Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 December 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 December 2017 - 19:40


#301 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 20:31

Призрак (ГмТ),сам говоришь  ,что нельзя никому доверять и просишь всех довериться тебе. Странно это. Анализ голосов я сам вчера пытался провести , и по ним выделяются личности , которые уже покоятся на дне бездны. Соответственно , я могу сделать вывод , что бандиты чередуют свои голоса.Вроде сначала ошибаются , а потом голосуют как надо или сливают их. В общем , самые менее подозрительные. 

Есть еще один факт , о котором мы до сих пор не услышали. Судья пережил две ночи, а значит сделал две проверки. Их результаты не были оглашены , а это могло быть подсказкой.

Мы не можем утверждать сто процентов кто убийца , но можно быть уверенным на какую-то долю от этого шанса и делать выводы относительно ее. К сожалению послушник оказался простой пешкой. Если бы он оказался шулером , то это бы нам очень помогло.

Что же , теперь я думаю настало время поговорить о личностях которых я пока называть не буду , но думаю вы и сами поймете , которые нам уже несколько дней подряд пудрят мозги своими неадекватными поступками.К сожалению или к счастью , водяной агент кольца вышел из этого списка , что сократило число подозреваемых из этой категории.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 13 December 2017 - 20:36


#302 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 20:44

Наёмник (ГмТ),второй проверки не было. Шулер заблокировал защиту Судьи в тот день. Торговец, кстати, не был в сообществе.



Агент перед смертью просил передать свои слова: Валите Наемника за ним Стражника, следите за Магом огня. Если вдруг Наемник свой то даже не думайте, просто голосуйте за Вышибалу .

Теперь буду только слова передавать, которые мне говорили, вам. А вы уже сами теории стройте. Пойду бухать дальше.

Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 13 December 2017 - 20:50


#303 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 20:52

Наёмник (ГмТ), да тут если разбираться полно неадекватов. Подозревать можно любого, ну кроме кузнеца и охотника. Хотя второй вроде бы может оказаться шулером. Но вот теперь ещё и призрак начал кидать на себя подозрения выходкой с захватыванием  лидерства. Странно всё это.

Кузнец (ГмТ), а он тебе не сказал с чего вдруг если наём мирный, в чём я всё ещё сомневаюсь, то нужно завалить меня? Мои доводы вполне обаснованны, я конечно могу ошибаться. Но покажите мне тут хоть одного кто не ошибся? Тоесть все те мирные кто вешал мирных мирные, а вот если я ошибусь то я бандит? Бред какой-то. На мой взгляд это совершенно необоснованный его домысел


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 13 December 2017 - 20:55


#304 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 21:10

Наёмник (ГмТ),

 - Я не говорю, что нужно мне доверять, но прислушаться будет не лишним, ситуация то патовая.

Вышибала (ГмТ),

 - Я ничего не захватывал, просто я считаю что подхожу на роль лидера и я постоянно выкладываю списки подозреваемых, дискутирую со всеми.

Кузнец (ГмТ),

 - Интересные слова агента, нужно их проанализировать.

 

 - А теперь, как я и обещал публикую свой новый список подозреваемых: 1) Пират. В первые 2 дня вешал мирных, на 3 день повесил бродягу, а на 4 день слил голос на Агента. Помнится ОнД и Маг Огня подозревали пирата, что он вешает мирных и после этого он вдруг повесил бродягу, как будто, чтобы отвести подозрения. Ну а слив голоса на Агента уж совсем подозрительный. 2) Вышибала. Всегда голосует против наёмника, даже когда был выбор между охотником и бродягой он не стал выбирать и опять голоснул против наёмника. Теперь вот пришла инфа что Агент подозревал вышибалу, это тоже стоит учесть. 3) Рудокоп. Конфликтовал с магом воды, а также в последнем голосовании не аргументировал голос против охотника. 4) Паладин. Первым получил письмо от мага воды, поэтому остаётся под подозрением. 5) Ополченец. Снова бездумно пошёл за паладином. Возможно такое поведение это маскировка. - Вот основная пятёрка - резюмировал Рамзес.

 

 - Есть также подозрения в адрес стражника, онд и мага огня, но сейчас они мне кажутся не такими значительными. Я думаю, что прежде всего пират должен объясниться, ибо его поведение весьма странное...


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 13 December 2017 - 21:12


#305 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 21:30

Призрак (ГмТ),3)Рудокоп чист, его проверил Судья в первый день, а вчера добавил в сообщество, а голос против Охотника — дело рук Послушника, он и мее такое писал

*с этими словами Оверюд опять взял бочонок, и ещё один, и пошёл пить в одиночестве, пытаясь забыть свои ошибки прошлых дней*

Кстати, Пирата подозревал не только Агент. О Паладине, ну, он отговаривал меня верить Послушнику, не говорю, что это щначит, что он мирный, но такие дела. А Ополченец может просто прикрываться Паладином и в тоже аремя подставлять его таким следованием

Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 13 December 2017 - 21:39


#306 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 21:43

Призрак (ГмТ),

- Я готов следовать за тобой, ты всегда пишешь умные вещи, мать его. А я вот подозреваю мага огня, так как он до сих пор пишет, что я могу быть шулером. Ну какой шулер будет вешать двоих своих подряд, при этом до моих подозрений на послушника никто не обращал внимания! Плюс маг огня ищет бандита в троице где я, ты и пират или думает что все трое бандиты. Если кто и бандит из этой троицы, то пират, потому что я точно чист и тебе я верю. А вот учитывая поведение мага огня, его сливы и его непонятные рассуждения он может быть бандитом, ну или он просто дундук, мать его - выпилил Гаврила.

Кузнец (ГмТ),

 - А вдруг рудокоп как раз шулер, тут вот все шулера боятся. Его голос против меня понятен, но призрак указал на другое - рудокоп вообще не озвучил свой голос, а значит вообще нарушил правила титана, вона как.


Кстати, Пирата подозревал не только Агент

Агент же подозрения кинул на вышибалу, наёмника, стражника и мага огня. Ты ошибся или пирата агент тоже подозревал?



#307 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 22:00

Охотник (ГмТ),может быть, Повар два дня в нём сомневался, но его посты в лс больше похожи на посты мирного, также он спрашивал у кое-кого не бандит ли тот. Зачем спрашивать, если знаешь? Может это опять часть плана, но если так, то мы все не можем доверять друг другу ни на грамм.

А про Пирата и Агента я обмолвился, но можкт и подозревал. Я сейчас перечитаю некоторые сообщения и может скажу точно. Кстати, тебя хотели проверить, но не успели, увы, сейчас бы было проще с этой проверкой

Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 13 December 2017 - 22:06


#308 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 22:05

 

В середине бурной дискуссии проснулся Дэннис. Сначала он послушал других, чтобы разобраться что к чему.
- Извиняюсь за то что не успел аргументировать свой выбор. Я ждал чтобы с Кузнецом обсудить на кого голосовать, но когда дождался, то лишь успел отдать голос как вдруг отрубился. Может быть сильно много за вчера пива да самогона выпил.
Почему Охотник? Потому что Кузнец доверил Послушнику. А на других голосовать не было смысла. Кто по моему сейчас подозрительный? Так как я говорил Кузнецу - Пират. Поводы я дал те же самые, что Призрак. И Ополченец, который дальше играет в свою игру и идет за голосом Паладина. Паладин думаю честный. Маг Огня - 50/50. Ну может 60% что бандюга. Призрак, Стражник, Вышибала, ОнД - не уверен. Охотник вроде как получается тож мирный.

 

Ну и верьте мне или нет, но я не шулер - добавил Дэннис.

 

Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 13 December 2017 - 22:08


#309 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 22:11

Декард снова плохо спал, во сне он видел послушника, который пытался схватить Декарда, он увернулся и попал в другой сон. В этом сне Декард увидел распотрошённый труп и вдруг останки ожили и собрались в Агента кольца... Внезапно тот сказал паладину: Они идут, ты следующий. Паладин в ужасе проснулся.

 

Я провёл очередную ужасную ночь и кажется видел вещий сон, сказал Декард, увидев останки агента кольца... Теперь, когда у нас нет ночных защитников, то нас будут резать ночью как угодно и я думаю что настало время проводить дни с максимальной пользой. Уже нет смысла отмалчиваться, потому что каждый день может стать последним и свои подозрения мы унесём в могилу если не выскажем их.

Призрак (ГмТ),

 - Ты здраво рассуждаешь, хоть я и числюсь у тебя в списке подозреваемых, но я могу понять, что никого нельзя сбрасывать со счетов. Как в прочем и тебя самого. Мне надо помолиться и Иннос укажет мне верный путь, тогда я составлю свой список и будем всё обсуждать. Я думаю что сейчас главным подозрением будет тихое поведение. Кто ведёт себя не активно в такой ситуации, тот явно ночи не боится...



#310 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 22:24

Рудокоп (ГмТ),

 - Вообще-то кузнец голосовал против послушника, а ты против охотника. Как-то странно это выходит, ведь ты говоришь что шёл за кузнецом. Скажи всем, что у тебя есть против пирата, все эти шептушки наедине или в коалициях до добра не доводят. 

Охотник (ГмТ),

 - Мага огня я вынес из основного списка подозреваемых, хоть он и подозревает меня. Но мне кажется, что им умело манипулируют, его пустили по неверному следу, как и некоторых других. 

Кузнец (ГмТ),

 - Кстати, что можешь сказать насчёт ОнД? Совсем забыл об этом персонаже... Он обмолвился что состоял в мирной переписке, но его подвинули оттуда, почему так было сделано, он вызвал подозрения?

Паладин (ГмТ),

 - Я тоже ошибался и меня до сих пор подозревают и я думаю, что это правильно. Надо подозревать всех, но расставлять подозреваемых по приоритетам. Ты не главный подозреваемый у меня, а к твоим словам я прислушаюсь. Если уж речь зашла о тихонях, то пора поговорить и об Алхимике, он ни у кого не вызывает подозрений, ни с кем не конфликтует. Очень удобное у него положение...



#311 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 22:27

Призрак (ГмТ), Я в круге доверия с Кузнецом. И перед моим голосованием, он туда же принял Послушника. Как я мог на него голосовать? Охотник по моему мог быть бандитам. Агент я знал что лекарь. Наемник не понятно. Потому вышло на Охотника который уже имел два голоса.

 

Мне кажется, что нам нужно подумать кто вернее всего бандит, а кто скорее всего мирный. Выслушать "мирных", не смотреть на тех подозрительных и средних. И повешать очередного бандита. Ибо мы не можем позволить себе на ошибку. У нас нет защитников.

 
А у пирата именно то, что и ты сказал. Кузнец подтвердит, что я ему те же аргументы еще вчера подал.

 

 

Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 13 December 2017 - 22:31


#312 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 22:32

Рудокоп (ГмТ),

 - Послушник как раз и сдал весь круг доверия бандитам. Я тебя не понимаю, что значит ты не мог голосовать против послушника? Кузнец голосовал против послушника, а ты не мог? И глупо уже сейчас подозревать охотника, после того как он убрал двух бандитов, причём послушник не был под угрозой, как это было с бродягой. Плюс ты не объяснил насчёт твоей стычки с магом воды, ты ведь обвинял обоих магов, а сейчас маг огня подозреваемый у тебя или нет?


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 13 December 2017 - 22:33


#313 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 22:44

Ну, буду выносить переписки а свет. Вот некоторые подозрения


Это от Рудокопа


Слушай , Оверюд . Я тебе скажу кого я подозревал и почему .
По началу Наемника , так как он не сразу обосновал свой голос . Но это вроде не веский повод. Хотя тоже показалось мне странным , что он голосует на Торговца - как -то я сам не заметил повода , чтоб думать что -либо плохое об нем .
Далее Ополченца , что он как -то не сильно имеет свое мнение . Нет - он вообще не имеет своего мнения .
Магов - так как они свои голоса просто выкидывали ( особенно первый раз был для меня подозрительный ) .
Охотника , так как он поначалу себя вел так , как -будто ему все равно что будет дальше . Я подумал " раз не беспокоится, то значит просто нет чего ему опасаться" .
Про тебя - так как ты сразу выразил неприязнь к Паладину. Я подумал , что ты бандит а он мирный и если ты громко скажешь , что его не любишь , то никто не будет удивляться, почему Ты голосуешь на него. И таким образом себя оправдаешь .
Ну тоже слегка поверил по поводу той троицы , которые и правда 2 раза голосовали против мирному. Хотя как - бы для меня это не является сильным показателем, но кто его знает.
Про Агента Кольца я подумал , что он НЕ бандит, так как первого голосования по моему бандит бы не пропустил . Ну это конечно не сильно основанный вывод.
Я был почти уверен , что Вор не бандит - иначе бы зачем сам на виселицу лез ?
Ну зато теперь я не уверен ничего . Про тебя я был не прав . Про Мага Воды тоже ( хотя остался еще второй Маг , который в первом голосовании первый выкинул свой голос в пустую) . Подумал я даже вспомнить кого Маг Воды обвинял - он же был счетоводом. Но вроде он только на меня сильно кинулся. И то по самозащите.
И если бы я в сею секунду сам выбирал , то бы выбрал Ополченца или Наемника . Хотя на Наемника и правда многие наезжают , может он мирный .
В общем меня ты не сильно слушай , как я уже убедился, я часто ошибаюсь. И я думаю пойду за твоим голосом . Хотя знаю , что бандиты тоже скорее всего будут с тобой болтать и хотеть сбить с толку




Также есть и от Пирата



пока сложно сказать ... в тебе я теперь несомневаюсь , да и приципился я в целом из-за двух вещеий - вызывающей манере ( что вприницпе было и у вора, да и у охотника есть) и упоминанеие про сказочки.. . сейчас , навреное , это выглядит глупо .
маг воды доверял магу огня и сам был мирным.. возможно паладин - его доводы выглядят разумными .. по крайне мере , он весьма последователен в своих суждениях на фоне остальных.
с бродягой пока не ясно , но возможно он бандит, хотя ведет себя достаточно обособленно - не так уж много людей голосовало против наемника... охотник - может быть с ним заодно , а может быть еще одной ошибкой моего предвзятого отношения к такой манере разговоров .
про остальных тяжело что -то сказать - для меня они темные лошадки
Кстати, Охотник направленно подставлял Послушника как следующего на виселицу

#314 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 22:45

Призрак (ГмТ), Я голосовал минуту после того, как Кузнец принял Послушника в доверие. Потом он его уже выкинул и отдал голос на него, но было поздно и мой голос уже был за Охотником. Я представляю себе, что для тебя это звучит странно. Но спроси Кузнеца, ведь он подтвердит мои слова. И раз Послушник все-таки был бандитом, то ситуация изменилась. Я Охотника щас не ставлю как одного из подозреваемых - наоборот. Видать он все же мирный, а не шулер.
Да, Мага Огня я дальше подозреваю. Первый голос он выкинул. Поэтому я и Мага Воды заподозрил (за первый голос). Во втором МО дал голос на Повара, который был судьей. Далее на Охотника (если Охотник мирный, то МО бандит, если МО бандит, Охотник мирный - так по моему). В четвертый день тоже на Охотника. Но как я уже сказал, для меня Маг Огня на 50-60% бандит, не на 90.

 

Именно, Кузнец. А раз Охотник правильно катил бочку на Послушника, то это по моему большинство подозрений с него самого снимает.

 

Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 13 December 2017 - 22:47


#315 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 22:54

Рудокоп (ГмТ),

- Допустим, что всё так. Но кто тогда для тебя бандит на 90? Пора уже высказать все подозрения. А вот мага огня я не считаю бандитом, я уже говорил, что похоже его просто сбили с пути и он так и идёт по неверной дорожке...

Кузнец (ГмТ),

 - Эти переписки показывают, что рудокоп пытался делать выводы, обозначал подозреваемых, хоть и ошибался. А вот пират скорее просто отвечал расплывчато, мало давал конкретики. Да и его подозрения как-то все неправильные, похоже что он просто хотел тебя сбить с толку. В общем всё больше инфы против пирата, жду его на серьёзный разговор.



#316 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 23:02

Призрак (ГмТ), честно говоря хромает как то твое рассуждение, ты подходишь на роль лидера, с чего вдруг? Из-за твоих списков? Интересный довод. Так каждый может сделать и кричать: смотрите у меня списки я претендую на лидера. Ну не глупо ли? Ну а теперь насчёт твоих железных аргументов в мой адрес.

 

 

Вышибала. Всегда голосует против наёмника, даже когда был выбор между охотником и бродягой он не стал выбирать и опять голоснул против наёмника. Теперь вот пришла инфа что Агент подозревал вышибалу, это тоже стоит учесть.

 

Насчёт Наёмник (ГмТ). Я за всё время и не отрицал что его подозреваю, да я могу в нём ошибать, это я кстати тоже говорил, но кто тут не ошибался. Ты ж тоже в голосовании ошибался. Что касаемо ситуации бродяга-охотник то этот момент я тоже озвучивал перед тем как проголосовал. Оба были под подозрением. Один вёл себя вызывающе а второй обвинил наёма моими же аргументами сразу же после меня. Сейчас это можно расценивать как попытка подставить меня и походу это сработало раз агент повёлся. Если бы я выбрал одного то уравнял бы шансы повесить двоих и вы бы всем стадом накинулись на меня что я свёл голосование до ничьей убив двоих. А если бы за другого и он бы оказался мирным то почьти аналогичная история и то что я приложил руку к убийству мирного и тд и тп. Поэтому я не стал помогать банде ещё больше самоутвердиться и проголосовал за Наёма, тк причины ему не доверять были уже десятки раз оглашенны. 


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 13 December 2017 - 23:05


#317 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 23:03

 

Да блин, Призрак (ГмТ), я же в каждом втором предложении говорю, кто по моему бандит и почему. Т.е. Пират - я раз пять пистал почему. Ополченец - тож говорил. Это двое самых подозрительных для меня, но я могу и ошибаться - ведь раньше я ошибся не раз. Ну и понятно, что любой из тех тихих может быть бандюгой - трудно найти достаточно за и против них.
Пусть еще
Кузнец (ГмТ) скажет что на счет ОнДа. Он же был в круге доверия прежде чем я попал, и прежде его выкинули. Также как и Послушника (да, его потом приняли второй раз).



#318 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 23:11

Вышибала (ГмТ),

 - Так претендуй, никто тебе не мешает. Я просто увидел, что кузнец не справляется с этой ролью и решил предложить свою кандидатуру. Списки не главное, главное, это вести диалог со всеми и не 1 на 1, а прямо здесь. Должно быть с каждым всё обсуждено и все реплики должны иметь ответ. - А теперь отвечу насчёт аргументов: Я не говорил, что они железные, я просто их опубликовал. Твой ответ объясняет ситуацию, но вот как оказалось так, что ты голосовал одним из последних и мог ненароком сделать ничью или добить мирного? Голосовал бы в начале и не попал бы в подозрительную ситуацию. А так выглядит, что ты был закрывающим у банды и ждал до конца. А в конце получил отмашку, что бродягу не спасать и в итоге ты слился на наёмника. Опять же могло быть как ты говоришь, а могло быть как я предполагаю, выводы делать людям. И вот ещё, ты давишь только на наёмника, не подозреваешь других, вот кто ещё четверо, если наёмник, допустим первый бандит?

Рудокоп (ГмТ),

 - Я тебя услышал, пират и ополченец также есть в моём списке, тут у нас есть общее. Но и тебя пока рано сбрасывать со счетов, но подозрений в твой адрес у меня сейчас стало поменьше.


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 13 December 2017 - 23:15


#319 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 23:35

Время пока много. Прекрасно бы было, если бы каждый выставил своих "кандидатов" с основанием. Из них выбрать тех, кто самые подозрительные. Только не учитывать голоса тех, кто именно на таком списке появится. Да, эт сложно, особенно что бандиты или будут нас сбивать с толку (что они делали с успехом от начала) либо промолчат, чтобы не подставится.

 

Ага, и голосовать ТОЛЬКО на 2-3 из списка самых заподозренных - мы должны четко решить, из кого выбераем. Разве что бандиты пусть голосуют по другому. - добавил Дэннис.

 

Сообщение отредактировал Рудокоп (ГмТ): 13 December 2017 - 23:38


#320 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 23:38

Призрак (ГмТ),

Я помолился и сейчас могу тебе свой список предоставить. Больше всего подозрений у меня вызывает ополченец, все свои решения он прикрывает моим именем и тем самым бросает тень на мою репутацию. Тем более он не может знать мирный я или нет, но постоянно пишет, что я точно мирный. Далее, когда я говорил о тихонях, которые ведут себя пассивно, то подразумевал ОнД. Он голосует когда всё уже очевидно или идёт выбор между двумя, при этом практически не даёт подозрений, разве что на пирата. А также его исключили из мирный переписки, но тут уже только кузнец может сказать почему с ним так поступили. Также довольно тихо себя ведёт стражник, который тоже делает очевидные выборы и идёт за толпой. Я помню, что ты подозревал его, но теперь он пропал из твоего списка... Остальных я подозреваю меньше и не могу много чего о них сказать. А вот охотника не подозреваю, я не верю, что он шулер. Рудокоп тоже мне кажется мирным, тем более его проверил повар и я также не верю, что он шулер.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных