Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 5 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#65380 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 сентября 2017 - 17:23

Игра "Готические миры Титана" 5 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой крестьянин, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 17 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись во дворе Онара. Но это был альтернативный двор Онара, там было всего 17 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также двор отличался тем, что вокруг него была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит по сравнению с узниками за барьером. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 11 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от погоды в конкретный день в игре будут следующие бонусы: 

 

1) Сумрачный день. В этот день если Тень при проверке попадает на игрока без роли, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Туманный день. В этот день Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Солнечный день. Если в этот день Судья защитил себя, а на него не напали, то возможность защиты восстанавливается.

 

4 день будет с бонусом как в первый, 5 как во второй, 6 как в третий, итд. Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 04 сентября 2017 - 18:30


#221 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 19:47

Эменталь зашел в зал и увидев что сделали с лекарем, содержимое его желудка подступило к горлу

-Твою мать джонни, кажется в этот раз меня все таки вырвет. Кто нибудь уберите это! УБЕРИТЕ ЕГО!!!

Он закрыл труп послушника руками и старался не смотреть в ту сторону.


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 09 сентября 2017 - 19:54


#222 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 19:55

Вышибала (ГмТ),

Я не виноват вовсе, ты дал наводку что трактирщик или паладин, я стал подозревать тракирщика (и раньше его подозревал) и ты тоже. Я тебе может и не совсем доверял, но это было в письмах, а тут я пошёл по твоей зацепке. А теперь судья проверил что паладин бандит, также до этого он мне проверил что послушник лекарь. А вот паладин меня пытался путать, он тоже писал что послушник лекарь, но также писал что вышибала бандит. Теперь ясно что паладин не судья, а вышибала не бандит и вешать надо паладина, который полностью уже вычислен!


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 09 сентября 2017 - 19:55


#223 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 20:02

-"Да Паладин уже вдвойне раскрыт, жаль что только судья попытку в пустую использовал на этого гада, и так же было всё понятно методом исключений, нет надо было перестраховаться какого-то черта, надо было меня слушать, были б дела наши не так плохи. А этот Паладин ещё тот сукин сын, как он здорово всех обманул, но теперь то тебе бандюга болтаться в петле, я потом ещё и на твой труп плюну и помочусь." - сказал Борка в сердцах и встал в боевую стойку, с явным желанием кинуться на воина Инноса и перегрызть ему глотку собственными зубами. 



#224 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 20:06

Вышибала (ГмТ),

Ну я должен был понять, что ты говоришь правду, а он врёт. Ему я тоже заказал проверку сделать - вора, но он мне пока не ответил. Но в любом случае теперь мы знаем что он лжец. И что бы он не сказал по вору это будет очень противоречиво, как было и с трактирщиком. Надо уже думать о сообщниках паладина, кроме него в банде ещё трое...

 

Так уж вышло, что кто-то из мирных должен был умереть, чтобы всё стало явным. Жаль лекаря, ведь он меня спас, хотя я его не просил меня лечить и лечение заказывал другому игроку (но лекарь меня ослушался и тем самым зародил сомнения). Я должен был погибнуть прошлой ночью...


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 09 сентября 2017 - 20:11


#225 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 20:28

Арчи проснулся с плохим настроением, трактирщик был невиновен. Он не успел толком разглядеть труп несчастного послушника, когда услышал вопли вышибалы...

 

Вышибала (ГмТ),

 - Да как ты смеешь обвинять меня в бандитизме - рявкнул Арчибальд в сторону вышибалы. - Я обещал тут следать за порядком, но если ты будешь замахиваться на меня, то я приму меры и плевать на Титана.

 

Маг Воды (ГмТ),

Неужели ты не видишь что вышибала истинный бандит, а в сговоре с ним ложный судья, которого ты не называешь. Они тебя заставили повесить трактирщика, потому что знали что все пойдут за тобой. А теперь если ты пойдёшь на меня, то тебя снова поддержат. Я ведь доказал что я судья, когда сказал тебе что послушник лекарь. А до этого я проверил что вышибала бандит - он тень. Теперь он манипулирует всеми и выдаёт себя за счетовода, пусть настоящий счетовод откроется и внесёт ясность, надо уличить вышибалу во лжи!

 

А вор мирный без роли, я его проверил, как и просил маг воды.


Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 09 сентября 2017 - 20:29


#226 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 20:53

Дело худо, я ошибся. Во многом против меня сыграла излишняя доверчивость. Надо было сразу следовать своей истинной цели, продолжая давить тех, кого я и хотел. Сейчас все остаётся более сложным, как никогда. Обманыватели вскрылись и, пожалуй, тут надо мыслить на трезвую голову. - после этих слов он закинулся парочкой глотков сидра -. -Так что у меня этого не выйдет. Пока что.


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 09 сентября 2017 - 21:10


#227 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 21:53

- Это... Это просто Белиаровщина, какая то! - У пирата тряслись руки... - видел я как то двух недельного утопленника... но такое!  Мда... Белиаровщина! Да и только! - пират подошел к трупу. Тяжело поднял его...  Руки тут же окрасились кровью. Пират бросил труп. Посмотрел на руки. Сглотнул. Вымыл руки полив на них вино. Взял труп за ноги и так потащил. Прямиком в никуда. - Не знаю как у вас, там говорят. Но у нас: Да примет тебя море... Что ж....Ха... Уф... Ну...мне чего то жутковато... Говорить: "да примет тебя бездна!"... Хм... Ладно... Покойся с Инносом! 



#228 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 22:17

Это всё хрень. Будет лишь забавно, если мы убьем паладина, а он окажется прав, ибо нами очень качественно руководила шайка. - молвил он спустя какое-то время, продолжая сидеть на уголке скамьи за столом перед полупустой кружкой -. Я всегда считал себя чмом из-за того, что у меня нет самоуверенности. И сейчас она меня подвела. Не знаю будет это правильно или нет, но я послушаю внутренний голос и остальных в частности. В самый первый и второй день нашего пребывания здесь я дал понять, что мне не по нраву ополченец, паладин, а после и охотник. Надо было слушать себя, надо было не поддаваться на эти уговорки святоши. Настоящие нормальные священцы не твердят о справедливости и Боге, не показывают остальным, как вести себя, а делают то, что они требуют. То, что требует от них жизнь. И тут я увидел Мага Огня и Мага Воды, Послушника Огня, которые оказались честными людьми, а балаболы вроде этой консервной банки лишь показывают людям непорочных себя снаружи, а внутри них  желчь. Мы с тобой еще встретимся, рыцарь. Я не доживу до конца за свой базар. - сплюнул воришка -. Но я не боюсь. И не боялся с первого дня. 



#229 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2017 - 23:06

Вор (ГмТ),

Не думал что такое случится, но сейчас я согласен с тобой. Мага воды шайка обвела вокруг пальца, но я ещё надеюсь, что он одумается. А ты всё время только и искал повод, чтобы задеть меня и теперь тебе дают флаг в руки. Чёрт, как же хитро они действуют, к каждому находят подход, анализируют все высказывания! А всё идёт от вышибалы, который грамотно действует как тень. Голосую против него.



#230 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2017 - 06:56

Вор (ГмТ), если ты являешься мирным человеком,  то скорее голосуй против этого бандита Паладина. Он сейчас пытается перевернуть с ног на голову ситуацию, важно и остальным не поддаться на уловки этого подлеца, он и так прилично водил вас всех за нос. После того как покончим с этим убийцей в доспехах надо вычислить ещё троих, так что внимательно следите за действиями каждого и за всеми словами, кто что тут скажет. 



#231 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2017 - 08:01

- Да уж, за один день потерять двух мирных жителей, бандиты явно осознали свои прошлые ошибки и теперь действуют очень хитро. А я ведь всех предупреждал. - Делакрон нервно ходил из стороны в сторону и молча рассуждал обо всём этом. Вдруг он остановился и оглядел стоящих вокруг людей. - Не верить вышибале я не вижу повода, да и то, что паладина проверили и предполагаемый счетовод, и судья, вскрыв его бандитский статус, о многом говорит... Ладно, если бы кто-нибудь один из них, но оба сразу не могут быть бандитами. Я уверен, убийцы не стали бы так сильно палиться, ведь сразу можно было бы вычислить всю банду. Так что, голосовать не против паладина в такой ситуации было бы в высшей мере глупо и безрассудно. Мой голос будет против него, но и торговца я не выпускаю из поля зрения.


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 10 сентября 2017 - 08:03


#232 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2017 - 08:25

Алхимик (ГмТ), насчет Паладина можешь быть уверен на все сто, а твои наводки на Торговца могут быть весьма полезны. Нам надо ещё троих головорезов вычислить. Если у тебя есть ещё кто на примете, высказывай здесь подозрения. Сейчас очень важно играть сообща и вывести убийц на чистую воду как можно скорее, чтоб они не могли больше голову морочить. 


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 10 сентября 2017 - 08:25


#233 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2017 - 10:32

- Ну что ж... пожалуй я соглашусь с алхимиком. Хотя... Если маг отыграл свою роль... ладно оставлю мысли на потом. После того как вздернем Паладина, будет видно, что к чему... и кому можно будет верить за исключением мага воды. - пират тяжело вздохнул и подсел, на отдельный столик. Он взял вино. Понюхал скривился, встал и взял уже самогон. Внимательно осмотрел  своих собеседников,  и заглотил отборнейшего самогона... 



#234 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2017 - 11:54

Вновь наступило утро. Торговец, был рад, что всё ещё жив, но спустя одно мгновение, торговец был уже в ярости от того, что сегодня бандиты опять перехитрили всех, ведь на этот раз убиты два мирных жителя, а именно Послушник Магов огня и Трактирщик. Чёрт, теперь я даже и не знаю, то ли Маг Воды банально ошибся по поводу Трактирщика, то ли - это была его часть плана, чтобы вычислить настоящего бандита. Ведь не зря он сказал, что если трактирщик окажется мирным, то станет ясно кто бандит. Эта путаница сводит с ума! Что-же, у меня есть конечно подозрения по поводу Паладина, но пока всё таки не буду спешить голосовать против него. Посмотрим, что думает по этому поводу Маг Воды. Возможно я всё таки рискну довериться ему ещё раз, ведь хоть он и оказался не прав по поводу Трактирщика, но это не отменяет того факта, что он 100% мирный житель и только ему можно доверять!



#235 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2017 - 14:06

Под утро кузнец встал, и облегченно вздохнул, ибо он еще, как и прежде, оставался живым. Выйдя на улицу, и узнав результаты, ремесленник скрипнув зубами отправился к столу покушать, иначе как он бы не смог здраво рассуждать без пищи.
- Счетовод проверил, тут нечего думать... Похоже, мы все вместе допустили ошибку, и теперь нам же за нее и отдуваться. Я так полагаю, паладин и трактирщик были сверены, и оказался бандитом не трактирщик... Тут все ясно, за кого мой голос.



#236 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2017 - 14:36

- Ну что тут скажешь, прошлые мои выводы и догадки ни к чему не привели, я пытался строить свою логическую цепочку, но моя чёртова попытка с треском провалилась, о чём мне ясно сказал водяной маг то. 

Правда, я немного сомневаюсь в наших следующих решениях. Но я постараюсь отринуть сомнения. У меня, кстати, имеются уже кандидаты для петли и мнение по этому поводу я выскажу после смерти паладина.

Ну и конечно я отдаю голос супротив рыцаря, ибо магу Воды я доверяю и доверяю ещё нескольким людям, которые являются его, так сказать, опорой. Не вижу смысла ждать, как я это делал некоторое время назад. Мой голос уже засчитан. 



#237 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2017 - 14:56


Если у тебя есть ещё кто на примете, высказывай здесь подозрения. Сейчас очень важно играть сообща и вывести убийц на чистую воду как можно скорее, чтоб они не могли больше голову морочить.

Пока кроме паладина у меня только торговец на примете, как я уже говорил. А вот дальше всё очень тяжело продумать, тем более, бандиты сейчас ведут себя очень хитро, скорее всего, кто-нибудь из них уже отдал голос за паладина чтобы в будущем отвести подозрения от себя. Спасти его они явно не будут пытаться. - алхимик ненадолго присел за стол, выпил вина, да поел немного, а затем вновь принялся расхаживать по двору, тщательно всё обдумывая.


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 10 сентября 2017 - 14:57


#238 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2017 - 16:34

Очевидно, сегодня повесят Паладина и это будет оправдано. Я же проголосую против Торговца, ибо всей душой уверен, что он также из банды, как и паладин. Надеюсь, что все мирные жители послушают меня следующим днём. И надеюсь, что проживу ещё немного.

#239 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2017 - 16:46

-Хм вот знаете шо мне интересно почему бандиты продолжают обманывать нас даже будучи раскрытыми? Ну коли все равно петля уже шею жмет, неужели нельзя там незнаю, эээ ай да неважно Ык, кхе кхе итак время голосовать. ПАЛАДИН Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ!!!

Закончив говорить эменталь попытался выползти из за стола, но количество алкоголя в его крови слишком превышало норму, в результате чего он грохнулся на пол.



#240 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2017 - 17:10

Паладин (ГмТ),

Тебе больше не удастся меня запутать, так что даже не пытайся выкрутиться. А вот насчёт вора ты хитро сделал, прямо как охотник. Но ты не охотник и теперь нам опять придётся ломать голову почему бандит называет вора мирным... Но это мы уже будем делать когда тебя повесим. Ты сплошная ложь и мерзость - пора с этим покончить. Голосую против паладина.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных