Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 июня 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 июня 2017 - 19:56


#41 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 08:23

Алхимик (ГмТ), кому дело до твоей низкопробной браги, которую ты называешь зельями? Алхимия - это искусство, которое передаётся из поколения в поколение, от мастера к мастеру, а такие как ты только и думают о наживе, совершенно забывая о том, что столь низкопробные зелья больше вредят, чем помогают!

 

— И хватит уже перебиваться рассказами, есть мысль, кто же среди нас бандиты? Если таковые тут вообще есть. Как говорил я раньше, нет полной уверенности в том, что среди нас есть преступники. Потому, уважаемые, мы спокойно можем повесить невиновного! 



#42 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 08:30

Алхимик (ГмТ),Что ты понимаешь в зельях,старик? Я пробыл за Барьером немало времени и знаю как сварить настоящие зелья,в сравнении с которыми твоя "жижа" будет казаться лишь водой с травами.

Послушник Братства (ГмТ), Рад,что здесь есть хоть кто-то признающий власть Спящего.

Маг Воды (ГмТ), Я считаю,что бандит здесь Алхимик,так как он пытается продать втридорога свои "зелья",которые как бы не убили бы никого.


Сообщение отредактировал Гуру (ГмТ): 30 июня 2017 - 08:53


#43 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 08:43

Гуру (ГмТ), А про послушника из вашей секты, что сказать можешь? Этот странный тип увидел лодку, которая может плавать под водой, а они появились гораздо позже падения этого барьера. 

И вообще, среди нас пират а они как бы по "профессии" убийцы, о чём мы тут вообще думаем? 



#44 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 08:46

Маг Воды (ГмТ),Послушника я не могу обвинять так как он из нашего братства,а по поводу увиденной лодки: возможно это Спящий показал ему видения будущего,пират тоже вызывает подозрения,однако за ним будет удобно прятаться настоящим бандитам. - молвил Гуру и взял со стола кусок сыра.


Сообщение отредактировал Гуру (ГмТ): 30 июня 2017 - 08:55


#45 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 08:57

Гуру (ГмТ), Как же странно, не верится мне в чудодейственные возможности существа, которого победил обычный смертный. Твоего спящего изгонит обычный каторжник, не умеет значит твой демон видеть будущее, иначе бы послал бы кого-нибудь из ваших убить его ещё когда он только попал в барьер. Но от этого не сделал. Значит будущее видеть не способен. Значит что-то не договаривает нам твой послушник.



#46 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 09:00

Маг Воды (ГмТ),Вы несёте ересь,Спящего не может победить смертный,будущее же он видеть способен так как неоднократно посылал нам - Гуру - и нашему лидеру Юбериону видения,которые помогли нам избежать многих проблем,однако недавно Спящий заснул и Гуру нашего братства делают всё возможное,чтобы его пробудить,меня отправили сюда незадолго до начала Великой Церемонии пробуждения Спящего. - Сказал Лерон открывая бутыль со шнапсом.


Сообщение отредактировал Гуру (ГмТ): 30 июня 2017 - 09:03


#47 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 09:03

Гуру (ГмТ), Спящий заснул? Ну-ну. Как уже сказал странный тип - мы из разных времён. И я из будущего. О твоём Спящем никто даже не слышал.  Потому что он обычный демон а не бог. И да, Великая церемония. В нашем архиве есть запись об этом событии, кажется, после него ваш великий учитель погибнет. Так что удачи там с этой церемонией, если вернуться сможешь.



#48 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 09:07

Маг Воды (ГмТ),ЧТО! НЕТ! Это всё ложь! Спящий должен был помочь разрушить Барьер,а если наш учитель погибнет,значит Спящему это было необходимо,дабы спасти нас из-за Барьера. Однако нас всех собрали здесь не для того,чтобы обсудить,что Спящий может,а что не может. Нас собрали здесь,чтобы найти и повесить бандитов. - севшим голосом сказал Гуру,уже начиная сомневаться в своём боге.


Сообщение отредактировал Гуру (ГмТ): 30 июня 2017 - 09:10


#49 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 09:13

Гуру (ГмТ), И что же было нужно Спящему, раз он повелел этому типу затащить тебя сюда? Ну да ладно, это твоё дело. Как мне кажется, преступник прежде всего тот, кому убийство сойдёт с рук. И кто же это может быть? Если я убью кого-то невинного, то сразу же лишусь своих способностей, ибо Аданос не приемлет  убийц среди своих последователей. 



#50 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 09:16

Маг Воды (ГмТ),Не нужно меня подозревать,за убийство в нашем братстве наказывают довольно сурово,а если это сделал Гуру,то его лишают этого титула и отправляют скитаться по Колонии. К тому же не обязательно Спящий повелел привести меня сюда,как я уже сказал Спящий заснул и его мощь ослабла,Титан мог воспользоваться этим событием и затащить меня сюда. Насчёт того,что


Аданос не приемлет  убийц среди своих последователей. 

Ты прав,я слышал легенду о зодчих,которые погрязли в грехах и навлекли на себя Гнев Аданоса.


Сообщение отредактировал Гуру (ГмТ): 30 июня 2017 - 09:19


#51 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 09:20

- О Иннос всемилостивый, да вы оба кого угодно сведёте с ума своей языческой ересью! - Воскликнул вконец ополоумевший Паладин. - Моя голова! Что ты сделал с вином, проклятый Титан! Предлагаю его повесить или сжечь на костре. Если бы это было возможно.... - Горько вздохнул Морган, печально осматривая опустевшую бутылку. После чего взял новую, громко прочитал:

- Коньяк "Белиарово Копыто". Производство - Бакареш. Ещё лучше, господа, внедряемся глубже в скверну! - С торжественной обречённости провозгласил святой рыцарь и приступил возливать сквернавое пойло в свою священную глотку.

Но как бы ни было не совсем в порядке с благочестивой головой у Паладина, он стал повнимательнее наблюдать на Магом Воды и Гуру - уж очень препирательства их оказались весьма...интересными.



#52 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 09:22

Паладин (ГмТ),Твой Иннос позволяет Королю сажать за Барьер всех подряд,у нас в братстве есть множество послушников,которых отправили за Барьер лишь за то,что они взяли с прилавка кусок хлеба.

Маг Воды (ГмТ), Если ты о паладине,то как ты видишь - у него не всё в порядке с головой.


Сообщение отредактировал Гуру (ГмТ): 30 июня 2017 - 09:24


#53 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 09:25

Помалкивал бы, слуга Иноса. Ты тот ещё фанатик и убить для тебя - ничего не стоит. Достаточно лишь напиться и услышать голос в голове, требующий что-то сделать... и нет бы пойти лечиться или выпить целебное зелье. Нет, это точно Инос! Точно он приказал мне пойти убивать орков и развязать губительную войну! 



#54 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 09:27

Маг Воды (ГмТ),Пока самыми подозрительными мне кажутся паладин и алхимик. 



#55 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 09:29

Гуру (ГмТ), а старикан тебе чем не угодил? Зарабатывает как может, хотя, если он изобретает ещё и заклинания, одно из которых позволяет отправить человека на целый месяц ежедневно в тела случайных людей и существ, то да. Подозрения он заслуживает. Но мы о нём особо ничего не знаем, кроме пристрастия к алкоголю из-за которого он, скорее всего, и стал алхимиком. 



#56 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 09:30

Маг Воды (ГмТ),Его высокомерием: он говорит так,будто он изобрёл все существующие зелья.



#57 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 09:35

- Да вы тоже кажетесь мне подозрительными, почтённые господа Гуру (ГмТ), и Маг Воды (ГмТ),  

Сразу вот так стали петь соловьём, обрати только на вас внимание кто со стороны - Хохотнул Морган, допивая бутылку. - Битый час вас слушаю и поражаюсь вашим отношением к оружающему миру. Храни вас Иннос ребятки, а я пока посплю.

С этими словами святой рыцарь швырнул бутылку в сторону алхимика, которая пролетела мимо него в дальний угол и повалился навзнич, гремя своими доспехами.

- Срань Иннноса.... - Пробормотал, проваливаясь в забытье, Паладин.



#58 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 09:37

Гуру (ГмТ), Всё же, мне кажется, тут без Палладина не обошлось, если Титан нас попросту не обманывает и бандиты среди нас действительно есть.

Паладин (ГмТ), помалкивал бы, жалкая сошка. Ты по приказу своего Иноса и детей убивать начнёшь.

#59 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 10:51

Гуру (ГмТ),Маг Воды (ГмТ)"Эх юнцы не слишком ли вы дерзокие со стариком? Любой труд должен оплачиваться и дешево продаёт зелья только тот кто не уважает себя. И получается так как я себя уважаю то я являюсь бандитом именно по вашему выводу. И знаете что я вам отвечу? Херас два я буду плясать под вашу дудку, я настолько стар, что алхимией занимаюсь ещё с тех времён когда вы ещё под себя какали. Да и что за беспочвенные обвинения, сразу было видно что вы оборванецы и нелепые глупцы, хоть один из вас и в робе достопочтенных Магов Воды." - старик недоумевал от услышанного, мало ему было потери трости, склянок да и в принципе всей его прежней жизни, так ещё и ложные обвинения ему лепят. Паладин оказался груб когда швырнул в сторону Дедушки бутыль, который разбился.



#60 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 11:12

Маг Воды (ГмТ), - дядь, ну уж не серчайте, но выбора у нас совсем нет. - хотел было успокоиться, но вышло у него не очень хорошо, ведь его тут же возымела паника -. Батя, нас всех убить хотят!!! Я никого тут не знаю, а от меня требуют невозможного. Найти убийц из всех двадцати человек, которых я не видел раньше никогда! Да и что мне скажут в монастыре, если я выживу? Лучше уж вы скажите мне, что нам делать и на кого обратить внимание?




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных