Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Трактир "У Титана" (Флудилка)

Флудилка Новости Страшилки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

#68282 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 декабря 2017 - 22:23

Изображение

 

Ли продал свой трактир Титану и сосредоточился на делах Наёмников. Место трактирщика в новом трактире вакантно.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 19 января 2019 - 20:40


#301 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 17 ноября 2018 - 15:28

Вот правильно говорится, что в жизни все получают по заслугам. БС развалили Пиратов, а теперь пришла ответочка. Я хотел их одолеть на поле боя и взять реванш за 4 войну, но и так нормально. Слишком много на себя брали ребята из БЛ, весь чат заспамили своей якобы крутизной. Но по сути их было всего человек 13-15, а Наёмников 30. Однако мы вели себя скромно и не кричали о нашем превосходстве. Тщеславие сгубило БЛ, они решили, что им всё дозволено. Я такой исход предвидел, даже думал, что Зубач это сделает раньше, но он терпел до конца.

 

Те, кто ушли - изжили себя на форуме. Давно пора было наполовину или больше обновить состав форума. Скоро будет произведена масштабная вербовка и новички займут пустующие позиции. Жизнь не стоит на месте, а история с БЛ будет уроком для новичков.



#302 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 17 ноября 2018 - 16:20

Хорошая смерть для лагеря - никто его не смог победить или завоевать или разрушить. Только сила титана убрала лагерь с форума.



#303 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 17 ноября 2018 - 16:59

Тром-ка!   :ku: Всем пока   :orc: 

Я ухожу в след за своими товарищами, и теперь, скорее всего, уже навсегда



#304 Гарп

  • Мастер

    Репутация
    75
  • 610 сообщений

        

Отправлено 17 ноября 2018 - 17:00

Про Старый Лагерь как бы тоже не стоит забывать, что его передал в руки наёмников ставший недавно правитель, которому совершенно по русски было сказано, чтобы никаких слияний, объединений и прочего не проводил с наёмниками. Но похоже был засланный казачок в наш Лагерь. Народ сказал, если закрывать лагерь, то закрывать. Кто хочет, пусть потом вступает в наёмники, если у него есть желание туда вступить. А так больше похоже на акцию, по закрытию всех лагерей, ну и скорее всего форума. 

 


Скоро будет произведена масштабная вербовка и новички займут пустующие позиции.

Куда только вот будут вступать новички, когда закрыли можно сказать основной состав лагерей. Тем более не думаю, что найдутся ещё готоманы с других форумов, не знающих о бесте. Вариант разве что спамить в вк, но зачем им идти на бест? Тем более когда в нём только один лагерь и ни одного считай готомана. Тем более известно, какая активность с новичков и сколько они сидят на бесте. Разве что будет форум для одной компашки по покеру с видимыми новичками.   



#305 Арто

  • Рудный Барон (✫)

    Репутация
    101
  • 555 сообщений

Отправлено 17 ноября 2018 - 17:08

Гарп,

Никакой состав СЛ ничего не говорил, состава то не было толком, лишь толпа незнакомцев. Был разговор, что будем сохранять СЛ до возвращения Торуса из армии, но он заявил что ушёл насовсем, доканали его с конкурсом. С тобой связь вообще была утрачена и только мы вдвоём с Буллитом сидели в ЗФ СЛ. Произошло слияние, но кто не захотел, того отпустили в горожане или куда угодно.

 

Есть 2 Лагеря: Наёмники и Паладины, новичкам есть куда вступать. Позже откроются ещё лагеря, которые не будут разваливаться. Готоманов достаточно и новичков тоже будем зазывать квалифицированных. Надо мыслить позитивно.



#306 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 18 ноября 2018 - 12:57

Достаточно обсуждать причины закрытия БЛ, тем более нести бред. Я их предупреждал всю неделю, причём всё руководство, но ничего не изменилось. В скором времени откроется два новых Лагеря, Литий получит второй шанс и создаст свой, а второй может создать другой желающий или я сам создам Лагерь временно. 4 Лагеря как раз вписываются в суть новой форумной концепции.

Арто,

Ты хорошо себя проявил на посту Титана и я назначаю тебя Богом.



#307 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 18 ноября 2018 - 13:01


Литий

ему доверять создание клана нельзя ни в коем случае. перспектив с таким рулевым НОЛЬ.


второй может создать другой желающий или я сам создам Лагерь временно

временный лагерь .  зачем временный лагерь ? кт ов такое чудо захочет вступать ?


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#308 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 18 ноября 2018 - 13:21

Тьяльф,

Не временный Лагерь, а я временно возглавлю, потом передам пост. Мне создать Лагерь очень легко. А Литий справится со 2 раза, он хорошо себя проявил в Наёмниках.



#309 Lithium

  • Мастер

    Репутация
    86
  • 304 сообщений

Отправлено 18 ноября 2018 - 14:57

Zuboskal,

Я могу создать Лагерь Хашишинов или Кочевников из Готики 3. Опыт с Культом пошёл мне на пользу, тогда я был новичком и не хватило опыта. Теперь же я знаю как создать крепкий Лагерь. Но мне нужны будут люди из Наёмников, надо обсудить это со Спотыкачом. Я думаю если ты будешь создавать Лагерь, то тоже нужны будут люди из Наёмников.



#310 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 18 ноября 2018 - 15:34


тогда я был новичком и не хватило опыта.

Ну наконец то ты признал собственную некомпетентность как главы культа тьмы


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#311 Lithium

  • Мастер

    Репутация
    86
  • 304 сообщений

Отправлено 18 ноября 2018 - 15:39

Тьяльф,

Я это и не отрицал, это же по факту очевидно. Так как и Радевор слил Лагерь Орков. Но у него там были личные причины, а вот у меня были проблемы с составом, не все факторы я учёл. Культ можно было бы сохранить, но я решил, что лучше мне будет набраться опыта заместителем в Наёмниках. Я считаю, что без опыта управления практически невозможно Лагерь создать и развить. Может быть Утер станет исключением, но не особо верится. Паладинам нужна помощь Титана.



#312 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    149
  • 1 420 сообщений

Отправлено 18 ноября 2018 - 15:52


Радевор слил Лагерь Орков.

Тут ты прав. Радевор тот ещё оболтус


Паладинам нужна помощь Титана.

да тут такая система на форуме где всё завязано на титана. 

что куда не поди в итоге без него никак


Сообщение отредактировал Тьяльф: 18 ноября 2018 - 15:52

Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#313 Lithium

  • Мастер

    Репутация
    86
  • 304 сообщений

Отправлено 18 ноября 2018 - 15:54

Тьяльф,

Ну он на то и главный Админ, что без него никак. Всех кого он набирал заменять его функции не справились с этим. Сейчас вообще недостача Богов и Смотрителей.



#314 Арто

  • Рудный Барон (✫)

    Репутация
    101
  • 555 сообщений

Отправлено 18 ноября 2018 - 16:19

Очень хороший расклад, чтобы было 4 Лагеря с адекватными главарями. Тогда не будет никакой вражды, войны будут как часть форумной игры, но без агрессии и желания кого-то порвать и кому-то отмстить. Надеюсь, найдётся кроме Лития тот, кто создаст Лагерь ещё один. Я пас, если бы я мог быть главарём, то взял бы СЛ на себя, но нет, я трезво оценил свои силы. Чувствую себя хорошо на посту заместителя.



#315 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 18 ноября 2018 - 17:13

Тром-ка!  :ku: На этот раз точно, ВСЕМ ПОКА  :bolotnik:  :Махать: 

 

:orc:  :Krushak:  :Innos: 



#316 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    116
  • 576 сообщений

Отправлено 20 ноября 2018 - 17:27

Интересно, кто теперь будет делать иконки и таблички, когда ушёл Фаер и Торус в армии? Кочевникам это всё скоро понадобится. И Моррока теперь нет, надо какое-то ФРПГ новое вводить. В общем, нужно запускать новую деятельность, за это и выпьем :Пивасик:



#317 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 20 ноября 2018 - 17:45

Григор Клиган,

Работа над этим ведётся как и над другими изменениями на форуме. Впереди немало нововведений.



#318 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    129
  • 633 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 01:22

Выпьем же за открытие Кочевников, впереди ещё много позитива :Пивасик:



#319 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 22 ноября 2018 - 23:21

Мне вот интересно, если бы кто-то захотел лагерь по лору форума, мб с каким уклоном в сторону, допустим, фалаута... 

Допустим, я стану основателем лагеря, есть у кого пожелания каким лагерь должен быть, его название и тематика? 
Напомню о себе - 387 юзер форума, проиграл в войне, сбежал с форума... или

старичок

выиграл все бои, когда проиграл лагерь, но взял лагерь в свои руки и он стал лучшим на форуме.

поддерживал несколько лет главенство лагеря на форуме и передал его в лучшие руки, более сильные и красивые, ну.. как  у Элринг

Вернулся на бест в лагерь к Хальфу, хотя мы были в ссоре, потому что он ушел из моего лагеря в водичковые маги, но я помог его лагерю победить в двух новых войнах.

Почти разучился материться в сообщениях и меня почти не банят по откату - соответственно мне нужны будут полноценные замы.

 

Если ты смелый умный и умелый, напиши в лс или почту или куда-нибудь, что готов вступить в лагерь, если я его создам.



#320 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 27 ноября 2018 - 17:20

Довольно быстро два Лагеря создали, но не без помощи Наёмников. Хотя Зубач в основном воспользовался своими связами с ветеранами, также как когда-то он молниеносно создал Наёмников. Желаю новым Лагерям удачи и процветания, а моим бывшим соклановцам проявить себя :Пивасик:

,

Уже есть 4 Лагеря, где в сумме 50+ человек. А это практически весь активный состав форума и даже неактивных выцепили кого могли. Не представляю где ты ещё можешь найти людей, кроме как заняться переманиванием. Но на это нет ресурсов. Лучше примкни к одному из Лагерей и там приноси пользу. Хотя, время покажет, может ты приведёшь 9 новичков для 5 Лагеря :Пишет:







Темы с аналогичным тегами Флудилка, Новости, Страшилки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных