Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 июня 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 июня 2017 - 19:56


#141 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 20:59

Маг Воды (ГмТ),

В отличии от тебя паладин не истерит и не сеет здесь панику. Если он есть и пьёт, то значит ему так лучше думается. Тебе лично не придётся никого убивать, ты лишь пошлёшь кого-то на казнь и если это будет убийца, то такое убийство во благо не в счёт.

 

Рудный Барон (ГмТ),

Я не против того, чтобы все пили и ели, просто маг воды на этом основании обвиняет паладина, хотя этим занимаются все.

 

У меня сильное ощущение, что все мы заняты сейчас не тем и нужно искать настоящего кандидата, а не выбирать между двумя невиновными, которые сами запутались. 



#142 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 21:09

Пират (ГмТ), Кажется мне, что врал ты нам слегка про "не убивал". Знаешь ли, уважаемый. Пуская человека по доске ты его всё равно убиваешь и не важно, пырнул ли ты его или нет. Это всё считается. И то, что мы делаем сейчас - убийство и ничего более. Не понять мне твоих взглядов на жизнь, ну да и не важно уже. Судя по всему, меня вздёрнут первым. Удачи в дальнейшем с подобными размышлениями. Да и это твоё пресловутое "если"... у меня мороз по коже от таких размышлений, оптимизм, это конечно хорошо. Но, как мне кажется, ты недооцениваешь расстановку сил. Бандитов меньше и они друг о друге знают, значит шанс умереть мирному гораздо выше. Уж не знаю как тебе, но подобное положение дел меня, мягко говоря, напрягает. 



#143 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 21:17

Маг Воды (ГмТ),

Не в наших силах что-либо изменить, мы вынуждены будем убивать. Если раньше кто-то из нас не был убийцей, то те, кто останутся в конце, точно будут все. Но прежде всего должен сейчас сработать инстинкт самосохранения, у меня он развит и я хочу выбраться отсюда. А чтобы это сделать я должен думать не только о себе, а также о всех мирных, каждая ошибка приблизит общий конец. Поэтому я недоволен тем как многие слишком поспешно отдали голоса. Вот ты так ценишь жизнь, но голосовал одним из первых, как-то это не вяжется с твоими словами о тяжести принятия решения об убийстве кого-либо. Когда человеку тяжко он долго думает и решает в последние минуты. Всем остальным не стоит спешит, а пора обменяться подозрениями.

 

Я сейчас подозреваю повара, он проголосовал против мага воды вторым после бродяги, что наводит на мысли, что он уцепился за вариант, предложенный мирным жителем.



#144 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 21:25

Пират (ГмТ), Я уже не раз говорил, почему мне наплевать. Не знаю как у вас, но у нас убийство не в почёте и мне дорога теперь в никуда.  



#145 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 22:23

Пират (ГмТ), я пояснил, почему  практически уверен, что Маг Воды и Паладин - являются Бандитами, и просто на сей раз сделал выбор в пользу Мага Воды, ибо на данный момент он кажется наиболее правдоподобным вариантом. Ну нельзя, как по мне, обвинять человека в бандитизме только потому, что его поведение не соответствует статусу. Ты и сам со мной в этом согласился. Хотя, возможно я ошибаюсь и они оба просто дураки, раз навели на себя столько подозрений.

 

- Если я и правда ошибаюсь, то мне сложно даже подумать, кто может оказаться бандитом, ну, из тех, кто сегодня показал себя. Молчуны - отдельная тема для размышлений.



#146 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 22:32

Что-же. Я никого не причисляю и одновременно подозреваю всех. Так, как голосовать обязательно, а участь мага уже решена - проголосую. 



#147 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 23:22

Страж Братства (ГмТ),

Откуда ты можешь знать, что участь мага воды уже решена? Ещё столько людей не голосовало... Похоже, что ты уже знаешь что твои подельники добьют бедолагу, но зря ты это ляпнул. Теперь я уверен что ты один из бандитов и голосую против тебя!

 

Повар (ГмТ),

А я пояснил почему они таковыми не являются, лучше всем обратить внимание на Стража Братства. Но за тобой я тоже буду смотреть внимательно.

 

Я призываю всех мирных людей не трогать мага воды, а сосредоточиться на страже братства! Все голоса против мага воды с этого момента я буду тщательно изучать, ибо они будут являться либо безрассудными, либо преступными!


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 30 июня 2017 - 23:23


#148 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 23:28

До сих пор можно только гадать, кто бандит, а кто мирный житель. Думая за кого отдать свой голос, решил прислушаться к мнению большинства и проголосовать за Мага Воды. Правда я до сих пор не уверен, что не ошибся с выбором. Время покажет... 


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 30 июня 2017 - 23:31


#149 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 23:34

Страж Братства (ГмТ), вот честно говоря обычно такие фразы бросают те кто уверен что всё складывается по продуманному плану. Ненравиться мне такой подход, ты либо жестоко спалился, либо сказал это неподумав, чем навёл на себя подозрения. Я отдам голос против тебя

#150 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 23:55

"Я слушал вас оочень долго, и скажу вам вы кучка слюнтяев и разного рода раздолбаев. Вешать Маг Воды (ГмТ), просто наиглупейшее из действий которые вам могло взбрести в голову. Вас развели как стадо, вам говорят бегите вешайте одного вы и бежите, скажут другого вы и его повесите. "- старый алхимик был опечален сложившейся ситацией. "Но опять же догадок у меня не очень много. Я подозреваю двух человек первый - Страж Братства (ГмТ),  так как слишком уверенно мать его слил голос и второй - Пират (ГмТ), он так вообще меняет своё мнение чуть ли не с каждым разом. Дела так не делаются, скажу я вам сынки." Дедушка осознавал, что ему надо сделать единственный выбор и при этом не ошибиться, хотя жизни этих бездарей и пьянчуг не представляли для него ничего. "И всё же я выбираю"- продолжил алхимик выдерживая паузу. "Страж Братства (ГмТ), чую ты в этом замешен, твоя тёмная душонка наконец-то разоблачится"



#151 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 00:07

Наёмник (ГмТ),

Жаль, что ты не прислушался ко мне, но хотя бы ты не исключаешь ошибку. Однако теперь я буду следить и за тобой.

 

Рудный Барон (ГмТ),

Верная мысль, я надеялся, что ты рассудишь здраво. 

 

Алхимик (ГмТ),

Я же говорил, что смотрел реакцию на разные подозрения и делал выводы. В итоге страж братства почуял похоже адреналин и внаглую проголосовал против мага воды, на чём и погорел. Если бы ты пошёл против меня это было бы большой ошибкой. 



#152 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 00:15

Пират (ГмТ), Не учи меня, мне и так по жизни хватало учителей. У меня нет фактов чтобы доверять тебе, а свой выбор я сделал только по личному опыту. И это совсем не говорит что я списал тебя со счетов. Такие как ты и являются обычно бедой для всех Я слежу за тобой.- алхимик ещё раз оглядел тряпьё Пират (ГмТ),  чтобы лучше его запомнить. "Куда же это мир катится, куда же?"



#153 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 00:17

-Братцы, да уж, стали мы ещё тем зверьём с этой затеей неведомой хрени, именуемой титаном. Так или иначе, я жить хочу! Я ещё молод, так скажем, да и... эта ситуация выносит все за рамки разумного. Этот лысый чудик страж ляпнул, не обдумав свой ответ, отчего мне кажется, что он причастен к толпе ушлепков, которая хочет всех резануть. Но больше всего меня насторожил Паладин (ГмТ), потому что он тут же начал напиваться, кидаясь голословными обвинениями. Напиваться начал толи от отчаяния, толи от того, что попросту прикрывается этим и якобы горюет. Да простит меня Иннос..-сбавив тон, уродец промолвил в свою ладошку- В общем, надеюсь, что его тут нету и он никогда не услышит мои рассуждения. Но уж мне то кажется, что именно он хладнокровно забьет меня своим мечом пока никто не видит, дай ему волю!

#154 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 00:22

Пират (ГмТ), я привык мыслить здраво. В моём мире от этого зависит моя жизнь, хотя и тут собственно тоже.

#155 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 00:29

Хрум все это время сидел молча и насупившись следил за перепалкой, пытаясь увидеть, услышать, почувствовать, что нибудь подозрительное, но у него ничего не получалось, аргументы же других людей казались ему надуманными и незначительными, не найдя действительного повода для обвинений он просто решил обвинять во всех бедах тех кто ему не нравится.



#156 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 00:54

Я вижу что многие уже начали голосовать. Голосуют против трех человек Маг Воды (ГмТ), Страж Братства (ГмТ), Паладин (ГмТ).
 
Страж Братства (ГмТ), против него ничего не могу сказать, нужно время.
 
Паладин (ГмТ), он похож на бандита но не более чем остальные.
 
 Маг Воды (ГмТ), С этой тройки он больше всего похож на бандита. Я не уверен но может быть все. Мужик если что не серчай на меня.
 
Очень страшно решать чужую судьбу, но таковы правила.

Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 01 июля 2017 - 00:54


#157 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 01:09

Всё это время охотник на драконов Агон сидел за столом , не считал нужным вносить своей лепты в разговор . Он лишь изредка глотал эль, что был у него под рукой . Еда не вызывала никакого интереса , чего нельзя было сказать о накаляющейся обстановке , что разводили окружавшие его люди. Именно поэтому он решил говорить .

- В пекло убийц. В пекло мирных. В пекло титана. Все вы хотите лишь одного , а именно выбраться отсюда живыми. Готов поспорить, что для осуществления этого желания вы спокойно перевешаете всех, кто вам неугоден. Только, и лишь это и движет нами сейчас.
Действуйте во благо своих интересов и только. Ведь именно толпа вас всех и погубит.

Пират (ГмТ), пираты славятся своей изворотливостью и гибкостью в принятии решений и в своём поведении. Не так ли? Могу с уверенностью тебя заверить , что ты раскрыл эти таланты )
Будь добр объяснить, как так вышло , что ты кинул обвинения в сторону четырёх человек, но всем по боку и принялось почти как должное ? Не пытайся вести людей , для них это плохо заканчивается .

Маг Воды (ГмТ), а ты , маг, в свою очередь вводишь смуту, чёрт тебя подери, отчаивается один, но затем его примеру следует другой ! Так что сядь и помалкивай . Этим ты возможно спасёшь мирного человека....То бишь себя.

-Что касается меня, то этот выбор держат в уме многие . Паладин. Не потому, что он не воплощает чьих-то ожиданий, а потому , что он камень, тянущий нас на дно. Он наплевательски относится к выбору , наплевательски к оскорблениям в адрес к нему, возможно даже к клевете, но на это уже всем плевать. Также ни разу не брался за эту ситуацию , а значит и не было его мнения, что могло бы изменить ход событий в этой зловещей игре.

Вот так, как-то . - сплюнул Агон в знак того, что не его это дело....

#158 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 04:48

- Что же время голосования уже подходит к концу так что, думаю мне уже пора кинуть свой голос, и я выбираю паладина, он с начала возник что то там пробурчал, обвинил всех в ереси и затем исчез, на мой взгляд это очень подозрительно.

Высказав свое мнение Хрум пошел спать.



#159 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 06:01

Отдам голос за крестьянина,так как он необоснованно начал обвинять меня,к тому же за него нет голосов,так что на моих руках не будет крови.



#160 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июля 2017 - 08:58

Маг Воды... Уж извини, но ты слишком мнителен! Переливаешь из пустого в порожнее... Обвиняешь других...  Что еще? Вообщем ты более всех подозрителен! 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных