Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 7 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 516

#70889 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 марта 2018 - 20:18

Игра "Готические миры Титана" 7 сезон

 

Для Миртаны настали непростые времена: Титан заполучил мощный артефакт, который не уберегли маги. С артефактом Титан получил безграничный контроль над этим миром и устроил временной катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее перемешалось, но во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой крестьянин или повар, так и бывалый пират или даже уважаемый гуру. Но также появилась ещё одна проблема, которая оказалась не менее, а может и более острой - маньяк. Если бандиты совершают свои убийства для личной выгоды, то маньяк убивает в своё удовольствие и представляет угрозу даже для бандитов...

 

 

В эту ночь 23 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в древнем храме зодчих, в котором все времена сходились вместе. Люди из разных эпох оказались втянуты в игру на выживание. Вокруг главной комнаты храма была бездна, а по углам были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы завершить мой эксперимент в вашем мире. Настала пора последний раз проверить насколько сильны жители вашего мира и смогут ли люди из разных эпох сплотиться не только ради выживания, а ради спасения всего мира. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их. Бандитам же нужно устранить 15 мирных жителей. Но также среди вас есть маньяк, который ведом лишь жаждой убийств, он будет просто убивать, пока кто-то не победит и потом примкнёт к победителям. Если победят мирные жители, то я сохраню ваш мир и верну всех в свои времена. Но если выиграет банда, то я уничтожу ваш мир, а бандитам дам новую жизнь с привилегиями в другом мире. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:


1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#421 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 22:19

«Крестьянин (ГмТ)простите уважаемый. Я как-то отвлёкся на лже слова Трактирщик (ГмТ)'а и пропустил озвученный список. Всё же Пират (ГмТ) молодец, надеюсь он ещё не раз нам поможет

Трактирщик, а ты чо так запаниковал то? Яйки придавили что ли? Одной речью обвинил всех кто обвинил тебя в начале дня. Вот мы и посмотрим кто тут бандит когда твою хрупенькую шейку обовьёт верёвка провосудия. А после все твои оставшиеся сообщники присоединятся к вашим лживым душонкам»


Сообщение отредактировал Агент Кольца Воды (ГмТ): 13 марта 2018 - 22:27


#422 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 22:27

Агент Кольца Воды (ГмТ),

Хорошая подборка про трактирщика, но проверить его заставило его вчерашнее поведение. Он вроде собрался поддержать меня, но не сразу. А именно на сомнения я вчера обращал внимание больше всего. Поэтому мой план как минимум принёс мирным голову трактирщика в петле.

Страж Братства (ГмТ),

Я разберу тебя и остальных кто не знал плана позже. Пока я зашёл выполнить свой гражданский долг - проголосовать.

Трактирщик (ГмТ),

Уже известно что я мирный акробат, зачем же мне врать про тебя? И тут все у тебя бандиты, уже человек 5 назвал. Но это всё зря. Голосую против Трактирщика. 



#423 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 22:35

«Трактирщик (ГмТ)кстати спасибо за наводку, этим своим высказыванием ты только что сдал пару человек своей банды. Оказывается бандиты не так уж умны как кажется. Сегодня ты будешь болтаться на виселице! А следом твои дружки.

Голосую за повешание Трактирщика, доводы я говорил ранее, ну и плюс факты от Пирата».



#424 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 22:41

Алхимик (ГмТ),

Я ночью не хулиганю, вообще сплю очень долго. Был бы я маньяком, не пошёл бы на пирата в первый день, был большой риск что его за активность судья проверит. А вот агента, мага огня и паладина я бы убил как тех, кого врядли спасут. Похоже маньяк обжёгся на пирате и стал резать тихонь, ну агенту повезло с духами. Может и сегодня духи спасут жертву маньяка.

Трактирщик (ГмТ),

Похоже у тебя агония, набросал тут обвинений, но я думаю какие-то из них могут быть правдой, но главная задача пустить пыль в глаза, как сделал и онд.

Агент Кольца Воды (ГмТ),

Не думаю что он кого-то сдал, а если и сдал, то можно трактовать по-разному. Думаю это указ от банды был так написать.

 

Голос против трактирщика.



#425 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 22:56

[Гимт уже почти сошёл с ума, ибо, хоть и Пират выскочил из петли, но два мирных были убиты. Они не обвиняли всех и вся, но были убиты, это было очень пугающе. Он уже пятый день здесь многих уже не было. Многих мирных. И некоторые бандиты. Но больше их Гимта пугал маньяк. Он, он не подчинялся логике, он просто убивал ради удовольствия. Ополченца пугало стать следующей жертвой этого ублюдка, хотя бандиты были ни чуть не лучше. Впрочем, сдерживая мандраж от своих мыслей Гимт переключился на разговоры об Трактирщике]

- Снова приветствую вас. Да, буду голосовать за Трактирщика. Он плохой мальчик, который не хочет жить дружно и по совести. И поэтому он должен повииииииснуть на верёёёвочке. А ветер будет колыхать его тело, покуда его не заберут духи, и если тут есть ветерочек. Хотя бы маленький, небольшой, слабый, но чтоб был!
Кстати, знаете что я думаю, что у нас не жизнь, а сон сумасшедшего.
А, ещё, и ещё, как насчёт фокуса? Я заставлю
ложку исчезнуть! Та-дааам!... Она
испарился! Как вам? Великолепно же да? Я такой та-дааам и готово!

[Гимт немного устал, показывая фокусы, поэтому он сел на стульчик и водил указательным пальцем по воздуху тихо говоря:"Тик-так, тик-так"]

#426 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 23:15

Итак, пора сделать разбор вчерашнего дня. Я разберу голоса и высказывания тех кто был не в курсе моего плана: 1) Первым против меня голосовал Страж Братства. Он аргументировал тем, что я предлагал маньяку убить их с гуру и что я хамлю. Также что я возможно не мирный, хотя я не сказал раньше что акробат, а значит точно не шулер и не маньяк. Последний аргумент нормальный, а первые два это провокация от меня. Но подозрения по стражу немалые, думаю он заслуживает проверки. 2) Гуру же голосовал против крестьянина и сказал что мне верит, но сделал это не сразу. Сомнения сыграли против трактирщика и тоже самое с гуру. Его я и раньше подозревал, так что тоже кандидат на проверку. 3) Дальше меня поддержал вышибала, но сделал мне замечание за хамство. Но он тоже сделал выводы не сразу, но его я подозреваю меньше. 4) Рудокоп не сомневался во мне и удивлялся голосам против. Я ему верю. 5) Рудный Барон не собирался голосовать против меня и следил, чтобы не сделали ничью. Потом похоже понял мой план и ударил по бродяге. Ему я верю. 6) Бродяга. Долго выбирал между мной и крестьянином и предлагал ничью, но выбрал всё-таки поддержать меня. Давно его подозреваю, а одно лишь предложение ничьей уже аргумент против него. Паладин умер и его голос и слова уже не важны.

 

В итоге кандидаты на проверку страж братства и гуру, возможно ещё вышибала. Бродяга лидер подозрений даже жалко тратить проверку, хотя всё возможно.

 

Также скажу что не всем кто меня поддержал в моём плане доверяю на 100%, но разбирать там нечего. Каждый сыграл как я просил и этим они мне помогли.


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 13 марта 2018 - 23:17


#427 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 23:16

Пират (ГмТ),

Да хрен его знает, ты ведь неадекватный обвинил мирного человека а тебе все поверили. Береги свой длинный язычок.

Агент Кольца Воды (ГмТ),

Согласен с тобой, бандиты тупые даже очень тупые прям мега тупые, главный пример это ты. Ты меня очень разочаровал, ты думаешь я такой наивный?

Рудный Барон (ГмТ)

Я думаю пыль у тебя в голове вместо мозгов. Агония, а-ха-ха-ха я спокойный как удав.  

Ополченец (ГмТ),

Да ты еще тот фокусник и не простой. Ведь это ты убил Мага огня, плюс бедного Паладина. Тебе не стыдно?

Маньяк я тебя жду!!! 



#428 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 23:35

- Его в могилу провожал насмешек шквал, иные хохотали просто бешено. Лишь я один, один лишь я рыдал - я так мечтал узреть его повешенным. - Мрачновато продекламировал Охотник. После закряхтев, продолжил:

- Всё это конечно хорошо, замечательно. План Пирата сработал и я теперь уже заранее могу сказать, что внимательно выслушал вас всех ваши доводы и теперь готов отдать свой голос против Трактирщика. Но не сразу. Я ещё подожду немного - а вдруг внезапно вылезет наружу какое ещё дерьмо.

- Но вот всю эту нашу радость омрачает два трупа наших ребят, один из них ещё и могильщик - вот так дерьмо. Косят наших, волки позорные. - Агвир тут сплюнул. - Но ничего, подавитесь. Скорее всего, я тут на очереди, Так что я ещё постараюсь швырнуть в вашу сторону лопату дерьма.



#429 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 23:41

Трактирщик (ГмТ) Да я люблю фокусы, но не маньяк. Тик-так, движется твое тело в такт, оно там, на висельнице качается, ты же видел это в своих страшных снах, а? Хотя, когда ж тебе-то спать ночью, тебе нужно свои темные делишки творить, ведь так? Тик-так. Ты бандит. Мерзкий бандис. Бандиты... Эти люди
мечтают видеть мир в огне. Но ты точно не уйдешь отсюда живым. Не-не-не. Ты умрешь. И тебя никто не вспомнит. Хе-хе, только черви. Ах да, духи ж заберают тела. Тогда тебя даже черви не спомнят! Ха. Неудачник, такая судьба должна постигнуть всех мерзавцев по типу тебя. А знаешь, что ты сейчас делаешь? А? А я знаю-знаю, ты считаешь часы, минуты и секунды до своей смерти! И тик-так, и тик-так!
Так, я разговорился. Простите

#430 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2018 - 04:02

Зодчий после пробуждения, как обычно, сел за стол, утоляя голод и слушая доводы окружающих. Трупы стражника и паладина он, конечно, заметил, но предпочёл быстро пройти мимо, сохраняя молчание. Похоже, и у аборигена картины смерти перестали вызывать ужас, он теперь думал, как бы побыстрее уничтожить оставшихся четырёх бандитов и самому выбраться живым.

Узнав от пирата про результаты проверки трактирщика, Джамгалуаш`ар решил высказать своё мнение на этот счёт и проголосовать

- Пирату я доверяю и вчера следовал его плану, специально обвинив и проголосовав против него. Он точно нас не обманывает и это подтверждают уже 3 голосования подряд. Раз он говорит, что трактирщик точно бандит, значит это достоверная информация, действительно полученная от настоящего судьи, тем более, реакция самого трактирщика ещё больше подтверждает, что обвинение правильное. Сегодня мой голос против него.

Следующий подозреваемый в моём списке это бродяга, одно его предложение повесить обоих чего стоит, когда сейчас уже известно, что крестьянин и пират оба мирные. А повешение сразу двух мирных чужими руками, несомненно, очень желанно для бандитов. Ну и отводы подозрений от него после первого дня также не в его пользу. Насчёт оставшихся бандитов - время покажет, кто им является, а кто нет, нужно подождать дальнейшего развития событий.


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 14 марта 2018 - 04:13


#431 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2018 - 10:50

Наступило утро и Крейг все-таки проснулся. Это было хорошо, но шансов выжить оставалось с каждым разом меньше. Вышибала подошел к столу съел что-то первое попавшееся под руку и взял большую кржуку пива. Отхлебнув, он обратился к Пирату.

Пират (ГмТ),  Потеря сразу двух мирных удручает, надеюсь, что выводы по вчерашнему дню будут достойны смерти этих жителей. Размениваться каждый раз 2 к 1 не самая лучшая тактика, надо уже думать о будущем и не забывать про маньяка. 

Даже если я буду уверен, как сегодня, кого надо вешать, не буду об этом точно утверждать сразу. Во-первых, потому что всё может поменяться, даже если шансы на это 5%, Во-вторых, чтобы не забыть высказаться дважды, иначе мой голос может кто-нибудь не услышать.

Да, кстати, черт побери пусть меня сегодня проверит судья - хотя бы буду защищен, от бандитов - Вышибала улыбнулся и вернулся к трапезе.



#432 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2018 - 16:52

Гуру слегка поздно пришел себя, выйдя ко всем, он лишь недовольно помахал головой в разные стороны, вздохнув.
— Плохо, что погибло двое наших, но, сказать честно, эта двоица мало что делала полезного, но, тем не менее, это просто ужасно, потерять сразу двоих.
— Да, пират, я не сразу выбрал голосовать за крестьянина... И... Это всё? Твой аргумент, что я бандит, это то, что я не поверил тем, кого ты подговорил? Ну, пускай так, конечно. Тебе, может, виднее всё, безусловно, но я немного не могу проследить логику. Ладно. К слову, с сегодняшним выбором, думаю, и так все понятно. Голос против трактирщика.



#433 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2018 - 17:42

так-то говоря нет смысла сейчас тянуть кота. Следующая жертва уже понятна, вопрос лишь в том, кто составит компанию.  Свои мыслишки по этому поводу я уже высказал + непредсказуемый маньяк, но у него сегодня еще может ничего не получиться. Теперь к сути. Мой голос сегодня против трактирщика и вряд ли это кого удивит. Тот побрызгал ядом на последочек, надеюсь Белиар это оценит. Но рыльце в пушку здесь у всех и главное - если, как утверждает пират, трактирщик не главный, то главарь по прежнему среди нас и мутит воду, не забывая кого-нибудь нет-нет, да и пристукнуть. Но скоро я выведу его начистую воду, узнает еще он у меня почем фунт лиха.



#434 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2018 - 17:49

Трактирщик (ГмТ),

Значит хочешь сговориться с маньяком и помочь своим дружкам? А ты не так безумен, но у меня тоже есть свои рычаги давления и посмотрим кто кого.

Зодчий (ГмТ),

Крестьянина нельзя называть 100% мирным. Мирных с ролями кроме судьи не осталось, а значит он может быть шулером или маньяком. Но хотя бы он проверен и вызывает пока больше доверия чем некоторые ещё не проверенные.

Вышибала (ГмТ),

План сработал, благодаря ему мы вычислили трактирщика и проверка это подтвердила. Нет никакого размена, я сделал вчерашний день без жертв, а сегодня мы вешаем бандита. Что касается ночи, то у нас почти нет защиты и мы будем неизбежно терять людей. Поэтому нужно не допускать ошибок днём.

Гуру (ГмТ),

Стражник был очень полезен, он имел весомую роль в моём плане и в будущем очень пригодился бы мирным жителям. Аргумент это сомнения, ты повёл себя также как трактирщик, а он оказался бандитом. Я не верю, что это лишь совпадения, поэтому подозреваю тебя.



#435 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2018 - 18:00

Бродяга Пирс на сей  раз проснулся от чар не так уж и поздно, тем самым, как он считал обнадежив себя и обзаведясь большим количеством времени на разговоры и рассуждения. Можно было понять, что он более не менее воодушевился. Времени он терять не стал и молвил.

 

- Да, вестимо, я такого ловкого изворота-поворота в жизни не видел. Отдаю дань уважениия тем людям, которые это устроили. Однако, останусь при своем мнении. Кстати, надеюсь все поняли смысл принятого мной решения против Крестьянина, ибо я подробно объяснил свой выбор и причины. Полагаю, все видели мое метание меж двух огней. Подумайте, разве свойственнена такая манера поведения бандитской? Я не уверен, что нет. Да и при том при всем, раз я объект подозрения с первого же дня, по какой такой причине меня не проверили? Если переворошите память, то я просил как раз об этом, можете быть уверены.

   И все таки я чертовски не люблю оправдываться, но приходится. Лично мне нужны нет. Вы, как правило анализируете поступки других людей, но не анализируете поступки конкретного человека, а ведь это тоже важно. Впрочем, ваше право, ну а я тем не менее открыт для вас.



#436 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2018 - 18:06

Пират (ГмТ),

Грамотный разбор вчерашнего дня, даже особо добавить нечего. Осталось только проверить подозреваемых и тогда мы покончим с бандой. Хотя меня начинает утомлять, что бродягу оставляют на потом, но с ним всё кажется очевидным, а болотная парочка так и просится на проверку.

Трактирщик (ГмТ),

Не похож ты на спокойного, ты уже несёшь откровенную чушь. Но недолго тебе осталось, выпей шнапса напоследок.

Вышибала (ГмТ),

Что может меняться, все голосуют против трактирщика, третий день подряд есть чёткий бандит и нет и не было никаких попыток его спасти. Бандиты понимают что в таких случаях лучше не вмешиваться и маскироваться. 

Бродяга (ГмТ),

Как сказал пират - на тебя даже жалко тратить проверку. После всех твоих слов и действий уже почти все тебя подозревают. Но каждый раз тебя спасает то, что у нас появляется 100% бандит, а ты со своими 99% откладываешься на потом. А вот про сомнения ты зря сказал себе в плюс. Пират подловил на сомнениях трактирщика и сейчас из-за этого подозревает гуру. Так что твои сомнения ещё один аргумент против тебя.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 14 марта 2018 - 18:10


#437 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2018 - 18:19

- Много чего я тут уже вряд ли скажу, ёп. Трактирщик (ГмТ) даже отвечать не хочется. Эт так, ёп, предсмертный хрип придавленного к шконке бандита. Я всё ещё подозреваю Рудный Барон (ГмТ), но базар насчёт Бродяга (ГмТ), верный, сдаётся мне. Да и Пират (ГмТ), на этот счёт высказался. Охренеть, мне даже стыдно немного, что и я всё время забывал про Бродяга (ГмТ)-то... Как глаза на пуговицы завязал, ёп...

Призрак сегодня был немногословен. Сказать ему было нечего. Этот день для него и многих был полным молчаливой уверенности, подозрений в адрес окружающих и всё такого же молчаливого, но страха смерти.



#438 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2018 - 18:24

Пират (ГмТ), насчёт крестьянина - понял, спасибо, что объяснил. Хотя, я думаю, что он не бандит, ибо, как ты говорил, он был посвящён в твой план, но бандиты информацию не получили, ибо тогда вывести на чистую воду трактирщика было бы проблематично. Как и лысого человека в одежде с некоторыми знакомыми мне символами (гуру), который, похоже, тоже не чист.

Также и подозреваемый бродяга отреагировал вчера явно не зная про план и пытаясь подтолкнуть мирных на повешение сразу двух предполагаемых мирных.


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 14 марта 2018 - 18:35


#439 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2018 - 19:11

Рудный Барон (ГмТ), В нашем мире меняться может всё, вот сидишь ты такой, пивко попиваешь... а в следующий момент смотришь в бездну, а вокруг тебя 20 странных личностей - ты разве ожидал этого? Я никак нет.

По поводу подозрений - Рудный Барон и Алхимик никуда  не делись, у Зодчего возможно есть интересная роль. Однако все люди люди, вот тот же Стражник резко сменил тактику и стал слишком добряком, но по итогам оказался Мирным трупом, хотя я уже думал и про него, ну и на Ополченца я смотрю косо, хотя может это из-за его первого дня.

Трактирщик (ГмТ),  Ну что ж, спасибо, что не убил раньше и давай пока, думаю ты будешь не удивлен, что мой голос за тебя, хотя скрывался ты хорошо, был незаметен или ко мне просто не лез.



#440 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2018 - 19:21

Рудный Барон (ГмТ)но погоди, вот ты наконец и верные мысли излагаешь. Ведь мы верно поступали все это время, откладывая на потом решения по поводу тех людей, в ком были не уверены. Это, фактически, и стало залогом победы. Но если бы поступали наоборот, то какой бы был смысл во всей этой игре? Разве ты не понимаешь, что это утопия для всех нас? И раз ты осмелился предложить такой вариант событий, то какой ты тогда мирный? Вот стало быть и еще одно подозрение в мою копилку, так сказать.

 

Зодчий (ГмТ)конечно же я не знал плана, было б с кем совещаться...И внесу одну поправочку, не двух предполагаемых мирных, а двух предполагаемых бандитов на тот момент, ибо тогда все к этому и шло, как мне казалось. Разве ты бы не возжелал избавления от двух нечестивцев разом? А вон оно как вышло...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных