Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 June 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 June 2017 - 19:56


#241 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 18:18

Охотник на Драконов (ГмТ),

Второй лагерь? Это смешно) Я не вижу ни одного человека, который бы поверил в твоё враньё, а вот тех, кто сделал выводы против тебя по твоим словам достаточно. Ты один в своём лагере, один против всех, но это будет длиться не долго, суши сухари, каналья - со смехом сказал Сваловер.

 

Далее пират уселся за столом поудобнее и потягивая нордмарское крепкое стал ждать результатов голосования.



#242 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 18:33

- эх, странно это все... и действия паладина странные... но нужно действовать, только вот доводов у меня собственных нет, но уж больно вы все складно говорите..поэтому голосую против стража братсва



#243 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 18:42

-Так думаю мне уже пора голосовать время то кончается, итак я своих убеждений не изменил, поэтому и дальше голосую против паладина.



#244 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 18:42

Пират (ГмТ), уж больно ты спокойный. - с прищуром молвил карлик, усаживаясь за стол напротив Сваловера, да также принявшись уплетать еду, что была на столе, Голлуэй был рад, что хотя бы тут ему не приходится пахать на кухне.

 

- И кого ты ещё подозреваешь? Ну, мне кажется, логично у тебя это узнать, если вдруг ты окажешься прав со Стражем и Охотником на Драконов. - мельком взглянул на тех, однако, далее не проронил ни слова.



#245 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 18:42

"Что ж как я погляжу всё то же стадо, с теми же овцами. Нет ни доводов, ни своего мнения. Власть толпы опасна, ведь в злых руках это неистовая буря которая ломает всё без разбору. Попомните мои слова, попомните." - старик устал выслушивать присутствующих оборванцев, ибо уже уши болели от всей чепухи что они несли. Старый алхимик отошёл неподалёку, где стал наслаждаться тишиной и умиротворением. На несколько секунд он даже забыл всю ужасающую обстановку, забыл присутствие головорезов совсем близко, забыл что скоро может умереть. Хотя не сама смерть ему была страшна, нет, он уже долго ожидал своей участи. Ему было страшно за будущее. За то что зло может вернуться обратно в настоящий мир. Страх охватил его сердце, а тело пронял озноб.



#246 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 July 2017 - 19:08

Голосование по второму дню завершено. Результат:

 

12 голосов против Стража Братства

4 голоса против Паладина

1 голос против Охотника на Драконов

 

2 игрока не проголосовало: Страж Братства и Послушник Братства

 

 

Большинством голосов был повешен Страж Братства

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

В случае отсутствия голоса от Послушника Братства в следующие дни - последует наказание. Страж Братства получит санкции на следующий сезон.

 

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Стража Братства на виселицу.

 

Страж Братства оказался бандитом!

 

Мирные жители сделали верный выбор и повесили одного из убийц. Воодушевлённые игроки вернулись во двор замка рудных баронов, который Титан полностью обновил едой и напитками. Однако наступала ночь и оставшиеся обозлённые неудачами бандиты готовили ответный удар.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#247 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 July 2017 - 21:22

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты, судья и лекарь не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены во двор замка рудных баронов. Увиденное там шокировало всех - на столе лежал труп Наёмника с проломленным черепом (труп Стража Братства Титан забрал вместе со своей виселицей)

 

Наёмник оказался мирным жителем - акробатом!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что убийство Наёмника это месть бандитов за все предыдущие неудачи. Бандитам удалось в этот раз убить мирного жителя, а судья и лекарь защитили не того...

 

 

Объявляется третий день. (Барьер есть). Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы). В игре 17 человек:

  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

 

Третий день будет продолжаться до 19:00 понедельника, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по третьему дню (ГмТ 4 сезон)

 

 

Обстановка резко сменилась, все снова перенеслись в прошлое и снова увидели Старый Лагерь и барьер. Это уже особо никого не удивило, но возможно сделало обстановку более спокойной для людей из прошлого. А следующий день обещал быть самым необычным для всех игроков.



#248 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 21:35

Старый алхимик проснулся от утомительного сна, и увидел Наёмника, его голова была пробита, лужа крови в которой он лежал была просто огромна."Бедный, бедный Ёрик. Твоя судьба окончена, да защитит тебя Иннос в твоей последней битве. Смерть Стража Братства была заслуженной. И все увидели истинное лицо бандитов, пусть они нас боятся, пусть будет разлад в их рядах. Ешьте, радуйтесь, ликуйте, но не пейте. Нам нужны трезвые головы. Помнится мне кто-то упоминал про другой лагерь...что-то староват я стал кто же это был?"



#249 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 21:50

- Етьть твою... - выругался желтозубый карлик, уставившись на то, что стало с наёмником, с которым, собственно, Голлуэю и не доводилось особо контактировать.

 

- Ла-а-а-адно, помогите мне труп убрать, а то в такой обстановке не то что есть, а даже думать как-то неуютно. - хмыкнув, повар подошёл к телу наёмника, его чуть было не вырвало при виде перекошенного от ужаса лица воина из Варанта, но труп таки надо было убрать.

 

- Напомните, наёмник с кем-нибудь конфликтовал? - молвил тот, приподнимая труп, и всё также ожидая помощи.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 02 July 2017 - 21:53


#250 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 21:55

Агон очнулся и тут же вылил на себя графин воды, дабы проснуться. Наконец, дело было сделано и начала положено. Как многие предрекали - страж братства оказался бандитом.
- Но наёмник же был обычным человеком. Никто не ожидал его смерти. Не ладится всё это . - пронеслись слова из уст охотника на драконов. - Но не время ни горевать, ни радоваться, одна смерть не остановит ни тех, ни других.

Алхимик (ГмТ), хах, да, это был я. Но смысл был далеко в другом, нежели то, на что ты намекаешь. Как оказалось, нужды в нём теперь нет...

Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 02 July 2017 - 21:57


#251 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 21:59

Споря с Паладином,тот сказал, что бандиты,увидев угрозу сольют одного из своих,а Вы же знаете,кто первый пошел против Стража и так яро желал повесить его.
Так же,не проголосовал Страж и Послушник,что тоже странно,возможно Они были сообщниками.



#252 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 22:00

Сваловер проснулся и первое что вспомнил, как повесили стража братства и что он оказался прав насчёт него. Но увидев труп наёмника, пират сразу поменялся в лице. Он подошёл к повару и помог поднять труп и выбросить его за барьер...

 

Повар (ГмТ),

Наёмник ни с кем не конфликтовал, но я знаю кто и за что его убил. Это онд решил выбить у меня почву из под ног и убил одного из тех, кто поддерживал меня! Но недолго ему осталось вершить своё зло, сегодня я призываю всех вешать онд!

 

Алхимик (ГмТ),

Это был врунишка онд, который сидит один в своём вымышленном лагере. Пора сплотиться и воздать ему по заслугам! 



#253 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 22:06

Охотник на Драконов (ГмТ), "Ты лживая свинья, ты один из этих отморозков. И как вообще понимать  


одна смерть не остановит ни тех, ни других.

Это типо рано радуетесь мирные жители, мы вам ещё отомстим? кому ты захочешь первому отомстить мне, дедушке? или может быть Пирату? Лживый засранец, чтоб твои муки были вечны"- старик был зол на Охотник на Драконов (ГмТ), и пытался изо всех сил сдерживаться чтобы не убить его прямо на месте.



#254 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 22:16

Алхимик (ГмТ),Это типо Вы решаете судьбу людей,говоря что Они бандиты и убиваете их ( и бедного Мага Воды)  что бы выжить,и бандиты убивают нас.



#255 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 22:22

Агон ожидал подобного хода от Сваловера, поэтому охотник на драконов остаётся верен своим старым убеждениям.

Пират (ГмТ),я всё больше и больше удивляюсь твоей изворотливостью, как ни крути, а не осведомлённому человеку трудно подминать ситуацию под себя. Из этого следует , что ты что-то да знаешь и как раз в этом тебе помогает "твоя почва под нагами". Только вопрос в том , на чьей стороне эта " почва"?

- Так же хочу заверить всех, что человек, который не следует чьему-то плану не станет кричать громче всех и не будет столь уверен. Если бы ты руководствовался расчётливыми доводами , а не пустыми, в духе "он чё то ляпнул и поэтому пусть он", то возможно, ты бы дальше вёл толпу. Но не сегодня.
- Призываю всех вернуться к старым решениям и к старым голосам !

Пират (ГмТ),нужно лишить тебя твоих дружков , что я попытаюсь сделать. Признай ошибки, пока не поздно . Предлагаю рассмотреть кандидатуру паладина! - Агон знал, что он на пути к разматыванию клубка , заварушка будет не из приятных.

Алхимик (ГмТ),только смуты нам не хватало. Верни фразу обратно в контекст, вырванная фраза приобретает именно тот вид, который ты сам себе вбил в голову.

Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 02 July 2017 - 22:26


#256 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 22:28

Торговец открыл глаза... Вновь барьер...  Странно это все... Осмотрел присутствующих... Ну и народец! Здесь собрался...  

 

- Итак, пират один раз нас уже привел к победе... Это значит что? правильно! Нужно подумать самим... Я не люблю лидеров... Но могу заметить кое-что! 

Охотник на Драконов (ГмТ),

 

Каким таким убеждениям ты остался верен? Раз! Во-вторых, бандиты испугались убивать пирата, два!  Три, а какие доводы по твоему достаточны? Если слова ты исключаешь?  Обьяснись?


Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 02 July 2017 - 22:28


#257 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 22:29

Стражник (ГмТ)"А тебе что не нравится пучеглазый? Мага Воды я не вешал в отличии от некоторых. Так что не надо чужие грехи приписывать мне. Его кровь не на моих руках."

Охотник на Драконов (ГмТ)"И каких дружков ты решил его лишить? А? Теперь я полностью уверен что ты бандит. Но ведь конечно лучше вернуться к старым голосам и решениям, чтобы сегодня повесить ещё одного невинного человека. Конечно пусть все продолжают быть стадом, чтобы ими легче было управлять Именно так вы предлагаете Охотник на Драконов (ГмТ)?"


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 02 July 2017 - 22:31


#258 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 22:31

Охотник на Драконов (ГмТ),

Вернуться к старым решениям и голосам!? Это же значит вешать мирных жителей, таких как маг воды... Нет, этому не бывать. Страж братства допустил ошибку в своих словах и я доказал всем что он бандит. За мной идут адекватные люди и никто не поверит в твою чушь, уровень которой зашкаливает. Я знаю то, что мне дают такие как ты, когда они болтают лишнее и путаются во лжи. Ты уже лишил меня мирного наёмника, но больше ты никого и пальцем не тронешь, сегодня ты будешь висеть!



#259 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 22:41

Пират (ГмТ), всё как и полагается , ты нервничаешь. И как гордо за тебя вступается алхимик. Зря ты его с собой потянул. Теперь у меня оснований больше, чем прежде !

Алхимик (ГмТ), ты опять же слышишь то, чего тебе хочется. Я подразумевал подельников, но тебе, по видимому , стало не по себе . Осторожнее в поведении.

И да, вот ещё что... Не пытайтесь оборачивать против меня мои же собственные слова , не пройдёт это так же, как с вашим другом-алиби , стражем !

На этом я с вами закончил , до своего голоса.

#260 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 22:42

Крестьянин, был очень доволен собой, он сделал правильный выбор. Правда была и плохая новость Наемника, убили ночью а он еще и был с ролью.
 
Пират (ГмТ), Ты оказался прав и заслужил мое доверие и наверняка и остальных. Поэтому пока ты жив, а я думаю это не надолго, я буду слушать тебя.
 
Паладин (ГмТ),  Я вижу у тебя есть стержень, ты начал неплохо говорить. Дави на тех кто тебя обвиняет. Заставь их защищаться, оправдываться, тогда они больше всего паляться. 
 
Охотник на Драконов (ГмТ), Можно после того как тебя повесят, я заберу твой доспех? Он тебе так больше не пригодится, а мне он очень нравится. С этим доспехом, я у себя на ферме буду великим человеком.
 
Давайте выпьем за упокой души Наемника.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных