Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 июня 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 июня 2017 - 19:56


#81 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 14:29

Послушник Магов Огня (ГмТ),я провёл в монастыре всего неделю с небольшим,а если тебя смущает моя лысина,то: болотник хоть и открывает нам возможность услышать Спящего,но здоровья от него больше не становиться,к тому же наш драгоценный Кор Галом - при этих словах Гуру сплюнул на землю - постоянно экспериментирует в своей лаборатории.


Сообщение отредактировал Гуру (ГмТ): 30 июня 2017 - 14:31


#82 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 16:05

- Очевидно, что самые разговорчивые вряд ли окажутся бандитами, ибо им нет никакого смысла привлекать столько внимания, хотя, если учесть то, что они могут оказаться не дураками, то вполне могут намеренно выводить себя на первый план, чтобы лишить подозрений. - скрипнув жёлтыми зубами, низкорослый Голлуэй призадумался.

 

- Очень сложно в первый день наверняка сказать, кто может быть бандитом. - повар с прищуром осматривал Алхимика и Мага Воды, как самых разговорчивых, но замолчал.



#83 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 16:07

Повар (ГмТ),Вам стоит обратить внимание на пирата и тех,кто его обвиняет,бандиты могут прикрываться пиратом как однозначно преступной личностью.



#84 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 16:08

Гуру (ГмТ), а кто там его обвиняет? Я этот момент, кажется, прослушал, заслушался вашей беседой со Жрецом Аданоса. 



#85 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 16:09

Повар (ГмТ),Я просто говорю на будущее. 



#86 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 16:17

Зиррат с интересом наблюдал за оживленной беседой - по крайне мере, хотя бы о некоторых людях можно успеть составить мнение... когда ополченец увидил паладина он сразу подтянулся - привычка: в казармах паладины часто гоняли новичков...

Повар (ГмТ), бандиты могут быть как тихони так и активные - и у той и дургйо стратегии есть плюсы и минусы! Поэтому только на основе этого я бы не стал делать выводы... Хотя, конечно, для заметки стоит обращать на это внимание. Мне так же показалась интересной беседе Гуру (ГмТ) и Маг Воды (ГмТ)... Но сейчас никакой конертно кандидатуры увы, предложить не могу... А вот будь здесь начальник нашей заставы, он бы в миг определил нечистых на руку - нюх у него на них. 



#87 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 16:21

Ополченец (ГмТ),Ты не можешь утверждать это со 100% вероятностью,а к паладину я бы присмотрелся: по всей видимости у него не всё в порядке с головой. 



#88 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 16:23

Много слов было сказано. Кто-то говорит что тихони это убийцы, кто-то говорит что наоборот. Пока ничего не понятно но несколько человек можно выделить...



#89 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 16:24

Крестьянин (ГмТ),И каких же по твоему? 



#90 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 16:27

Гуру (ГмТ), Ну к примеру тебя. 



#91 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 16:27

Крестьянин (ГмТ),И почему же? 



#92 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 16:29

Гуру (ГмТ),

Ну наверное через то что ты много говоришь. 



#93 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 16:32

Крестьянин (ГмТ),я говорю немногим больше других,к тому же большую часть я просто спорил с магом воды о Спящем. 


Сообщение отредактировал Гуру (ГмТ): 30 июня 2017 - 16:32


#94 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 16:34

Гуру (ГмТ), А еще ты оправдываешься. 


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 30 июня 2017 - 16:34


#95 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 16:35

Крестьянин (ГмТ),Оправдываюсь? И ты это считаешь доказательством? Со своими необоснованными выпадами ты больше похож на бандита. 


Сообщение отредактировал Гуру (ГмТ): 30 июня 2017 - 16:36


#96 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 16:38

Гуру (ГмТ) ,А еще ты обвиняешь других.



#97 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 16:39

Крестьянин (ГмТ),Тоже можно сказать и о тебе,да и многих других,кто находиться здесь. Мне всё ясно: либо ты бандит либо глупец,на голосовании отдам голос за тебя. 



#98 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 16:43

Гуру (ГмТ),Крестьянин (ГмТ),

Прекращайте пустословить, ваши высокоинтеллектуальные перебранки никому не помогут, кроме бандитов. Чего вы вдруг вцепились: ты плохой, нет ты плохой, итд. Пора оперировать фактами, а факты какие есть? Меня никто не обвинял и гуру никого не обвинял, а вот крестьянин обвинил гуру в обвинениях, а теперь гуру хочет за это его повесить. Ну разве, это не цирк? - закончил речь Сваловер. 



#99 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 16:43

Гуру (ГмТ), А еще ты делаешь поспешные выводы чтобы никто не подумал что бандит это ты. 

Пират (ГмТ)

Как скажешь.


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 30 июня 2017 - 16:44


#100 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2017 - 16:51

Крестьянин (ГмТ),

Как-то не верится мне, что самые говорливые могут быть причастны к банде. Ведь когда говоришь много, то невольно можно что-то ляпнуть и выдать себя. Я думаю большинство бандитов сидит тихо, а парочка из них чуть более активна, но не настолько, чтобы быть центром внимания. Лично я пока подозреваю торговца, наёмника и рудокопа - это главные молчуны тут - резюмировал Тиль.

 

Далее Тиль пересчитал всех и не обнаружил Мага Огня, похоже он последний кто ещё не находился среди всех...






Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных