Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 3 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

#60019 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 мая 2017 - 22:48

Игра "Готические миры Титана" 3 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 18 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись на рыночной площади Хориниса. Но это была альтернативная рыночная площадь Хориниса, там было всего 18 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также площадь отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит в более благоприятных условиях. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 12 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни в Хоринисе (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 мая 2017 - 23:01


#321 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 23:53

Трактирщик (ГмТ), Это не последний ход. Судья не вскрывается, потому что уже вскрылся я. Судье нельзя выдавать себя ни в коем случае. Только бандиты активно ищут судью сейчас, чтобы покончить со всем этим раз и навсегда. Не напоминает ли тебя? Уговаривать я более тебя не буду, но тебе следует прислушаться в конце концов, если ты адекватный человек. Только так мы победим. 



#322 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 23:54

Трактирщик (ГмТ),

Ты же никому не веришь, появится судья и ты скажешь что он фальшивый. Ведь по словам счетовода судья тебя не проверял и твой статус не знает. Так что ты просто тянешь кота за яйца и потом также будешь наезжать на судью!

 

Кузнец (ГмТ),

Это может последний дневной ход, ведь если вешают мирного, то остаётся 5 на 5. И если ночью убивают мирного, то 5 бандитов на 4 мирных и они тупо днём всех давят числом. Пока нас ещё 6 на 5 мы обязаны повесить бандита и ночью надеяться на судью!


Сообщение отредактировал Ополченец (ГмТ): 06 мая 2017 - 23:56


#323 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 06 мая 2017 - 23:57

Значит идем ва-банк??? Только я никак не могу понять, с каких это пор стали подозревать именно меня??? Ладно Вышибала, который возможно до сих пор таит обиду на то, что в первый день я усомнился в его не аргументированных выводах, но Кузнец то, что подозревать начал??? Трактирщик тут вот высказался по поводу меня, что я в 1-й день был за вышибалу, а потом, говорил типо не знаю... Хотя во первых, я все дни следовал за Вышибалой, до самого момента, пока он не ошибся с Алхимиком. Естественно, что после того, как столько погибло не в чем неповинных людей, с моей стороны было бы просто ГЛУПО, дальше идти за Вышибалой. Ну а во вторых Трактирщик, я никогда не говорил не знаю и всё такое прочее, якобы всячески увиливая от ответа, нет. А элементарно сказал, что после ошибки Вышибалы (по поводу Алхимика), я больше не буду следовать за ним, а буду решать сам, за кого голосовать. В крайнем случае, возможно и прислушаюсь к другому мнению, но точно не к мнению Вышибалы!!! Возможно Трактирщик, тебе правильно показалась, что я веду себя довольно скрытно, но это с моей стороны не более чем простая осторожность, так как не знаю, как остальные, но мне хотелось бы остаться в живых, а не быть зарезанным какими-то мерзавцами!!! 



#324 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 00:00

Охотник (ГмТ), Не выставляй себя тупым, шлепок! - Фил хотел было кинуться на того с кулаками, но понимал, что из этого ниччего не выйдет, ибо все в воле Титана -. Я расписал о том, что статусы проверены, факты на лицо. Ты - бандит, Паладин - бандит, ОнД - бандит. И я буду с радостью смотреть на то, как ты увидишь смерть своих мерзких друзей, режущих честных и добрых людей, а затем сгинешь сам в бездну!  



#325 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 00:01

Охотник (ГмТ), ты в конце списка моих подозреваемых

Ополченец (ГмТ), ты раскусил меня... да, я не верю  никому... тем более сейчас, когда тех кому я верил убили по голосованию, - а тех кому я слегка верил добили бандиты...  



#326 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 00:02

Трактирщик (ГмТ), А стоило бы подозревать его. Надеюсь, что ты образумишься, когда увидишь, что Паладин бандит. А после и ОнД окажется бандитом. И вопросы насчет этого шлепка окончательно отпадут. Заметь, как он описывает всё.  Ни слова о тех, кого мы держим под подозрением. Они - команда. Это даже видно из их слов!


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 07 мая 2017 - 00:03


#327 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 00:04

Кузнец (ГмТ), а ты на алхимика агрился первые дни...  кто такой судья, что он слишком себя бережет? /// ладно это не по лору... стер


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 07 мая 2017 - 00:04


#328 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 00:05

Кузнец (ГмТ). Не кем я себя не выставляю, опять ошибаешься!!! Для начала бы, привел какие-то факты, чего это вдруг ты решил, что я один из бандитов, ну ка, поделись любезнейший  



#329 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 00:06

Кузнец (ГмТ),

Трактирщик не бандит и без его голоса нам не повесить паладина. А если он проголосует против вышибалы, то бандиты добавят свои 5 голос туда и мне будет конец и всем остальным мирным тоже. Проголосовал против Паладина.

 

Трактирщик (ГмТ),

Если ты так не веришь мне, то я готов умереть, ради таких мирных как ты. Можешь не поддерживать кузнеца, но не голосуй против меня, а слей голос. Будет ничья 5 на 5 и повесят обоих. Таким образом моя смерть искупит мои грехи и поможет мирным и я унесу паладина с собой и будет по численности 5 на 4 в пользу мирных!

 

Охотник (ГмТ),

У мирных есть роль счетовод и он сверил твой статус с мирным, которого проверил судья. Ты спалился, вот такие факты!


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 07 мая 2017 - 00:08


#330 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 00:06

Трактирщик (ГмТ), Согласен, что с Алхимиком вышла неувязка. Скажу честно, в первый день я никого не проверял. Затем сравнивал алхимика и вышибалу. Они оказались одинаковыми, но меня сильно терзала мысль о том, что дед является шулером. Да, я ошибался, но я не призывал никого голосовать за него, а лишь высказывал подозрения. Сейчас я ЗНАЮ на все 100%, что сегодня ночью надо сделать правильный выбор и уничтожить первого бандита. А завтра второго. И нам не сделать этого без тебя, ибо я уверен, что ты мирный житель. Но как мирный житель ты сейчас можешь так же погубить нас. Сделай верный выбор. 



#331 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 00:06

а давайте посмотрим на голосование - евнух сказал голосовать за ОНДа, а есть люди кто проголосовали за пала... кто же они?



#332 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 00:08

Трактирщик (ГмТ), Я призвал всех голосовать против паладина. А завтра мирные жители проголосуют против ОнД. Заметь, что мирные голосуют СЕЙЧАС, потому что бандиты ждут пока ты сделаешь выбор не в нашу пользу и проголосуют вместе с тобой. 



#333 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 00:09

Кузнец (ГмТ), Еще шаг и я выиграю, вы все будете лежать в мозгах и кишках...  - собирая бутылки получше, посмеивался Карадон -  где же судья?  



#334 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 00:10

Трактирщик (ГмТ),

Голосовать за ОнД уже отменили, я уже сказал что больше сам вести людей не буду. Ты отвечть на моё предложение. Я готов умереть, лишь бы ты и другие мирные выжили.



#335 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 00:12

Трактирщик (ГмТ), Я тебе сказал всё, что мог. Доступнее в рамках нашего положения я тебе объяснить не мог. Я раскидал все по полочкам и всё сошлось, друг! Не делай так, чтобы это был наш последний день. Нам еще пиво пить и смотреть на то, как шлепок и его друзья платят за свои грехи. За тех, кого зверски убили прошлыми ночами. 

Вышибала (ГмТ), Нам не нужны пустые смерти, не стоит делать таких предложений. Нам надо разобраться с теми, кто известен, получая минимальные потери.


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 07 мая 2017 - 00:13


#336 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 00:16

Кузнец (ГмТ),

Лучше так, чем умереть всем. Так я предлагаю ему коспромиссный вариант и убираю себя вместе с бандитом. Далее он уже начнёт соображать. Ну это на случай, чтобы он нам не убил игру голосом против меня.



#337 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 00:23

Вышибала (ГмТ), Отвечая на твое типа предложение я согласен чтобы ты умер уже много дней. 

Кузнец (ГмТ),  Если что, я окажусь в мире, где Повар готовит вкусную похлебку, а бухло себе намутить я и сам смогу. 


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 07 мая 2017 - 00:24


#338 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 00:25

Трактирщик (ГмТ),

Ты прав, они уже начинают в агонии нести полный бред! То вешайте ОнД, то теперь Паладина. И кроме того судья где-то сидит, а пишет всё счетовод (якобы) и вышибала с ополченцем, которые убивали мирных. Если бы судья захотел, то он бы всё сказал, но он молчит, а значит что всё делается правильно и надо вешать вышибалу, что очевидно для всех. Голосую против вышибалы и призываю не вестись на басни этой шайки. После вышибалы повесим кузнеца и ополченца и доберёмся и до остальных!



#339 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 00:28

А вот и убийцы свои яички маленькие подкатывают! - громко рыгнув заявил кузнец - А вот и защитная реакция появилась. Всё в точности, как я говорил. Мужики, ПАЛАДИН - ОНД - Охотник. Три стропроцентные бандосски, которые будут уговаривать голосовать против ВЫШИБАЛЫ. Я - счетовод, работал совместно с судьей, от лица которого действую. Голосуем первую ночь за ПАЛАДИНА. Нельзя терять ни одного голоса, а иначе обосремся по полной!


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 07 мая 2017 - 00:29


#340 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 07 мая 2017 - 00:36

Кузнец (ГмТ),

Так где же судья, почему он не подтверждает твои слова? Мог бы хотя бы подговорить своих дружков сыграть роль судьи, но боишься обосраться с фактами. Я тоже могу сказать что я судья или счетовод или даже агнец Титана. Но это всё слова, которые обретут силу, когда будут доказательства!






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных