Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 7 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 516

#70889 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 марта 2018 - 20:18

Игра "Готические миры Титана" 7 сезон

 

Для Миртаны настали непростые времена: Титан заполучил мощный артефакт, который не уберегли маги. С артефактом Титан получил безграничный контроль над этим миром и устроил временной катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее перемешалось, но во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой крестьянин или повар, так и бывалый пират или даже уважаемый гуру. Но также появилась ещё одна проблема, которая оказалась не менее, а может и более острой - маньяк. Если бандиты совершают свои убийства для личной выгоды, то маньяк убивает в своё удовольствие и представляет угрозу даже для бандитов...

 

 

В эту ночь 23 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в древнем храме зодчих, в котором все времена сходились вместе. Люди из разных эпох оказались втянуты в игру на выживание. Вокруг главной комнаты храма была бездна, а по углам были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы завершить мой эксперимент в вашем мире. Настала пора последний раз проверить насколько сильны жители вашего мира и смогут ли люди из разных эпох сплотиться не только ради выживания, а ради спасения всего мира. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их. Бандитам же нужно устранить 15 мирных жителей. Но также среди вас есть маньяк, который ведом лишь жаждой убийств, он будет просто убивать, пока кто-то не победит и потом примкнёт к победителям. Если победят мирные жители, то я сохраню ваш мир и верну всех в свои времена. Но если выиграет банда, то я уничтожу ваш мир, а бандитам дам новую жизнь с привилегиями в другом мире. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:


1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#461 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2018 - 23:36

- Вышло так вышло, слава Богам, что я ещё жив. Не знаю смогу ли я ещё когда-нибудь пройтись по зеленому полю и собрать одуванчиков прекрасной Брунхильде, ох.. - утерев пот со лба, он продолжил напряжённо говорить- Висеть нам всем на виселице, либо быть выпотрошеными! А самая хрень ситуации в том, что мы видим это. Мы видим то, что может произойти с нами. Видим свою участь. Лучше бы подох в первый день, дабы не вершить напрасно судьбу хороших и не очень людей, боюсь ошибиться. Но жизнь ставит перед нами задачи, поэтому я постараюсь идти дальше, невзирая на все, хотя бы ещё день, ведь меня наверняка захотят убить вскоре, как и остальных не особо активных. А теперь по делу! Не знаю что за игры вы там ведёте за кулисами Пират (ГмТ), но и не горю желанием посвящаться в них, ибо боюсь ставить себя под удар, хотя гляжу, что бандиты бьют как раз молчунов. Опасно быть сейчас везде, ситуация стала слишком накалённой. Судя по всему, ты провернул неплохую аферу со многими людьми, обманул бандитов. Можешь подробнее обрисовать то, что было? Я не совсем понимаю. Но как до меня дошло, ты дал ложную цель и вышло так, что бандиты повели себя именно по твоему раскладу. Может я чего-то не догнал, объяснишь? Если все именно так, то стоит подозревать в первую очередь именно того человека, которому ты дал расклад. Не верю я в такие совпадения.

А в вот ещё кое-что, чуть не забыл. Зодчий оказался не маньяком и не бандитом. Каюсь пред ним за то, что подозревал его. Могу с полной уверенностью извиниться откровенно, хоть и перед трупом. Твоё здоровье, непонятный человек из далёких краев!- Кендри бахнул что-то крепкое со стола, прямо из горла. Видимо, это был шнапс, крестьянин наш приуныл в концы, но задатки для рассуждений были. Как и пища, данная как и всегд, пиратом.



#462 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2018 - 23:56

- Ах как это всё чудесно. Маньяк убивает по заказу. Удивительно. Прелестно! А вот Призрак (ГмТ) плохой! Разве тебя не учили манерам, пустоголового такого? А хотя какие у тебя манеры...тьфу ты, плохой человек, редиска ты. Ну что вы там, уже решили кого вздёрнуть на верёвке? Я, как и раньше, готов повесить Бродягу и Вышибалу. Второго даже больше. Мутный он, говорит как-то странно. К Рудокопу пристал и не ответил, и другим не отвечал, а это смотрите как поёт теперь, а Рудокоп между тем уже мертвец, эх. Не увидит он больше фокусов, бедняга.
Поддерживаю предложение Крестьянина о разъяснение действий Пирата, а то всё так быстро и сумбурно. Я пока подожду. Тик-так, тик-так, хе-хе

#463 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 00:14

Ополченец (ГмТ),

Ну я бы не стал придираться по этому поводу к призраку. Ты же сам ляпнул чушь, что стал ополченцем за барьером. А призрак матёрый зэк оттуда, поэтому твоя нелепость его задела. Но он говорит в твою пользу, что такой идиот врядли бандит. Хотя сейчас всё возможно, но я тебе верю. Подозрения больше вызывают те, кто не знал о моем плане самоповешения. Тоесть сейчас я не рассматриваю тебя, призрака, алхимика, агента кольца и охотника.

Крестьянин (ГмТ),

Я ведь уже расписал расклад в самом начале дня. Я сообщил одну из версий хода барону и маньяку и бандиты сыграли именно так. Барон уже сказал что ему глупо было бы всё выдать и себя подставить. Маньяк тоже сказал что ничего банде не сдавал и имел связь только с трактирщиком. Может ночью другой бандит попытается с ним связаться. Но возможно, что бандиты сделали свой ход сами, ведь атака на меня вполне логичная. Однако подозрения в сторону барона остаются, сейчас нельзя отметать хоть какие-то зацепки. Последние два бандита явно самые хитрые и могут умело изворачиваться.


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 15 марта 2018 - 00:16


#464 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 01:37

Пират (ГмТ),  - Всё, я понял. Я в совпадения верю, но в редких случаях, а можно ли причислить этот случай к редкому? Не знаю. Атака выглядит вполне логичной но... наверное, все же стоит присмотреться к барону. Если ты с ним общался ранее, то проанализируй все его действия. Я же пока не знаю как поступить, кроме голосования за барона. Он бандит, скорее всего. Но опять же это может быть таким стечением обстоятельств! Я в замешательстве, промахиваться больше нельзя.

К слову, я знал о твоем плане самоповешания и ты продолжаешь меня подозревать? Ибо в списке тех, кого ты не подозреваешь, я себя не вижу.


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 15 марта 2018 - 01:42


#465 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 14:22

Охотник на этот раз молчал долго. Очень долго.

В самом деле, тут было над чем ему подумать. Ведь были убиты аж четыре человека, да ещё самым непостижимым образом!

- Слов у меня нет. народ. Всё происшедшее у меня основательно перевернуло всё моё мировоззрение. Например, Зодчего подозревал как маньяка. даже думал написать ему, переманить на нашу сторону. Гуру тоже казался мне бандитом, но я ведь даже не ожидал, что он главарь! Трактирщик, который оказался Берсерком - ах, маньяк, лучше бы ты ему свернул шею. И теперь на чью воду льёт маньяк - совершенно неясно.

- Что делать то будем, народ, неужели соломинку тянуть теперь? - С горькой усмешкой спросил Агвир.



#466 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 14:31

Крестьянин (ГмТ), вряд ли это тебя успокоит, но я тоже продолжаю тебя подозревать,  причем посильнее, чем некоторых. Покамест место тебе в другом списке - в том что петля уменьшает. На данный момент я уверен только в пирате и то только потому, что это неопровержимый факт. 

Теперь к делу. 

Пират (ГмТ), да ты только посмотри в эти глазки, ну как можно таким не верить. Теперь-то я убежден, что вышибала чист как выхлоп младенца. 

Я предполагал, что у вышибалы, стража и бродяги будет еще по куплету, и я хотел бы послушать, что еще они проворкуют. Если окажется, что им больше нечего сказать, тогда печаль.  Покамесь оправдывался только Барон.  Ну погодем еще малость, может кто-то еще захочет что-то сказать. Если нет, то первым я бы повесил вышибалу. Или стража, чую, он со своим боссом все же вась-вась был.



#467 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 16:05

Крестьянин (ГмТ),

Ты был в курсе плана, но не знал что целью в итоге стал ты. Но в данном случае это не суть, я просто тебя не дописал. Может ты и прав насчёт барона, а может быть ты всё-таки шулер и вцепился за удобную цель. Вот и алхимик тебе не доверяет.

Охотник (ГмТ),

Нужно не тянуть соломинку, а анализировать подозреваемых. Выбор сегодня идёт между бродягой, вышибалой, бароном и стражем. Хотя, возможно причастен и кто-то другой, но бандитов всё ещё двое, а сейчас нужно вешать одного. Маньяк под контролем, об этом сейчас волноваться не нужно.

Алхимик (ГмТ),

Да, барон и страж защищают себя, вышибала скорее льёт воду, но бродяга вообще пока молчит. Я думаю что будет верно поступить как ты говорил, повесим того кто меньше всего скажет в защиту себя. Если человек не пытается себя спасти, то значит он слишком виновен или просто не понимает всю тяжесть своего положения. Как бы то ни было право на ошибку у нас ещё есть.


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 15 марта 2018 - 16:07


#468 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 16:08

Пират (ГмТ), плохой - не значит бандит. Он просто плохой. Как говорится есть два типа людей: те, кто меня любят и тупые. Но не суть, хе-хе.

 

Охотник (ГмТ), ну, мы будем вешать. Ну или висеть. Тут уж кому как повезёт. Надеюсь, я не повисну здесь. Тут скучно весеть. Если мне все-таки суждено умереть, то я знаю как хочу это сделать... И я точно не хочу умереть в одиночестве. Я хочу, чтобы меня убили... Это романтично... Жестоко, мрачно, страшно, но романтично…

 

Алхимик (ГмТ),  да-да, я тоже за Вышибалу, хотя и не против и других кандидатов. Интересно, кого сегодня ветер будет колыхать, а?

 

[Гимт, закончив говорить, начал кружится вокруг стола и молиться ему, взывая помочь того выбрать правильного кандидата на повешанье]


Сообщение отредактировал Ополченец (ГмТ): 15 марта 2018 - 16:10


#469 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 16:42

Крестьянин (ГмТ),

Я уже объяснил пирату насчёт его плана и якобы моего слива инфы. Это было бы слишком палевно, а я всегда здесь играю осторожно, потому что любое неловкое движение может привести к подозрениям. Из-за этого повесили торговца, маг воды тоже казался всем бандитом, ополченца подозревали. И всё из-за необдуманных слов и действий. Я считаю что если кто-то и слил план, то маньяк. Ему доверять нельзя и не факт что ночью не убьют пирата. Ведь пирата могут спасти от банды, но если бандит пойдёт на него вместе с маньяком, то пират будет убит. Или судья убивает и двоих на защите мирного?

Пират (ГмТ),

Задумайся над тем что я выше сказал крестьянину, мирные люди не заключают союзы с маньяками, всё это в итоге может обернуться против нас. Ну а подозрения на бродяге, но он ещё не высказался. Страж тоже ничего не привёл кроме того что он мирный, который запутался. Вышибала переводит стрелки на меня, теперь тоже у меня к нему подозрения.



#470 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 16:56

Алхимик (ГмТ), Мне не зачем оправдываться, потому что я мирный. Оправдываются пусть бандиты, к тому же я делом и словами все показал в предыдущие дни.

Рудный Барон (ГмТ),   На тебя я не переводил стрелки, я прямо и четко в первый день сказал что ты и Алхимик в круге моих подозрений.

А вообще, смотрите кто  против меня выступает, т.к. я точно мирный - им нужна плаха, если для этого надо меня повесить, ну что ж , посмотрите на свою реакцию завтра.



#471 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 17:02

Вышибала (ГмТ),

Такими словами ты вызываешь всё больше подозрений. Что ты показал делом в прошлые дни? Вешал бандитов - это все делали. Поддержал мой план - это было выгодно. А вот гонево на рудокопа у тебя было, а рудокоп оказался мирным парнем и кроме тебя никто в нём не сомневался. Если ты мирный, то с такой позицией первый кандидат на виселицу. Мирные сейчас должны внятно объяснить почему они мирные и их не надо вешать. А к тебе вопросов немало.

Рудный Барон (ГмТ),

Маньяк ходит первым значит судья на защите мирного его точно убивает. Потом приходит бандит и значит его тоже судья убивает. Пусть кто-то попробует на меня сунуться, вчера все видели чем это может кончиться. Бандиты теперь будут бояться, может зря, а может нет. Наш козырь теперь в том, что у них ограничен манёвр. 



#472 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 17:27

Рудный Барон (ГмТ), сейчас сложно рассудить глупо было бы банде так поступать или нет. Сегодняшней ночью скорее будет играть интуиция, нежели настоящие факты относительно круга подозреваемых.
Вышибала тоже ведёт себя крайне странно. Поведение бандита, ибо он даже не старается оправдаться, никакой аргументации. И перекидывает стрелки на завтрашний день, мол, увидите, дабы все резко изменили своё мнение. Где-то я уже видел такое.. и даже совсем недавно. Только не хватает каждого обкидать дерьмом, как делал это трактирщик.

#473 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 18:18

- Хорошо. Я понял. Столь широко наблюдать вряд ли могу, потому что наблюдаю пристально. Потому у меня подозрения куда больше к господам Рудной Барон и Страж. Особенно Страж. Прямых доказательств у меня никаких нет, есть только косвенные. Если предположить, что он бандит, то по существу он действительно подчинялся Гуру и увлёкшись отыгрышем ролей из Болотного Братства, замазывали друг друга. Или не, это мне показалось?

- Далее, Барон. Почему если он мирный, не начинал втихаря собирать свою группу доверия?



#474 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 18:44

Я сейчас не уверен в выборе, поэтому не буду никого призывать голосовать как я. Я вообще буду голосовать одним из последних. Я хочу, чтобы все самостоятельно сделали выводы и приняли решение. Заодно это покажет  сущность каждого, а то очень удобно идти за мной и во всём поддерживать. Можете начинать голосовать, единственное что я скажу это мои варианты: Бродяга, вышибала, рудный барон, страж братства. Я буду голосовать против одного из них после всех вас!

 

Морганлол уселся поудобнее, налил себе рома и стал наблюдать как поведут себя люди, которые привыкли идти за ним. Теперь нужно было решать, основываясь на своих суждениях.


Сообщение отредактировал Пират (ГмТ): 15 марта 2018 - 18:45


#475 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 18:54

Пирс, которого всем привычно стало называть бродягой, почти весь день просидел за столом, в полусонном состоянии, не имея особого желания встревать в конфликты, из его уст нередко можно было услышать тихое бормотание, быть может, он строил у себя в голове разные варианты развития событий, а быть может пытался раскыть сам для себя сущность фактов, что были уже на кону.

 

- Значит, вот что я думаю по этому поводу. Не стану я рассуждать о смерти всех этих людей, наслушался я уже, и скажу я вам, порядком надоело. Пройдемся лучше по повестке событий. Вы хотели послушать и услышать меня, ну что же, слушайте. Надеюсь, сказано мной будет не зря. Вначале выскажусь по поводу подозрений, а уж потом попробую оправдаться за себя.

  И так, кто вы там говорите? Два основных подозреваемых, как я понял - это вышибала и барон. И тут мне придутся разделить свои мысли, сначало о том, позже о другом

Так называемый Вышибала, он на мой взгляд, вел себя более чем странно в последние дни, да, в последнее время особенно. Связано это либо с тем, что его сообщников конкретно прижали, или у него уже на какой-то основе сдают нервы. Во-первых я заметил некоторые координальные перемены в его настроении, после разоблачения повара, если не ошибаюсь. Также на эту тему говорил еще кто-то, поправьте меня, кто именно. Во-вторых, как уже говорил пират, роптал против заведомо не подозрительных людей, рудокопа в том числе, ну а позже его еще и убили. Я предполагаю, что убийство рудокопа было совершено с целью двойного обмана, то есть, чтобы мы подумали, якобы расправа была для того, чтобы скомпрометировать вышибалу и поверить, будто банда пытается его подставить. Че-е-рт, уже сам  запутался, но да ладно. И еще одно...Он пытался защитить меня,  чтоб его. Конечно же для того, чтоб меня зашвырнуло под одну гребенку с бандитами. Если этот случай был забыт, то пусть как говорится, все всплывет. Зачем скрывать то? Вот как раз из-за этого у меня имеются к нему личные подозрения.

 

А теперь к барону. Его я подозревал со второго дня, но это смысла не имеет, полагаю. У меня вызывает подозрение его странная одна и таже тактика. Он пытается топить постоянно только одного и ни в коем случае не переключится, в независимости от того, что ему скажут. И это я сейчас не о себе, хотя ко мне тоже относится. А еще он чрезвычайно и надменно спокоен, будто его кто-то заставляет и это очень странно.  Он много раз пытался отвести возможные подозрения, много раз пускал голос в бандитов, хотя ранее был к ним совершенно безразличен. Меня это настораживает. А что до взаимных обвинений? Да пошло оно к черту.

 

Что до собственной кандидатуры, то скажу так. Я с самого первого дня показался странным. Меня уже тогда пытались вешать, без видимых оснований. Сослались на историю, но разве так делают незнающие мирные люди? Нет. Это сделал ты, барон.  Если бы я был  бандитом, я бы вестимо подставил всю банду,  стали бы такого держать? Нет, отправили на дело и с концом. Меня бы тут уже не было. Однако, как я уже не раз говорил, подозревать ваше право, ваше.


Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 15 марта 2018 - 19:00


#476 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 19:14

«Честно говоря, сегодня я совершенно незнаю против кого голосовать. Кого отправить на виселицу, ведь можно угадать и повесить бандита, либо же наоборот. Второго бы нехотелось.

Поэтому я вернусь к первому дню. Тогда мои подозрения пали на нескольких людей. Один из них ещё жив. Поэтому вспомнив все разговоры и мои подозрения о которых я некогда говорил. Особенно обвиняя Трактирщика, тогда я пришёл к выводу что один из его сообщников это Бродяга.

Он всегда молчалив, не особо вступает в дискуссии, да и сейчас не шибко то старается себя защищать. Поэтому голосую против Бродяга (ГмТ). Прости меня если я ошибаюсь и не держи зла».


Сообщение отредактировал Агент Кольца Воды (ГмТ): 15 марта 2018 - 19:15


#477 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 19:16

-Ну, ёп... Тут базар такой, мужики. Щас я чего раскидаю по каждому, кто тут ещё сидит и кони не двинул... Хотя не, больше за подозреваемых базар пойдёт, но и нормальные мужики будут упомянуты. 

Алхимик (ГмТ), алхимик, пусть и дед противный, но свой. В его пользу очень хорошо играет спор мистером половничком... Ну, ёп, с поваром. А потом повара этим половничком по хребтинке и хрясь. Аж крякнул и показал свою сущность бандитскую. Дед чист... Ну, может пахнет не очень, но точно не убийца, ёп.

Вышибала (ГмТ) - тупой баран! Нихера не аргументирует, мать его в норку. Чё-то там про взгляд в глаза сбазарил, вообще нихрена по делу не было. Но при этом всегда чистеньким выходил. Со всех сторон подозревали мужика, но всегда петлю обходил. Думаю, что сегодня отдам свой голос против Вышибала (ГмТ). Ёп, ни в чём сейчас не уверен, но иные варианты менее очевидные.

Ополченец (ГмТ) ты совсем долбанулся, мать твою в норку. Кучерявый базар держишь, как бы в бубен не получил, волк позорный. Ты просто слишком туп, чтобы тебя подозревать. Но вот это показное сумасшествие наводит меня на некоторые дурные мысли. Но, ёп, не до тебя пока. 

Бродяга (ГмТ), ты чё, привет кентам, ёп, молчишь-то целый день? Против тебя базар держат, претензии имеют, а ты словно парашу языком полируешь и ответить не можешь. Балакай что-нибудь. Я даже постараюсь подождать, пока ты скажешь хоть что-то, перед тем, как бросать голос против Вышибала (ГмТ).

Крестьянин (ГмТ), с некоторых пор я начал меньше тебя подозревать. Не стану слишком сильно распыляться на этот счёт, ёп, но с тобой всё очень сложно. Наблюдать, мать твою в норку, надо, но пока только наблюдать.

Рудный Барон (ГмТ) не стал пока стопроцентным кандидатом на повешение из-за своего складного базара. Логично говорит, ёп, но в совпадения мне верится слабо. Я бы пошёл против этого мужика, но уже нагнал на одного, ёп.

- За  наблюдал особо косяков. Даже, ёп, болотных косяков не наблюдал. Тьфу, ну какой ты укурыш? Налажал только в том, что присосался к другому укурышу, который главой банды оказался. Но это скорее алиби. Ну, ёп, по моему мнению.



#478 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 19:21

Крестьянин (ГмТ),

Я не вижу особых странностей в поведении вышибалы, на него накинулись и он просто защищается как делал и я. Вышибала стал удобной целью сейчас, а может попытаются повесить и меня и вышибалу сразу. Не становись причастным к этому!

Охотник (ГмТ),

Я давно веду переписку с пиратом, а он вёл переписку со всеми мирными. Поэтому он передавал сведения из других переписок, мне не было нужды переписываться с кем-то ещё. И на лидера я не претендую, у нас есть пират.

Бродяга (ГмТ),

Насчёт вышибалы скажу одно но: возможно рудокопа убили как раз чтобы подставить вышибалу, но убил его маньяк, а значит что тогда он в сговоре с бандой. И как защита в твой адрес от вышибалы выставляет тебя бандитом, ты что несёшь? Последние аргументы демагогия, ты всегда был на виду, но вешали других. Банду подставил повар, а ты всегда оставался под подозрением, но всегда уходил от виселицы.

 

Я пока придержу голос, но так вообще против бродяги. Но если будет мне угроза, то буду вынужден спасать себя любой ценой.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 15 марта 2018 - 19:22


#479 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 19:24

- Я хорошенько обдумал сегодняшний день и прошедшую ночь. И всё же Вышибала ведет себя как потенциальный бандит и он явно будет вторым в моем сегодняшнем списке, а первым же будет Рудный Барон, который очевидно повелся на очередную хитрую уловку пирата, которую он описал в самом начале дня. Убрать пирата было бы удобно бандитам, но они хоть и туповаты, но не пошли бы на такой очевидный шаг без информации вне, которая оказалась ложью. Каюсь, если ошибся, каюсь, но мой голос ушел за Рудного Барона!


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 15 марта 2018 - 19:24


#480 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 19:32

 - Я уже говорил вчера, что выбираю между бродягой и рудным бароном и мой выбор останавливается на бароне. Я не верю что он не причастен к утечке инфы, только он мог передать банде информацию от пирата о ночном ходе. Кроме того гуру в первый день голосовал против бродяги, а значит скорее всего бродяга не виновен. А доводы бродяги я считаю логичными, барон всегда бил в одну цель или шёл за пиратом. Таков мой выбор сегодня - резюмировал Кейн.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных