Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 7 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 516

#70889 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 March 2018 - 20:18

Игра "Готические миры Титана" 7 сезон

 

Для Миртаны настали непростые времена: Титан заполучил мощный артефакт, который не уберегли маги. С артефактом Титан получил безграничный контроль над этим миром и устроил временной катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее перемешалось, но во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой крестьянин или повар, так и бывалый пират или даже уважаемый гуру. Но также появилась ещё одна проблема, которая оказалась не менее, а может и более острой - маньяк. Если бандиты совершают свои убийства для личной выгоды, то маньяк убивает в своё удовольствие и представляет угрозу даже для бандитов...

 

 

В эту ночь 23 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в древнем храме зодчих, в котором все времена сходились вместе. Люди из разных эпох оказались втянуты в игру на выживание. Вокруг главной комнаты храма была бездна, а по углам были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы завершить мой эксперимент в вашем мире. Настала пора последний раз проверить насколько сильны жители вашего мира и смогут ли люди из разных эпох сплотиться не только ради выживания, а ради спасения всего мира. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их. Бандитам же нужно устранить 15 мирных жителей. Но также среди вас есть маньяк, который ведом лишь жаждой убийств, он будет просто убивать, пока кто-то не победит и потом примкнёт к победителям. Если победят мирные жители, то я сохраню ваш мир и верну всех в свои времена. Но если выиграет банда, то я уничтожу ваш мир, а бандитам дам новую жизнь с привилегиями в другом мире. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:


1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#401 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:53

Что же, я вижу 8 голосов против пирата и всего 3 против крестьянина. Но и сам пират себя не спасает и проголосовал против бродяги, правда ответ ещё не дал. Я думаю что всё это план пирата и возможно что он акробат, эта роль же ещё в игре. Ничья уже не делается, так что я тоже голосую против бродяги за его призыв вешать двоих. Думаю бродяга опять подставился!



#402 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:58

Заявление:

 

Сегодня всё было провокацией, я акробат и решил дать мирным день без жертв и заодно проверить реакцию многих. Теперь я сделал бесценные выводы и получил нужные ото всех эмоции. На случай если я буду убит ночью я укажу тех, кто помог мне в моём спектакле: крестьянин, стражник, ополченец, призрак, зодчий, агент кольца воды, охотник, алхимик. Я написал этим людям письма и они сыграли так, как я просил. Я не уверен во всех них, но изначально все они вызывали у меня меньше всего подозрений. Все остальные действовали самостоятельно. Свои выводы я напишу в письме судье и если я умру, то он их озвучит завтра.


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 13 March 2018 - 18:59


#403 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:58

- Не знаю, все ли уже решено, но...Мой голос против крестьянина, уж извини мужик, но у меня на то есть обоснования в виде подозрений, которые я и ранее озвучивал в твою сторону, думаю, ты помнишь. Так что не обессуть. Нет, серьезно. Я не один раз роптал проти тебя, а отступиться от своих слов в последний момент, я думаю будет весьма и весьма странным.

 

Пират, я надеюсь, что ты чист  и правдив, хоть и бросал в мою сторону обвинения, твое право. Я не стараюсь сделать ничью, лишь предложил. Но сейчас я постараюсь спасти конкретного человека. Тебя. Ибо другого лидера у нас не будет, хоть я и мало к этому всему причастен.(сообщение писалось до заявления пирата)


Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 13 March 2018 - 19:02


#404 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 18:59

Агент Кольца Воды (ГмТ),

Я тебе постараюсь объяснить свою логику. Я не знаю точно правильно я понял или нет. Маньяк вроде как в первый день напал на Повара а лекарь его защитил, Повар оказался бандитом, напоминаю что это не точно но я так понял ситуацию. На второй день маньяк напал на тебя, на третий маньяк убил Мага Огня, который оказался бандитом. Я понимаю что маньяк не может быть Вангой, но все же... Плюс ты довольно скрыта личность, я не раз писал об этом и ты только сейчас уже начал отвечать мне. Мне просто хотелось услышать твое мнения, почему маньяк напал на тебя? Еще меня настораживает что всем пофиг, никто на все это не обратил внимания. Ты понял меня?



#405 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 19:05

Что же, время вышло и,  к сожалению, мой голос уже ничего не решает. Голосую против бродяги. Что-то сомневаюсь я в его правдивости, легко разбрасывается словами, говорит то одно то другое. В целом же, многое проясняется и и сделаны кое какие выводы. День прошел интересно и напряженно, и закончится он еще интереснее. Кто доживет до завтра - шевелите уже мозгами наконец или будете зарезаны.


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 13 March 2018 - 19:08


#406 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 19:11

А знаете что, голосую против Крестьянина! Не вижу я в лице Пирата бандита, ну никак! Не знаю, удаться ли ему избежать гибели, но если нет, то уверен, что сегодня мы отправим на петлю невиновного. Будем надеется, что другие сделают правильный выбор и проголосуют не за Пирата. Как не крути, но последние два дня были достаточно не плохими для нас, ведь мы сделали правильный выбор и отправили бандитов на виселицу с важными ролями, поэтому сегодня мы так-же должны не ошибиться! 



#407 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 March 2018 - 19:27

Голосование по четвёртому дню завершено. Результат:

 

8 голосов против Пирата

6 голосов против Крестьянина

3 голоса против Бродяги

 

Все игроки проголосовали!

 

Большинством голосов был повешен Пират

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования. 

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Пирата на виселицу, но в последний момент Пират выскочил из петли и Титан исчез со своей виселицей.

 

Пират оказался мирным жителем - акробатом! Он возвращается в игру

 

Мирные жители сделали неверный выбор и хотели вешать мирного, но он оказался акробатом и реализовал свой план. Удивлённые игроки вернулись в храм, который Титан полностью обновил едой и напитками. Бандиты явно разозлились, что днём не был повешен мирный и готовили жестокий ответ. Маньяк же ощутил вкус убийств и тоже готов был убить кого-то ещё. Все опасались предстоящей ночи.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: Маньяк - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#408 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 March 2018 - 19:47

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только маньяк, бандиты и судья не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в обратно в храм. Увиденное там повергло всех в шок: Под столом лежал задушенный удавкой Стражник, на нём было много порезов ещё при жизни, а над его носом жестоко поиздевались и нос вообще был похоже выброшен в бездну.

 

Но это было ещё не всё: Где-то в углу валялось тело Паладина, он был зажарен прямо в доспехах. Умер в муках, заключённый в раскалённую сталь.

 

(Тела Стражника и Паладина выносить не надо, вскоре после утра их заберут духи).

 

 

Стражник оказался мирным жителем - могильщиком!

 

Паладин оказался мирным жителем!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было что одного из них убили бандиты, а другого маньяк. Но вот точно сказать кто кого убил было сейчас невозможно. Однако сам факт потери двух мирных был явно не в их пользу. Маньяк в этот раз убил мирного и всех ещё больше запутал, играет ли он за кого-то или режет всех подряд? Судья же снова защитил не того...

 

 

Объявляется пятый день. (Ночь духов). Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы). В игре 15 человек:

  • Охотник (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

Пятый день будет продолжаться до 20:00 среды, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по пятому дню (ГмТ 7 сезон)



#409 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 19:54

Пират (ГмТ), - Не слабую кашу ты заварил, мужик. Так заварил, что даже после твоего объяснения всего происходящего хрен кто понял, что произошло. Но, надеюсь, этим днем меня завалить уж не захотят. И надеюсь, что мы не зря спасли одного из трех людей - тебя. И жаль, что судья опять бьет не по тем людям. 

Думаю, что предыдущий день дал тебе много пищи для размышления и ты выдашь практически всех. С каждым днем у нас всё меньше и меньше времени. Кто знает, быть может, в эту ночь банде выгодно будет убить меня... но я распишу свои мысли касательно многих игроков.


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 13 March 2018 - 19:55


#410 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 20:10

«Трактирщик (ГмТ)уважаемый насколько помниться во второй день говорилось о том что ОнД напал на Послушника, а судья спас Пирата, следовательно лечение Повара Магом Воды было бессмысленным. Во вторую ночь маньяк пытался убить меня, но духи были на моей стороне, а в третью ночь маньяк добрался до Мага Огня. Могу предположить что маньяк бъёт на угад.

Но от меня не ускальзнул тот факт что про первую ночь и обсужление её во второй день вы мимолётно забыли или же не услышали дискуссии здесь присутствующих. А теперь пытаетесь выдать другую теорию, противоречащую указанным мною фактам, а так же уликам опубликованным ныне покойным Послушником.

Мне кажется что вы без основательно пытаетесь меня подозревать или же это ещё один хитрый ход банды по устранению мирного населения. Толика подозрения к вам теперь явно на лицо».



#411 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 20:22

День прошёл удачно, пират оказался акробатом и его трюк удался. Однако Шико был несколько огорчён тем, что пират ему письмо не отправил, значит почему-то барон оказался не в списке доверенных. Но возможно пирату просто не нужно было слишком много голосов. Однако ночью были убиты двое мирных, один из них помогал пирату в его плане - стражник.

 

Я считаю что банда убила стражника, они явно взяли цель из списка тех, кто помог пирату. А паладина значит убил маньяк по не ясным причинам. Возможно паладин как-то высказывался по маньяку, хотя я не помню толком его высказываний. Теперь нужно послушать что пират для себя решил, кто вероятный бандит. Но изначально я настроен разобраться с бродягой, очередной раз его оставили на потом, но когда-нибудь "потом" будет слишком поздно...


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 13 March 2018 - 20:24


#412 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 20:31

Крестьянин (ГмТ),

Я сделал определённые выводы, действительно тот ход очень мне помог. Да и если бы я так не сделал, то врядли бы разыграл свою роль, меня бы не стали вешать уже, я имел доверие.

Рудный Барон (ГмТ),

Я не написал тебе письмо из-за нашей переписки, я немного насторожился после смерти послушника. Но как я уже писал ранее, думаю что я зря стал тебе меньше доверять. Лично ты повёл себя вчера правильно и по тебе я снова сделал выводы в твою пользу. И я согласен что стражник дело рук банды, а паладин маньяка. Но думаю маньяк убивает наугад, паладин шёл за толпой или сливал голоса, он никого не обвинял.

Агент Кольца Воды (ГмТ),

Ты очень верно сейчас придрался к трактирщику, эти аргументы и я тоже рассматривал. А этой ночью судья его проверил и он бандит. Это не розыгрыш, Трактирщик реальный бандит без роли, значит на 50% он берсерк. Нужно избавляться сегодня от него!



#413 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 21:08

Пират оказался мирным и всё было проверкой, а ночью были убиты двое мирных. Но сейчас Кейна волновала ситуация с пиратом и его заявление по трактирщику.

 

Пират (ГмТ),

 - Я хочу объясниться за вчерашний день. Я не знал плана и голосовал против тебя серьёзно. Но на то были основания у меня, плюс ты реально хамил и не только мне. Возможно, мне теперь нет доверия, но зато я знаю теперь что ты 100% мирный. Я не одобряю твои методы, но теперь обязан считаться с твоим мнением. Надеюсь про короля была часть игры и ты не ставишь себя выше всех. Ну а трактирщик значит заслужил виселицу, ждём голосование и убираем его. Учитывая что маг огня и онд тоже бандиты, то мы видим 3 тихих бандитов. Тоесть бандиты тихие все были, кроме повара.



#414 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 21:23

Пират (ГмТ),  -Ну, тут и думать нечего. Зная про все планы, про всё, что было прошлым днем и про эти "игры", я смело отдаю голос за Трактирщика прямо сейчас. Судья попал в нужную точку. Нас осталось не так уж и много, но и бандитов по пальцам пересчитать не составит труда. -земплепашец успокоился этим днем, сыграв неплохо свою роль в прошлом. И жив остался, и помог Акробату, а посему он просто налил еще один стаканец молока из кувшина, по медленно потягивал его, глядя на присутствующих -.



#415 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 21:34

Призрак уже попривык к частым убийствам и вид двух жмуров в этот раз не напугал его. Впрочем, размышления и разного рода думы в этот раз его тоже не тяготили. Он потёр потной ладошкой заросший подбородок. Да, заросший. Казалось, только вчера там была лёгкая щетинка, а теперь он уже оброс.

- Ну тут, ёп, базар обычный. Как всё и задумывалось, Пират (ГмТ) теперь точно вне подозрений, как и его связь с судьёй. Ибо не будь этой связи, ёп, звенья этой логической цепочки... Благо, не тюремной, хе-хе. - пробормотал тише Эйден и вновь молвил громче - не объединились бы во что-то одно, мать его в норку. Тут всё совсем очевидно и даже. Тем более если учесть, что Трактирщик (ГмТ) кучеряво балакал на Агент Кольца Воды (ГмТ), нагло перевирая факты. Ну, ёп, услышали мы тебя, услышали. А вот тебя, головорез, чёрт кто услышит теперь, ёп.



#416 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 21:35

« Да кстати Трактирщик (ГмТ) к довершению к предыдущим моим словам. Я тут прокрутил в голове и проанализировал прошедшии дни. И от меня не ускользнули некоторые моменты:

1) ты вроде как говорил что из Бакареша. Это ведь пустыня Варант, если мои познания верны. Но так же живут ассасины, а ты на них вроде как непохож, больше на миртанца похож. Что-то я сомневаюсь что они позволили бы открыть трактир миртанцу, да ещё и в жилетку ему плакались.

2) В первый день ты пытался защитить 4х человек от нападок Пирата (теперь мы уверены что ему можно доверять), один из них мёртв и он мирный. Наталкивает на мысль что ты кого-то защищал и я даже знаю кого, но об этом позже.

3) Дальше повешание ОнД, но тут ты пошёл за толпой, собрата спасти уже не получалось.

4) А кстати упустил, в первый день ты очень красноречиво рассказывал о тактиках, но своим мнением не особо разбрасывался.

5) Когда объявили что Повар тоже бандит ты запаниковал, "нам уже 2 дня подряд предоставляют бандита на блюдечке, странно". Но всё равно проголосовал за него. Как и с ОнД собрата не спасти.

6) Когда Пират разыграл карту с Крестьянином ты был в первых рядах кто за него проголосовал. Кстати хороший ход от Пирата, жаль Крестьянин был не вкурсе.

7) Ну и то что ты пытался дать ложную инфу про лекаря и повара и пытался кинуть тень на меня.

Ну а теперь самое интересное: твой сообщник это... Бродяга! Хотя могу ошибаться, но вот факты. В первый день ты пытался его защищать, потом начал его подозревать, но этого никто не замечал, пока ты не обмолвился что его вроде бы спасли в первый день, это кстати заметил не только я. Но ты каждый раз его подозреваешь, но никогда против него не голосуешь, следуя за толпой. Про Бродягу могу ошибаться, но я его тоже подозреваю. И не только я.

Что можешь сказать на это?» - Крейн взглянул на Трактирщик (ГмТ)


Сообщение отредактировал Агент Кольца Воды (ГмТ): 13 March 2018 - 21:45


#417 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 22:05

 - Голосование открылось и тянуть смысла нет. Пирату теперь врать больше нужды нет, а значит трактирщик бандит. Если же он берсерк, то будем надеяться что тень банды проверила маньяка и берсерк убьёт именно его, а не кого-то мирного. А дальше на всё воля Спящего. Также жду выводы пирата и готов ответить на подозрения в свой адрес. Голос отдаю против трактирщика - закончил речь Кейн.



#418 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 22:06

Вот те раз, еще два трупа и оба мирные. Жаль только знал их плоховато, а так может и всплакнул бы.

Пират, выходит, все же свой товарищ, однако чую я, скоро в расход пойдет, к послушнику на свидание. Тот тоже шибко умный был. Ну чему быть, того не миновать, а действовать надо. Раз след ведет к трактирщику, то и повесим его, чего уж тут боле? 

Токмо, господа, надобно всю банду вычислять. Повар, трактирщик, вышибала, бродяга - уж не с одной ли тошнилки? А Маг Огня може там полы подметал, пес его теперь  знает.  Надобно все банду хватать за жабры. И все бы хорошо, еще и маньяк стервец орудует, и бесам ведомо, чего у него на уме. Это другой вопрос и есть у меня предположение - уж не Барон ли хулиганит по ночам. Как-то он по разговору не вашим и не нашим, пощупать его хорошенько надобно.



#419 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 22:07

Агент Кольца Воды (ГмТ), -К слову, я был в курсе насчет плана Пирата. И отлично играл жертву, хотя в определенный момент я уже защищался на полном серьезе, полагая, что многие могут довериться первому и меня и впрямь повесят. Задница то не слабо вспотела! - нервно хохотнул он -.  Хорошо, что всё вышло так, как вышло. Сейчас минус один бандит и они просто загнаны в угол будут.


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 13 March 2018 - 22:07


#420 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 22:19

Агент Кольца Воды (ГмТ),

Да я реально думал, что на Повара напали а лекарь защитил его, мне только недавно объяснили что было не так. Впрочем какая уже разница. Решил блеснуть своим умом? Иди сюда поглажу тебя по головке, ведь ты такая умница. Прочел мою биографию показал, что ты был самим умным у себя в деревне. Только теперь стал таким активным. Правда я то знаю что ты чертов убийца.

Пират (ГмТ),

Да как тебе не стыдно, мирного человека обвиняешь. Да судья с тобой бы никаких дел бы не вел. Он же неадекватен, просто псих. Вы поверили этому человеку? Ну вы глупцы!!! Я надеюсь ты поплатишься за свой длинный язык, вот увидишь тебе его отрежут. А я ведь за тебя массу тянул, ех стыдно тебе должно быть. Народ не верьте ему!!!!

Крестьянин (ГмТ),

Да ты неплохо сыграл роль, ведь никто даже не догадаться что ты бандит. Правда я то знаю правду!

Рудный Барон (ГмТ),

Да что ты можешь без своего Пирата, тупая твоя морда. Ты никто и звать тебе никак, максимум что ты можешь резать людей ночью. 

Страж Братства (ГмТ),

Заслужил виселицу? А я думаю что ты заслужил кол, такой огромный как тупость всех здесь окружающих. Чертов бандит!

Призрак (ГмТ),

Ай да молодчага ай хорош, ты ток с виду такой крутой а небось по ночах плачешь и просыпаешься с мокрой кроваткой. Говоришь услышал? А мирные тебя слышали, когда ты ил валил?

Алхимик (ГмТ)

Правильно ты чуешь пойдут все в расход ведь все идиоты, плюс ты еще маразматик, два в одном. Правда ты не пойдешь в расход ведь ты в свою самогонку яд заливаешь.

Официально заявляю что я не бандит, вы че совсем тю-тю? 

У меня есть еще одно дело. Прошу чтоб Маньяк написал мне, у меня есть к нему дело. Я ему многое поведаю и вместе мы уничтожим эту заразу.

P.s. Я там не хотел никого обидеть, сами понимаете...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных