Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

#60019 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 мая 2017 - 22:48

Игра "Готические миры Титана" 3 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 18 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись на рыночной площади Хориниса. Но это была альтернативная рыночная площадь Хориниса, там было всего 18 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также площадь отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит в более благоприятных условиях. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни в Хоринисе (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 мая 2017 - 23:01


#381 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 17:25

Выслушив всех людей, которые недавно кидались друг в друга какашками я сделал список. А вообще я буду голосовать против паладина, так как ещё в первые дни он у меня вызывал подозрения.



#382 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 17:25

Паладин (ГмТ), Конечно не собираешься, праведный воин Инноса. - пригубив сидр, усмехнулся Кузнец -. Конечно не собираешься, потому что тебя вычислили. 



#383 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 17:29

Наёмник (ГмТ),

Ты говоришь как вышибала - в 1 день вычислил. Чушь это всё про первый день. Торговца тоже повесили в первый день и это было ошибкой. Недеюсь, ты мирный и позже поймёшь, что был неправ.



#384 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 17:32

Кузнец (ГмТ), да ладно мужик, не считай себя самым умным, я ещё тебя вместе с собой прихвачу на тот свет. И вышибалу. 

Охотник на Драконов (ГмТ),  не трогай этих олухов, пусть  разводят балаган. 



#385 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 17:33

Охотник на Драконов (ГмТ), вот мы и увидим через некоторое время. Если я окажусь не прав, то я буду менять своё мнение и думать по другому. 



#386 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 17:37

Наёмник (ГмТ),

Я говорю не о мнении, а о том, что в 1 день ничего невозможно вычислить. А кто в итоге бандит мы знать до конца не можем. Надеюсь, я поступаю верно.



#387 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 17:38


Ты говоришь как вышибала - в 1 день вычислил. Чушь это всё про первый день.
только ты не забывай то, что Вышибала оказался прав по поводу торговца. 

#388 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 17:41

Наёмник (ГмТ),

Зато другие были неправы, хотя думали что вычислили торговца в 1 день.



#389 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 17:45

Охотник на Драконов (ГмТ), Всё кончено. Этой ночью умрут два человека, потому что ваша бандитская шайка убьет Вышибалу, который окажется мирным жителем. А мирные жители убьют Паладина, который является бандитом. Спорить уже не о чем и рассуждать нечего, потому что ваши лица давно известны.

Жаль, что Трактирщик подкачал. Но хоть так. Вам не удалось переменить его на свою сторону.



#390 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 17:48

В первый день я голосовал против Вышибалы, проголосую и в этот раз. Охотник увидел ухмылку Кузнеца, не выдержал и сказал ему пару слов: давай, ухмыляйся Кузнец, говори, что так и думал, что я сделаю данный выбор. Но за тобой идти не буду, ибо ты тоже вызываешь подозрения своими решительными, но нелогичными действиями...



#391 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 17:50

Да, я скорее всего умру, поэтому призываю вас добить бандитов, особенно ОнД, который испортил мне победный путь. Также убирайте охотника и крестьянина. А пятый скорее всего маг огня или всё-таки пират. Там уже разберётесь. Прошу прощения у тех, кого я подвёл, но в ваших силах исправить мои ошибки. Я отправлюсь в рай где у меня будет своя версия Нади - закончил предсмертную речь Голдберг.



#392 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 17:54

Послушал я тут вас. И решил таки вскрыть одну из сторон. А может даже и сразу две!!! Пойми меня, Вышибала, ведь я иду против тебя!!! Достаточно ты всем нам пудрил мозги и также в личной переписке со мной, выдавал себя за мирного, предлагал мне тебе подсказывать, что бы позже всё свалить и на меня в частности!!! Я тебя заприметил в 1-й же день. Не отмазывайся и твои сподвижники тебя не отмажут! И ты ошибаешься, говоря , что на твоей совести лишь 1 смерть. Хах, неееет, я перечислю: Торговец, Повар, Послушник, Алхимик...И тебе мало? Ты всех их подвёл под монастырь руками бандитов, тебе ли не знать!?

И да, я уже пару раз высказывался о "Яденом фронда"! Это стоит пресекать на корню, ибо это и есть причина всех долгих поражений мирных и мы это терпеть не станем!!!- еле сдерживая пыл, накопленный за долгие дни, на повышенных тонах говорил маг, смотря в глаза своих оппонентов.

И добавлю я кое-что....Завтра - день белой мести, всем воздасться по делам! Лживые люди заплаьят за то, что отклоняли нас от верной дороги, из-за вас большинство теперь доверяет эмоциям, но не своей мудрости, и отнюдь не голове! Я всё сказал.

#393 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 мая 2017 - 18:03

Голосование по пятому дню завершено. Результат:

 

5 голосов против Вышибалы

5 голосов против Паладина

1 голос против Ополченца

Все игроки проголосовали!

 

Никто не набрал большинство, поэтому вешаются 2 игрока: Вышибала и Паладин.

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Вышибалу и Паладина на виселицу.

 

 

Вышибала оказался мирным жителем!

 

Паладин оказался главарём бандитов!

 

 

Мирные жители сделали свой выбор и в этот раз повесили главаря банды, но также потеряли и мирного жителя. Озадаченные игроки вернулись на рыночную площадь, которую Титан полностью обновил едой и напитками. Теперь все игроки ожидали наступление ночи. Судья должен сделать верный ход, иначе число бандитов и мирных станет равным...

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов (заместитель) - Шулер - Судья - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#394 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 мая 2017 - 18:27

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты и судья не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены на рыночную площадь. Увиденное там шокировало всех - Кузнец лежал на площади забитый молотом паладина (Трупы Вышибалы и Паладина Титан забрал вместе со своей виселицей)

 

Кузнец оказался мирным жителем! (счетоводом)

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что убийство Кузнеца это месть бандитов за смерть главаря. Бандитам снова удалось убить ночью мирного жителя, а судья защитил не того... Теперь мирных жителей и бандитов стало поровну - по 4 человека. Неверный выбор днём или ошибка судьи ночью закончат игру. Также игру закончит повешение судьи.

 

 

Объявляется шестой день. В игре 8 человек:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)

 

Шестой день будет продолжаться до 18:00 понедельника, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием будет позже.



#395 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 18:32

Ну что ж , конец близок, предлагаю голосовать против Охотник на Драконов (ГмТ)



#396 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 18:36

Трактирщик (ГмТ),

На каких основаниях? Тебе что судья отписал или что?

 

Вышибала оказался мирным, а это значит что его использовали бандиты. Нужно подумать кто из оставшихся бандит, но пират точно в их числе!



#397 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 18:37

хахахах, самое интересное то, что Торговец ещё в первый день говорил, что Паладин - бандит, вы его за это и повесили...=)



#398 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 18:38

Наёмник (ГмТ),

Я его вешал не за это, а за то, что он не обосновал свои обвинения и вёл себя странно. Что ты думаешь по поводу Пирата?



#399 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 18:40

Охотник на Драконов (ГмТ), я с тобой совершенно согласен - он бандит!

Охотник на Драконов (ГмТ), и по поводу паладина как ты видишь я не ошибся=)

#400 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 18:42

- А тут и думать нечего, я считаю. Охотник на Драконов, как и предсказывал Кузнец - всего лишь бандит. кузнец был прав, за это его и убили. Следом, Крестьянин, Охотник и Маг Огня - тоже бандиты. Я предлагаю голосовать за Охотника на Драконов. Естественно, все бандиты будут пытаться свалить всё на любого из мирных, в том числе на меня. Хотя с их точки зрения попытался бы найти судью, который так и не отозвался на попытки его найти. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных