивым, где же ты раньше был? Подозрительно это всё.



#403 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 18:49

А я где надо, там и был, уважаемый бандит, ром пил, на русалок смотрел, бандитов по голосованиям вычислял. Что поделать, судья не отзывается, приходится своими мыслями думать, а это ой как тяжело, когда все вышибале доверяли, и потому завели нас в тупик. 



#404 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 18:58

Охотник на Драконов (ГмТ), Ну, если бы я проголосовал за Вышибалу, то игра  бы сейчас закончилась, а так, еще есть шанс выжить и уйти живым из этого созданного титаном места. Признаюсь, мне очень приятно, что исход вчерашнего дня вышел таким, жаль только что ночью все еще убивают мирных.



#405 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 18:58

Ситуация патовая, а мирные жители не слишком умные попались. Возьму всё на себя, иначе размажут нас убийцы. Призываю вешать Пирата, все 4 голоса мирных против него, нельзя разбрасываться! Я понимаю, что банда скорее всего сделает ничью 4-4 и повесят двоих, но главное не дать бандитам повесить только мирного, в данном случае меня. А ночью надежда на судью!



#406 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 19:05

Как-же так случилось? Я думал, что Вышибала шулер. Вал дрожал всем телом, как же он так мог ошибиться. Ведь все указывало, на то что вышибала, бандит. Все! Так, все нужно хорошенько, обдумать и принять наконец верное решение. Вал и так за все это время слишком много ошибался. Все нужно хорошенько обдумать и взвесить, а потом уже принять решение.



#407 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 19:22

Нет никакой патовой ситуации. Я - судья. О том, что ОнД - бандит, я узнал во второй день.

Охотник на Драконов, отдаю тебе честь - ты сыграл очень умно. Сбил с пути вышибалу, который так легко повелся на переписки, хотя я пытался ему намекнуть, что им попросту управляют. Смог манипулировать голосом Трактирщика. Начал идти против меня, как самого странного объекта, который вдруг проснулся. И поскольку я уже знаю, что являюсь целью вашей банды, что меня уже не спасти любыми голосами мирных, и что в итоге при любом раскладе ваша банда выигрывает - лично я уже поздравляю вас. Мирные проиграли. 
И в честь уважения к такому противнику, я не хочу доводить все до ещё большей резни. Прошу Титана вернуть нас в наши миры, и объявить победителей. 

А я - проиграл эту битву. 



#408 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 19:24

Я вижу все уже играют в открытую. Но если банда нацелилась на Пирата, то у мирных уже нет шансов. Лучше просто слиться и закончить день заранее. ОнД и его банда нас переиграли это стоит признать.

 

Но вся вина на трактирщике, который не проголосовал против паладина!


Сообщение отредактировал Ополченец (ГмТ): 07 мая 2017 - 19:25


#409 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 19:31

Вина и на мне. Я знал, что Повар мирный, но его быстро убили. Я знал, что ОнД бандит, но не воспользовался этим, так как у меня не было союзников, которым можно верить. Я знал, что ты, ополченец, мирный, но играл на стороне вышибалы, я проверял тебя только из-за этого. Я попытался союзничать с Послушников и Алхимиком, но их убили буквально на следующий день, словно прочитав мои планы. Ситуацию почти спас кузнец, но у него почему-то не хватило сил, чтобы убедить трактирщика проголосовать против одного бандита. А сейчас у нас нет перевеса голосов - потому что кто-то посчитал, что сможет вырулить из ситуации, когда бандитов столько же, сколько и мирных. Хотя всем известно, что это проигрышная ситуация. 



#410 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 19:31

Я не проголосовал за вышибалу, хотя хотел - так бы мирные проиграли раньше.



#411 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 19:33

Трактирщик (ГмТ),

Вот именно, ты хотел нас угробить, но мы боролись. Но всё равно твоя тупость нас настигла. Мой голос против тебя, пусть ОнД живёт. Я больше не буду играть если такие как тракитирщик будут в игре. Он всю игру играл за банду и ни разу не голосовал правильно, а ещё смел в чём-то обвинять вышибалу. Фу, позорище!



#412 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 19:35

Ополченец (ГмТ),я голосовал за вышибалу, так как он вел мирных к поражению, если бы его остановили раньше, смертей было бы меньше. Не сотвори себе кумира, думай своей головой, а не вышибалы. 



#413 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 19:40

Вот и все...  А люди боялись... Вообще, первый ход всегда делают мирные, начиная вешать бандитов, даже не пытаясь договорится... В этом вся и соль истории, что первыми ударяете как раз вы! Забавно но таковы правила навязанной титаном игры. Не все же твари... Ах да... 

 

Каждое убийство - это шедевр, написанный кровью слабых...



#414 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 19:42

Трактирщик (ГмТ),

Вот ты и привёл мирных к поражению убрав вышибалу. Ты должен был слушать кузнеца, а не меня. Вышибала мог бы спасти игру если бы выжил, мой дурман с него уже спал. Но такие как трактирщик это бонус для банды, поэтому мы его держали до конца.

 

Ну и Наёмник, молодец. Дал мне повод пойти на Пирата, тут уж удружил. Я уцепился за шанс выжить с помощью голоса наёмника.


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 07 мая 2017 - 19:45


#415 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 19:43

Охотник на Драконов (ГмТ), Спасибо, жить это приятно. 



#416 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 21:07

Ну что ж... Мы пришли к завершению- громко молвил Маг Радонеж толпе мирных и убийц. Или МИРНЫХ убийц? Хех, пора заканчивать этот балаган. Либо тот повиснет, либо иной. Либо смерть, либо жизнь.

Мой выбор ....СМЕРТЬ! - с этими громогласными словами служитель Бога Света отдал голос за Пирата. Затем подошёл к столу, взял бутыль вина и закусил тем, что первым попалось под руку. Затем снова молвил:-" Следующие пару часов будут решающими. Кто-то будет уничтожен, кто-то выйдет победителем. Я искренне надеюсь, что за за вторых. Надеюсь, что не в последний раз вкушаю вино и не в последний раз преломляю хлеб. Пират...Прости, коли не так что было. И хочу попросить прощения у всех вас, а так же и у мёртвых, кои наверняка за нами наблюдают. Простите и прощайте".......

#417 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 мая 2017 - 21:20

Голосование по шестому дню завершено. Результат:

 

4 голоса против Пирата

3 голоса против Охотника на Драконов

1 голос против Трактирщика

 

 

Большинством голосов был повешен Пират

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Пирата на виселицу.

 

Пират оказался мирным жителем (судьёй)!

 

 

 

Мирные жители в тяжёлой борьбе с бандитами потеряли Судью и остались втроём против четверых бандитов без защиты. Ночью бандиты спокойно убили мирного жителя, а потом уже утром нагло вчетвером зарезали оставшихся двух мирных бедолаг!

 

 

И снова появился Титан перед Охотником на Драконов, Магом Огня, Крестьянином и Охотником. Поздравляю, вы победили в моей игре. Я отправлю вас обратно в ваш мир и как бонус дам вам защиту от правосудия в вашем мире, вы сможете и дальше убивать безнаказанно. А когда вы состаритесь и умрёте, то я отправлю вас в одну из моих версий рая. А все проигравшие в игре пройдут 9 кругов моего ада. Мне понравился ваш обновлённый мир и я снова сыграю с вами когда придёт время...

 

 

 

После игры.

 

 

19. Победители и лучший игрок каждого сезона кроме материальных наград будут получать медаль "Ролевик". Но если игрока заменили, то медаль не получит никто: ни начальный игрок, ни игрок замены. Кроме это победители будут получать бонус от Титана: В следующей игре они сами смогут выбрать себе статус и игровую маску.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных