Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 June 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 June 2017 - 19:56


#321 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 17:57

- Ну ладно послушаю, хотя и смысла от моего голоса уже нет, итак я вникнул в ваши доводы, голосую за охотника на драконов.



#322 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 17:57

Послушник Братства (ГмТ),

Ты ответь мне на вопрос: Почему ты пропустил голосование вчера? Я не говорю о подозрениях, я рассуждаю логически и разбираю версии. Только в диалогах можно почерпнуть бесценную информацию. 



#323 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 18:04

Ополченец (ГмТ),

Что за чушь ты несешь, о какой человечности здесь можно говорить? Ты посмотри на других бандитов, они даже не пытаются защитить Онд. Просто молча проголосовали против него, конечно есть шанс что он не бандит один из ста. Теперь ты, в первый день ты послушал Гуру,  проголосовал против меня молодец, мне приятно. На второй день ты проголосовал против Стража, правда ты сделал это последним, когда у него шансов уже не было. Возможно это совпадение, но сейчас ты голосуеш против милого Старичка. У тебя нет никаких аргументов против него, но ты это делаешь. Чем больше смотрю на тебя, тем более убеждаюсь что ты можешь быть убийцей.

Стражник (ГмТ)

Рад что обо мне не забывают.



#324 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 18:04

Пират (ГмТ),все ппппроще, чем ты думаешь. Я накурился бббболотника и весь пппровалялся в углу.  



#325 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 03 July 2017 - 18:12

Голосование по третьему дню завершено. Результат:

 

13 голосов против Охотника на Драконов

1 голос против Стражника

1 голос против Крестьянина

1 голос против Алхимика

1 голос против Пирата

 

 

Все игроки проголосовали!

 

 

Большинством голосов был повешен Охотник на Драконов

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Охотника на Драконов на виселицу.

 

Охотник на Драконов оказался бандитом - шулером! (Главарь бандитов после смерти шулера получает его способность)

 

Мирные жители сделали верный выбор и повесили ещё одного из убийц, причём матёрого шулера, который долго пудрил мозги мирным жителям. Воодушевлённые игроки вернулись во двор замка рудных баронов, который Титан полностью обновил едой и напитками. Однако наступала ночь и оставшиеся обозлённые бандиты готовили ответный удар.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов (Шулер) - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#326 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 03 July 2017 - 22:09

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты, судья и лекарь не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены во двор замка рудных баронов. Увиденное там шокировало всех - насаженный на пику лежал труп Крестьянина с отрезанными яйцами (труп Охотника на Драконов Титан забрал вместе со своей виселицей)

 

Крестьянин оказался мирным жителем!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что убийство Крестьянина это месть бандитов за все предыдущие неудачи и казнь шулера. Бандитам снова удалось в этот раз убить мирного жителя, а судья и лекарь защитили не того...

 

 

Объявляется четвёртый день. (Смешанный день). Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы). В игре 15 человек:

  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

 

Четвёртый день будет продолжаться до 19:00 вторника, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по четвёртому дню (ГмТ 4 сезон)

 

 

Обстановка резко сменилась, но в этот раз это было нечто удивительное. На локации был и барьер и его отсутствие. Временами появлялись люди и даже орки, но стоило только их коснуться и они таяли в воздухе. Это было смещение двух миров - прошлого и настоящего...



#327 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 22:24

Что же,Я знал что его повесят,от него же самого.Он  проболтался и все мне рассказал.Как говориться -  "еще одной тварью стало меньше".Но фермера то за что? Он был простым мальчишкой Не спешите пока с выводами с выводами,нужно разобраться.



#328 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 22:25

Очнувшись старый алхимик был шокирован и в последствии разгневан. "Кто там говорил про то что мы должны быть человечными? Кто эта падаль? Да за то что они сделали с Крестьянином вместо того чтобы их вешать им самим надо отрезать гениталии и заставить их есть. Жаль что этот Титан слишком милосерден с ними. Ух я бы им показал куськину мать."- гдневу старика не было предела. Вдруг он схватился за сердце. "Ой колит, ой... Я лучше посижу немножко, а то зла не хватает на этих нелюдей" чуть подышав алхимик продолжил "Теперь надеюсь понятно кто был прав. Такие бандиты как ОнД пытаются сбить нас с верного пути и запугать нас. Но не на того дедушку напали"

#329 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 22:27

Стражник (ГмТ),

Дружище, не ты ли обвинял крестьянина во всех грехах и защищал онд? А теперь они оба мертвы, а ты выставлен не в лучшем свете. Но я как умный мужик не спешу обвинять тебя, ибо я считаю, что ты стал жертвой манипуляций. Я ведь тебе обещал, что ты будешь неправ и так и вышло. Но я не дуболом и не призову вешать стражника, в этот раз я буду очень долго думать и слушать всех.



#330 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 23:15

- Так значит, Охотник на Драконов и правда оказался бандитом. - потирая подбородок, карлик-повар мельком взглянул на пирата, одобрительно взглянул, после чего добавил.

 

- По твоей указке повесили уже двоих бандитов, по идее, нет никаких причин тебе не доверять, но я честно скажу, что у меня плохое предчувствие посчёт всей этой ситуации, мне интересно услышать твои мысли в этот день, Пират (ГмТ), до этого момента ты рассуждал здраво и не ошибался, что пусть и подозрительно, но вроде и логично.

 

- Но я сам думаю, что стоит присмотреться к Послушник Братства (ГмТ), либо он довольно умён и просто строит из себя дурачка, дабы лишить всяческих подозрений, либо это просто дурак и я ошибаюсь.



#331 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 23:24

Открыв глаза утром нового дня барон ожидал увидеть отсутствие или наличие барьера вокруг замка, но такого точно неожидал увидеть. Половина замка была привычна его взору, а вот вторая... вторая была той что он видел вчера, это вроде как из будующего. Барьер был и небыл одновременно, переодически появлялись люди и орки но исчезали при прикосновении, словно призраки.
- Вот это да! - только и смог произнести барон с совершенно изумлённым видом.
Простояв так несколько минут он решил что это всё происки этого шизанутого титана, поэтому Ландо решил сосредоточится на происходящем.
ОнД оказался бандитом эта была радостная новость, но он сам себя выдал своими речами и попытками переврать чужие слова. А вот труп Крестьянина вселил горечь, он был хороший малый, хоть и нёс всякую чушь переодически. Похожже бандиты всерьёз озлобились на мирных и надо держать ухо востро.
- Пожалуй надо послушать что люди судачат - с этой мыслью барон вернулся к столу и оглядев всех принялся за еду

#332 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 23:24

Я не буду спешить с выводами и голос буду держать долго, ибо я чую глобальный развод. Пока мне надо сочно выпить бражки, но позже я такое скажу, что все опухнут. Я считаю что я вычислил всю банду!

 



#333 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 23:56

- Нападение! - Рявкнул Паладин, хватая опустевшую бутылку и бросаясь наперерез бегущему на него орку с топором. Который исчез, словно испарился в воздухе и бутылка прошла сквозь него. То же самое случилось и с другими несколькими орками, которых коснулась бутылка.

- Так это наваждение. - Изумлённо проговоролил Морган. - Но какое же оно словно настоящее. - Оглянувшись, он увидел множество орков а также сражающихся с ними людей - и все они были призрачными.

Издав смешок, Паладин немного понаблюдав за ними, затем успокоившись, поставил бутылку на место. После чего он подошёл к мертвому Крестьянину, аккуратно снял его с пики и положил тело в углу двора. Он задумчиво произнёс:

- Стоит сделать погребальный костёр, но даже растопить здесь нечем. Иннос, упокой его душу. - И взял с ближайщего стола скатерть, накрыл тело. После он пошёл за стол и когда он сел, он размеренно заговорил:

- Сложно сказать, господа, как теперь будет дальше. Итак, я всё же не ошибся насчёт Охотника на Драконов, чью душу сейчас глодают сами драконы в подземном царстве Белиара. Но теперь...Как бы не ошибиться мне. На этот раз тут несколько запутано. Но теперь я с вашего позволения, господа, подозреваю Гуру и Ополченца, так как они каким то образом связаны, тем более, мои подозрения усугубляются тем, что Крестьянин перед своей смертью что то начал было про них говорить, но после его внезапно порешили. Совпадение? Не знаю, не знаю... Что ж, мне будет очень любопытно узнать, как они это обьяснят. Возможно, я слишком придираюсь к словам, но мне не нравится Гуру. Голосую против него на основаниях подозрений покойного Крестьянина.

- Да, ещё Послушник Братства. Его подозрения пали и на меня, посему прошу аргументировать свою точку зрения. Иначе мне придётся подумать про тебя плохо, что ты с ними заодно, уж прости ты меня, старика, ибо ты несколько раз наблеял нечто невразумительное, а обьянить никак не можешь. А что касается Стражника, которого я подозреваю, то пока ничего сказать плохого не могу. Впрочем, как и хорошего тоже - Несколько озадаченно закончил Паладин.



#334 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 00:37

Ничего не ясно, очень трудный день. Я подозреваю мага огня и ополченца за их рассуждения о морали бандитов. Также я подозреваю рудокопа и послушника братства за аутизм. Мне нужно присмотреться и послушать мнения людей, в этот раз выбор очень сложен!



#335 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 00:42

- Ополченец и Послушник Братства....опять. - Задумчиво протянул Морган Блэкк.

- Стало быть, не только они у меня на подозрении. Правда, я подозреваю ещё и Гуру, так как сдаётся мне, что он главная чёрная рука за этими интересными ребятками.

- Могу и ошибиться. Но молю Инноса, чтобы мои ошибки не стоили мне ещё одной невинной жизни.



#336 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 00:44

"В кое-то веке Паладин (ГмТ), взялся за ум и настоящие вещи предлагает. Насчёт Гуру - мне этоттип с самого начала не нравился, сначала говорливый, а потом затих, как мудозвон. Следует к нему присмотреться. Ополченец так вообще особый тип , но тут я больше уверен в его виновности и совсем не потому что он голосал против доброго дедушки, совсем нет. Просто уровень его чуши зашкаливает. Ведь он один из тех кому не нравились мои методы разборок с бандитами. Бандитам здесь не место." - с душой высказался старый алхимик. Его сердце все еще болело за крестьянина.

#337 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 00:58

Интересные события, онд повешен, а крестьянин убит. Честно говоря, я подозревал крестьянина, но его убийство обратило это всё в пыль. Я вспоминаю диалоги и помню как стражник угрожал крестьянину, а тот подслушал его разговор с онд. Длля меня главный подозреваемый стражник - тем более он спорил с пиратом. Но я сегодня сам по себе и не буду ждать других для меня вина стражника очевидна. Голосую против Стражник (ГмТ)

 

После голоса Тиль уселся за стол, открыл чачу и стал наблюдать за другими.


Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 04 July 2017 - 00:59


#338 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 01:50

Все же в этот день, проснувшись, Бруно увидел отрезанные гениталии и тут он не сдержался и его вывернуло. Однако он отвернулся и мало кто увидел это, к их же счастью. Он лишь смотрел на обывателей, выслушивая их версии и раздумывая над своими дальнейшими словами. Он пообещал, что будет гасить Стражника, если узнается, что тот защищал бандита. Но слова Пират (ГмТ) заставляют его сильно задуматься, как и сам Стражник, который выглядит обманутым.

Повар (ГмТ), сложно рассуждать о том овсом послушнике братства. Я и половину его слов разобрать не могу, етить... В общем-то вроде бы безобидны дурачок заика. Неплохая маскировка для бандита, но тут любой из вас может им оказаться...

#339 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 04:50

Гуру был очень рад,что мирным удалось повесить шулера,но огорчился увидев труп крестьянина,когда на него побежал орк он сильно испугался и зарядил в того 2 кулаками ветра,которые прошли сквозь нечестивца - Да что здесь за чертовщина делается! - воскликнул Лерон и обратился к Паладин (ГмТ), - Не нужно грязи! Я например точно знаю,что ты за мирных жителей просто ведёшь себя неподобающе,это я узнал сразу же как только повесили ОнД,тогда же узнал и то,что крестьянин также мирный житель.



#340 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 05:02

Ша! - ногой послушник огня прошёл сквозь бежавшего на него орка, который тут же исчез. Вероятно, он уже видел, как эти орки исчезают у остальных, а иначе не был бы столь смел -. Как бы то ни было... -отдышавшись- Грязь будет и много. Я уже не знаю реален ли я! А ещё я жду Стражника, чтобы тот принялся адекватными доводами доказывать свою невиновность, ведь я все ближе к тому, чтобы все же отдать голос за него.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных