Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 июня 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 июня 2017 - 19:56


#161 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 08:58

не вериться мне,что маг воды бандит... хотя, конечно,шумиху он поднял знатную,но больше похоже, что теперь он просто удобная мишень..хотя я могу и ошибаться... что касается паладина - как уже было отмечено крестьянином, подозрения против него ровно столько же, сколько и против остальных. но мне не понятны попытки крестьянина идти против гуру - аргументов против него еще меньше, чем против паладина. из этого можно сделать предположение, что они в сговоре... но эта теория ничего не стоит - доказательств нет, фактов нет и только время ее подтвердит или опровергнет... но я не хочу брать на себя ответственность за судьбу Мага, хотя она уже и так решена, но свой голос я отдам,поддержав гуру, против крестьянина



#162 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 10:12

Торговец (ГмТ), Можешь процитировать где я "переливаю из пустого в порожнее"? Моя вина в том, что люди, видишь ли, мыслят по разному в силу того, что нас много и растём мы в разных условиях? Да и не мог чего-нибудь оригинальнее придумать, эти ваши аргументы схожи у нескольких человек. 

 

Ополченец (ГмТ), И вот опять... вы реально в сговоре или делаете всё, что бы раскрыться? Не знаю, может люди не столь уникальны в своих мышлениях, как я думал раньше. Но чтоб настолько наплевать. Все проголосовали ну и я проголосую. А чо нет, ничего ведь серьёзного.


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 01 июля 2017 - 10:16


#163 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 12:21

Маг Огня оглядел всех присутствующих, которые уже успели отдать свои голоса, оставался только он, и предстояло сделать тяжёлый выбор. Аргументов у него особых не было, в каждом можно было разглядеть подозрительность и согласиться с доводами его противников, но ведь эти противника могли оказаться и бандитами, которые стремятся заморочить другим голову, а может всё и наоборот, в голове от этого как будто образовалась каша. Хоть Драго и был довольно умным и начитанным человеком, но ещё никогда не находился в такой ситуации, как и все здесь. Но теперь, однако, голос ему отдавать было немного легче, ведь он не изменит судьбы Мага Воды, однако, всё равно на душе было паршиво. Ведь сумерки уже сгущаются над замком барона и неизвестно, что они принесут...

- Товарищи по несчастью, я понятия не имею, кто тут говорит правду, а кто лишь мутит воду, какие либо выводы смогу делать только после первого повешания, как это не прискорбно. Надеюсь, я всё же переживу эту ночь. А пока, чтобы хоть в этот день не запятнать себя кровью человека, пусть он, возможно, и виновен, я проголосую не за Мага Воды и эту ночь проведу не как убийца. Мой голос за наёмника, которого я в этот день почти не слышал.


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 01 июля 2017 - 12:25


#164 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 июля 2017 - 16:58

Голосование по первому дню завершено. Результат:

 

9 голосов против Мага Воды

5 голосов против Паладина

3 голоса против Стража Братства

2 голоса против Крестьянина

1 голос против Наёмника

 

 

Все игроки проголосовали. Паладин не опубликовал и не аргументировал свой голос, следующий раз при повторе нарушения он не будет засчитан.

 

Большинством голосов был повешен Маг Воды

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Мага Воды на виселицу.

 

Маг Воды оказался мирным жителем!

 

Мирные жители сделали неверный выбор и повесили невиновного, упростив задачу бандитам. Разочарованные игроки вернулись во двор замка рудных баронов, который Титан полностью обновил едой и напитками. Все опасались предстоящей ночи.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#165 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 июля 2017 - 17:21

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты, судья и лекарь не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены во двор замка рудных баранов. Но никакого трупа там не было (труп Мага Воды Титан забрал вместе со своей виселицей)

 

Это означает, что бандитам по каким-то причинам не удалось никого убить этой ночью.

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было что кто-то из мирных предотвратил попытку убийства и это была хорошая новость для мирных жителей. Но днём они повесили невиновного и стоило задуматься об этом и о том, чтобы не допустить ошибку снова, ведь бандиты врядли второй раз допустят ошибку ночью.

 

 

Объявляется второй день. (Барьера нет). Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы). В игре 19 человек:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

 

Второй день будет продолжаться до 19:00 воскресенья, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по второму дню (ГмТ 4 сезон)

 

 

Обстановка резко сменилась, все перенеслись в настоящее время, от Старого Лагеря остался лишь один замок рудных баронов, а вокруг были оборонительные укрепления, которые были выставлены против орков. Барьера как не бывало, но бездна за пределами замка осталась и не позволяла игрокам покинуть игру. Все игроки из прошлого были очень удивлены увиденным!



#166 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 17:31

- Твою ж... - карлик-повар был удивлён, по-настоящему шокирован, но, казалось, что шок его вызвало не то, что Маг Воды оказался мирным жителем, а то, насколько сильно сменилась окружающая обстановка. Голлуэй не ожидал увидеть ничего подобного, это был родной Старый Лагерь, но от него остался лишь Замок, слабо походивший на некогда великий Замок Баронов.

 

- Так вот как выглядит это ваше... будущее без барьера. - брезгливо хмыкнул карлан, скрипнув желтоватыми зубами, после чего опомнился и опешил.

 

- Твоюж... а маг то невиновным оказался, признаю, был не прав, ну что, Пират, что думаешь? Если не ошибаюсь, я говорил, что буду больше доверять твоему мнению, если ты окажешься прав, и ты, чёрт возьми, оказался прав, хочу выслушать тебя, перед тем как приступать к каким-то выводам, даже проголосую по твоей указке.



#167 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 17:48

Тит открыл глаза... Тяжело вздохнул и поднялся, от странного сна без сновидений. Довольно обьемное пузо мешало ему в этом.

 

Он смотрел на новую колонию, совсем иную чем было раньше. Глаза Тита расширились и он в абсолютном шоке произнес... 

 

- *Цензура" вот это, *цензура* фокус!!! Неверю, просто неверю в такое!!!

 

Тит смотрел на новую колонию расширеными глазами, спустя пять минут шок стал спадать. Вспомнил о маге воды. Лицо торговца не изменилось, казалось, что он после переноса выгорел эмоционально.  Тит довольно спокойно, начал:

 

- Ну что ж, мы убили Мага Воды! Факт. Мои руки теперь по локоть в крови! Факт! Однако, мы не должны более ошибаться. Ошибки ведут к поражению... А маг воды... Нет мне его нисколько не жалко... А вот себя да, я оказался слишком наивен и убил невиновного человек, впрочем обидно больше всего мне от того что я ошибся чем от смерти мага. Но главное то что именно я жив, и могу рассуждать логически... А теперь к сути... Слишком многие голосовали против мага воды, среди нашей группы проголосовавших конечно есть бандиты как и в оппозиции голосовавших за паладина. Но думается мне нужно искать в самой малой группе тех кто не принял ничью сторону. Мирным в том числе и мне следует опасаться того, что бандиты будут распылять наше внимание. Так что... Думаем вместе... Я высказал все что сказал. 

 

После этого торговец подошел к  повару и довольно дружелюбно, но с небольшой издевкой сказал...

 

- Cколько раз наблюдаю как, вроде бы умные люди найдя вождя, становятся просто кучей бара... фанатиков! 


Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 01 июля 2017 - 17:52


#168 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 17:49

Бродяга очнулся и осознал, что находится в своём времени, от этого ему стало немного легче. Однако на него давил груз неверного решения - он помнил как его руки тащили мага воды на эшафот. Это была ужасная ошибка, но нужно было собраться и начать действовать правильно.

 

 - Я сильно ошибался насчёт мага воды, да и мои подозрения по торговцу сейчас я считаю незначительными. Я согласен с пиратом насчёт стража братства, если бы я не поспешил с голосом, то голосовал бы против него в первый день, но он выдал себя не сразу. Сегодня я думаю многим стало понятно, что страж братства виновен, а мага воды нам подсунули бандиты - с волнением произнёс Тиль.



#169 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 18:02

Что же,Мы сделали неверный выбор,но Я думаю ему повезло больше,он то свое отмучился.Ведь Мы даже не знаем,какая судьба нам уготована дальше. Надеюсь,Маг Воды увиделся с Аданосом на том свете.И об Паладине скажу вот что: у него голос был против Мага Воды,и он не обосновал его,повод ли это,что бы задуматься!? 


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 01 июля 2017 - 18:02


#170 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 18:24

Пират очнулся и вспомнил как вешали мага воды... А ведь Сваловер сразу говорил что он невиновен.

 

 - Мне теперь всё ясно, начал речь пират: Раз ночью у нас нет трупа, то возможны 3 варианта развития событий. 1) Судья задержал бандита и не дал убить мирного. 2) Лекарь вылечил умирающего мирного. 3) Бандит напал на силача и тот дал ему отпор. В случае 3 варианта силач должен был видеть нападавшего, но думаю он побоится открыто об этом заявить, хотя возможно так он мог бы привлечь судью на помощь, ведь второе нападение он уже отразить не сможет. При варианте с лекарем пострадавший не знает что был излечён, но лекарь знает кого он лечил, но не уверен был ли тот человек жертвой нападения и каков его статус. Если же судья задержал преступника, то он знает кто это и может намекнуть об этом - выпалил Сваловер.

 

Я же уверен в том что бандиты отправили на дело Стража Братства, ибо он был уже скомпрометирован ранее и рисковать они могли только им. Значит теперь возможно его знают судья или силач. В любом случае стража братства нужно вешать, пока он не убил кого-нибудь следующей ночью. Единственное что мне не даёт покоя - кто был жертвой атаки? Я был уверен, что это буду я, но возможно так и было и я был исцелён. Хотя изначально я рассчитывал на защиту судьи, но тогда он бы убил нападавшего на меня, а трупа нет. Возможно судья пока находится в заблуждении и играет на руку бандитам...


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 01 июля 2017 - 18:27


#171 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 18:40

- Пират (ГмТ), думаю, если бандит и правда напал на Силача, то стоит, вестимо, слегка потянуть время и дождаться какого-нибудь намёка, или ещё какого-нибудь действия. Как показал первый день, спешка может дорогого стоить, хотя я и думаю, что даже если Страж Братства не является Бандитом, то явно не заинтересован в этом всём и тем более победе мирных. Потерять его не будет катастрофической ошибкой, даже если он мирным окажется.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 01 июля 2017 - 18:41


#172 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 18:48

Ландо открыл глаза и его взору предстал совершенно другой замок, не тот который он привык созерцать каждый день на протяжении уже многих лет.
- Где мы? Что произошло с замком? - вертелись мысли в его голове.
Барон тяжело вздохнул. Совершенно недавно он своими руками тащил невиновного Маг Воды (ГмТ) на висилицу, при чём не по своей воле. Но самым отвратительным было то что Маг Воды (ГмТ) был мирным жителем. Тоесть все те кто за него голосовал были обсалютно неправы. Видимо это был гениальный ход бандитов. Но барону недавали покоя вчерашнии слова стража. Но действовать нужно осторожно, а вдруг это ошибка и снова погибнет невиновный. Ведь второй раз ночью бандиты уж наврятли промахнуться.
- Всё же Страж вызывает у меня подозрения, так с лёгкостью решил судьбу мага, хотя на тот момент у него ещё был шанс выжить - высказал своё мнение барон

#173 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 18:59

Старый алхимик мельком помнит как его дряхлое тело будто парализовало на секунду и уже в другое мгновение он с остальными тащит Мага Воды на виселицу. Дедушка не мог сопротивляться пепельному голосу, голосу этого мерзавца, который заставляет их убивать. Потом тьма, туннель, свет в конце туннеля. "Я, я выбрался"- очнувшись с перепугу выкрикнул алхимик. "Я живой и это хорошо, хоть будет кому за вами следить молодёжь". 

Смерть Мага Воды оказалась не сном, старик был подавлен и разгневан. "Что ж вы черти полосатые делаете-то, людей, понимаешь гробите. Ух я вам задницы то понадеру. Жаль нет моей трости, отдельное спасибо демону что притащил нас сюда. Я вот что сказать хотел. Это, понимаешь, едрыть его голосование показало кто козёл в стаде розовых овец. И особенно меня удивили те кто последними голосовали против Мага Воды" - старик призадумался. "Хрен с вами, я пока всё сказал" Старый алхимик был опечален случившимся, но мысль о том что бандитам не удалось никого убить вселяло в него надежду, что не перевелись ещё настоящие храбрецы.



#174 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 19:07

Осознав всю ситуацию, наёмник понял, что сделал неверный выбор. Чёрт, а ведь ещё сомнения брали, идти или нет против Мага воды. Теперь, из-за такого грубого просчёта, я оказался один из тех, на кого лежит смерть невинного человека. Надо хорошо обмозговать, что делать дальше. Может быть действительно прислушаться к Пирату и в следующий раз проголосовать против Стража братства? Хм, надо подумать...



#175 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 19:16

Алхимик (ГмТ),

Стоит обратить внимание не только на тех, кто голосовал против мага воды после моего призыва не делать этого и веских аргументов. А также на тех, кто голосовал против паладина и этот отдельно стоящий голос мага огня, который голосовал последним тоже весьма странный. Явно бандиты не голосовали всей кучей по одной кандидатуре, поэтому часть голосов отправили против паладина. Тут надо всё внимательно изучить и я этим займусь пока ещё жив. Но задача на сегодня повесить стража братства и ослабить позиции остальных пока неизвестных бандитов.

 

Вообще у меня под подозрением все кто слили голос. Эти люди либо захотели уйти от ответственности, либо делали так по указке - другого не дано!


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 01 июля 2017 - 19:19


#176 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 19:34

Чебак проснулся и увидел что находится около замка баронов, но это было уже не прошлое. Он неожиданно вспомнил идею крестьянина про письмо в бутылке, как раз с такой сменой дней можно передать привет из прошлого в будущее и наоборот. Но вышибала быстро отмёл эту думу, вспомнив что вчера ведь был повешен маг воды. Вышибала увидел что нового трупа нет, а посреди толпы речь снова толкает пират, Чебак стал слушать. Когда он выслушал, то решил высказаться:

 

-Мне жаль, что многие из нас ошиблись и повесили мирного мага воды, но он сам навёл на себя подозрения своим неадекватным поведением. Может пользы от него было немного, но он был мирным и помогал нам сохранять баланс...

 

Повар (ГмТ),

Я не согласен с тобой, любой мирный человек важен, даже если он неадекватен, то он хотя бы не позволяет бандитам быть в большинстве. Поэтому мне будет жаль стража братства, если он будет мирным, но против него много доводов. Однако я думаю надо дать слово обвиняемому перед вердиктом, маг воды много высказывался в свою защиту и справедливо будет также отнестись и к стражу братства. 



#177 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 19:57

Пират (ГмТ), "Не слишком ли ты говорлив. Я ведь тоже тебя подозреваю, как и любого из присутствующих. Но у тебя хотя бы пара извилин есть и ты умеешь ими пользоваться, в отличии от большинства раздолбаев, которые как гром среди ясного неба свалились на мою голову" - сказал алхимик не сводя глаз с Пират (ГмТ),. 

Алхимик перевёл взгляд на всех присутствующих и сказал:"Я вам расскажу одну историю. И вы должны из неё всё понять. Жила одна куртизанка и вот однажды прийдя в кабак она заказала новое блюдо "Ортемет ганди"- когда ей его принесли она спросила: "что это за блюдо", на что ей ответили что из обезьяньих яиц и  тут она грубо ответила:"А разве обезьяны несут яйца". Так и вы не видите очевидного в виду своей глупости."



#178 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 20:05

Страж слушал разговоры о том, что его собирались повесить. Глаза не были полны страха, да и душа была спокойна - он был готов умереть. Но просто сидеть, сложа руки, было бы слишком.

- Что-же. Вы сейчас так же легко решаете мою судьбу, как вчера, как вам кажется, я решил судьбу мага.  Однако неведомо вам, что я был в думах, слушая ваши разговоры, но сам не разговаривая. Можете в принципе меня вешать - я приму это как ваше решение и ничье иное.  Делайте как хотите, я пощады просить не буду.



#179 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 20:25

"Ох, Иннос, что я наделал? Я своими собственными руками тащил несчастного мага Воды к висилице, как и остальные, и стал соучастником этого убийства на руку бандитам, теперь я также стал убийцей, ничем не лучше тех, кто промышляли этим до попадания сюда, да простит меня Бог..." такие мысли крутились в голове у Драго сразу после того, как он пришёл в себя после этой ужасной казни. ИЗ-за этого он не сразу заметил изменений вокруг, но когда всё же обнаружил их, впал в шок. Он понял, что путаница во времени продолжается и теперь титан перенес их в будущее. Однако маг Огня по прежнему ощущал энергию магического барьера, которого, по идее, уже давно не должно было быть. Похоже, весь этот титанов мир иллюзия, куда бы он не отправил людей из прошлого, но из под барьера он вытащить их не может и даже если его не видно, это не значит, что его нет. Но на все это не нужно было отвлекаться сейчас, когда жизнь мага Огня в большой опасности, ведь все 7 бандитов по прежнему живы, более того, они способны убивать и днём чужими руками, руками мирных жителей, ставших после этой ночи убийцами. Надо было сосредоточиться на том, о чём говорят другие. Но сделать это было не так уж просто, ведь говорили много и довольно быстро.



#180 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 21:36

Внезапно Паладин очнулся почти на краю бездны и его охватила оторопь.

- Эм, кажется я ведь спал, так? - Озадаченно промямлил он, осторожно отходя от края. И когда она узнал, что Маг Воды был повешен и кем он оказался, святой рыцарь был основательно угнетён и расстроен.

- О Иннос, я осознанно совершил свой грех, когда голосовал против Мага Воды. Думал ведь, что он из служителей зла, судя по его поведению. Я всегда считал последователей Аданоса и Белиара еретиками, но как же мог я знать, что сей служитель окажется честным человеком! - Восклицал Паладин, складывая ладони лодочкой и глядя на Солнце.

И с этими словами он снял с себя свой шлем и преклонил левое колено. Некоторое время он так молился, после чего он встал и тихо подошёл к товарищам по несчастью. Лицо его было каменным.

- Итак, почтённые господа. Мы дружно совершили грех, который лично мне ещё предстоит отмаливать у Инноса. Но я надеюсь на искупление, если я принесу ему в жертву служителей зла - бандитов.

И он окинул спокойным взглядом товарищей, ожидая реакции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных