Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 июня 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 июня 2017 - 19:56


#201 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 01:38

Так интересно, несколько человек очень быстро проголосовали. Пират нашел еще одного убийцу, тоже неплохо. А старый пердун, в свои 150 лет за словом в карман не полезет хе-хе.  Только ребята объясните мне недалеком человеку. Чем вам не угодил Паладин?


#202 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 01:44

Крестьянин (ГмТ),

Паладин не угодил лишь бандитам, которые может быть ещё надеются спасти стража братства, снова ударив по паладину. Но паладин верно сказал, что аргументы против него тупые. Он просто пил и ел и за это стал подозреваемым, а позже стал подозреваемым за то, что перестал пить и начал искать убийц. Страж братства и онд наболтали лишнего и нужно покончить с ними за 2 дня, тогда их сообщники будут деморализованы и мирные жители смогут дать им окончательный отпор!



#203 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 01:45

Пират (ГмТ),ты ответил достойно, но проблема в том, что это не вся правда. Я не беру во внимания твои с ним отношения , я беру ваши разногласия , из-за которых вы потом и поладили. Но нужно это было сделать раньше и сразу убедиться в его правоте ! Их неоднократно замечали, что потом привело к большой дискуссии. Естественно , затем маг много трепался , голоса против него пошли. Либо это твоя ошибка, либо это завуалированная подстава. Либо , как тебе хочется сказать, я не понял ситуации.
Как видишь, ты кое-что недопонимаешь.

Крестьянин (ГмТ), ты видел, как вёл себя недавно паладин. А затем, когда кто-то нашёл огрехи в его поведении , тут же, как по чужой указке стал чуть ли не шёлковым. Только это нам не поможет , доводы от него были, а толку от них нет. Ну, вот за это.

Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 02 июля 2017 - 01:50


#204 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 01:51

Охотник на Драконов (ГмТ),

Покажи мне хоть какие-то мои разногласия с магом воды, из-за которых мы потом поладили. Я первый обратился к магу воды и привёл эту цитату, до этого он вообще не обращался ко мне, а я к нему. А после того разговора мы вели с ним беседы, я его успокаивал и говорил что паладин ведёт себя нормально. Ты не можешь предоставить факты против меня, потому что их нет.



#205 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 01:54

Пират (ГмТ), их нет , но есть одно НО. После того, как ты обратил внимание на мага воды, он вдруг стал подозреваемым , а вследствии чего - висельником. Уж не обезсуть , но я говорю то, что видел.
Не спеши с выводами .

#206 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 02:03

Охотник на Драконов (ГмТ),

Я тут ко многим обращался и некоторых даже подозревал (бродяга, алхимик), но против них не голосовали. Я не инициировал голосование против мага воды, я не ссорился с ним, я доверял ему, у тебя нет подтверждений твоим же словам выше. Так чем являются после этого твои слова? Если я поговорил с кем-то и он потом умер без моего голоса или обвинений, то это разве как-то можно приклеить ко мне? Тут все вели диалоги и то, что ты пытаешься инкрименировать мне, тогда можно приписать каждому.

 

Но ты выбрал не ту цель, со мной твой трюк не пройдёт. Я в первый день призвал всех не трогать мага и голосовать против стража, но тогда люди ошиблись и не особо поддержали меня. Сегодня уже многие поняли свои ошибки и страж должен будет повиснуть. А потом вакантное место на виселице будет для тебя, товарищ "шулер" - резюмировал Сваловер.



#207 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 02:04

В словах Пират (ГмТ) чую много правды, а посему пока и не спешу с голосованием. Думаю, что именно следующая ночь покажет нам истинные лица многих. Стоит ли доверять тебе? Ибо если ты прогадаешь сейчас, то люд взбунтуется и пойдёт против тебя.

#208 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 02:04


Пират (ГмТ), Столько обвинений с твоего адреса. А мы даже не знаем кто такой Страж. Что ты скажешь народу если он окажется мирным?
 
Охотник на Драконов (ГмТ), Я не имею ничего против тебя, но мне кажется что ты немного нервничаешь.
 
 
Я вот сижу и смотрю на ваши морды. Скорее всего вы последние кого я увижу в этой жизни. Это очень забавно даже смешно, кучка отбросов в том числе и я.


#209 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 02:11

Послушник Магов Огня (ГмТ),

Ошибки не будет, потому что страж себя выдал и позже не защитил себя никак. Онд ещё пытается выкрутиться, хотя он в качестве защиты выбрал тактику атаки и это развеяло его доводы в прах. Но пока нужно довершить дело со стражем, тогда ты и другие поймут, что я иду по правильному пути.

 

Крестьянин (ГмТ),

Наша задача вычислять бандитов, я сразу проголосовал против стража потому что вычислил его ещё вчера, также я тебе привёл его фразу, которую ты вчера пропустил и ты счёл её подозрительной. То, что мне удалось зацепить ещё одного бандита - это большая удача для нас, теперь он с моего крючка не слезет. А также я надеюсь, что он потащит ещё кого-нибудь за собой из своих, ты верно подметил, что он нервничает. 


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 02 июля 2017 - 02:12


#210 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 02:13

Пират (ГмТ),хочу отдать тебе должное , ты делаешь своё дело. Только слабо у тебя получается доказать , что это дело правильное.
Ты сделал вторую ошибку .Но я хотел, что бы ты признал первую, что у меня не получилось. Теперь у меня есть основания тебя подозревать. Ведь в глубине своей души ты понимаешь , что я добился того, чего хотел от тебя услышать.

Всё как я и говорил, товарищ. Два лагеря . Время покажет, не бойся.
Никогда не видел, что бы вот так запросто были уверены в своих шагах . Вот и объясни мне, почему ты идёшь будто по протоптанной дороге ? Не это ли основание тебя подозревать ? Как хочешь , но я давал тебе шанс свернуть с этого пути.

Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 02 июля 2017 - 02:16


#211 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 02:17

Охотник на Драконов (ГмТ),

У тебя вообще ничего не получается доказать, кроме своей виновности и пустоты твоих слов. Не знаю о каких двух моих ошибках идёт речь, когда на все мои факты ты ответил, что у тебя нет опровержений. Решать будут игроки и они взвесят чьи доводы на чаще весов сильно перевешивают другие.



#212 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 02:18

Несмотря на всю серьёзность ситуации Бруно поперхнулся, выплюнув кусочек яблочка обратно из-за слов Крестьянина, которые его дико рассмешили. Позже, переглянувшись с Пиратом, он лишь кивнул тому в уверенном тонн и промолвил: -Ты очень внимательны и рассудительный для той категории, к которой принадлежишь. Остаётся надеяться, что ты не посмеешь обмануть нас всех и ввести в заблуждение. Поддержу тебя, несмотря на свои подозрения паладина.

#213 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 02:25

Пират (ГмТ),я и не говорил, что моей целью является доказывание чего-либо, ты стал не внимателен. Я не стану вырывать отрывочные фразы из контекста , как это сделал ты. Однако факт остаётся фактом - ты повлиял на голосование в пользу мага. Если это даже была случайность , то врятли она могла растянуться на всю тогдашнюю беседу.

#214 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 02:33

Охотник на Драконов (ГмТ),

Ты смешон и жалок. Факт это подтверждённая информация, а ты ничего не можешь подтвердить. А всё потому, что я никак не влиял на голосование против мага воды, я призывал голосовать против стража братства. Если ты не можешь ничего доказать, то ты пустословишь, а раз ты ещё называешь это своей целью, то ты прямо "целевой пустослов". Советую тебе поесть и выпить вдоволь, скоро твоё время придёт, ты набрехал тут уже на 3 виселицы. Даже если я умру ночью, то погляжу на твою казнь с того света.

 

После этих слов Сваловер уселся за стол, и больше не слушая онд, принялся есть мясо мракориса и запивать венгардским вином.



#215 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 02:46

- Ещё в первый день говорил, что доводы против Паладина несущественны, но его со счетов всё равно сбрасывать не стоит, в этот раз соглашусь с Пиратом по поводу Стража Братства, его доводы весьма логичны и убедительны. Мой голос - Страж Братства. Даже если он окажется мирным, то значит избавимся от дурака, тянущего нас вниз. - подытожил Голлуэй


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 02 июля 2017 - 02:49


#216 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 02:58

- Агон понял, что потуги этого человека отрицать уже совершенное могут длиться вечно, тем более , когда оппонент перешёл на личности. Стало ясно, он надеялся не только ему, что попытка "взять за живое" удалась.

Охотник на драконов ухмыльнулся в сторону пирата и сказал :-" У тебя, не получиться отвести внимание от того, на что я указываю. Очередь напиться перед судом уступаю тебе".

Теперь уже охотник на драконов открыто обвинял пирата. Второй лагерь он таки основал.

Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 02 июля 2017 - 02:59


#217 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 05:14

Лерон проснулся и огорчился,что повешенный жрец Аданоса оказался мирным жителем. Взяв со стола окорок он сказал:

- Сейчас мне самыми подозрительными кажутся крестьянин и паладин,отдам голос за второго,также стоит обратить внимание на тех,кто больше всех обвинял мага воды. - сказал Гуру ипринялся за окорок,заметив отсутствие Барьера он лишь удивлённо охнул,а посмотрев на окружение тихо сказал: "Если это случится после разрушения Барьера,то стоит ли его разрушать?".


Сообщение отредактировал Гуру (ГмТ): 02 июля 2017 - 05:27


#218 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 07:16

"Что вы тут демогогию развели? Делать больше нечего. Охотник на Драконов (ГмТ), А ты ещё что за хрен с горы? смойся с глаз моих со своей чушью. Пират (ГмТ), единственный из вас оболтусов у которых есть мозг. Так что нечего на него переть, а тем более клеить левые обвинения. Иначе дедушка может разгневаться и тут мало никому не покажется." - выпалил алхимик. Так как помнит что он и Пират (ГмТ), пытались отговорить людей от кандидатуры Мага Воды, но те почему то их в упор не слышали. Поэтому и накололись.

Охотник на Драконов (ГмТ), "Продолжишь всю это хренотень нести я и тебя буду подозревать, так что прекрати по-добру по-здорову. Иди вон выпей." 



#219 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 08:05

Ха-ха... Нешуточная у нас развилась дискуссия...  А мои слова к тому что следовало бы просиглядется к тем кто распылял наше внимание не нашло своего отклика. Ладно... Но я хочу вот еще, что сказать... У меня уже есть трое подозреваемых... Причем в одном, я уверен... И это страж братства. Почему он? Ну я вспомнил его слова... 

 

  • Страж Братства (ГмТ)

Так, как голосовать обязательно, а участь мага уже решена - проголосую. 

 

Пират думаю прав, хотя он(пират) вполне может оказаться бандитом, что вешает своего же...
 
А вот Охотник на Драконов? Он слишком не адекватно отреагировал, на обвинение стража... Ну о нем мы еще узнаем... Я еще не решился насчет него...
 
В ком я тоже почти уверен - это Гуру, он слил своей голос в никуда в прошлом голосовании, а сегодня чего то уверенно и резко пошел на паладина... - Тит зло ощерился... - вот ты и попался дружок! Хотя, я дам тебе шанс оправдаться. Говори почему ты отдал свой голос за паладина, если до этого ты распылял наше внимание? - после этих слов Тит  обратился к толпе -Пират дело говорит, хоть я и не люблю лидеров, но сейчас я пойду за ним. Жалко будет если Гуру окажется бандитом. Я ведь хотел узнать у них секреты их болотника! Он как я помню у них забористый. Хотелось бы немного подзаработать после этой истории. Хотя. у заключенных же, сто процентов есть свои секреты. Это какая выгода если разобраться мне сулит. Эй, вы! Те кто из рудниковой долины, кто готов предоставить мне информацию которая сулит выгоду. В накладе вы тоже не останетесь. Я могу расплатится за нее, своими знаниям о нашем мире, я же все же вполне себе образован. 

Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 02 июля 2017 - 08:06


#220 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июля 2017 - 08:28

Торговец (ГмТ), Я не слил голос,а проголосовал за того,кто казался мне подозрительным и за кого не было голосов,чтобы остаться чистым,а на паладина я пошёл сейчас потому что он ещё в самом начале вёл себя не подобающе статусу,да и сейчас он держится слишком спокойно,что подозрительно,а если вы повесите меня,то лишитесь сильного преимущества.


Сообщение отредактировал Гуру (ГмТ): 02 июля 2017 - 08:38





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных