Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 4 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#61855 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 June 2017 - 18:09

Игра "Готические миры Титана" 4 сезон

 

В Миртане завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса. Жертвой может оказаться как простой торговец, так и уважаемый паладин. Дело осложняется тем, что всё происходит в разных временных отрезках...

 

 

В эту ночь 20 жителей разных локаций Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись во дворе замка баронов в Старом Лагере в Минентале под барьером! Для многих это стало шоком, ведь барьер был уничтожен сотни лет назад и все, кто выбрались из под него уже умерли... Но это была альтернативная версия Миненталя, там было всего 20 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также локация отличалась тем, что вокруг неё была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы.

 

Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много лет назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Но теперь я совместил разные версии миров и сейчас все вы находитесь в прошлом под барьером, но уже завтра его снова не будет и вы окажетесь в настоящем времени. Времена будут меняться, а иногда обе версии мира будут одновременно!  Посмотрим, насколько смогут сплотиться жители разных временных эпох для достижения общей цели. Часть из вас всю жизнь жила под барьером и привыкла к нему, но другая часть - это люди свободные, для которых одна мысль о барьере и жизни там среди преступников - ужасна. Однако бандитом может оказаться каждый и мне интересно возьмёт ли верх здравый смысл или всё решит страх. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свои миры. Бандитам же нужно убить 13 мирных жителей и тогда в свои миры вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

8) В зависимости от наличия или отсутствия барьера в игре будут следующие бонусы:  1) Когда барьер есть, нельзя вешать больше 1 человека. Игроки должны не допустить ничью в голосовании. 2) Когда барьера нет, то можно вешать не более 2 человек. Игроки должны не допустить более чем двойную ничью. 3) Когда миры находятся на пересечении, то можно вешать не более троих человек. Игроки должны не допустить более чем тройную ничью. Дни идут в таком порядке: с барьером - без барьера - с барьером - смешанный - без барьера - с барьером - без барьера - смешанный - с барьером - без барьера - с барьером - смешанный (итд, если будет более 12 игровых дней). Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 June 2017 - 19:56


#121 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 19:49

Послушник Магов Огня (ГмТ), — Мы сейчас самолично человека на смерть отправляем, аргументом служит только наше восприятие окружающей реальности и отношение к людям. Светлая голова тут скорее с ума сойдёт. Если хотят пить - пусть пьют. Нам нужны люди со здравым рассудком. Могут ли они связать при этом два слова уже не так важно. Главное чтоб не кидались обвинениями попусту. Иначе Титан нас никогда не выпустит.



#122 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 19:50

Послушник Магов Огня (ГмТ),Заключенный ? Я полностью  свободный человек,был им по крайней мере.Быть в здравом уме или в стельку пьяным - это Моя проблема.Паладин вон,уже валяется,а слуга Инноса.


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 30 June 2017 - 19:54


#123 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 19:55

- Маг Воды (ГмТ), ты, возможно, и прав по поводу паладина, но ты и сам вызываешь большие подозрения. До этого момента я только и видел, что ты ноешь и возмущаешься по поводу судьбы, т.е. толком не пытаешься кого-то вывести на чистую воду, что для мирного дурная позиция. Вот ты обвинил Паладина в том, что он не волнуется о своём будущем, так и ты тоже. Хотя, учитывая, что ты всё-таки высказал свою позицию, я вполне могу ошибаться. Но мне не кажется хорошей идеей обвинять Паладина в бандитизме только потому, что он ведёт себя не так, как паладин. - призадумавшись, карлик почесал свою редеющую черепушку черпаком, после чего изрёк.

 

- Строить алиби и обвинения, основываясь на несоответствии поведения статусу - бандитская тактика. Хотя и Паладин недалеко ушёл, вообще склоняюсь, что и Маг Воды (ГмТ), и Паладин (ГмТ) являются бандитами. Голос всё-таки отдам за первого.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 30 June 2017 - 20:23


#124 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 20:00

Повар (ГмТ), а как ещё? Мы не можем какие-то проверки вести. Нет ни лабораторий, ни каких-то аналитиков или людей "с чуйкой" на преступников. Все мы так или иначе действуем по такому принципу. А отсутствие волнений за будущее я уже объяснил. С этого дня я более не являюсь слугой Аданоса, для меня всё кончено. Раз я самолично отправил на петлю, возможно, невинного человека. Зачем мне волноваться о том, чего не будет? Я не знаю как я буду жить когда вернусь... если вернусь. Ведь всю сознательную жизнь я провёл в Ордене. 


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 30 June 2017 - 20:01


#125 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 20:06

Я смотрю, что люди уже начали делать выбор, не буду и я тянуть, тем более у меня так и осталось 2 основных подозреваемых: Торговец и маг воды. С торговцем так и не удалось поговорить, поэтому выяснение его личности думаю перенести на следующие дни. А на данный момент маг воды кажется мне главным подозреваемым. Он ведёт себя странно, то бросается в истерику, то ещё что-то. Теперь обвиняет паладина, который не сделал ничего подозрительного, кроме того, что выпил от нервов. Против Маг Воды (ГмТ), мой голос сегодня - завершил речь Тиль.

 

После голосования с чувством выполненного долга бродяга вернулся за стол и стал вкушать кротокрыса с вином.



#126 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 20:14

Бродяга (ГмТ), — А что он должен сделать дабы вызвать подозрение? Это Паладин! Ты ведь, как говориться, даже мечтать не смеешь о том, что бы носить такие доспехи, ведь ты даже не ГРАЖДАНИН. Да, подобное среди них хоть и редкость. Но служба Паладина, как мне казалось, прежде всего - воздержание от благ мирских. Он представитель божества на земле. Они ведь даже мечи свои на алтаре Иноса освящяют, давая всякие клятвы и обеты, вплоть до обета молчания или безбрачия. Неужели такого человека так трудно отличить от какого-то пьяницы, которого банально не волнует что творится вокруг по непонятной причине... 



#127 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 20:17

Страж наконец-то вышел из тени и решил обратиться ко всем.
- Приветствую. Как я понимаю, тут у нас 7 убийц, которых надо повесить, пока они всех нас не убили. Вы уже нашли кого-то из них, или пока выясняете?



#128 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 20:20

Маг Воды (ГмТ),

Я думаю что ты мирный человек, но ты ошибаешься. Тут все пьют, в том числе и маги и паладин и рудный барон. Может бы ты не пил, честно говоря не особо следил за твоим поведением за столом.

 

Соответственно, я считаю что и паладин и маг воды невиновны, а голоса против них это происки бандитов, при этом скорее всего бандиты это делают руками мирных. Хотя стражника я бы не стал сбрасывать со счетов, его внезапно резко понесло и он стал вести себя похлеще мага воды. Я же пока голосовать не стану, понаблюдаю кто как будет говорить после того как часть голосов уже отдана - резюмировал Сваловер.


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 30 June 2017 - 20:20


#129 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 20:26

Страж Братства (ГмТ),Выясняем.Ты тоже можешь быть под подозрением,так что гляди в оба.


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 30 June 2017 - 20:29


#130 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 20:29

Пират (ГмТ), — Стать Паладином в одночасье невозможно. Как ни крути, магом стать гораздо проще, нужно лишь родиться с предрасположенностями. Про рудных баронов сказать ничего не могу, неизвестна мне иерархия тех времён. Но Паладин... это ведь мечта каждого мальчишки. Стать рыцарем в сверкающих доспехах, дабы быть лучиком света в царстве мрака и быть защитой, и опорой обычным людям, защищая их от невзгод. Делать то, что не под силу обычному человеку... А теперь посмотри на него. Неужто он что-то может сделать кроме как обрюхатить портовую девку? 



#131 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 20:29

- Я, конечно, мало ссслушшшал, но ккажется, Маг Воды что-то говорил ппппро меня. поэтому я думаю, он ччч-что то затевает. Голосую пппротив него. 



#132 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 20:30

Стражник (ГмТ), не совсем понял, что мне нужно сделать под понятием "представься".

P.S. Можно узнать, почему вы все против мага голосуете?


Сообщение отредактировал Страж Братства (ГмТ): 30 June 2017 - 20:34


#133 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 20:34

Я так и не избавился от мысли, что маг воды хочет спрятаться у всех на виду. Его вызывающее поведение кажется мне наигранным, так что я ему не верю. Тем более против него уже есть голоса, значит я не один так думаю, хотя не могу утверждать, что туда не вклинились бандиты, чтобы немного отвести от себя подозрения. Маг Воды (ГмТ), Мой выбор сегодня, другие кандидаты вызывают гораздо меньше подозрений.



#134 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 20:34

Страж Братства (ГмТ),Ты прости,Я выпил немного с Бродягой,а тут три лысые башки в одну слились,вот и представился передо мной персонаж моей фантазии.



#135 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 20:38

Вышибала (ГмТ), Вы тут все издеваетесь? Как я должен себя вести?! Меня просто так поставили перед фактом, что мне нужно просто так взять и убить человека... без суда и следствия, ибо ни то, ни другое невозможно провести. Видимо не зря я склонялся подозревать каждого. Вы слишком уж спокойны перед предстоящим событием.  



#136 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 20:40

Ну я и не спорю что бароны забирают себе большую часть припасов полученных при обмене. Но ведь это политика. Колония это маленькое государство, в котором Гомез король, кто ближе к королю тому и "сливки". Ведь Миртана живёт по тем же законам, и РобарII король а его свита получает лакомый кусок.
Пират (ГмТ), а почему барон не должен пить или ты думаешь что мы отличаемся в потребностях от обычных людей, тока потому что живём в более лучших условиях?

#137 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 20:43

Я страж братства, Дар мое имя. До Барьера занимался мелкими кражами, дабы выжить. В конце-концов за это и попал за барьер. Братство мне понравилось за возможность не гнуться на шахтах и жить в окружении, где никто тебе не ударит в спину.

В отличие от всяких там бухающих паладинов, я, верный Спящему, от алкоголя откажусь - он затуманивает разум. И от болотника по аналогичной причине. Нам нужен трезвый расчет, дабы выловить правильно всех, кто угрожает нашей жизни. Жаль, я не могу отказаться от данного предприятия - просто так проголосовать за смерть человека, хоть и неверного, это для меня слишком.



#138 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 20:44

Маг Воды (ГмТ),Ты слишком буйно на все реагируешь, это все не в твою сторону.Я хоть и не голосовал против Тебя,но прощай.....



#139 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 20:48

- Мда, заварушка по круче чем с мракорисом,случайно забредшим  в город... кстати,тогда именно паладины подоспели и спасли почитай всю торговую братию,если бы не они - порвал бы всех на лоскутки... хотя, были случаи и помешательства...например, один паладин, решил, что сам Иннос снизошел к нему и велел украсть стул градоначальника... только не понятно на кой ему это сдалось, но факт остается фактом - даже служение Инносу, Аданосу,Спящему или даже Белиару не дает 100% алиби (или 100% вины)... кстати, Крестьянин (ГмТ), по поводу реакции Гуру на обвинения - тут же логично,это реакция любого человека - тебя обвиняют,ты защищаешься. так что это слабый аргумент в пользу вины гуру... 

Я смотрю, Титан объявил голосование, а значит с пустых разговоров придется перейти к действиям... Но как же сложно в первый день... Ведь результат может стать как наградой - если все же правильно определим убийцу), или очень тяжким бременем - ведь на наших руках будет кровь невинных.. а в ополчении нас всегда учили тому, что мы должны защищать мирных людей



#140 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 20:54

Стражник (ГмТ), А как человек должен реагировать в такой ситуации на двойные стандарты? Пьющий и жрущий за обе щеки паладин никого не смущает а маг, который в жизни никого, кроме всяких вредителей, не убивал вдруг вынужден просто взять и убить человека, при чём, скорее всего невиновного. Ибо бандитов только 7 а мирных 13. И как тут оставаться спокойным?  






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных