Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 июня 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 июня 2017 - 19:56


#301 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 10:32

Торговец (ГмТ), они тоже люди, пусть и сбившиеся с праведного пути. А жизнь каждого человека важна, у каждого должен быть шанс искупить свою вину. Смерть, как по мне, самый бессмысленный и бесчеловечный способ наказания, он ставит точку в жизни человека, когда как если бы её не было, он мог бы попытаться исправиться, сделать хоть какое-нибудь доброе дело. Конечно, наказание должно их настигнуть, но смерть это слишком не рационально.

Собственно, для этого и была создана руднодобывая колония Миненталя, дабы своим трудом заключенные помогли доблестным воинам Инноса защищать мирных жителей Миртаны от губящих всё на своём пути орков.

Сейчас же демон поставил перед нами условие: или мы их, или они нас, поэтому... к сожалению, казни единственный способ выбраться, но при этом надо же оставаться людьми.


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 03 июля 2017 - 10:36


#302 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 11:06

Торговец (ГмТ), Если ж уж и их должны резать,то никак не мирные жители,на это есть воины по типу Меня,Паладина,Ополченца,которые знают свое дело и у них не дрогнет рука.Но только во имя справедливости и порядка.Что же до других,есть еще пару кто может это сделать,но нельзя превращаться в животных,тогда Мы не хуже них.Люди,которые сделают все что бы выжить и даже так легко смогут убить человека.Эти слова точно не понравится большинству,поэтому Я следующей ,ведь Они буду докапываться  к мелочам,а не к истине.Я ничего не хочу этими словами сказать,но и Тебе советую не идти за чужим мнением,а имей свое.


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 03 июля 2017 - 11:07


#303 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 11:35

- Я думаю, что ббббандиты не только за Стража гггголосовали, но и ппппротив других, чтоббббы не привлеккать внимания. Потому, думаю, надо искать их среди пппппалладдина и охотника. 



#304 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 12:17

Маг Огня (ГмТ),Ты говоришь верно,маг,но я хочу добавить к твоим словам то,что ни один бог кроме Белиара не потерпит,чтобы его служители и создания начали убивать без причины,поэтому боги сами накажут виновных со временем,к тому же подобные слова от торговца и алхимика выдают в них бандитов.


Сообщение отредактировал Гуру (ГмТ): 03 июля 2017 - 12:21


#305 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 12:27

- Уважаемый Гуру, а что сказали алхимик и торговец. Я что-то пппропустил?



#306 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 12:32

Послушник Братства (ГмТ),Они предлагали словно животные начать резать бандитов. 



#307 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 12:43

Маг огня - ты попал в самую точку, я рад, что хоть кто то не теряет человечности... да, мы оказались св тяжелой ситуации, но имено такие проверки и делают из нас людей... в общем, я своё решение принял - алхимик для меня выглядит бандитом



#308 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 12:49

Ополченец (ГмТ), Не всегда суровый нрав выдаёт истинную сущность человека, но дед и правда агрессивен, однако я останусь при своей мысли насчёт Стражника. И я ещё более буду призывать голосовать за него, если ОнД окажется злодеем. Или же я извинюсь за свои ложные домыслы, если все будет противоположно иначе. Все просто.

Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 03 июля 2017 - 12:52


#309 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 13:06

- Я вот дддаже и не зззнаю, кому верить. Но пппроголосую против Охотника на Драконов. Мне кажется, что он вместе с паладином воду мутит. 



#310 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 14:19

Послушник Братства (ГмТ), верь себе... мы все невольно оказались втянуты в игру Титана, но некоторые решили устроить свою игру и сейчас мы дружно в нее играем, причем не зная правил... если вдруг охотник на драконов окажется бандитом я лично принесу извинения... но если мои догадки верны и нами умело манипулируют, то все очень плохо



#311 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 14:30

- А манипуляции - это тема. Мы, верные ппппослушники Спящего, зззнаем это. Болотник помогает открывать дорогу, но он оссслаббляет разум. 



#312 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 15:22

Маг Огня (ГмТ),

Я не считаю таких людей людьми, разве то люди, которые ночью режут беззащитных мирных граждан? Нет, это не люди - это демоны в человеческом обличье. Я понимаю поединок 1 на 1, но убивать спящих это низко и мерзко. Бандитов нужно давить без сожаления, иначе они задавят нас. И агрессию любого из нас в адрес бандитов можно понять, эти твари уже убили наёмника и повесили мага воды.  

 

Ополченец (ГмТ),

Странные у тебя суждения, как будто ты пытаешься оправдать бандитов, говоришь что-то про человечность. Но у них её нет, это они нас режут, а мы должны давать отпор. Алхимик прав и мы должны не допустить их возврата в наши миры даже ценой своей жизни. 


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 03 июля 2017 - 15:23


#313 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 15:52

Что же,у меня еще остался голос,который уже ничего не решит.Разве что окончательно добить ОнД,но тогда Вы подумаете,что Я его сливаю,а толку,если его давно слили Вы.НЕ голосовать вообще нельзя,Мне санкций не надо.Против кого-то пойти - лишний враг,и так уже трое пристали.Поэтому голосую против Крестьянина,который нагло лгал в Мою сторону.



#314 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 15:54

Гуру (ГмТ),Ополченец (ГмТ), "Я конечно безумно рад, что вы обратили на меня внимание. Честно очень рад. Но обвинять меня в причастности к бандитам это уже слишком. Я стою на стороне добра, хоть мои методы и вызывают у вас подозрения. Но, поверьте, это единственный способ справиться с гнилью которая присутствует в нашем немногочисленном обществе. И если такие индивидууумы как вы  не понимаете этого, то вы либо дегенераты, либо сами являетесь бандитами. А бандитам среди нас только смерть. И уж поверьте каждый из мирных будет готов убить бандита если ночью прийдут к нему, и совсем не важно жестоким методом или нет. Мало вы ещё прожили, чтобы решать кто я и как мне жить." 



#315 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 16:23

Маг Огня (ГмТ),Гуру (ГмТ), Ополченец (ГмТ)

 

Как все сразу о человечности вспомнили! Молодцы, молодцы! Ха, молодцы! Но не слишком ли дорого нам обходится эта ваша человечность?  Неужели вы хотите что бы эти твари продолжали жить и далее? Они уже убили наемника! А теперь прибавьте тех кого они могут убить. Неужели такие личности достойны жизни? Мы все таки люди, и каждый из нас терял и близких и друзей! Но за что нас убивают сейчас! За что? За то, что они стали безжалостными убийцами? За то, что кроме собственного тщеславия их уже ни чего не интересует? Какого хрена за это нужно было ставить на кон жизни других людей? Таких С** еще поискать надо - за четверть таких дел уже живьем надо скармливать. И никто меня в это не переубедит... А боги не безгрешны как бы их служители не прикрывались добром и справедливостью.  - Тит давил не давая вставить ни слова! - Я убежден, любой человек, может принести много более денег чем мертвый! Я не люблю зряшную кровь. Ту, зряшную кровь и смерть, что никому не принесет выгоды. Пролитая зря. Умершие зря. Как мы можем простить себе и позволить такую непростительную ошибку как пустая растрата людского ресурса? Убийство само по себе, не несёт ничего кроме ненужных финансовых потерь. Труп принесёт копейки, живой человек способен сделать миллионы, для тех, кто будет руководить им. А тут…, идиоты. Бандиты уничтожают то, что не умеют использовать. Они слишком наивны, для своего уровня



#316 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 17:30

Хрум опять проснулся позже всех, когда уже заканчивалось время голосования. Встав и отряхнувшись он подошел к толпе, мысленно проклиная себя за свою сонливость.

- Извиняюсь а что я пропустил?

Полусонно спросил он.



#317 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 17:37

Рудокоп (ГмТ),

Странный ты тип. Всегда появляешься в самом конце дня и никогда не в курсе дел. Такое ощущение что тебя вообще нет среди нас или тебе на всё пофигу. Такое поведение больше свойственно бандитам, которые знают что ночью им ничего не грозит. Хотя не исключено что среди нас есть аутисты, среди них ты и пожалуй, послушник братства, который вообще пропустил прошлое голосование и даже не объяснился по этому поводу... 


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 03 июля 2017 - 17:38


#318 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 17:49

Пират (ГмТ) - Эй ты это оскорблять то меня не надо, я на тебя бочку не когда не катил, так что если хочешь подозревать меня то пожалуйста это твое дело, но не надо обзываться



#319 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 17:51

Рудокоп (ГмТ),

Это не оскорбление, а просто психотип человека. Аутист - человек, который сам по себе, замкнутый, с боязнью закрытого пространства. А тут мы все заперты и вполне возможно на многих это давит. Ты лучше послушай умные доводы и проголосуй, твой голос последний на сегодня. 



#320 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2017 - 17:56

Пират (ГмТ), я тоже эта, не в курсе часто, о чем вы тут ггговорите. Но это ведь не ддделает меня бббандитом.  






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных