Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 5 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#65380 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 сентября 2017 - 17:23

Игра "Готические миры Титана" 5 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой крестьянин, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 17 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись во дворе Онара. Но это был альтернативный двор Онара, там было всего 17 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также двор отличался тем, что вокруг него была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит по сравнению с узниками за барьером. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 11 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от погоды в конкретный день в игре будут следующие бонусы: 

 

1) Сумрачный день. В этот день если Тень при проверке попадает на игрока без роли, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Туманный день. В этот день Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Солнечный день. Если в этот день Судья защитил себя, а на него не напали, то возможность защиты восстанавливается.

 

4 день будет с бонусом как в первый, 5 как во второй, 6 как в третий, итд. Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 04 сентября 2017 - 18:30


#81 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 19:17

Пират (ГмТ),

Я бы тебе посоветовал убрать тело, убиенного тобой наёмника, а не стоять тут и хихикать. А после этого попробуй что-то сказать в свою защиту, привести какие-то доводы что это сделал не ты. Я тут единственный подтверждённый мирный и пока склоняюсь к тому, чтобы тебя повесить. Я жду от тебя подробных объяснений за день и ночь. Также скажи почему ты не голосовал? Если ты меня проигноришь, то пеняй на себя.



#82 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 19:59

 Ворчун сидел молча и наблюдал за людьми отстраненно. Он продолжал пить свой напиток, слушая разговоры людей. Он сидел не в самом скрытном месте, не пытался уйти с виду людей и не особо нервничал. Ему казалось, что он давно уже не должен быть жив, но раз судьба сложилась иначе, то можно действовать дальше. Он молвил: - Я был не прав в своих первоначальных догадках. И хорошо, что не стал голосовать против жреца Аданоса. Попытаюсь остаться при своих прежних догадках, прислушиваясь, конечно же, к Магу Воды. Но не факт, что он будет прав. Ополченец слишком много трепался. Он говорил, говорил, говорил, всячески отвлекая нас от истинной цели и забивая голову ненужными фактами. Пират скорее всего хотел сыграть хитро, если оказался бандитом - он в открытую заявлял нам о своих поступках и мотивах, об убийствах, что он сделал, дабы мы подумали, что он честен с толпой и уж точно не окажется бандитом, ведь вылил всю свою жизнь незнакомым людям. На деле это может быть обманный ход, дабы мы отвели от него глаза за "честность". Мне так же не нравится этот святоша Паладин, который концентрирует внимание не на выживании, а на своей вере. Так же было бы хитро с его стороны начать хорошо общаться с Наемником, а затем убить его. Подобное сразу отводит подозрение. - закончив свои краткие умозаключения, вор угрюмо покосился на Маг Воды (ГмТ). Надеюсь, ты послушаешь.



#83 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 20:03

- Маг Воды (ГмТ), твоей целью? Ты даже сейчас выразился, будто ты головорез. Цели тут мы - и вопрос жизни - лишь вопрос времени. Я, надеюсь, ты знаешь что делаешь, и что маг огня действительно тот, кому можно доверять. Ты так уверен, что пират - бандит... Что же... Я и впрямь проголосую за него, если ты постараешься мне нормально объяснить, как простому работяге, почему твой выбор пал на этого, откровенно скажем, нечестного человека? Просто я уже пытался думать плохо о том, кто выглядит более странным, кто сразу бросается в глаза. И я ошибся... Не очень-то хочется уронить молот на те же ботинки, и ошибиться вновь. 


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 06 сентября 2017 - 20:09


#84 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 20:05

Это был ужасный день, Пирос чуть не потерял своего коллегу - Сафируса. Но всё-таки тот смог избежать виселицы и теперь у мирных появился новый запал адреналина в этой неравной борьбе с шайкой заговорщиков. Ночью происходили странные вещи, но Пирос пока не хотел думать об этом, он думал о наёмнике, который пал жертвой зла. Маг Огня помолился за наёмника и вышел к толпе.

 

 - Я помню как вчера повар призывал искать другие решения, кроме голосования. Наёмник вступил с ним в спор, позже я также поспорил с поваром на эту тему... Возможно повар перешёл от слов к действию, так можно объяснить смерть именно наёмника. Или же это была месть пирата, ведь наёмник первым отдал голос против него... - задумчиво сказал Пирос.

 

Маг Воды (ГмТ),

Я не хотел вспоминать эту ночь, но расскажу как было: С помощью тёмной магии мне удалось проснуться, но я не смог выбраться из спального мира, в который Титан меня перенёс. Я бродил там туда-сюда и потом услышал как режут наёмника в другом спальном мире, но я ничего не смог сделать... его крики до сих пор у меня голове... Пирос схватился за голову и упал на колени...


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 06 сентября 2017 - 20:05


#85 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 20:11

Маг Воды (ГмТ),

- убрать тело это запросто, - пират взял мертвого ныне наемника... и как ему и советовали убрал тело...

- Если я скажу, что был занят... то это будет смешно, тем более тут. Хм, ну тогда скажу так. Я честно сказал кто я, что я и где я. За эту мою честность меня попытались повесить. Этот как его там... наемник короче, мертвым имена ни к чему. Ты опять же проголосовал против меня. С чего мне вас любить? Но знаешь? Прямо сейчас у тебя, маг есть шанс вычислить бандитов... тебя убьют, все равно убьют. Слишком ты опасен сейчас стал, дле этих выродков.

Знаешь, я ведь не пытаюсь,чему то там тебя убедить или еще что-то, но пойми и меня... а с чего мне было под наемника прогибаться? Он, мне кто? Да, никто. Я просто хочу выжить и найти этих самых бандитов. Вот и все но решай сам... убедил я тебя или нет. Под тебя я прогибаться тоже не буду, ты ведь тоже хотел меня повесить. Так, что давай закончим с этим..

#86 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 20:26

Кузнец (ГмТ),

Идёт война и для мирных бандиты сейчас цели, которые надо уничтожить. Тут либо мы их, либо они нас. Доводы против пирата? А какие у тебя были доводы против меня! Любые доводы до сих пор не могут считаться столь убедительными, чтобы на их основании вешать, но на что-то нужно опираться. Я ещё не решил по пирату, так что что не торопись.

 

Вор (ГмТ),

Ты прав в том, что я могу ошибаться и ошибаться можешь и ты и каждый. Твои рассуждения довольно сложные, но бандиты вполне могли так поступить.

 

Маг Огня (ГмТ),

Мне жаль, что ты такое перенёс, но новости не совсем плохие. Теперь я понял что нужно добавить в наш артефакт с Сатурасом, осталось лишь выжить и вернуться к работе над ним. Мы должны верить в победу над Титаном!

 

Пират (ГмТ),

Если меня убьют, то я должен успеть принести больше пользы пока я жив. Ты мог не любить наёмника, но смеяться над телом это чересчур даже для пирата. Моё чутьё говорит мне что ты нечист, но возможно дело в твоих былых преступлениях. Да и отсутствие голоса от тебя странно для бандита, у них все голоса на счету...



#87 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 20:26

Магистр - послушник обратился к Магу Воды - в твоем мирном настрое сомневаться теперь не приходится, и на данный момент это действительно единственный факт, который нам известен (ну кроме того,что Наемник был тоже мирным). И к твоему голосу можно прислушаться, однако я не хочу слепо идти, поэтому прошу растолкуй мне факты, которые у тебя есть против Пирата. Быть может недостаток опыта у меня (ведь я всего лишь послушник) сказывается и я пропустил важные улики



#88 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 20:32

- Маг Воды (ГмТ), я уже сказал, что мои доводы были опрометчивы, и я как раз не хочу ими же руководствоваться с пиратом. Да, может, он и впрямь бандит. Есть способы выяснить... Сейчас точно нужно вешать бандита, иначе нам крышка. Пока идет день, нужно решить. Многие упомянули про то, что кто-то поспорил с наемником. Подробнее бы об этом. 

- И ещё... Куда пропал этот человек с мощными доспехами? Охотник на драконов, что ли, или что-то такое...


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 06 сентября 2017 - 20:35


#89 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 21:09

Ополченец отошёл ото сна и не сразу вспомнил куда он вчера попал. Мелькали мысли видения. Титан...виселица...двойное сальто. В голове его был сумбур и боль. То ли от выпитого, то ли от пережитого. После увидел как Пират уносит тело Наёмника. "Всё-таки не всё так радужно как хотелось бы. Маг Воды выжил и это прекрасно, хотя зачем накладывал сам на себя подозрения я лично не понял. Хотя что сказать нету у меня верхнего образования, в монастырях не обучались. Смерть наёмника я больше чем уверен для отвода глаз была проделана. И жив я оказался, что вообще удивительно. Думал всё каюк мне, договорился так сказать. А хотя что такое жизнь? Жить в страхе перед смертью и просыпаться в холодном поту или упиваться до беспамятства. Не хочется так жить." 

Крестьянин (ГмТ)"Мне вот хотелось бы узнать, что же вас так смутило в моём поведении? Ну уж извините, что не оправдал ваши ожидания и не вычислил всех бандитов разом. Надеюсь вы меня простите. И кого по-вашему я мог ждать? Я высказал свою точку зрения, хоть и весьма банальную, что те кто скрывается могут быть бандитами и проголосовал одним из первых. В отличии от вас. Да и вот ещё что. Характер мой не исправить и говорить я меньше не стану."

Вор (ГмТ)"Вы можете считать меня кем хотите, ваше право. Как и я имею полное право не доверять вам. Я смотрю вы спелись уже с Крестьянином. А всё почему? Правильно потому что у меня язык без костей. Но вам меня ни чуточку не запугать, так-то знайте это. Хотите меня повесить, так давайте, на следующий день сами разочаруетесь и будете говорить какой я был болтливый и добрый." - ополченец устало плюхнулся на стул.

" И так насчёт моих подозрений. Я всё ещё подозреваю трактирщика, а алхимик после моего замечания стал чаще вступать в разговоры. Также стоит обратить внимание на тех кто голосовал последними. Контролировать ситуацию всё равно кто-то должен был. Хм...если это так то они и меня спасли. Ой доведёт меня мой язык до могилы, точно доведёт" - ополченец продолжил заниматься тем, чем занимался весь вчерашний день - пить.


Сообщение отредактировал Ополченец (ГмТ): 06 сентября 2017 - 21:25


#90 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 21:13

Маг Воды (ГмТ),
- Ну... надеюсь, ты найдешь бандитов. А насчет моей радости... это нервное знаешь ли... я боюсь, ужасно боюсь всю эту ситуацию... да и не над наемником я смеялся, а над собой. Пират вынужден ловить бандитов - ирония! Впрочем, все что нужно было я сказал. Нет толку по просту болтать. Тем более здесь. С этим я согласен с вором. Я пока подожду, что ты решишь. В конце концов одна жизнь не две!



#91 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 21:13

С громким скрипом открылась дверь и в помещение зашел охотник на драконов.

-Здрасте, что же я здесь, извините меня за большое опоздание, и я сразу же хочу сказать что от голосования я отказался потому что не видел ни одного кандидата на роль бандита, я не хотел становится причиной смерти невинного человека.


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 06 сентября 2017 - 21:31


#92 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 21:50

Маг Воды (ГмТ),

Мне кажется что ты используешь не слишком достойные методы для мага Аданоса. Принуждаешь меня поддержать тебя, а иначе грозишь внести в список врагов. Я как слуга Инноса не стану вестись на шантаж, хоть ты и мирный человек. Я признал что был неправ на твой счёт, но слепо идти за тобой из страха я не буду. Если твой кандидат на виселицу впишется в мои подозрения, то я тебя поддержу, а если нет, то делай что хочешь. Ты тоже можешь ошибиться и оказаться на моём месте!

 

Вор (ГмТ)

Где это я концентрирую внимание на вере? Я выдвинул идею создать круг доверия и доверял наёмнику, а ты смеешь говорить что я причастен к его смерти! Всё-таки ворюги все одинаковые, только и могут что искать соринку в чужом глазу, а в своём бревна не видят.



#93 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 22:05

Послушник Магов Огня (ГмТ),

Я уже не уверен в виновности пирата, всё-таки он не голосовал против меня и вообще не голосовал, что странно для бандита. Так что пока я думаю не стоит идти за мной, все должны делать свои выводы.

 

Паладин (ГмТ),

Такие методы диктует ситуация, в которую мы попали. Однако твой ответ мне нравится, возможно ты действительно предан Инносу и человек чести. Но сейчас я уже не знаю кому верить...

 

Сафирус запутался в подозрениях: пират не голосовал, паладин и кузнец активно дискутируют и говорят местами здравые вещи. Но также стоит припомнить алхимика и трактирщика, которые голосовали против Сафируса - они пока не явились и типы оба очень мутные. Сафирус постепенно пришёл к тому, что можно подозревать вообще всех....


Сообщение отредактировал Маг Воды (ГмТ): 06 сентября 2017 - 22:07


#94 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 22:27

Ополченец (ГмТ), не серчай, служитель короля и народа. - усмехнулся он в добавок -. Я лишь высказываю свои подозрения, мы все тут для этого. Не считая тех, кто хочет завалить нас. 

Паладин (ГмТ), А что это ты завелся?  - улыбка так и не спадала с лица вора -. Все мы умрем тут, если будем паниковать и обращать внимание на каждое слово сказанное в наш адрес. А твои нервы могут лишь показать чужую правоту.



#95 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 22:47

Вор (ГмТ),

Я ещё в шоке от убийства наёмника. А тут ещё маг воды с его шантажом и ты со своими дикими подозрениями. Я уже как огромный котёл, который вот-вот закипит и выплеснет весь гнев во имя Инноса. А больше всего меня нервирует то, что я остался один. Наёмник мёртв, а мирный маг воды мне не доверяет. Даже ополченец со мной не общается, хотя в городе мы неплохо ладили. Вся моя идея с кругом доверия разрушена на корню!

 

Арчибальд не выдержал всей эмоциональной нагрузки и решил напиться, он не видел другого выхода для снятия стресса...



#96 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 22:59

Паладин (ГмТ), Не строй из себя терпилу! - рявкнул хрипло вор -. Ты че такой мягкотелый, рыцарь? Либо ты бандит, который в очередной раз пытается отвести наше внимание на своё мягкотелие, либо ты бесхребетный отщипенец. Кстати, и то, и то - полное дерьмо, так что возьми себя в руки и помогай вывести уродов на чистую воду. 


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 06 сентября 2017 - 22:59


#97 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 23:13

Пирос начал успокаиваться и поднялся с колен, на время крики наёмника в голове затихли и маг огня смог собраться с мыслями.

Маг Воды (ГмТ),

Это было на самом деле ужасно, но ты прав насчёт артефакта. Однако сейчас нужно думать о бандитах. Если ты уже сомневаешься в пирате, то что насчёт повара? Он поспорил с наёмником и потом наёмник был убит. Возможно повар избавился от "занозы" в виде наёмника и решил спихнуть всё на пирата, будучи уверенным что ты поведёшь пирата на виселицу...

Вор (ГмТ),

Не будь таким грубым, люди все разные, агрессией на всех делу не поможешь.



#98 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 00:07

Маг Огня (ГмТ),

О поваре мне особо нечего сказать, его высказывания я не запомнил. Он для меня такой же мутный как и алхимик с трактирщиком, но повар хотя бы не голосовал против меня. Так что в этот день повар меня не сильно беспокоит, я думаю между другими кандидатами, пытаюсь понять кто меня обманывает нагло. Пора мне прибегнуть к моей магии, чтобы получить ответы...



#99 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 00:14

Проснувшись на следующий день, торговец обрадовался, что всё ещё жив, но радость его была мгновенной. Почуяв какой-то жуткий запах, торговец вышел на улицу и увидев, как на бараке висел труп наёмника, а на земле лежали его собственные кишки. Торговцу стало очень плохо, поэтому он тут же ушёл с места жуткого преступления как можно дальше... Чёрт, (воскликнул торговец), прошу, уберите кто-нибудь труп бедного наёмника, у меня нервы сейчас не выдержат, точно сойду с ума... Надо что-то делать с этим отребьем!!! В этот раз мы не можем ошибиться в выборе, иначе нас порежут как овец, хладнокровно и жестоко, а мы даже глазом моргнуть не успеем. Надо хорошенько подумать в этот раз, за кого отдать свой голос...


Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 07 сентября 2017 - 00:17


#100 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2017 - 03:51

Проснувшись Делакрон первым делом огляделся вокруг себя, проверяя, действительно ли вчера его мучили галлюцинации, или всё это происходит на самом деле. Алхимик по прежнему находился во дворе фермы, заставленного столами с изысканными блюдами, а за забором виднелся только мрак.

Видя это, он со страхом осознал, что это были не галлюцинации, затем поднялся с травы и понуро направился к остальным людям. Подойдя ближе на стене одного из бараков, а также на земле около неё он увидел следы крови и что-то, похожее на человеческие кишки, рисунок которых алхимик видел в анатомических пособиях в монастыре. От этого Делакрона стошнило и он чуть не блеванул на кого-то из толпы, но вовремя сдержался. Узнав от других, что убитым ночью оказался наёмник, алхимик горестно вздохнул. Нет, он не сочувствовал наёмнику, ведь он его практически не знал и никогда не общался, но его смерть уменьшила количество мирных жителей, а бандитов осталось столько-же сколько и было, а значит понизились шансы выйти от сюда живым.

Алхимик вспомнил, что вчера вечером он сам чуть не повесил невиновного, и от этого ему стало стыдно. Делакрон поспешил подойти к Магу Воды.

- Мастер, мне очень жаль, что я вчера сделал не верный выбор, и вас чуть не повесили. Прошу у вас прощения. Тогда вы действительно привлекли к себе очень много внимания своим поведением и показались мне наиболее подозрительной личностью, а бандиты сыграли на этом, подставив меня. Ваше право подозревать меня, я не буду оправдываться и подлизываться к вам, а постараюсь самостоятельно во всём разобраться.

Ещё вчера меня насторожил охотник, который проболтался о том, что ему известно кто виновен, а кто невиновен, а сегодня первым делом неуверенно попытался оправдаться, проигнорировав суть моих обвинений. Также он призывает обращать внимание на тех, кто спорил с наёмником, хотя и дураку понятно, что бандиты не стали бы так сильно подставляться. Мой голос будет против него.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных