Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 июня 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 июня 2017 - 19:56


#21 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 22:13

Здравствуйте.Зовите меня просто Митя.Хочу рассказать Вам,как я попал,в эту дыру.Начнем с начала.Еще в детстве,Я потерял родителей.Мать бросила семью,а Отец,в надежде прокормить меня и брата - ушел в пещеру,да так и не вернулся,говорят сожрали кротокрысы. Остались Мы с братом одни,и сами заботились о себе и друг о друге.Вот уже и выросли, на девки ходим и занимаемся различными делами.Однажды,сидели мы возле старой вишни,и мечтали обо всем,как вдруг  едет торговец,да весь такой пухлый и навар у него ничего,ну и пошли Мы,ограбили его,но не тут то было - увидел нас крестьянин старый да и доложил обо всем страже.Те же,разбираться не стали и давай за мечи,Мы то парни  самые сильные были в деревне.На нас нападают, а  Мы откидаем одного,второго,третьего ..... как тут,заходит какой-то человек, в странной броне,с мечем что ого-го-го.Но,Я то дал ему попотеть,и тут меня вырубают с заду .На миг пришел в себя,и услышал :
-"Что делать,Сер?"
-"Этого дрочуна в лагерь,а второго убейте"
   Очнулся уже за барьером,и чуть было не стал рудокопом,но у того  воина были иные планы,хотел сделать из меня бойца арены,мол типа будет на мне тренироваться.Зря он это сделал ведь Я горю всем желанием отомстить ему за Брата.

Недели боев,все претенденты повержены,и тут выходит он,все подробности рассказывать не буду,скажу только, что отрубил Я ему голову да и по всему.Видели бы Вы лица рудокопов и стражников.Ну,месть свершилась,что же дальше?
А предложили мне работу,все равно никуда не деться мне,так почему бы и нет.Такая вот история.Что же теперь?.Да вот,Стою себе на посте,рудокопы не борзеют,так как со всем разбираться приходится мне,а они то Меня уважают.В общем все отлично,чего же еще надо то?!) . Знаю Я только одно,увижу Я еще многое,  для меня приключение  ведь не  заканчивается.



#22 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 22:17

Крестьянин (ГмТ),

Может быть и круто будет, но не факт, что человек из будущего попрётся за письмом в Миненталь, который в нашем мире осаждается орками. Да и сейчас нужно подумать как выжить, а там дальше уже можно думать над подобными вещами.

Послушник Братства (ГмТ),

Что ты можешь рассказать о барьере? Я вижу что рудный барон запутался в каком он времени, а ты? Пока недостаточно людей из прошлого тут, большинство из них ещё не очнулись.



#23 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 22:18

Бруно не спешно открыл глаза да шмыгнул своим сопливым носом, валяясь у самых ступеней замка баронов в неизвестном ему месте. Он был зажат в клубок словно котенок который промок от ливня и был брошен на волю судьбе. Он похлопал своими карими глазками и смотрел на небо. Беззаботное, вялотекущее и такое спокойное... это синее небо. И его совсем не удивляло то, что он уже пять лет не сдвинулся с мертвой точки в обучении. И уж точно не беспокоил очередной лещ от злостного учителя  Мастера Огня за сон на лужайке монастыря. Ведь послушники так устают.. ох, так устают, что засыпают прямо за книжками. Бруно совсем не дивился тому, что все эти мысли пронеслись у него в голове за пару секунд. И что он добивался доступа в библиотеку четыре года. Сраная библиотека... Осточертело, мать его, но настоящий удел этого паренька чистить дерьмо за овцами и жрать украденное у мастеров винище, ведь в этой долбанной библиотеке он ничегошеньки не понимал. Оставался шанс взять свое хитростью и лопатить золотишко будучи лицемерным послушником, а после и мастером огня у бедных жителей. Хорошо, что это всё не правда. Или правда. Но он истинно верует в Инноса, Владыку людского и повелителя! Всё слишком субьективно.

Но тут раздался гром и в небе заиграл барьер, отчего Бруно едва не вывалил мясное рагу себе в труханы.

Батюшки емае!- охнул послушник огня который недавно в своей келье зажимал бутыль вина. И вдруг его не стало. - Я так и знал, что меня ждет очередная передряга. - Оглянувшись, Бруно так и не понял радоваться ему тому, что он вылез хоть ненадолго из нудного монастыря или обмочиться прямо в рясу. -О, да воздалось мне за мои грязные мыслишки! Я думал о женщинах, вине и деньгах, а ведь мое истинное предназначение было совсем другим! - обреченно воскликнул он в конце, но, как ни странно, тут же успокоился -. Игра.. на целую жизнь. И я самостоятелен. Тут мне не поможет мастер огня. Но я так привык к тому, что за последние годы за меня решали абсолютно всё, а я только выполнял! - грязный палец поднявшегося на ноги Бруно уткнулся в его же висок и он принялся размышлять. Его пытливый ум.. был не таким уж и пытливым, поэтому он просто сказал: - Я Бруно, послушник Магов Огня из Монастыря, я хороший парень и у меня есть друзья. Не убивайте пожалуйста... я не хочу умирать! И я помогу найти злодеев всеми доступными путями. Я же принес кучу золота Инносу когда-то и овцу, а теперь жизнь меня хочет поиметь! Это полное громыхающее очко! -тыкнул он пальцем в небо-  Это что, барьер из магии?!- заплакал уродец. 

Но недолго плакал этот шакал, ведь недалеко от него были столы с едой и выпивкой. Разнервничавшись, он сильно проголодался. И пошел есть салат. 


Сообщение отредактировал Послушник Магов Огня (ГмТ): 29 июня 2017 - 22:23


#24 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 22:34

Дедушка походу единственный кто не терял время и приступил к тотальному сбору всех бутылей. Не важно с чем и с водой и с шнапсом и с вином вся поговаривая:"Хорошее будет зелье, хорошее уверяю вас" . После сбора склянок старик немного подобрел, но всё равно с опаской смотрел на этих юных разгельдяев. Но трость так и не выходила из ума алхимика. Его не волновало что его убьют, смерть и так ждёт его за порогом. Всё что нужно бедному дедушке, его склянки и отцовская трость. 



#25 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 22:54

Пират (ГмТ),Бродяга тип мутный.Надо у алхимика спросить о зелье,что бы то развязало тому язык

Алхимик (ГмТ), Ей,Старик,есть ли у тебя уже готовые зелья?


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 29 июня 2017 - 23:05


#26 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 22:58

Стражник (ГмТ),

Здравствуй, расскажи о вашем мире, каково это жить под барьером всю жизнь? Мне очень интересно узнать о былых временах (для нашего мира).

 

Чебак обратил внимание, что всё больше людей приходят в себя и участвуют в диалогах. Казалось, что скоро могут начать вырисовываться первые подозреваемые.



#27 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 23:04

Вышибала (ГмТ), Здравствуй,знаешь,Ты мне брата моего напоминаешь,Я думаю мы поладим.А так Я не всю жизнь по барьером живу,но не факт что не остался  бы жить там ,как раз таки до конца жизни.Мне там хорошо,Я свой человек,рабы слушаются.Иногда слуги короля присылают разные ништяки,то бухлишко,то девчонки бывают,жаловаться не на что.Мне то уже повышение как хотели давать,но тут вот такая история с нами случилась,так что надо что-то предпринимать.


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 29 июня 2017 - 23:16


#28 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 23:18

- Уххх... мать-перемать, вот это как закавардачило. - потирая помятую головёшку молвил низкорослый мужичок, с виду напоминающий повара, ну, по фартуку можно было догадаться. Да и черпак в правой руке говорил о многом.

 

- Меня зовут Голлуэй, я повар при замке Баронов Старого Лагеря, личный их повар, от так! - гордо задрал толстый, короткий палец не менее карликоподобный человек, казалось, синдром маленького человека на лицо -

 

- О себе, значится, рассказываете, чтож, мысль здравая, узнать друг-друга получше может пойти на пользу. Так во-о-о-от, КХ! КХ! Как я уже сказал, я - Голлуэй, повар из Старого Лагеря. Полжизни провёл в столовой и готовил сперва для дворян в Хоринисе, а после для Баронов из Старого Лагеря. Ну, в общем, что одни - снобы, что другие, хотя последние более наглые и хамоватые, так что было покомфортней, не слишком придирчивые мужики были. А за барьер закинули, якобы, отравил дворянина своего, но на самом то деле у него желудок слабый был! А лекарей нормальных не было, вот он  помер. А они: "Карлан отравил! Карлан отравил", уроды. - карлик оголил желтоватые зубы в насмешливой улыбке -


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 29 июня 2017 - 23:20


#29 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 23:28

Примерный послушник магов тем временем кушал хлеб со стола, обмачивая его корочки в красное вино. В этом плане не был он привередлив. Самое время присмотреться к тем, кто здесь находится. Алхимик вел себя уж очень вызывающе, но с другой стороны именно это и защищает его. Он не боится никого, а значит может являться тем, кто даст ублюдкам отпор. И Бруно ... волею всемогущего Инноса, определился именно с тем, что против деда он покамест не проголосует. 



#30 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 23:34

Агон присел на стул, что он отодвинул от стола. Есть он не хотел, ведь не гоже притуплять свои чувства и внимание кушаньем и выпивкой , что так любезно здесь расставлена. Он дивился некоторыми окружающими , что так беззаботно себя ведут. Видно рассудок помутился. Хотя, будь это обычный день, Агон вёл бы себя так же. Но этот день не был обычным...

Алхимик (ГмТ), пойми старец, взгляни, где мы. Все мы здесь в заточении , далеко от своего истинного и настоящего дома.
Я объясню...Ты когда-нибудь видел воина без оружия ? Думаю, что нет. Большинство вещей, что не было у нас при себе , то бишь в руках или за поясом - что-то или кто-то оставило там. У меня был мой верный топор, что не раз спасал мне жизнь. К тебя была трость , что поддерживала тебя. Так что , боюсь, твою трость и твои склянки постигла та же учесть .
Для человека , что жил так долго, не привычно видеть другою округу, окромя своего дома . Но ты попал в эту дыру, прими этот факт.

#31 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июня 2017 - 23:54

Стражник (ГмТ),

Я не мутный, я самый обычный бродяга. Просто для тебя я человек из будущего. Ты также непонятен для меня как и я для тебя. В нашем времени старого лагеря и стражников не существует, а вот бродяги были всегда и везде.

 

Пират (ГмТ)

Я точно ничего не разыгрываю, этот алхимик полез ко мне, а потом стал донимать ещё пару человек. Я думаю ты более подозрителен чем я, ведь ты открыто заявил, что живёшь грабежами. Но это здесь не говорит против тебя, потому что мы ищем убийц.

 

Тиль настороженно наблюдал за всеми персонажами, ему не нравилось, что его пытались сделать крайним не имея на это никаких оснований...



#32 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 00:18

Бродяга (ГмТ),

Это было лишь предположение, я хотел проверить станет ли кто-нибудь переводить всё на тебя после моей фразы. В итоге на это повёлся только стражник, но я не думаю что он бандит. Похоже бандиты не рыпнулись на эту провокацию и решили сидеть тихо и лишний раз не выпячиваться. Я в ходе наших пиратских вояжей никого не убил, в этом не было смысла, как только торговцы видели наш фрегат, то выбрасывали белый флаг и мы забирали их груз. Убийцы часто бывают совсем не похожими на убийц или наоборот. Вот тот же алхимик не похож на убийцу, но кто его знает - резюмировал Сваловер.



#33 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 00:29

Ахх что за, что за дурацкий сон, ох черт это не сон. Хрум поднялся с земли и огляделся, рядом был стол за которым собралось несколько человек, он подошел к ним и представился.

- Здрасте товарищи по несчастью меня зовут Хрум, я рудокоп я из барьера, меня туда скинули за то что я избил несколько человек до полумертвого состояния в ходе потасовки в одном кабаке, ну вот там меня пристроили добывать руду, надо признать что это у меня довольно хорошо получалось я всегда опережал всех своих товарищей, ну а когда начался бунт я попал под небольшой обвал, а выкопали меня когда все уже закончилось, собственно жизнь моя от этого не поменялась, разве что жить стал немного лучше, вот и все.


Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 30 июня 2017 - 00:36


#34 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 00:38

- Иннос всемилостивый, да что же это происходит!

Паладин ошеломлённо словно очнулся и недоуменно оглянулся вокруг. Вот же он, двор Рудникового Форта. Но что же здесь происходит?

- Кто бы ты ни был, порождение Тьмы и Зла, не убоюсь тебя. Да не сломит ничто дух мой и восславлю Инноса! - Несколько патетично воскликнул святой рыцарь, воззрев на возвышающееся над ним чудовище. Которое тут же исчезло.

- Наваждение. Белиарово отродье. Мерзость. - Пробормотал рыцарь и оглянувшись ещё раз, увидел людей, которые начали собираться вокруг стола с явствами. Он подошёл к ним и подняв руку, заговорил:

- Приветствую вас, живущие люди, кто бы вы ни были. Похоже, что Белиар решил устроить нам козни себе на потеху. Но не бойтесь, ибо Иннос с нами, а я пока дышу - надеюсь на победу. Имею честь представиться: Морган Блэк, Паладин и скромный слуга Инноса и его Огня. Честь и слава - во имя них живу! А теперь, господа, давайте для начала вкусим пищу и поразмыслим, как бы будем сражаться с кознями Тьмы.

- Вино. Венгардское Королевское - хвала Инносу! -  Восторжённо откупорил красивую запечатанную бутылку Паладин.



#35 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 00:47

Стражник (ГмТ),

Всё возможно, жаль, что мне не довелось знать твоего брата, думаю достойнейший был человек. А то, что нужно предпринимать меры ты верно сказал. Кто у тебя вызывает подозрения, бродяга? Я вот сам пока не разобрался кто бы мог быть хоть одним бандитом, может это кто-то из тех, кто ещё не представился, а может быть тот кто у всех на виду? - обратился Чебак.

 

Повар (ГмТ),

Приветствую, я вижу вы точно здесь всё знаете, что можете рассказать о жизни под барьером? Могли ли вы представить себе что через пару веков его уже не будет или вы потеряли веру, что когда-либо покинете это место? 



#36 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 02:52

- Вышибала (ГмТ), Барьер - просто большая тюрьма, где сильным господствуют над слабыми. - неожиданно даже для себя, чрезмерно интеллектуально произнёс карлик-повар, после чего, призадумавшись, добавил.

 

- Здесь всё просто, либо ты сильный и живёшь, как король и Бог, или ты слабый и служишь сильным, вот я из таких, но тем не менее, живётся мне неплохо, по крайней мере, никто не пытался перерезать мне глотку, чтобы занять моё место, ведь кому надо стать слабым? А никому, все метят на места повыше, а мне и так неплохо, вот и прожил достаточно долго. И дальше бы жил, если бы не эта чехарда. Тьфу ты! А на то, сколько бы продержался барьер мне откровенно по боку, жизнь и за Барьером, и в его пределах была для меня одинакова. - хмыкнул коренастый, но низкий повар, после чего уставился на яства на столе, да радостно подытожил.

 

- Ну, хоть сейчас мне ничего готовить не придётся. - беззаботно произнёс тот, попутно осматривая и анализируя слова и поступки окружающих, в частности тех, кто очухался позже всех.



#37 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 07:42

что то бубня себе под нос из-за ворот показался ополченец. Он шел уверенным шагом,смотря куда-то под ноги. Однако,едва он поднял взгляд, как его уверенность разом улетучилась. 

- что такое?

ополченец стал озираться по сторонам,словно мгновение назад он был совсем в другом месте, а сейчас оказался здесь. Протерев глаза,но не заметив разницы он развернулся и пошел обратно, однако через несколько секунд вернулся со словами:

- этого не может быть?

в это мгновение в его голове раздался голос Титана. Его речь заставила расшириться и без того выпученные глаза ополченца:

- впрочем, это много объясняет... по крайне мере я не спятил, не спился и не обкурился

после того, как он убедил себя в этой мысли он осмотрел обстановку более внимательно и заметил группу лиц. Подойдя к ним он прислушался и понял, что всех этих людей постигла такая же судьба. Желая привлечь к себе внимание ополченец прокашлялся и заговорил:

- ну вы представляете, шел в патруле, свернул за угол планируя оказаться на портовой улице, а в итоге оказался в месте древних приданий, да еще и в тянутым в игру Титана... Кстати, меня зовут Зиррат. С одной стороны, здорово оказаться в месте, которое знакомо по детским сказкам, но с другой стороны - как же моя смена.Капитан ведь с меня три шкуры сдерет за то, что я не предоставлю во время отчет! А Титану все на забаву будет... эх... вы не подскажите - тут подкрепиться чем нибудь можно? всю ночь в наряде был - желудок сводит просто!



#38 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 08:08

- Здравствуйте, меня зовут Гуру Лерон. Попал я за Барьер так:

Я был послушником Магов Огня,правда пробыл им чуть больше недели так-как поспорил с одним крестьянином,что перепью его и проиграл,он добавлял джин мне в вино,когда я узнал об этом хмель ударил мне в голову и я убил его,стражники,что прибежали опосля,не мешкая кинули меня за Барьер,где я стал проповедовать слово Спящего.

Такова моя история и в ней нет ни слова ложи.



#39 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 08:16

 — Дурни! Как вы можете быть уверены в том, что этот тип вообще нас отпустит а не просто будет сидеть и наслаждаться представлением, как мы день ото дня сходим с ума в бессмысленной попытке найти каких-то там бандитов, которых возможно даже и нет! И эта еда, я к ней прикасаться боюсь, Белиар его знает, что этот тип добавил в эту еду, а вы так преспокойно поглощаете её. будто ничего странного не произошло!


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 30 июня 2017 - 08:17


#40 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 08:17

Стражник (ГмТ), "Ты чё сдурел? откуда у меня зелья, нет же ничего. Да и помимо алкоголя для зелий понадобится специальный ингредиент, вот у тебя есть говно падальщика? Принесёшь мне его тогда и поговорим. А то ишь чего захотел зелья ему. Зелья и денег стоят" 

Охотник на Драконов (ГмТ), "Так и что теперь не вернуть мне мою трость? Ах ты ж проклятый Титан, ах тыж сын мясного жука я тебя ещё найду, ещё всё с тебя спрошу. Спасибо молодой человек, хоть кто-то проявляет зачатки разума, даже не смотря на то что вы профессиональный воин".

Алхимик начал наматывать круги вдоль стен замка, что-то ворча себе поднос не то про тяжелую жизнь, не то про маму Титана и всех его родственников до 5 колена, не то про находившихся рядом с ним убийц. И вдруг заметил Паладин (ГмТ), "Да что же ты делаешь ирод проклятый, у меня каждая скляночка, каждая капля спирта на счету а ты тут расстрачиваешь стратегические ресурсы значит. Где же вас таких только понаражали. Сил моих уже нет. Дедушку так и до смерти недалеко довести. А ещё молодёжь называется, наше будущее как говориться, ага блин хрен помрёшь ведь ненакого оставить эту страну. Отдай мне бутыль. Отдай тебе говорю" 






Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных