Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

#60019 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 мая 2017 - 22:48

Игра "Готические миры Титана" 3 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 18 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись на рыночной площади Хориниса. Но это была альтернативная рыночная площадь Хориниса, там было всего 18 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также площадь отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит в более благоприятных условиях. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни в Хоринисе (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 мая 2017 - 23:01


#361 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 13:47

Охотник на Драконов (ГмТ),

Ты так торопишиься, чтобы голосовал трактирщик... Боишься что судья и счетовод его переубедят и ваш Паладимн повиснет?

 

Трактирщик (ГмТ),

Обрати внимание, как ОнД гонит тебя голосовать. Мы же призываем не спешить и подумать над ценой ошибки!

 

Пират (ГмТ),

Чего сразу так грубо. Доказательства могут быть у судьи, счетовода, тени - у тех, кто проверил статус. А моя обычная мирная роль не может предоставить никаких доказательств кроме собственого чутья и анализа голосований. В начале я был прав, а потом сбился из-за ОнД, но ошибки допускали все. На мне лишь смерть алхимика.


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 07 мая 2017 - 13:48


#362 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 13:55

Охотник на Драконов (ГмТ), Вышибала поступил не верно, а ты вел его. Он доверился тебе, а ты играешь двойную бандитскую игру. И твой план заключался в том, чтобы с помощью Вышибалы убить парочку мирных, а затем слить и его, потому что на него за это будет обозлена большая часть мирных горожан. Не выйдет надуть нас. Твой статус проверялся судьей, бандит. И тебя ждет виселица следующим голосованием. 



#363 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 14:04

Вы до сих пор доверяет вышибале? Напомню вам, что шулер, так и не был повешен, а тень? Скорее всего им повезло в первый день и судья был узнан, а дальше, не знаю, но двое мирных точно были за вышибалой.. Такому человеку верить не хочется... Лично мне, он два раза нас подвел... Не слишком ли это подозрительно, а вы как упертые бараны, до сих пор следуете за ним? У кого-то логика хромает... скорее всего все бандиты, сейчас проголосовали за паладина. Не глупите! Именно, эти люди первыми бросают, обвинения, именно эти люди поднимают волну... И мы будем следовать за теми кто нас подвел, или все же включим голову?



#364 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 14:17

Вышибала (ГмТ),

Полный бред. Это вы 3 часа сидели на ушах у Трактирщика и клянчили его голос. А я лишь напомнил ему, чтобы он не слушал вашу шайку и не сбивался с верных мыслей про повешение вышибалы.

 

Кузнец (ГмТ),

Будет всё иначе, мы повесим вышибалу, а потом и тебя вслед за ним. Своими ссылками на судью ты опять приводишь лишь домыслы.


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 07 мая 2017 - 14:17


#365 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 14:21

Крестьянин (ГмТ),

Вот ты и попался! Если судья был вычислен в первый день тенью, то почему он до сих пор жив? Никакая банда не стала бы держать вживых судью столько дней, а убила бы его оперативно! А это значит что ты сейчас врёшь и выдумываешь отмазки на ходу - бандит. И мы идём не за вышибалой, а за кузнецом, потому что Паладин проверен и доказано что он бандит!



#366 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 14:48

- Что же выходит, паладин - бандит, охотник на драконов - бандит, и ты, крестьянин, раз защищать их пытаешься, тоже бандит. В этом я тоже уверился. 
Вышибале, а тебе вот что скажу. Бродягу ты обвинил, когда он только представиться успел, и ничего подозрительного не делал. Значит, уже тогда ты под влияние бандитов попал. Только ты даже не подумал о том, что НИКТО, кроме бандитов, в первый день не может знать статусы других людей. 



#367 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 14:56

-Значит так... Балаган продолжается, а к решению очевидных проблем здравым путём так никто и не приступил. Мнимые обвинения и мнимые доказательства с одной стороны и такие же мнимые , но более обоснованные логичные , но всё же мнимые опровержения с другой. Одни собираются вешать Паладина, другие Вышибалу. И лишь одна из этих сторон достойна доверия.

Я понимаю, что места для нейтралитета здесь сыскать трудно, но для здравого осознания ситуации я виду выход лишь в этом. И хочу вам заверить : тот , кто торопится , тот торопит свою кончину. Как никак , но ещё не конец дня, а голос и мнение своё я озвучу позже, послушав оправдания и дрязги , что так сильно бурлят вокруг...

#368 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 14:57

Пират (ГмТ),

Это не так, ОнД написал мне на 3 день, после повешения Бродяги. Видимо испугался за своих, ведь дальше по списку шли охотник и крестьянин. А Бродягу я вычислил в 1 день по его посту, когда он очень грубо ответил Паладину. Он был первым кто проявил агрессию в игре и я понял что он бандит. Просто я не стал писать как я его вычислил и придумал легенду про чтение лиц. Я всё делал верно, пока не послушал ОнД. Вот всегда говорил, что переписки это зло, но в очередной раз на них повелся! Если бы не это, то я бы повесил уже половину банды!


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 07 мая 2017 - 14:58


#369 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 16:07

Охотник на Драконов (ГмТ), Славно видеть, как кто-то врет в лицо. И забавно видеть это, зная всю правду. Тут собрались адекватные мирные люди, а не идиоты, что пойдут у вас на поводу. Вся ваша пятерка спалится, когда отдаст свой голос против Вышибалы, за которого ты так топил все дни, зная, что он убивает мирных.


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 07 мая 2017 - 16:08


#370 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 16:07

Я всё ещё думаю, на чью сторону встать??? Либо выбирать самому и проголосовать за кого-то, кто кажется более подозрительным, либо опять прислушаться к чему то мнению, в данном случае, к мнению кузнеца??? Даже и не знаю. Если бы мне кузнец хоть немного доверял, то возможно, я так бы и сделал, но в данном случае понимаю, что если Паладин окажется бандитом, то я возможно окажусь следующим, кто пойдет на виселицу. До сих пор не понимаю, где это приснилось Вышибале, что я якобы спалился, да ещё и в первый-же день, тем самым доказав, что я якобы бандит??? Наверное я этого никогда не узнаю. Возможно у Вышибалы давние счеты с людьми из моего ремесла, вот он в первый же день и стал презирать всячески меня. Ответ на этот вопрос знает только вышибала. Подожду ещё немного и сделаю после, свой окончательный выбор!!! 



#371 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 16:09

Ополченец (ГмТ), Ты меня выбесил сегодня, проголосую против тебя. А остальным я скажу следующее - не надо биться за мой голос, решение в этот день принимайте без меня, скоро ночь уже и может быть последняя, лучше выпью.

Карадон достал бутылку и отошел насколько можно было дальше от всех. 



#372 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 16:09

Факт на лицо - бандиты говорят, что будут голосовать в самом конце, чтобы не спалиться сразу, отдав сейчас голос против Вышибалы. 

Трактирщик (ГмТ),  молодец. Сегодня ночью умрет либо мирный вместе с бандитом, либо только мирный из-за твоего голоса. Аплодирую стоя. Рад, что ты будешь это всё лицезреть своими глазами.


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 07 мая 2017 - 16:11


#373 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 16:19

Кузнец (ГмТ). Послушай теперь меня, хватит уже, на болтался ты!!! Я ещё НЕ ЗА КОГО не проголосовал, в том числе и за Вышибалу!!! Да я жду, когда другие сделают выбор, но только потому, что правильный выбор хочу сделать Я!!! Ты возможно и прав и Паладин действительно бандит, но а может повториться банальная ситуация, как с Алхимиком. Вот послушал я Вышибалу, как многие другие и где он сейчас, а??? Я действую осторожно, всё прикидывая, а не просто голосую за человека, только потому, что он вызывает какие-то подозрения. Ориентироваться, полагаясь только на своё чутьё, я ещё в первый день сказал Вышибале, что это полный БРЕД!!! 


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 07 мая 2017 - 16:41


#374 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 16:21

Охотник (ГмТ), Я отлично знаю, что ты отдашь свой голос за вышибалу. Можешь это сделать сразу. 



#375 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 16:22

Охотник (ГмТ),

Научись читать, я вычислил в 1 день Бродягу, а не тебя. Ты спалился несколько позже. А Счетовод тебя уже проверил, заканчивай свой фарс.

 

Кузнец (ГмТ),

Лучше так, чем смерть всех. Трактирщик принял мою жертву и дал шанс на ничью. Но вот не понятно где Наёмник, без него и ничьей нам не видать!



#376 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 16:31

Вышибала (ГмТ). Читать я прекрасно умею и точно могу тебя сказать, что подозревать ты меня начал СРАЗУ ЖЕ после того, когда я стал подозревать именно тебя в твоих необоснованных выводах. Это был мой третий пост, после своей истории: 

Вышибала больно подозрительный тип. Так яро пытается доказать, что Бродяга бандит, при этом не предоставляет ни каких убедительных аргументов. Основывается только на своём чутье, говорит мол, я редко ошибаюсь в людях... Ну что за бред??? Так можно абсолютно любого подозревать, чьё лицо будет хоть как-то выделяться...

После этого, ты меня сразу обвинил, не сказав толком, ПОЧЕМУ...



#377 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 17:01

Кузнец (ГмТ),

Действительно забавно, ведь ты врёшь и не приводишь никаких фактов. А судья продолжает молчать, значит сказать ему нечего. Или, возможно судья как раз уже проголосовал против вышибалы и ждёт когда так поступят другие...



#378 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 17:16

- Сдается мне, охотники, что вы простой народ смутить хотите, и вызволить своего. Надеюсь я, что у вас это не получится, и люд поймет, кто здесь пытается играть команду, и вызволить своего. Ну так нет, ваши лживые слова меня больше не коснутся, и выбор я постараюсь сделать верный. Потому, призываю всех - паладин - бандит, именно за него и стоит голосовать. И Охотник на драконов тоже мирным считаться нисколько не может, не верьте его лживым словам. 



#379 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 17:21

Я не собираюсь участвовать в вашей вакханалии и проголосую против Вышибалы. 



#380 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 17:24

Пират (ГмТ),

А мне сдаётся что ты тут честной народ дуришь и хочешь вызволить своего. Страно так, ты вышибалу мразью зовёшь, но не вешаешь. Похоже на театральную постановку!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных