Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 June 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 June 2017 - 19:56


#401 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 20:08

Сваловер проснулся и был сильно расстроен. Да, он был прав, что Маг Огня бандит, а Стражник и Ополченец мирные, но в итоге бандитам удалось сделать тройную ничью и позже ещё убить торговца... Пират не мог смотреть на стол с останками торговца, поэтому отошёл в сторону и начал речь: - Вчера днём бандиты нас развели, я слишком поздно пришёл со своим списком, но однако последний голос был за Рудокопом и именно он сделал ничью! Так что я уверен в виновности Рудокопа, он намеренно это сделал по указке подельников! - резюмировал Пират.

 

Рудный Барон (ГмТ),

Не кажется ли тебе, что мне не было надобности сдавать мага огня? Ведь его никто не подозревал даже, да и онд тоже я подловил, до этого он был в тени. Если бы я был бандитом, то спокойно вешал бы мирных, а не избавлялся от 3 подельников. А ты, кстати, голосовал перед рудокопом и должен был прикинуть, что голосом против ополченца ты создаёшь опасную ситуацию. Ты сделал за всех по 3, что тоже наводит на мысли. Либо ты сильно ошибся, либо ты заодно с рудокопом.


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 04 July 2017 - 20:09


#402 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 20:26

Тиль проснулся и вспомнил как все тащили троих на виселицу и двое оказались мирными. Тиль снова ошибся, стражник оказался мирным... Но тогда не понятно о чём говорил крестьянин... Похоже мирные сами заврались в попытке вычислить бандитов и лишь подставили себя и таких же мирных... Бродяга отошёл подальше от стола и вклинился в разговор пирата и барона:

 

 - Сейчас очевидно, что рудокоп бандит, тут не поспоришь, ведь он сделал эту ничью, а мог повесить кого-то одного. Такой ход нельзя никак оправдать, на его совести 2 мирных жителя! Что касается барона, то тоже соглашусь с пиратом, его голос был одним последних и создал равенство. А я ранее говорил, что надо смотреть за теми, кто голосует в конце. - закончил Тиль.

 

Пират (ГмТ),

Я также жду твой ответ на мои объяснения, ты удовлетворён ими или всё ещё подозреваешь меня? 



#403 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 20:29

Пират (ГмТ), я подозревал троих ещё с первого дня. Ополченец был последним из них. Но то что я проголосовал последним ещё не значит что следует приписывать меня к бандитам. Раньше не мог. А ополченца я подозревал ещё с первого дня, как об этом я говорил раньше.

#404 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 20:29

- Вот уж не ззззнаю, пппослушает ли кто-нибудь меня, но что-то Ббббарон решил стрелки на Пппппирата ппперевести. Может, он и сам он и есть, ббббандит то есть. Да и Рррудокоп сомнения вызывает, уже которррый раз так пппоступает. 



#405 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 20:35

- По мне так Рудокоп просто такой же аутист, как и Послушник, оба выпрыгивают в самом конце и голосуют не думая. Так-то оба вполне могут оказаться как бандитами, так и просто двумя дураками.

 

- По поводу мнения Рудного Барона ничего не могу сказать, если он и правда бандит, то, возможно, глупо было с его стороны так в открытую идти против Пирата, которому доверяют многие, хотя и в его словах есть доля правды. Или же Барон просто нашёл, к чему прицепиться, чтобы склонить мирных на свою сторону против пирата. Сложная ситуация у нас, ребята, надо много думать.



#406 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 20:36

Рудный Барон (ГмТ),

Ты был предпоследним, но дело не во времени голоса, а в том что этот голос сделал. Ты видел что у двоих было по 3 голоса и ты сделал также третьему - ополченцу. Или посмотреть результаты перед отдачей голоса у тебя тоже не было времени? В этот день барьера нет и возможна ничья, но я этого не допущу. Я обозначу свой голос, но голосовать буду последним, чтобы никто не смог сделать ничью специально или случайно!

 

Бродяга (ГмТ),

Твои доводы логичны, в общем-то я стал в тебе меньше сомневаться, ты по крайней мере мне ответил, а вот повар подозрения проигнорировал. Но сбросить тебя со счетов не могу, ибо перед смертью ополченец мне прислал записку:  

 

я не знаю, на сколько ты мне доверяешь
но небольшйо комент пол словам бродяги - стражник мне писал, он тоже не уверен в моей мирной стороне, но все же приводил некоторыре доводы, поэтмоу слова бродяги о том, что стражник меня мог сдать как убийцу надо воспринимать либо как дескридитацию стражника, либо (что дял меня более вероятно) как расктыие собственной маски убицы...

 

Это как раз то о чём спросил вышибала, но ополченец уже не ответил... Из этого следует что стражник вёл с тобой переписку и намекал на виновность ополченца. Хотя я не вижу что тут насторожило ополченца, ведь ты голосовал против стражника. Или я не очень понял суть письма, пусть другие оценят его...



#407 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 20:38

- Повар (ГмТ), лаже мне дураку пппонятно, что бандиты убили тех, кто голосовал пппротив Мага Огня, другого бббандита. Так что Ббббарон просто так пппургу гонит, не иначе. Насчет Бродяги тоже не ясно, что на него так ппперед смертью ополченец взъелся. 



#408 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 20:38

Пират (ГмТ), напомни, в чём ты меня обвинял? Я, кажется, прослушал этот момент.



#409 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 20:38

Послушник Братства (ГмТ), ты всё так же болотником балуешься? Приведи хоть один довод в мою пользу кроме того что я вчера проголосовал последним, если у тя таких нет то можешь дымить своим болотником в чертогах вашего бога.

#410 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 20:39

Послушник Братства (ГмТ), ты опять какой-то бред несёшь, ничего не понимая. 



#411 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 20:43

 
Не обвинял, а подозревал. И там я говорил о многих, вот о тебе:
 
 - Следующие бандиты самые хитрые и маститые, они не тихони, они всегда на виду и даже регулярно шли за мной и поддерживали меня одними из первых. Это очень матёрые преступники и они могут запутать кого угодно, даже меня. Поэтому в последних трёх я не очень уверен. Но не отпускает мысль что Повар среди них. Я помню как высказал ему подозрения в 1 или 2 день, когда он одним из первых указал на мага воды. Далее же повар всегда соглашался со мной и не предлагал ничего от себя, что подозрительно.


#412 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 20:46

Вы тут непонятную хрень вытворили. Как и я, к сожалению, я ошибся в стражнике, а он мне о многих писал. Вот и не знаю верить ему или нет. И вообще я окончательно запутался кому доверять, а кому нет.

#413 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 20:46

Пират (ГмТ), я не спорю, что был одним из первых, кто указал на мага воды, и тогда же после неудачи шёл за тобой одним из первых по вполне определённым причинам:

1. Ты оказался прав, а я нет.

2. И дальше ты оказывался прав, мне было ни к чему изобретать велосипед, если ты говорил всё по делу и всегда угадывал, а я, как уже было сказано, в первый раз сильно ошибся.

Но и, тем не менее, сейчас я с тобой согласен лишь частично, считаю, что Послушник Братства может оказаться бандитом с такой же вероятностью, с какой и Рудокоп.



#414 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 20:47

Рудный Барон (ГмТ),Повар (ГмТ), я ббббольше не бббалуюсь болотником, мне гуру заппретил. Но я не привожу доводов, этим ппппусть другие занимаются. Вы мне ппппросто не нравитесь. И голосованиями в том числе.  



#415 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 20:49

Послушник Братства (ГмТ), "Я не привожу доводов, этим пусть другие занимаются". Да ты, мразь, издеваешься? Это уже какое-то открытое палево. - агрессивно выругался карлик, после чего уставился на остальных узников этого мира.

Почему я один вижу в нём бандита?


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 04 July 2017 - 20:50


#416 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 20:49

Повар (ГмТ),

И вот ещё что, когда я сказал что Ополченец, Гуру и Послушник Братства невиновны, так как Онд на них указал стражнику, то ты сказал что не станешь отметать эти кандидатуры. Теперь известна невиновность ополченца, это твоя ошибка снова. Теперь ты продолжаешь обвинять послушника бс, но не его голос был последним или предпоследним, а рудокопа. Даже если рудокоп вдруг невиновен, то именно он убил сразу троих и глазом не моргнул. Такой человек если и мирный, то играет за банду. Да и я не вижу каких-либо оправданий от него.



#417 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 20:51

Пират (ГмТ), ты не понимаешь мои претензии. Я не отрицаю, что Рудокоп может бандитом, просто считаю. что Послушник Братства из той же касты. По поводу второй ошибки ничего не могу сказать, лишь то, что я не зря слушал тебя, а не пытался думать сам, у меня это, видимо, не очень хорошо получается.

Но если хочешь услышать моё мнение:

И Послушник и Рудокоп либо просто тупые, либо бандиты. Я считаю вот так.

Оба появляются в последний момент и редко ( никогда ) думают перед голосом.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 04 July 2017 - 20:52


#418 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 20:53

Повар (ГмТ),ппппотому что ты бббандит, думаю, и тебе выгодно пппперевести стрелки на меня. Только поэтому ты так яришься. Может, я не пппправ, но выглядит это именнно так. Я уже не думаю пока на пппаладина, я считаю, что Рудный барон, повар и рудокоп бандиты.  



#419 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 20:54

Послушник Братства (ГмТ), я в тебя уже второй день тычу, кретин, намного раньше прямых подозрений в мою сторону, какие стрелки я пытаюсь перевести? 



#420 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 20:54

Пират (ГмТ), честно говоря я просто не посмотрел кто за кого голосовал, но это не снимает с тебя подозрений. Ты тёмная лошадка, пытаясь запутать всех и выжить. 3из3 правильно угаданных, это вызывает подозрения. Уж слишком чётко идёшь




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных