Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 5 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#65380 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 сентября 2017 - 17:23

Игра "Готические миры Титана" 5 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой крестьянин, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 17 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись во дворе Онара. Но это был альтернативный двор Онара, там было всего 17 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также двор отличался тем, что вокруг него была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит по сравнению с узниками за барьером. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 11 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от погоды в конкретный день в игре будут следующие бонусы: 

 

1) Сумрачный день. В этот день если Тень при проверке попадает на игрока без роли, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Туманный день. В этот день Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Солнечный день. Если в этот день Судья защитил себя, а на него не напали, то возможность защиты восстанавливается.

 

4 день будет с бонусом как в первый, 5 как во второй, 6 как в третий, итд. Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 04 сентября 2017 - 18:30


#241 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2017 - 17:54

Маг Воды (ГмТ), неужели не ясно, что будь я из банды бандитов, то я не подозревал бы а первый день паладина и ополченца. И не очевидно ли то, что охотник уж слишком жёстко со мной разговаривал, не как с другом? День изо дня я пытался вскрыть бандитов, я думаю, что в твоих глазах я должен быть мирным уже давно.

#242 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2017 - 18:02

Ну что-же, пришло время голосовать и мне, хотя конечно-же зря я так долго думал, ведь мой голос один из последних, а это уже вызывает какое-то там подозрение у Алхимика и Вора. Даже в такой не простой ситуации, не могу сдержать ухмылку в сторону этой парочки, от их бестолковых аргументов, но это их дело, кого подозревать, а кого нет. И кто я такой, чтобы им мешать? Я же проголосую против Паладина, как и многие! Надеюсь в этот раз мы не облажаемся! Но вот в следующий раз, если переживу эту ночь разумеется, я буду пристально следить за Алхимиком. Он мне с самого первого дня не понравился, говорит много, подозревает всех направо, налево, и выводы делает какие-то глупые, мол, он голосует один из последних, поддерживает больше всех Мага Воды и прочее, прочее... Как-будто так и и хочет всех запутать...


Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 10 сентября 2017 - 18:20


#243 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2017 - 18:07

Повар с каждый днем выглядел все более не важно - Моя бошка уже не выдерживает всей этой галдежки и ора , я устал ,а водка перестает мне помогать отвлечься , за кого отдать мой голос я пока не уверен но если не решусь то как всегда проголосую за вышибалу , хотя доводы мага на этот раз меня очень насторожили по поводу алхимика , я и раньше особо ему не верил , то теперь еще больше



#244 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2017 - 18:23

Вор (ГмТ),

Да, не ясно. Бандиты изначально пошли на тактику жертвенности отдав ополченца, чтобы сделать алиби паладину. Ведь ополченец напел мне о паладине. А далее возможно охотник тоже специально подставился, чтобы сделать алиби алхимику. А теперь паладин напоследок говорит что ты мирный, чтобы опять получить какую-то выгоду для банды. После паладина для меня сейчас главные подозреваемые это алхимик и ты!



#245 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2017 - 18:30

сегодня я отдам свой голос против паладина , всегда недолюбливал этих высокомерных зазнаек , но то что подозревают алхимика , я считаю его или бандюгой или очень хитрым мирным , не знаю почему в вышибале все так уверены , как по мне очень подозрительный тип , я бы с большим удовольствием поглядел бы на него в петле , но сегодня . как я и говорил мой голос против паладина



#246 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 сентября 2017 - 18:38

Голосование по пятому дню завершено. Результат:

 

9 голосов против Паладина

1 голос против Торговца

1 голос против Вышибалы

 

Все игроки проголосовали!

 

 

 

Большинством голосов был повешен Паладин

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Паладина на виселицу.

 

 

Паладин оказался бандитом!

 

 

Мирные жители сделали верный выбор и повесили одного из убийц, серьёзно ударив по позициям банды. Довольные игроки вернулись во двор Онара, который Титан полностью обновил едой и напитками. Но снова наступала ночь и в этот раз спасти мирного может лишь судья...

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов (Заместитель) - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#247 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 сентября 2017 - 20:29

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты и судья не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены во двор Онара. Увиденное там шокировало всех - На мертвом теле Охотника на Драконов лежал раздавленный череп без шлема, который, видимо, хорошенько поддался издевкам убийцы. Само же тело было уже без брони и все разодрано, видно, что убийца не спешил во время убийства. Ступни были отрезаны и положены на голову. (Труп Паладина Титан забрал вместе со своей виселицей)

 

Охотник на Драконов оказался мирным жителем - Судьёй!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что убийство судьи было тщательно спланировано и выполнено с особой жестокостью. Бандитам снова удалось убить мирного жителя, а судья себя не защитил. Теперь бандиты могут убивать по ночам безнаказанно...

 

 

Объявляется шестой день. (Солнечный). Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы). В игре 9 человек:

  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)

 

Шестой день будет продолжаться до 19:00 понедельника, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по шестому дню (ГмТ 5 сезон)



#248 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2017 - 20:38

Нут чтож, Маг Воды, я тебя отговаривать не буду. Просто выйдет весьма печально, если я боролся все дни против бандитов, вычисляя их одного за другим, а потом убьют меня. Я уверяю тебя - ты будешь долго жалеть, если выберешь меня этой ночью с остальными. Я же буду вести компанию против Торговца. Не знаю точно бандит он или нет, но я в этом почти уверен, как был уверен в паладине и ополченце.

#249 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2017 - 20:56

Сафирус был удовлетворён тем, что лживый паладин был повешен. Но утренняя картина с телом онд его шокировала. Он опять использовал водоворот, чтобы вынести останки в бездну... Похоже тень всё-таки пробила онд, врядли это было убийство наугад... А мы ошиблись и не убедили его защищать себя...

 

Вор (ГмТ),

Против тебя у меня есть подозрения, но они гораздо меньше чем против алхимика. Насчёт тебя паладин сыграл хитро, но можно допустить вариант что он сказал правду о том, что ты мирный. Так что пока рано тебя трогать, но я за тобой внимательно слежу. А вот алхимик опять начал писать письма, где также подозревал и онд в бандитизме, хотя мы знали что онд судья. В том письме я попростл всех не отвечать алхимику, ему доверия нет. Если правда что он ловко сдал своего же охотника в первом письме, то он и сейчас не просто так пишет письма. У нас есть мирная коалиция, проверенная судьёй, но алхимик туда не входит. Если он мирный, то почему не пишет открыто свои мысли сюда? Врядли его станут убивать, скорее всего следующий я и вышибала. Так что поведение алхимика очень похоже на бандитское!


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 10 сентября 2017 - 20:57


#250 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2017 - 22:02

Наступило следующее утро, ситуация всё больше и больше накалялась. Торговец был очень доволен, что всё ещё жив и обрадовался ещё больше, когда узнал, что Лже Паладин был заслуженно повешен! Да, наконец-то, так тебе и надо ублюдок! Ты получил то, что заслужил!

Торговец побежал к остальным, чтобы поздравить за то, что мы сделали верный выбор, но подходя к Таверне, думая, что все остальные сидят там, торговец, посмотрев налево от неё, заметил всех остальных, которые стояли возле мертвого Охотника на драконов.  Подойдя ближе и увидев, как мерзавцы обошлись с беднягой, торговец замер, позеленел и через несколько секунд его вырвало...

Чёрт, чёрт, чёрт - это каким же садистом надо быть, чтобы сотворить такое? Не могу смотреть, кто нибудь, похороните быстрей беднягу. Теперь ещё и без Судьи остались, это какой-то кошмар. Следующая ночь будет очень тяжелой...



#251 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2017 - 22:55

Теперь я ещё больше уверен в том, что стоит следить за Торговцем: я голосую против него, ибо ещё два дня назад я его заприметил, а эти дурацкие оправдания и слова относительно паладина подтверждают мои теории. Я голосую против Торговца, потому что его поведение безумно похоже на паладина, ополченца. А так же я его подозревал из за поддержки заблуждающегося мага огня ещё два дня назад.

#252 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2017 - 23:29

Вор (ГмТ), Ты либо действительно идиот, либо очень хорошо прикидываешься, вместе со своим дружком Алхимиком. Не исключено, что именно вы и есть самые что нинаесть бандюганы, которые так и хотят запудрить мирным голову. Ну или по крайней мере, кто-то из вас точно будет одним из них! Я голосовал против Ополченца, голосовал против Паладина, и после этого, ты хочешь сказать, что если бы я был якобы бандитом, то осознано голосовать за обоих из своей шайки? Ладно, если бы будущи бандитом, проголосовал против своего один раз, чтобы тем самым отвести от себя подозрения, но чтобы голосовать за своих же два раза (хотя известно, что бандитов в самом начале было всего 6), это по меньшей мере очень неразумно было бы с моей стороны. Если я был бы на стороне бандитов, то уже точно давно начал активно настраивать людей против Алхимика, тем более мне он давно не нравиться со своими глупыми аргументами, такими же впрочем, как и у тебя! Ты наверное и правда идиот, который не может мыслить здраво...



#253 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 сентября 2017 - 02:26

- Ну вот и паладин понёс заслуженное наказание, теперь надо разобраться с остальными убийцами, которые сейчас затаились и только и ждут, когда мирные сами заведут себя в тупик своими рассуждениями.


А вот алхимик опять начал писать письма, где также подозревал и онд в бандитизме, хотя мы знали что онд судья.
Вы - знали, а я то откуда должен был это знать? Я анализировал лишь его поведение, которое в бОльшей мере странной, вы это и сами понимаете. Наоборот, если бы я был бандитом, то уже знал бы наверняка, что он судья. И уж точно не просил бы судью защищать самого себя этой ночью. К тому же, я подозревал его в самую последнюю очередь, собираясь голосовать только в случае, если кто-нибудь и предыдущих подозреваемых вдруг окажется мирным, сейчас же это исключено и нужно работать всем вместе. Также я, будучи бандитом, как вы считаете, не собирал бы столько много гарантированно мирных в одной беседе, ибо 100% бы проиграл. Раскройте глаза, я голосовал против бандитов во все дни кроме первого, причём делал это один из первых, когда ещё не было очевидно их повешание.


Если он мирный, то почему не пишет открыто свои мысли сюда? Врядли его станут убивать, скорее всего следующий я и вышибала.
Все мы тут "под колпаком". Да и писать такие мысли сюда в высшей мере опасно, ибо остаётся ещё целых 3 бандита. А ты и вышибала уже потратили все свои возможности и сейчас ничем не отличаетесь от других мирных без ролей, разве только тебе доверяют другие мирные и бандиты могут использовать это в своих целях, особенно, когда ты так, извини, тупишь.

Сейчас же я предлагаю следовать моему плану, который я написал в сообщениях, если кто-нибудь из них окажется мирным - на следующий же день повешаете меня. Таким образом вы ничем не рискуете. Больше на глупые подозрения я отвечать не буду. Сегодня мой голос против торговца.



#254 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 сентября 2017 - 08:20

Алхимик (ГмТ),

Ты подозревал онд, а когда понял что твоё письмо проигнорили, то до тебя дошло что он судья и ты его вывел из игры. При этом ты воспользовался моими обвинениями, чтобы не вышло так, что я обвинил тебя и ты меня сразу убил. Ты очень хитровыдуманный тип! А в письмо ты не добавил вора, значит либо уверен в его мирном статусе, либо ты прекрасно знаешь что он бандит и не стал его добавлять. Тем самым вор стал у тебя обособленным: ни туда, ни сюда. Однако насчёт вора также говорят и предсмертные слова паладина: правда или ложь... Твои голоса хитрый план, паладин тоже вешал двух своих, а ты мог его превзойти и повесить трёх, чтобы тебе точно верили. Бандиты на всё способны!

 

И главное: Ты ошибся в своих доводах в последнем абзаце. Если ты мирный, то тебя точно не убьют, потому что убив тебя бандиты лишат нас подозреваемого и тогда мы уж точно зацепим одного из них. А для нас как раз вариант повесить тебя и проверить мирный ты или нет, а потом повесить того на кого ты указал, если ты мирный. Это твой же план, только вот начать я считаю нужным с тебя, на тебе и опробуем такую схему. Мой голос против алхимика.



#255 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 сентября 2017 - 08:47

Итак... Эта Отрыжка Белиара притворяющаяся, паладином таки сдохла! Что не может не радовать, но мы потеряли судью, черт какого вообще? Уроды! - пират прошелся по трактиру туда, сюда... - итак, маг воды пока медлит. Кандидатов на повешенье два. Трактирщик и алхимик. Что есть после каждого. Так трактирщик, слишком переигрывает в своих реакциях на проблемы, а алхимик подозревал Онд, но эти аргументы не факт...

Ладно поступлю как всегда пущай другие думают. Алхимик, что то писал магу воды... хмф... ну думай маг, я тебя поддержу в любом твоем решении.

#256 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 сентября 2017 - 08:56

Ты подозревал онд, а когда понял что твоё письмо проигнорили, то до тебя дошло что он судья и ты его вывел из игры. При этом ты воспользовался моими обвинениями, чтобы не вышло так, что я обвинил тебя и ты меня сразу убил.

Да как же ты тупо сейчас себя ведешь. После того, как я написал вам сообщение, я не успел прочитать никаких ответов до смерти онд и никак не мог понять, что "моё письмо проигнорили".

Твои голоса хитрый план, паладин тоже вешал двух своих, а ты мог его превзойти и повесить трёх, чтобы тебе точно верили. Бандиты на всё способны!

Алхимик снова приложил руку к лицу. - Делать такое в середине "игры" и оставаться наедине с кучей гарантированно мирных очень "хитро". В своих высказываниях ты сам себе противоречишь.

А для нас как раз вариант повесить тебя и проверить мирный ты или нет, а потом повесить того на кого ты указал, если ты мирный. Это твой же план, только вот начать я считаю нужным с тебя, на тебе и опробуем такую схему.

Да какой ты мирный после этого? Ведёшь себя хуже бандита, они хоть не убивают своих, лишь чтобы "опробовать схему". Причём это уже второй раз, также ты устранил и трактирщика. Причём убрав меня, а не бандита, ты продлеваешь "игру" ещё на один день (и ночь) как минимум, другим мирным явно стоит подумать, стоит ли следовать за тобой сегодня.


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 11 сентября 2017 - 09:01


#257 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 11 сентября 2017 - 09:36

Пират (ГмТ), эй, о каком Трактирщике ты говоришь, его уже давно нет с нами. - сказал Борка Пирату, который либо напутал либо специально так сказал. - "Очень тяжелая сейчас ситуация складывается" - обратился к Пирату Борка вновь - "Ты же, душегуб треклятый, гроза морей чтоб тебя, вместо того чтоб тупо говорить "я иду за Магом Воды", лучше бы поразмыслим немного сам своей головой, видишь ли Маг наш тоже не безупречен и может в чем то ошибаться, нам сейчас нужно постараться сделать обоснованный выбор". 



#258 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 сентября 2017 - 09:38


После того, как я написал вам сообщение, я не успел прочитать никаких ответов до смерти онд и никак не мог понять, что "моё письмо проигнорили".

 

Сейчас это уже не доказать, ибо время прочтения уже обновилось. Также это было и с охотником, я не видел что было в начальной версии его поста. Но вообще я думаю такое тут обсуждать нельзя, у нас тут мир готики и ролевой отыгрыш.
 


Алхимик снова приложил руку к лицу. - Делать такое в середине "игры" и оставаться наедине с кучей гарантированно мирных очень "хитро". В своих высказываниях ты сам себе противоречишь.


А выбора не было у тебя, паладина же спалили. А хитрость бандитов не знает границ, можно оставить одного, но такого, кого никто не подозревает.
 


Да какой ты мирный после этого? Ведёшь себя хуже бандита, они хоть не убивают своих, лишь чтобы "опробовать схему". Причём это уже второй раз, также ты устранил и трактирщика. Причём убрав меня, а не бандита, ты продлеваешь "игру" ещё на один день (и ночь) как минимум, другим мирным явно стоит подумать, стоит ли следовать за тобой сегодня.

 

Это ты так себя ведёшь, когда предлагаешь вешать торговца, а если он мирный, то тебя. А я предлагаю просто это всё наоборот. И тебе сразу не нравится твоя же идея! С трактирщиком было по-другому, там паладин представился судьёй и верно сказал о лекаре. И там ошиблись многие, а не только я. А ты вообще вешал меня в начале, так что ошибок у нас поровну.

 

 

Но я не призываю никого идти за мной, я озвучил свой выбор. Это скорее всего мой последний день и я пытаюсь сделать максимум полезного. Я думаю что из оставшихся участников бандитом является пират. А вот третий кузнец или вор. Ваша задача будет в этом разобраться уже без меня. А я ухожу молиться и готовиться к неизбежному...


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 11 сентября 2017 - 09:41


#259 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 11 сентября 2017 - 09:50


вместо того чтоб тупо говорить "я иду за Магом Воды", лучше бы поразмыслим немного сам своей головой

Бандиту это незачем, ему выгодно идти за Магом Воды или слить голос.


А хитрость бандитов не знает границ, можно оставить одного, но такого, кого никто не подозревает.

Все хотят жить, и бандиты не исключение. Никто бы такого проделывать не стал.


Это ты так себя ведёшь, когда предлагаешь вешать торговца, а если он мирный, то тебя. А я предлагаю просто это всё наоборот.

Нет, я уверен, что торговец бандит. А вешать меня предлагаю в случае неудачи, которой не будет, чтобы вы хоть послушали меня.


А ты вообще вешал меня в начале, так что ошибок у нас поровну.

Так ты сам нарывался, чтобы вскрыть свой статус акробата. И первый день вообще не показатель, тогда найти настоящего бандита практически не было возможности, просто "пальцем в небо", как говорится.


я пытаюсь сделать максимум полезного.

А делаешь наоборот, максимум вредного в такой ситуации.


Я думаю что из оставшихся участников бандитом является пират. А вот третий кузнец или вор. Ваша задача будет в этом разобраться уже без меня. А я ухожу молиться и готовиться к неизбежному...

А я уверенно называю всех оставшихся членов шайки: Торговец, Кузнец, Пират. Если я вдруг не переживу этот день, вешайте только их.


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 11 сентября 2017 - 09:50


#260 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 11 сентября 2017 - 10:12

Вышибала (ГмТ), он уже словил трех бандитов, не вижу смысла думать. Сейчас идет тайная игра и мирных и бандитов, - о ней я не знаю, так что... Нет смысла. В думах... И да Извиняюсь за оговорку, я хотел сказать торговец.

Алхимик (ГмТ),

С чего такие выводы обоснуй? То что я все это время шел за магом воды, а что мне еще делать? Если все говорят между собой тайно. Чего? Думать... так все поддерживают мага воды некоторые просто сливают голос и то, и то подозрительно. И всех их можно обвинитб. А теперь вопрос... Зачем мне идти за тобой? Если ты бандит или бандит торговец... Тут не выбор, тут выбор осла между двумя ящиками морковки.


Я выбрал свой ящик - тебя. Ты выбрал свой ящик - торговца. Теперь осталось посмотреть, кто, что и где прав...

Видишь все как просто...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных