Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 декабря 2017 - 19:40


#481 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 09:17

Ну и ситуация, ну и планы. Даже меня начали подозревать, что, знаете, меня не радует. В свою защиту мне особо сказать нечего, так же ошибался и так же вешал бандитов. Но своих подозрений не высказать не могу. Сейчас самые подозрительные для меня Маг огня и Алимик. Уверен, они 100% бандиты, больше некому.

#482 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 13:45

Стражник (ГмТ). Да что-то говоришь, 100% Маг Огня бандит! Ну давай, давай, будь уверен в своей лжетеории дальше. А может быть это ты тут бандит, вместе с Наёмником, которые включили дурачков и пытаются отвести от себя подозрения? Конечно же нет, что вы ещё сможете сказать в свою защиту...

Сообщение отредактировал Маг Огня (ГмТ): 17 декабря 2017 - 13:45


#483 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 14:12

 - В общем план отменяется, потому что я не учёл, что маг огня не захочет на виселицу и может слиться на кузнеца, чтобы перейти к тройной ничьей и нам нужно будет вешать лишь одного. Даже если переиграть и алхимик будет не против кузнеца, то маг всё равно приклеится к этому голосу, вона как. К тому же у меня появились сомнения в вине алхимика, а мы на самом деле его вешать хотели вместе с магом. В общем я сейчас уверен лишь в виновности мага огня, против него было много улик и сейчас он опять ведёт себя как ловкий бандит и изворачивается. Отдаю голос против мага огня, а над остальной бандой подумаю уже завтра.



#484 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 14:26

Охотник (ГмТ),

Ну что же, ты сделал всё, что нам нужно и проголосовал против мирного мага огня, а-хаха. План ваш был неплохой, но в любом случае при повешении мага огня вы бы проиграли, но так нам удалось ещё и алхимика спасти, который имеет свои счёты против наёмника и будет его резать ночью. А я же убью тебя последним, ты заслужил помучаться.

 

Голосую против мага огня, а мои сообщники довершат это жалкое голосование.



#485 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 14:28

"Хе-хе-хе" - начал злобно старик - "Выбирайте кому какой смертью сдохнуть. Долго я пытался Наемника на виселицу отправить, но безуспешно, но теперь тебе же хуже будет, так бы сразу сдох, а так я тебя буду очень медленно резать на куски, а то из-за тебя повесили Вышибалу, будешь ответ за него держать, я буду смотреть тебе в глаза и резать, а ты будешь вспоминать Вышибалу и умолять о том, чтоб к тебе поскорее пришла Смерть."



#486 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 14:28

Сегодняшний день решающий. Мы или вешаем бандита или проигрываем. Повесить мирного будет нашей большой ошибкой. Общей большой ошибкой. Я лично хочу выжить, и потому голосую против Мага Огня. Охотник верно сказал, что против него указывает слишком много улик. Я уверен в голосах моих союзников, потому точно знаю, что мы - победили. 
Спасибо всем, кто поверил в моё мирное существование. Я очень боялся, что умру из-за того, что кто-то раскроет меня. Но нет.  Маг Огня - ты повешен. 



#487 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 14:33

 - Поздравляю бандитов с хорошей игрой. Но мы вас почти вычислили, единственная ошибка было, что вместо стражника мы поставили в банду к паладину и алхимику мага огня и это нас погубило. План был красивый, но с магом пролёт, жаль тогда что алхимика не удалось забрать и будет 3 победителя. Раз уж всё ясно, то у меня 2 вопроса: 1) Кто главарь? 2) Почему убили ОнД ночью? Мы никак не могли понять почему ОнД...



#488 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 14:37

-"Эй, ты, Салага, - начал вновь старик и обратился к Наемнику - Всё же, что мне с тобой сделать, гадёныш, ты как заноза в заднице торчал весь сезон, будешь ответ держать перед всеми. В Загробном Мире тебе ещё придется встретится с Бродягой, Послушником и Вышибалой, и ещё Пират там был в нашей компании, так что после Смерти тебя и там покоя не будет."
Старик начал злобно точить свой кинжал, глаза его налились кровью, изо рта полилась пена - он был готов разорвать Наема на мелкие кусочки.
-"Хе-хе-хе, я вампир, люблю пить кровь, а после срать кровавым поносом на трупы людей, Призрак тоже сдох от моей руки"

Охотник (ГмТ), Паладин - главарь, тебя сегодня он будет разделывать как курочку. А всё таки, почему вы были уверены что Наем мирный? Его вроде не проверяли. А так Пал 4 людьми пожертвовал чтоб в тени остаться, от него я и плясал.

#489 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 14:38

Охотник (ГмТ),

Я тут главный и окажу тебе последние почести, ты так долго верил мне, что заслужил помучиться за свою глупость. Насчёт ОнД всё просто: Нам нужны были игроки, которые подозревают мага огня, а ОнД его записал в мирные, поэтому он нам мешал. В итоге мы получили 1 голос против мага огня и всё сработало. Все наши убийства были чёткими.


Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 17 декабря 2017 - 14:38


#490 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 14:46

Алхимик (ГмТ),

 - Я сомневался в наёмнике, даже хотел делать ничью между ним и вышибалой. Но после смерти вышибалы стало ясно, что наёмник мирный. Но изначально у нас были хреновые шансы после слива инфы от послушника, мы почти не имели права на ошибку, а паладина достать было трудно, он был похож на мирного.

Паладин (ГмТ),

 - Я так и думал что с ОнД какой-то хитрый ход, а наёмник говорил что это глупость и после этого стал подозревать паладина.


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 17 декабря 2017 - 14:47


#491 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 14:54

Охотник (ГмТ),

У нас не было глупых ходов, мы практически не допускали ошибок, разве что бродяга спалился, но мы из этого извлекли выгоду. В общем сейчас тема закроется, ибо наша победа уже состоялась. Я уже придумал как убью тебя в конце, готовься к 9 кругам ада от Титана) 



#492 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 14:55

Паладин (ГмТ),таки я не ошибся в первый день сказав, что Паладин — такой же лицемер как и те двое ублюдков, что подставили моего друга.

Я ж вам говорил о Маге, как о мирном, почему вы не послушали?

Вспомнил один важный факт: счетовода слили ДО того, как Послушник был добавлен в переписку, как я это забыл сказать?

Таки моя тройка оказалась почти верной, эх, печаль-беда

Охотник (ГмТ),мы ведь договаривались голосовать под конец времени, зачем, просто зачем?

#493 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 15:00

Кузнец (ГмТ),

Вас бы уже ничего не спасло, если бы не охотник, то маг голоснул бы против наёмника и мы трое ударили по наёмнику. Так что вы были обречены на поражение. Счетовода я убрал как только он мне написал письмо, нам нужно было максимально долго спасать бродягу и не дать сделать новые проверки. Но послушник тут ни причём вообще.



#494 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 17 декабря 2017 - 15:22

Голосование по восьмому дню завершено. Результат:

 

4 голоса против Мага Огня

Остальные голоса уже не имели значения!

 

Большинством голосов был повешен Маг Огня

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Мага Огня на виселицу.

 

Маг Огня оказался мирным жителем

 

 

Мирные жители повесили своего же и тем самым подписали себе приговор, оставшись втроём против троих бандитов. Ночью Алхимик пришёл убивать Наёмника. Он порезал его на мелкие куски, которые зажарил на масле на сковороде и подал к ужину. Потроха раскидал по таверне, а в голову нассал. На следующий день трое бандитов большинством голосов повесили Кузнеца, а Паладин уже при свете дня отправился убивать Охотника. Сначала он проткнул его мечом, Охотник от такого удара упал на колени и застонал. Тогда Паладин достал кинжал, подошёл к Охотнику сзади, схватил за волосы и сказал: - Не нужно было мне так верить, получай за всех наших. После этих слов Паладин перерезал Охотнику глотку. Потом вся троица бандитов собралась в таверне отметить эту победу.

 

 

И снова появился Титан перед Паладином, Алхимиком и Стражником. Поздравляю, вы победили в моей игре. Я отправлю вас обратно в ваш мир и как бонус дам вам защиту от правосудия в вашем мире, вы сможете и дальше убивать безнаказанно. А когда вы состаритесь и умрёте, то я отправлю вас в одну из моих версий рая. А все проигравшие в игре пройдут 9 кругов моего ада. Мы ещё встретимся в новой игре на выживание и это будет довольно скоро...

 

 

 

После игры.

 

 

21. Победители и лучший игрок каждого сезона кроме материальных наград будут получать медаль "Ролевик". Но если игрока заменили, то он не получит медаль, а игрок замены получит медаль только если замена произошла не позже второго дня игры. Кроме этого лучший игрок и один из победителей (по жребию) будут получать бонус от Титана: В следующей игре они сами смогут выбрать себе статус, роль и игровую маску.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных