Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 5 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#65380 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 сентября 2017 - 17:23

Игра "Готические миры Титана" 5 сезон

 

В Хоринисе завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой крестьянин, так и уважаемый паладин. 

 

 

В эту ночь 17 жителей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись во дворе Онара. Но это был альтернативный двор Онара, там было всего 17 жителей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также двор отличался тем, что вокруг него была бездна, а по периметру были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. Посмотрим, насколько ваш инстинкт выживания развит по сравнению с узниками за барьером. Ваша задача вычислить среди вас 6 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 11 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от погоды в конкретный день в игре будут следующие бонусы: 

 

1) Сумрачный день. В этот день если Тень при проверке попадает на игрока без роли, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Туманный день. В этот день Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Солнечный день. Если в этот день Судья защитил себя, а на него не напали, то возможность защиты восстанавливается.

 

4 день будет с бонусом как в первый, 5 как во второй, 6 как в третий, итд. Какой конкретно день будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 04 сентября 2017 - 18:30


#41 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 05 сентября 2017 - 19:59

Охотник (ГмТ), Все же его слова ничего ещё не значат. - процедил он сквозь зубы -. И ничьи слова тут ничего не значат, каждый будет строить из себя честного или не очень человека, выполняющего свою роль в этом мире. И сейчас так и выходит. А покуда я не могу знать за кого отдать свой голос. - встрял вор вновь в разговор между паузой, когда все сидели более менее молча и ждали дальнейшего развития событий. Пинта с сидром все еще находилась перед ним, но уже точно не первая.


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 05 сентября 2017 - 20:02


#42 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 05 сентября 2017 - 22:35

Маг Огня (ГмТ),

Это важная информация, но ты завязывай с магией тьмы - это уловка Титана! Мы должны использовать лишь чистую магию, чтобы не попасть под влияние тьмы! Как раз наш с Сатурасом артефакт это смесь магий воды и огня, он способен борться со злом, даже с Титаном. Я также думаю что гибель зодчих тоже Титан устроил, все катастрофы его рук дело!

 

Насчёт голосования не нужно торопиться, хотя молчуны по-прежнему молчат, лишь охотник на драконов подал голос. Маги по своей натуре очень чувствительны и нужно слушать своё чутьё, а не только анализировать поведение людей.



#43 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 05 сентября 2017 - 22:42

После долгого пребывания в одиночестве повар встал и произнес достаточно громко что бы слышали все и не скрывая злобы сказал "Сидим тут кучка крыс в клетке , готовые решать чужие судьбы и жизни , и все трясутся за свою шкуру , я много где побывал , побывал и в плену , благо единственное что я умею - это готовить , а пожрать любят все . Так к чему это я , где бы я не был везде одинаковые люди , все грызутся и готовы грызть глотки друг другу ради личных целей , если среди нас есть и ублюдки достойные быть повешенными , надо решать их судьбу не голосованием тыча в небо , авось попадем , а что то придумывать "



#44 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 05 сентября 2017 - 22:54

Повар (ГмТ),

И что же можно придумать, самосуд? У нас нет никаких доказательств против кого-либо. Голосование сейчас это действительно тыкание пальцем, но не мы придумали эти условия. Если тут кто-то захочет устроить резню, то я буду это пресекать. Хотя даже если я не справлюсь, то Титан явно этого не допустит, ему нужно, чтобы мы действовали по его правилам.

 

 - Я так и не дождался ответа пирата, а время уже подходит к ночи. Так что в этот раз я голосую против него, он подозрительный и объяснений никаких не дал. После этих слов Суппес покинул толпу и отправился на свою койку, прихватив бутулку шнапса.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 05 сентября 2017 - 22:55


#45 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 05 сентября 2017 - 23:18

Слегка пораскинув мозгами. кузнец, опечалено вздохнул, молвил. 
- Все же жрец Воды показал себя очень странно. Увы, но, я проголосую за него. Он показался мне очень странным, загадочным, переводящий взгляды на глобальные проблемы, а не на насущные. 
После этих слов, Скот посмотрел на небо, которое уже потихоньку мрачнело, и, закатив рукава вновь взял слово.
- Надеюсь, я не ошибся, всем спокойной ночи. - слегка приподнял руку в знак прощания, а после потопал старыми ботинками к себе на кроватку. 



#46 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 05 сентября 2017 - 23:24

Наёмник (ГмТ)  Значит я был прав , вы возьмете на себя роли судей и будете решать чужие жизни , тогда чем же вы отличаетесь от убийц , так же вешаете кого-то потому что вам захотелось , оправдывая себя тем что или мы их или они нас , такие правила , но искать решения проблемы вы не хотите , пусть будет как будет

#47 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 05 сентября 2017 - 23:53

Маг Воды (ГмТ),

Я это уже осознал, но тогда я был в отчаянии и хотел выбраться из сна. Хоть магия тьмы это плохо по сути, но иногда она используется в благих целях, поэтому у нас есть записи о её использовании в архивах.

Повар (ГмТ),

Какие решения проблемы ты предлагаешь? Я попытался убрать бездну, но магия бессильна, мы в ловушке Титана. И вовсе не потому что захотелось мы будем голосовать, а потому что нет другого выхода.

 

 - Хотя я совершенно не знаю против кого голосовать, я прибыл последним и не во всё ещё вник. Послушаю доводы других и тогда приму решение - резюмировал Пирос.


Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 05 сентября 2017 - 23:54


#48 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 01:38

Ополченец прервал трапезу. Крестьянин (ГмТ)"Эмм ну как бы этого того. Я конечно всё понимаю, хотя скорее я ничегошеньки не понимаю из происходящего. А вот то что пью, так тут уж извиняйте. Нервы не у всех такие крепкие." - произнёс ополченец и пытался понять откуда столько храбрости и уверенности у крестьянина. Это давало почву для размышлений. "Так и зачем обвинять меня в бездействии других людей только потому что они тоже из ополчения. Всех под одну гребёнку. И что же это получается? Что же, спрашиваю я вас? Я вот лично вас впервые вижу и уж точно волоком сюда не тащил. Погодите, так вы живёте здесь на этой ферме. Моя вина тут где, я не улавливаю. Я буду делать то, что считаю нужным, а ваши глупые вопросы только мешают сосредоточиться и принять правильное решение. " - ополченец почесал затылок, сделал глоток непонятной бурды и продолжил свои размышления.

"Вы все такие странные, кто-то уже нашёл общий язык, кто-то встретил приятелей из своего лагеря. Но есть и такие как я, которые пока никому не доверяют. Хотелось бы верить всем и каждому, что он не виновен, но это совсем не так. Я считаю, что бандиты могут специально держаться в тени, чтобы не было лишних вопросов. Пират? Возможно. Этих гадов я бы перевесил уже за те грехи которые у них имеются. Но подозрения также вызывают Трактирщик и Алхимик, которые затаились в тени. типичное поведение для бандитов. Хотя опять же я могу и ошибаться. Раз всё равно прийдётся делать выбор, то я проголосую против Трактирщика и буду молить Инноса, чтобы я не ошибся и не подвёл честных людей в сей сложный для всех нас час."



#49 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 06:14

-"Ох не нравится мне этот Маг Воды со своими суждениями, а теперь и вот Повар объявился и туда же - переводит суждения в ненужное русло. Объективно предпринять что либо мы не можем, ибо только первый день на носу, придется делать выбор наугад, больше тут ничего не поделаешь."  - заявил Борка

- "Ну и что же получается, у нас есть условно два лагеря, каждый из которых придерживается определенного типа поведения - 1. Лагерь - это Маг Воды, Маг Огня и Повар, а также Послушник, они пытаются рассеять наше внимание ненужными вопросами и проблемами. 2. Лагерь - это так называемые молчуны, которые ещё ни против кого не кинули подозрений - это и Пират, и Алхимик с Трактирщиком, ну и также ОнД с Торговцем. Остальные пытаются рассуждать и наблюдают за происходящим. Вот такая картина приблизительно. А кто из них самый подозрительный поди разбери, я пока не в силах кинуть свой голос против кого бы то ни было  и подожду какое-то время." 



#50 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 06:48

- Меня уже повесить собрались, - сказал пират с улыбкой на устах. - ну, что могу сказать. Это довольно обыденная ситуация... ох сколько раз меня пытались убить. - пират запрокинул голову вверх видимо припоминая давние деньки, - да было время. Мне вот интересно: почему если я сказал правду о себе, причем правду довольно неприятную, в отличии от некоторых, прям помазаников Иносса по их словам. Ну да вы все вели честную жизнь... Почти - Дополнил пират вспомнив вора, и шесть головорезов...

"Хотя и вор может оказаться бандитом, а может и нет... трудно судить о человеке с перого взгляда"

- Люди я же пират... Я не питаю любви к убийствам, но я буду продолжать это кровавое ремесло. Конечно же я горжусь за некоторые налеты! Вот ты кузнец..
разве не гордишься прекрасно выкованным мечом или ты наемник не гордишься хорошо выполненым заказом? В любой работе можно найти гордость за прекрасно сделаную работу. А вообще опасаться, нужно людей честных или даже святых. От нас с вором всегда можно сразу знать, что ожидать. А вот от других...

Пират резко оборвал свой монолог будто решил, что разговор окончен. Он взял в руки бутыль. Понюхал. Скривился. Но все же заглотил в себя вино...

- Тьфу блин, не бухло а дерьмо падальщика. А насчет моего молчания. Вы наверное знаете как охотятся болотожоры? Охотник точно должен знать. Так вот те кто не знают. Они ждут в засаде, в болоте. А потом заглатывают свою жертву целиком и полность. Я можно скатать и есть тот самый болотожер...

Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 06 сентября 2017 - 06:55


#51 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 07:19

Тем временем алхимик уже успел насытиться деликатесами со стола, забитого дорогущей едой, которую он никогда в жизни даже не видел, а также послушать речи других людей, которые уже принялись обвинять друг-друга.

- Что-ж, если ничего другого не остаётся, придётся и мне голосовать против кого-нибудь, хотя подозрений сейчас почти нет... только вот такие, как пират с гордостью заявляют о том, что они убивали и будут убивать, и это настораживает, хотя, был бы он в шайке бандитов, то, скорее всего, не стал бы так открыто себя вести, я думаю... хотя, всё может быть - алхимик с опаской покосился на пирата - Но пока у меня бОльшие подозрения вызывают люди, которые заняты не поиском убийц, а попыткой отвести внимание на этого "Титана", как вы его назвали, хотя по мне это какой-то злой демон или вообще плод галлюцинаций... а может и вы мои галлюцинации, чёрт его знает, но пока придётся с этим всем смириться и попытаться вычислить всех бандитов. Мой голос будет против мага Воды, надеюсь, я сделал верный выбор.



#52 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 07:53

Тяжело конечно решить в первый же день, кто бандиты, а кто нет. Легко можно убить не за что, невинного человека. Буду голосовать в самом конце, хочу послушать мнение других. Стоит признаться, что бандиты очень хорошо отыгрывают свои роли, поэтому надо 1000 раз подумать, прежде чем голосовать за кого-то определенного.

#53 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 11:09

Вышибала (ГмТ), я не понимаю, чем тебе не угодили маги... это все равно, что нелюбить тех, кому нравится зеленый цвет - тебе не нравиться, и всем кому он нравиться - твои враги... Маг Воды узнал, не могло ли быть в тех свитках, которые я нес, что то полезного для нашей ситуации и всего-то... Нужно искать максимум возможностей, которые упростят нам поиск бандитов, а не накидываться друг на друга... взять хотя бы пирата - да, в обычной жизни, он скорее всего бы нашел свой конец где-нибудь на плозщади Хоринеса, в компании с веревкой и висилицей, но сейчас он открыто рассказал о своей жизни, а значит мы уже можем составить какое-то суждение... это лучше, чем когда человек сидит молча, и ничего не говорит..

Магистр - послушник обратился к Магу Огня - скажите, а это правда не одно из испытаний, которые вы устраиваете послушникам?



#54 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 11:51

Я даже не знаю, стоит ли голосовать против Мага Воды и поддержать других, но я так же не уверен в выборе, и не могу просто так повесить человека. Но выбор надо сделать, и поэтому я проголосую против Ополченца. Выбор был чисто случайным, и я не призываю никого голосовать также, ему голос не повредит, так как он будет один.А голосовать против сегодняшних кандидатов не могу, ведь не уверен, что они именно те, кого надо вешать, то есть бандиты.

Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 06 сентября 2017 - 14:30


#55 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 11:56

трудно в первый день сделать, особенно из-за того, что многией голосую просто против кого-то, и бандитам очень просто укрыться под этим предлогом... с одной стороны, им просто укрыться в обще массе, с другой стороны, могут под таким же общим предлогом замочить того, кто случайно наберет больше голосов... трудный выбор...



#56 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 12:12

Алхимик по прежнему внимательно слушал о чём говорят вокруг, вдруг удастся услышать хоть что-нибудь, что поможет в поиске убийц и позволит поскорее выйти из этой кровавой игры Титана. Когда охотник озвучил свой вариант, кого повесить, Делакрон окинул его оценивающим взглядом и решил задать вопрос - Охотник (ГмТ), уважаемый, скажите, а почему вы так уверены в том, что ополченец ни в чём не виновен? Наверняка такое могут знать только бандиты... - алхимик всё также смотрел на охотника, ожидая его реакции и ответа.



#57 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 13:44

Ну что же , раз такое дело и все решили что будем вешать , а я на виселице болтаться не очень хочу , буду голосовать за тех кто мне не нравиться , да и роли не сыграет никакой , разве что высматривать и высматривать , приглядываясь ко всем , как ворюга или бандит какой . Поэтому как бы это не было подозрительно , дело ваше судить не буду , повесите меня потом узнаете за дело или нет , но я голосую против Вышибалы , не нравится он мне .

После сказанного , буркнув себе под нос пару ругательных слов , человек отвернувшись ушел и сел за стол ожидая финала сего события.



#58 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 14:01

"Крестьянин Мирс знал, что заприметить что-то в человеке можно лишь через общение с ним. Он знал, как нужно начать разговор, что бы не слишком обратить на себя взоры. Он попытался ещё больше раскрыть ситуацию.


Повар (ГмТ), товарищ, и без вас здесь тошно. Может уже хватит ещё больше затуманивать смысл всего здесь происходящего и вместе со всеми начнёте действовать? Если ты, повар, продолжишь так же вскользь обо всём говорить, то я кину в твою сторону обвинения. Но пойми и меня, меня напрягают такие люди, как ты.

Пират (ГмТ),постой, вот в этом то весь и смысл. Чем дольше ты молчишь - тем ты бесполезней. Ты ничего не добьёшься, будучи отстранённым от....компании. Вот и думай."


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 06 сентября 2017 - 14:03


#59 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 14:18

Пришло время делать выбор и Сафирус не удивился голосам против него, это открыло ему глаза на ситуацию. Пока он распинался о высших целях бандиты попросту сливали его самого, но без боя он сдаваться не был намерен.

 

Я вижу куда клонят некоторые, но в любом случае скоро они осознают свою ошибку. Мой же голос сегодня будет против пирата, после его оправданий он начал вызывать подозрения, моё чутьё говорит что он бандит.



#60 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 06 сентября 2017 - 14:24

Есть три кандидатуры, которые я заприметил. - угрюмо молвил вор хриплым и тихим голосом. Он всё это время сидел за столом в капюшоне и не спеша попивал сидр, да не спешил с разговорами -. Сегодня я все же проголосую против ополченца. Слишком много слов и слишком мало по делу. Это не считая того, что меня в принципе раздражают разговоры некоторых о богах и благодетели в молитвах. Они тут не уместны, все мы тут в дерьме и никто не поможет нам.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных