Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 6 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#67376 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:20

Игра "Готические миры Титана" 6 сезон

 

На острове Хоринис завелась банда, которая истребляет мирных жителей вне зависимости от их статуса в городе. Жертвой может оказаться как простой бродяга или торговец, так и мудрый маг огня или даже тайный агент кольца воды.

 

 

В эту ночь 21 обитателей Хориниса легли спать в своих домах, а проснулись в Яркендаре у входа в таверну лагеря бандитов, которая была построена на месте бывшей пирамиды Зодчих. Но это была альтернативная таверна, там было всего 21 обитателей, которые оказались втянуты в игру на выживание. Также окрестности таверны отличались тем, что вокруг них была бездна, а внутри таверны были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Именно я много веков назад разрушил ваш барьер и сделал всех свободными. С тех пор я уже много раз испытывал вас, а теперь посмотрю как группа абсолютно разных людей будет действовать в новом испытании на этой некогда великой земле Зодчих, которых сотни веков назад я безжалостно уничтожил. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 14 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:

 
1) Звёздная ночь. В эту ночь Лекарь получает информацию от Титана о эффекте лечения (пригодилось или нет). Также в эту ночь, если Тень при проверке попадает на игрока с ролью, то её попытка проверок восстанавливается.

2) Белая ночь. В эту ночь Тень или Судья могут раскрыть скрытую роль, если проверят её носителя.

3) Лунная ночь. В эту ночь Тень может уничтожить или украсть скрытую роль, если проверит её носителя. (Судья может только уничтожить роль).

 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 декабря 2017 - 19:40


#461 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 17:36

Да , у нас есть право на ошибку , но глупо будет его потратить на гадания. Я же склонен полагать , что первое место разделяют маг и алхимик , а второе ополченец и стражник , но право на ошибку можно потратить и иначе. Нас осталось 9 .Вешаем двух. Остается 6.Далее , 2 на 4 или даже 1 на 5. Вешаем последнего и все остаются в живых. Вешаем мирного , теряем двух. Остается еще право.Это как бы сказать риск , но в случае удачи , наши шансы выиграть значительно повышаются , а от того что все молчат , новых данных за эти дни мы уже не получим. В итоге , мы сейчас в тупике и глупо считать , что бандиты этим не воспользуются , а потому отмалчиваются. Я считаю , что с ними нужно определиться уже сейчас. Свои 4 кандидатуры я выставил. Хоть их и 3 должно быть , но будет 4 на случай ошибки. Если мы повесим двух мирных , то мы проиграем.Если паладин или ОнД бандиты , то мы проиграем. Да по сути мы уже и так проиграли если это так , потому что наше доверие к ним слишком высокое и никто не подумает голосовать против них.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 16 декабря 2017 - 17:41


#462 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 17:43

Охотник (ГмТ),

Я согласен с твоим решением насчёт ополченца, сейчас он самый подозрительный. Я считаю, что он типичный исполнитель и всё делает по указке свыше. А такого бандита очень трудно вычислить, потому что он не светится в игре, просто голосует как сказано, без рассуждений. Но на такой стадии игры уже становится ясно, что такая тактика больше не работает и ополченец никак не попытался себя спасти. Вот только вопрос, кто дёргает за ниточки? Это вполне может быть маг огня или алхимик. Но сейчас нужно убирать того, в чьей вине уверен. Голосую против ополченца.


Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 16 декабря 2017 - 17:43


#463 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 18:40

Голосую против Ополченца. Почему? — описал ранее, и Паладин с Охотником тоже. А поскольку у меня нет времени на выведение сложнейший теорем голосую как решил ранее. Удачи нам этой ночью

#464 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 19:01

Ну что же, большинство идёт против Ополченца и раз уж так многие решили, то и мой голос будет против него. Хотя я всё ещё подозреваю Наёмника, (и говорил вчера почему), но один против него не пойду. Будем смотреть, как сегодня всё сложиться. Возможно я уже не переживу эту ночь, и следующий на очереди у бандитов буду именно я. Мне нечего больше сказать, свою тройку подозреваемых нет смысла говорить, так как лидер тут безусловно Охотник, да и те, кто делает более менее аргументированные выводы. А я так, пешка среди всех, кто ещё остался в живых...

#465 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 19:04

Я не знаю что и делать - нервничал Ополченец - вы постааили меня перед выбором , обычно я уповал на разум паладина , а тут мне самому предстоить решить кто убийца , а кто нет , для меня это очень сложно , я обычный мужик , не привык решать чужие судьбы , но я вижу что многие настроены против алхимика , мне он кажеться подозрительным , но твердо я сказать ничего не могу , но думаю я буду головать против него - Ополченец встал , отерев пот со лба , нервно взглянув в глаща паладину - Разве я не доказал вам что я мирный , следуя за волей Иноса , разве это не было самы тредым доказательстаом моей невиновности !?



#466 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 19:14

Я с утра высказывал свои мысли и отказываться от них не намерен. Вижу, что Ополченец под самым большим подозрением у многих, как и у меня. Так что мой голос очевиден.
Надеюсь, у нас есть шанс победить.

#467 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 19:19

Смотрю все мирные настроились против меня , видимо кто то манипулирует вами , но а все что я могу , это лишь сказать что я не виновен , а подозрительным мне кажеться лишь алхимик , поэтому мой голос сегодня будет против него , но сомневаюсь что это что то изменит - срывающимся голосом говорил Ополченец - не знаю как и быть , видимо пришло мое время , да убережет меня Инос

#468 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 19:29

Не знаю что сказать. Скажу завтра. Ополченца топите в основном вы , а не я , потому ни чем аргументировать сегодня свой выбор не могу.
Что ж , посмотрим что из этого выйдет.Сегодняшний день абсолютно бесплодный и никаких выводов по нему мы сделать не можем , а потому я полагаю и завтра ничего не изменится.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 16 декабря 2017 - 19:33


#469 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 19:31

Я с самого начала подозревал Ополченца, сейчас моё мнение не поменялось. Также я не снимаю подозрений с Наемника, не знаю почему Кузнец уверен что он мирный, я не был посвящён в ваши грязные закулисные переписки, поэтому подозрений с него не снимаю. Но сегодня, коль уж большинство вешает Ополченца - явного кандидата на роль бандита - то и я последую за большинством. Посмотрим что из этого получится. 



#470 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 16 декабря 2017 - 20:10

Голосование по седьмому дню завершено. Результат:

 

7 голосов против Ополченца

1 голос против Алхимика

 

1 игрок не проголосовал: Охотник на Драконов.

 

Большинством голосов был повешен Ополченец

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования. В случае отсутствия голоса от Охотника на Драконов в следующие дни - последует наказание.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Ополченца на виселицу.

 

Ополченец оказался мирным жителем

 

Мирные жители сделали неверный выбор и повесили невиновного, упростив задачу бандитам. Разочарованные игроки вернулись в таверну, которую Титан полностью обновил едой и напитками. Ночью снова будет убит мирный житель, а следующий день может стать последним, так как мирным жителям больше нельзя допускать ошибок...

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#471 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 16 декабря 2017 - 20:19

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только бандиты не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в трактир. Увиденное там шокировало всех - На столе лежал зажаренный на вертеле труп Охотника на Драконов, а на туше кремом было написано: "Приятного аппетита". (Труп Ополченца Титан забрал вместе со своей виселицей).

 

Охотник на Драконов оказался мирным жителем

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было, что бандиты ощутили эйфорию, ведь они в одном шаге от победы, а мирным для победы нужно продержаться несколько дней. В случае ошибки мирных жителей этот день станет последним в игре, если же они примут верное решение, то шанс останется и будет ещё хотя бы один день...

 

 

Объявляется восьмой день. (Белая ночь. Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы). В игре 7 человек:

  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)

 

Восьмой день будет продолжаться до 20:00 воскресенья, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием будет позже



#472 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 20:25

Открыв глаза и узнав кем был повешенный ополченец, Ярвис в ярости влетел в таверну и перевернул один из этих проклятых столов.

- Все это происходит , потому что вы меня не слушаете!!!Я вам говорил , оставить его на потом , но нет , давайте повесим его сейчас , зачем думать о других!?Сегодня я голосую против алхимика! Прямо сейчас. Вы что правда не видите , как он нас тут за нос водит , вместе со своим другом Магом огня? Раз ополченец мирный , то осталось только три кандидатуры: Стражник , маг огня и алхимик! Думать тут больше не о чем. 


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 16 декабря 2017 - 20:30


#473 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 20:34

Наёмник (ГмТ),

 - Сейчас нельзя поддаваться эмоциям. Если мы выкинем хотя бы 1 голос на мирного, то все 3 бандита просто проголосуют также и победят в игре. Нужно ждать и голосовать в самом конце, мать твою! Ополченец хоть и не бандит, но играл как за банду, ибо он никак не помогал мирным, подозрения были обоснованными. Призрак просил не трогать мага огня, но он ошибся насчёт ополченца, значит насчёт мага он мог ошибаться. Я думаю что троица бандитов такая: Стражник, Маг Огня и Алхимик. Я вот чую, что стражник точно бандит, а по другим двум есть сомнения. Я думаю что сегодня как раз пора делать ничью и вешать стражника в паре с алхимиком или магом огня. Но теперь всё зависит не от нас, бандиты могут сорвать ничью, мы в заднице, мать вашу - резюмировал Гаврила.


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 16 декабря 2017 - 20:34


#474 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 20:37

Охотник (ГмТ), а за кого ты еще хочешь голосовать?Больше нет никого.Остались только проверенные и самые активные. Я с самого начала сказал , призрак просто человек  , а не экстрасенс.Насчет этого полностью согласен. Ну хорошо , давай тогда еще раз все обдумаем и решим , а также послушаем , что и кто скажет в свое оправдание.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 16 декабря 2017 - 20:37


#475 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 20:47

Охотник (ГмТ),

Я думаю что ничья это верное решение, как минимум мы получим ещё один день жизни, а если провесим двух бандитов, то вообще будем близки к победе. Если ты уверен по стражнику, то я уверен насчёт мага огня. Он был в моём списке подозреваемых не самым первым, но остальные бандиты из списка мертвы, а маг огня жив. Плюс он писал что боится не пережить ночь, мне кажется это было сказано для отвода глаз. Я считаю что ничью надо делать между магом огня и стражником. А чтобы бандиты её не сорвали мы с тобой должны держать голоса до конца и другие мирные должны не сглупить.



#476 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 21:03

Паладин (ГмТ),

 - Я тут посчитал все расклады. Если мы вешаем двоих бандитов, то после ночи останется 1 бандит и 3 мирных. Ситуация благоприятная, но бандита надо будет ещё добить. А вот если повесим бандита и мирного, то выходит так, что после ночи останется 2 бандита и 2 мирных. Тут явно всё в пользу бандитов, либо они сделают ничью, либо кто-то из мирных поможет им повесить мирного и конец. Тоесть такой расклад дерьмо, мать его. Если же мы повесим одного бандита, то после ночи будет 2 бандита и 3 мирных. Расклад хуже чем в первом варианте, но всё-таки тут мы в большинстве.

 

 - Так вот я к чему клоню, либо мы вешаем одного бандита и дальше втроём противостоим двум бандитам. Либо мы вешаем двух бандитов и уже будет втроём на одного. Я думаю что стоит рисковать и вешать двоих, потому что втроём против двух нас смогут запутать, а уж с одним бандитом втроём мы должны разобраться. Я уверен в вине стражника и также согласен с паладином насчёт мага огня. Думаю, что нужно вешать эту пару. По алхимику у меня есть сомнения, поэтому я за такой вариант, вона как.



#477 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 21:21

Охотник (ГмТ), ты правильно рассудил, молодчик. Главное не слушай Наемника, он без оснований в меня вцепился и таким образом отвел от себя подозрения. Ведь всю эту компанию против меня он развел, а другие подхватили, по дурости. Согласен насчет пары Маг и Стражник, оба наверняка являются членами банды, ну а третий - Наемник. Это он втесался в ваше доверие, не понять почему, и обманывает всех. 



#478 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 23:36

Да уж , ну и логика. Паладин у меня конечно никогда подозрений не вызывал. Не пойму , что вы к этому стражнику прицепились , но так как больше голосовать против не кого , то я буду голосовать за любого из трех : стражника , мага или алхимика. Выбирать тут больше не из кого. 

Алхимик (ГмТ), я в тебя вцепился не без оснований!У меня их полно и все я озвучил уже!



#479 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 23:58

Алхимик (ГмТ),

 - Я определился, мы будем вешать мага огня и стражника. Но бандитам это не понравится и они захотят сорвать ничью. Поэтому я попрошу тебя слить голос на кузнеца. Голосование начнёт паладин против мага огня, а ты следующий голосуй против кузнеца. Дальше я продумал чёткий план и маг огня со стражником уже не смогут его испортить. Только если наёмник окажется бандитом как ты говоришь, то он испортит план в конце, но тогда он выдаст себя и мы с ним разберёмся на следующий день, а в этот день повиснет один маг огня.

Наёмник (ГмТ),

 - Надеюсь, что ты не бандит и выполнишь свою часть плана.

 

 - Любой кто не выполнит свою часть плана бандит! Если паладин не начнёт голосование, то он бандит. Если алхимик не сольёт голос на кузнеца, то он бандит. Если наёмник не проголосует в конце против стражника, то он бандит. 


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 16 декабря 2017 - 23:59


#480 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 07:16

Ну что-же, поздравляю вас ребята, мы потеряли ещё двоих мирных. И что теперь вы намерены делать в такой ситуации? Тут некоторые опять подозревать меня начали, ну что-же, давайте, голосуйте против меня, хотите проиграть окончательно и потерять ещё двоих мирных, это полностью ваше право! Я же буду в дальнейшем подозревать Наёмника, не нравиться мне этот тип с его глупыми, не логичными аргументами. Скорей всего и пойду сегодня против него, даже один. Мне, как и остальным мирным терять уже больше нечего!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных