Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 июня 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 июня 2017 - 19:56


#221 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 08:44

Гуру (ГмТ),

 

Но ты же знал, что твой голос не на что не будет влиять! Это подозрительно! Знаешь я тебе от чего то не верю, но не буду пороть горячку! Сейчас я прголосую за стража братства и будь что будет! 



#222 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 10:00

Торговец (ГмТ),Крестьянин обвинил меня в том,что я обвинял мага воды,хотя этого не было,к тому же я не хотел замарать свои  руки в крови человека,который может оказаться невиновным.



#223 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 10:28

Ландо внимательно слушал всю эту братию и отчётливо понимал что вернуться в своё время, в свой мир, к тому к чему он привык, остаются очень слабые шансы. Люди начинают путаться в своих словах и обвинять всех почём зря. Но всё же после почьти суток разговоров, барон вынес для себя нескольких подозреваемых.
С этими мыслями он взял кусок мяса и начал его жевать, запивая пивком

#224 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 10:29

Рудный Барон (ГмТ),Брось еду,Алхимик туда что-то намешал.


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 02 июля 2017 - 10:30


#225 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 10:34

Стражник (ГмТ), спасибо за предупреждение. А так есть охото, хотя может похудею. А то я засиделся в замке баронов, прибавил в весе.

#226 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 10:39

Рудный Барон (ГмТ), Он просто обиделся на Мои слова,Я ведь только предположил.А Он уже что-то намутил,предложил выпить ОнД и как Я понял,еды попробовал уже и Пират.



#227 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 11:05

Старый алхимик верен своим убеждениям. И опять проголосовал против Стража Братства. "Его длинный язык, его и погубил. И его совсем не жаль. Убийц никому не жаль"

Стражник (ГмТ), "Ха, мелкий врунишка. Боишься да? и правильно делаешь, скажу я тебе. Нелёгкие времена настали, жестокие. Поэтому никому нельзя доверять, иногда даже себе" 



#228 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 11:46

Все голосуют против Стража, Пират смог убедить народ и меня. Мой голос против Стража Братства.



#229 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 12:11

Знаете, а ведь доводы пирата довольно убедительны, хотя я и не совсем доверяю ему, ведь он ведёт себя так, как будто знает, кто из нас бандит, а кто мирный, и причём не сомневается в своих решениях. Очень это подозрительно, ведь знают всё наверняка только бандиты... Пока я проголосую также за стража, он действительно выдал себя в первый день, да и сейчас даже не пытается этого скрыть. Надеюсь, правосудие в этот раз свершится, и не повторится вчерашняя история... я понял, что голосовать впустую смысла нет, все равно титан заставит повешать того, на кого укажет большинство.



#230 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 13:32

Ну что-же, долго думая, я решил довериться Пирату и проголосовать против Стража Братства. Надеюсь его чутьё нас не подведёт! Хотя я всё ещё не могу сказать уверенно, что Страж Братства 100% бандит, но кое какие аргументы Пирата в сторону Стража Братства, заставляют задуматься! Надеюсь, что в это раз, нам удастся со 100% вероятностью отправить на тот свет, одного из бандитов, а не опять кого-то из мирных жителей...


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 02 июля 2017 - 13:41


#231 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 13:45

- Как посмотреть на вас со стороны, господа, так вас интересно послушать. Особенно на вас, господин Охотник на Драконов. - Внезапно обратился к тому Паладин. - Вначале я подозревал Алхимика, но он всего лишь оказался сварливым дедуганом. После я обратил внимание на Послушника Огня, который начал нести всякую чушь, но это видимо сказывается его воспитание и он не так сильно активен. Теперь вот в числе подозреваемых вы у меня двое. Ты и Стражник - сдаётся мне, вы парочка ещё та, любопытная. Не беру во внимание Стража, но по моему, если он бандит, свои его уже сливают. То есть, он уже туша на заклание, чтобы прикрыть чью то задницу. Например вашу, или Стражника. Или ваши обеих. А что касается моего поведения... - Усмехнулся святой рыцарь. - То это всего лишь предварительная перезагрузка моего мозга, да и также актёрская игра на публику, мне надо было вначале вызвать какую то реакцию про себя. Благодарю, я вызвал. Чего только не сделаешь во имя Инноса.

- Господа, я голосую против Охотника на Драконов. Учитывая его длительные препирательства с Пиратом, он похож на окуня, который всё никак не может соскочить с крючка, который не хочет выплюнуть. Я бы не сильно обратил на него внимание, но он так старается извиваться.... Впрочем, Стражник у меня тоже на примере.

- Да, кстати. Можете конечно проголосовать и против меня, догадываюсь уже, что моя игра закончена...как и ожидалось. Вот только потом будете кусать себе локти, вы ещё вспомните меня.



#232 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 13:58

Паладин (ГмТ), Я хоть раз заступился за Стража Братства или ОнД ? 
Впрочем,есть одно: когда Вы ВСЕ выгоняли Мага Воды, Страж же заступился за него.А проголосовал,Я думаю из-за того,что послушал чужое мнение.Дальше все увидим,окажется ли прав Пират.



#233 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 14:16

Стражник (ГмТ), простите, а кто будет в здравом уме из бандитов выгораживать своих открыто?

Насколько я знаю, бандитам можно провести особые комбинации. Например, когда одного уже под всеобщим подозрением готовятся накинуть ему на шею шнурок, то как правило, его же свои и сливают. То есть, бандиты также голосуют против него самого. Но вы двое, ребятки, ты, почтённый Стражник и Охотник на Драконов, да, не заступаетесь ни за кого. Но голосуете против меня. Не против Стража, а именно против меня. Хотя я всего лишь высказывал свои подозрения вчера на нескольких, некоторых отсеял, а проголосовал тогда против одного Мага Воды, так как он тоже был такой сильно умный и препирался с Гуру, из чего я сделал вывод, что он из тех бандитов, которых готовятся отнести на заклание. Но сейчас обстановочка обрисовывается несколкьо по иному. Вы двое для меня очень странные, ребятки. Гуру в расчёт не беру, он просто идиот, сам толком не знает, против кого голосовать. Впрочем я тоже был хорош, ошибся один раз, да простит меня Иннос...



#234 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 14:28

Паладин (ГмТ), Хотел бы Его выгнать побыстрее,что бы не наболтал лишнего - проголосовал против,хотел бы сохранить ему жизнь - проголосовал бы против другого и призвал Всех бы это сделать.Я же,только высказал свое мнение и проголосовал против Тебя,так же как и Ты можешь пойти против Меня.И как Ты сказал :"кто будет в здравом уме из бандитов выгораживать своих открыто?" -  Так Я вообще,никаких действий не предпринимаю,Я делаю свой выбор.



#235 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 14:41

Стражник (ГмТ), сейчас нет, верно, не предпринимаешь. А ранее дал ты как раз мне повод для моего голоса... Которым пока что сегодня воспользовался против Охотника на Драконов - он нынче явно в ударе, сам что дракон на охоте.

Но я за тобой слежу, почтеннейший. Может ты и хороший Стражник, но мне неизвестно досконально твоя мораль.



#236 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 14:46

Бандиты действительно очень хитры и поэтому я тоже не думаю, что они бы стали в открытую выгораживать друг друга, можно сразу хорошо спалится, а они и так в меньшинстве. Так что Паладин дело говорит! Добавлю ещё то, что Паладин ведёт себя менее подозрительно, нежели Страж Братства. Так что за кого и нужно отдать свой голос, так за второго. Хотя, судя по голосованию, судьба его и так предрешена. Поэтому сегодня мы и узнаем, прав ли был Пират, или же мы опять совершили грубую ошибку...


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 02 июля 2017 - 14:49


#237 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 15:14

Наёмник (ГмТ), благодарю.

Но если мы опять совершили грубую ошибку, то я готов тогда начать закусывать своим латным ботинком - С этими словами Паладин топнул своим сабатоном. - Потому что я думаю тоже, что и Страж Братства тёмная лошадь. Но я учитываю также, что покуда все смотрят на него и тычут пальцами, я всё же полагаю, что Страж - всего лишь агнец на жертвеннике, которого возложили свои же и уже готовятся подпалить. А кто то между тем готовится сегодня пойти на чёрное дело.



#238 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 15:57

Страж Братства сегодня уже обречен, за него проголосовало 11 человек из 19. Если он окажется бандитом наши шансы на выживание вырастут, и уже можно будет по результатам двух дней более определенно рассуждать, ну а если же он мирный, что, надеюсь, не так, то... о Иннос, мы снова убьем невиновного, всё больше погружаясь в кровь...

Как жаль, что все находящиеся здесь не могут прийти к соглашению и не убивать друг друга, ни днём, ни ночью, выйти из "игры", навязанной этим садистом, для которого мы всего лишь насекомые, посаженные в одну банку, да и ведем себя, к сожалению, также... Как же проще была жизнь.

Маг Огня с сожалением посмотрел на всех присутствующих и в последнюю очередь на Стража Братства, затем закрыл глаза и тихо произнёс: Да простит нас всех Иннос.


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 02 июля 2017 - 15:59


#239 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 17:12

Зиррат испытал смешанные чувства от произошедшего - смерть мирного человека это всего плохо,но с другой стороны он был прав, хотя бы в суждениях относительно Мага Воды:

- эх, видел бы сейчас меня наш командир, наверное увольнение был дал вне очереди...или хорошего подзатыльника... что то же можно расценивать как похвалу... впрочем, можно сказать, что результат нашего выбора мог стать еще хуже - могло произойти две смерти, но хорошо,что тут люди не такие олухи,как в нашей роте были... 

Смотрю я на ваши доводы и кажутся они вполне логичными, но хотел бы спросить у Гуру - гуру,как хорошо у вас происходит отбор стражей? насколько велика вероятность, что страж мог стать на путь тьмы и отвернуть свой взгляд от вашего Спящего?



#240 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 17:55

Хрум проснулся после долгого сна, когда подошел к остальным все уже давно проснулись и оживленно спорили о чем то. Он узнал что маг воды был мирным человеком, то что он не ошибся сильно подняло его настроение.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных