Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 7 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 516

#70889 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 марта 2018 - 20:18

Игра "Готические миры Титана" 7 сезон

 

Для Миртаны настали непростые времена: Титан заполучил мощный артефакт, который не уберегли маги. С артефактом Титан получил безграничный контроль над этим миром и устроил временной катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее перемешалось, но во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой крестьянин или повар, так и бывалый пират или даже уважаемый гуру. Но также появилась ещё одна проблема, которая оказалась не менее, а может и более острой - маньяк. Если бандиты совершают свои убийства для личной выгоды, то маньяк убивает в своё удовольствие и представляет угрозу даже для бандитов...

 

 

В эту ночь 23 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в древнем храме зодчих, в котором все времена сходились вместе. Люди из разных эпох оказались втянуты в игру на выживание. Вокруг главной комнаты храма была бездна, а по углам были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы завершить мой эксперимент в вашем мире. Настала пора последний раз проверить насколько сильны жители вашего мира и смогут ли люди из разных эпох сплотиться не только ради выживания, а ради спасения всего мира. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их. Бандитам же нужно устранить 15 мирных жителей. Но также среди вас есть маньяк, который ведом лишь жаждой убийств, он будет просто убивать, пока кто-то не победит и потом примкнёт к победителям. Если победят мирные жители, то я сохраню ваш мир и верну всех в свои времена. Но если выиграет банда, то я уничтожу ваш мир, а бандитам дам новую жизнь с привилегиями в другом мире. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:


1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#481 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 19:36

Крейг зазевался и чуть было не забыл, что надо проголосовать.

Призрак (ГмТ), Спасибо за твой голос, специально для такого тупого как ты еще раз повторюсь, мне нечего аргументировать - я уже все высказал ранее, за кого я голосовал видно. Как я высказывался видно, как тебе доказать еще что я мирный? Тут уже сам думалку включай. 

Рудный Барон (ГмТ), Сегодня мой голос против тебя, точно так же как и в первый день. А если ты мирный, то и поделом, нечего было меня раздражать, таких как ты я бы и из бара вывел, будь даже у тебя деньги. 



#482 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 19:43

- Так, подумал я и решил ответить на пару вопросов, поступивших ко мне, так сказать, ну и по другому какому поводу скажу. 

Призрак (ГмТ)чего ты там? И снова хотят от меня речей, но не говорят каких конкретно, но я и так справлялся. Я вроде все по делу сказал, еще до твоей реплики, на которую сейчас и отвечаю, собственно. Мне кажется, я там разложил все грамотно и по полочкам, или ты имеешь что-то другое по этому поводу? Ну так давай, поправь меня в чем-нибудь, бать, я не прочь послушать другую точку зрения, которая ко мне не настроена координально. Я же ведь, мать их, не боюсь говорить с людьми. Как говорится, что на душе, то и снаружи.

 

Рудный Барон (ГмТ)да-да-да, опять твоя несгибаемая линия, которая порядком всем надоела. Но погоди, то есть, ты полностью отрицаешь тот факт, что если известный бандит попытается защитить простого мирного, то тем самым он его не подставит в глазах других? Это как минимум твоя необдуманная точка зрения, а как максимум сломавшаяся поддельная логика.

 

Кстати, голос свой озвучу позже, хоть я и выбор сделал, но еще не готов его правильно словесно высказать. Хотя, он уже ничего не решит. Однако, я должен. #резюмировал под конец бродяга#


Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 15 марта 2018 - 19:46


#483 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 19:47

Бродяга (ГмТ),

Вышибала что разве известный бандит? Ты чушь несёшь или путаешь игроков. А может нарочно на меня смуту наводишь!

Вышибала (ГмТ),

Зря ты так, я тут тебя оправдываю перед всеми, а ты на меня гонишь, но это будет на твоей совести.

Крестьянин (ГмТ),

Ты выбрал неверных подозреваемых и бродяга опять будет жить!

Страж Братства (ГмТ),

Надо было выбирать бродягу, а ты повёлся на его речи и липовые доводы. Ты теперь упростил бандитам задачу.



#484 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 19:57

Итак время уходит, пора голосовать. Мой голос сегодня против вышибалы. На все вопросы он не привел никаких доводов, кроме заявление "Я -мирный, вот увидите" я ничего больше не слышал. Бродяга и барон также под подозрением, но они хотя что-то сказали в свою защиту. Не сказать чтоб их речи меня убедили, но от вышибалы я не услышал ничего вообще, кроме далеких от темы выражений. Нас осталось мало, игра за жизнь идет не на шутку и бездействие это смерть.



#485 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 19:59

«Призрак (ГмТ)мне кажется что не тебе одному кажутся странными речи Ополченец (ГмТ). Наводит это на некоторые мысли, но хочется быть уверенным что это не так.

Кажется день подходит к концу, надеюсь что мы сделали правильный ход и сегодня ещё один из этих гнустных мерзавцев обзаведётся пеньковым галстуком», - с этими словами Крейн приготовился к ходу Титана.



#486 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 19:59

Вышибала (ГмТ), я голосую против тебя, ты мерзкий бандитишка с милейшими глазами. Я давно тебя подозреваю. Ты повиснешь на верёвке. Тик-так, тик-так, бугагагага. Жди!

 

Призрак (ГмТ), ты очень печальный, и плохой, но ты не бандит, я так считаю. Но плохой. Мама тебя плохо воспитывала.

 

Рудный Барон (ГмТ), надеюсь мы вытянем тебя. Не думаю, что ты один из этой шайки.

 

Агент Кольца Воды (ГмТ), ой, не будь таким скучным, как Призрак, он просто не понимает, какое весёлое у меня безумие! Не будь таким унылым, прошу тебя


Сообщение отредактировал Ополченец (ГмТ): 15 марта 2018 - 20:04


#487 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 20:00

Я смотрю все резко по барону ударили, причём все три подозреваемых кроме барона ударили по нему. Это наводит на мысли что двое из них бандиты и пользуются моментом устранить барона. Барон же логичные вещи пишет в защиту. Я бы ударил по бродяге, но тогда барон уже повиснет, поэтому голосую против вышибалы, чтобы исправить положение. Вышибала ничего не привёл в свою пользу, лишь ссылался на прошлые дни. Он меньше всех себя защищал.



#488 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 20:01

Ну и напоследок объясню смысл своего голоса, но думаю вы уже догадываетесь. Во-первых из-за высказанных ранее мной подозрений, с которыми уже начали соглашаться, а значит, что я с этим не промахнулся и верно подметил.

Во-вторых человек, который лжет в пользу невиновных и старается утопить тех, в ком народ пе уверен - враг.

В-третьих это конечно же личная неприязнь, ведь на пятьдесят процентов - это его вина в том, что меня подозревали с первого дня, к этому же прилагается и непонимание прямых фактов и цепляние за незначительные огрехи. 

Вот таково мое объяснение.

 

И вот еще что. Меня спросили, почему я большую часть дня провожу в тени? Да потому, что мне банально некуда вставить свое слово, ибо если я это сделаю, то тут же вызову град вопросов и обвинений. Да   не вижу я причин, по которым мне необходимо вносить в расприи хоть сколько-нибудь значимую лепту, некоторые и так уже запутались и большинству и так тяжело размышлять. Засим, все!


Сообщение отредактировал Бродяга (ГмТ): 15 марта 2018 - 20:04


#489 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 20:03

Что же, я смотрю меня вынимают из петли, но чтобы выжить я должен голосовать против вышибалы... Я уверен что он мирный, но у меня нет выбора. А вот бродяга и крестьянин вероятнее всего бандиты, а все остальные кто против меня тупицы безмозглые! Ночью надо делать выводы и устранять бандитов. А пока, прости вышибала. Ты был против меня, но я против тебя вынужденно голосую.



#490 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 20:06

Я почти уверен в том, что сейчас, пират, вы наказали невинового, вытащив из петли бандита. Ну, время покажет, но он вон как уже запел - обвинил меня вдобавок. Только потому, что я довольно аргументированно проголосовал против него. - стукнув указательным пальцем по столу, Кендри покачал головой и уныло выдохнул, надеясь, что то не последние минуты его жизни -.


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 15 марта 2018 - 20:06


#491 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 15 марта 2018 - 20:18

Голосование по шестому дню завершено. Результат:

 

5 голосов против Вышибалы

4 голоса против Рудного Барона

1 голос против Бродяги

 

1 игрок не проголосовал: Охотник

 

Большинством голосов был повешен Вышибала

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования. В случае отсутствия голосов от Охотника в последующие дни последует наказание.

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Вышибалу на виселицу.

 

Вышибала оказался мирным жителем!

 

Мирные жители сделали неверный выбор и упростили бандитам задачу. Огорчённые игроки вернулись в храм, который Титан полностью обновил едой и напитками. Воодушевлённые бандиты готовили ночной удар. Маньяк тоже точил свой топор и неизвестно на чьей он стороне. Все опасались предстоящей ночи.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: Маньяк - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#492 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 15 марта 2018 - 20:49

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только маньяк, бандиты и судья не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в обратно в храм. Увиденное там повергло всех в шок: Посреди зала лежал задушенный крестьянин. Похоже перед этим его пытали и его смерть была мучительной.

 

Но это было ещё не всё: В паре шагов от крестьянина лежал труп ополченца. У него были переломаны почти все кости и многие из них были засунуты ему в задницу. А член засунули в рот.

 

(Тела Крестьянина и Ополченца выносить не надо, вскоре после утра их заберут духи).

 

Крестьянин оказался бандитом - шулером!

 

Ополченец оказался мирным жителем!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Очевидно было что маньяк ночью убил крестьянина, который оказался шулером. Это означало то, что скорее всего маньяк играет за мирных жителей... Но последний бандит жестоко убил ополченца, похоже он был шокирован убийством крестьянина и банда имела свои виды на маньяка, но он сыграл против них.. Это был большой успех для мирных, но оставался последний бандит, который ещё будет ожесточённо сопротивляться. Да и неизвестно как поведёт себя маньяк в следующую ночь...

 

 

Объявляется седьмой день. (Магическая ночь). Что это значит - читайте в пункте 8 в шапке темы). В игре 8 человек:

  • Охотник (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

Седьмой день будет продолжаться до 20:00 пятницы, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по седьмому дню (ГмТ 7 сезон)



#493 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 21:02

Ну что я могу сказать - прав я был во всём. Вышибала оказался мирным, а крестьянин бандит. Голосование против меня начал крестьянин, а поддержал страж, а потом и бродяга с вышибалой. Вышибала просто повёлся на их слова, плюс подозревал меня с первого дня просто так, как и алхимика. Вышибала был ведомой пешкой в руках крестьянина. Если бы ополченец ударил по бродяге, то могли бы вешать бродягу, но раз он ударил по вышибале, то выбора не было. Страж или бродяга бандиты и они пытались меня убрать. А кроме меня крестьянин гнал на мирного вышибалу, это был значит кандидат на сегодня, они то думали что дело сделано и я уже повис. Также под подозрением охотник, который не голосовал, хотя он не сделал ничью, что говорит в его пользу, ибо он мог двух мирных вешать. Кто-то из парочки бродяга/страж последний бандит, я в этом уверен. А маньяк молодец и пират тоже, что выбрал целью крестьянина, может я повлиял на этот выбор своей речью против него. Ополченца убили потому что он поддержал меня, избавляются от тех кем не могут манипулировать.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 15 марта 2018 - 21:06


#494 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 21:39

Даже старый алхимик в этот раз был поражен жестокостью убийства. Ну можно же просто тихонько пристукнуть и усе... Зачем же так... И молвил следующее.

 - Ну, будем считать что вышибала был вынужденной жертвой. Отчасти он сами себе подписал приговор, видать не умел парень речи толкать, вот и сыграло это  с ним злую шутку. При жизни он ничего полезного не сделал, зато его гибель принесла пользу обществу. Как по мне, бандит  теперь очевиден. Стоит ли указывать пальцем?


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 15 марта 2018 - 21:40


#495 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 21:57

«Жаль что повесили невиновного, так ещё и ночью одного потеряли, однако большая благодарность маньяку, убил одного из банды. Шансы мирных на победу крайне высоки, это не может не радовать. Но вот последний видимо хорошо прячется, либо мы что-то упустили».



#496 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2018 - 23:19

 - Я считаю что голосовал правильно и бандит рудный барон. Крестьянин специально на него кинул подозрений, чтобы иметь алиби, так как был шулером. А барон защищал вышибалу, чтобы подставить на будущее, так как думал что ему уже конец. Если бы был повешен барон, то мы бы уже победили (если учесть убийство крестьянина маньяком). Но сейчас тоже неплохие шансы, нужно лишь довершить дело. Неужели вы думаете что бродяга бы прожил столько будучи бандитом? Да и только барон мог слить планы пирата с судьёй. Последний бандит не идиот, а самый хитрый игрок здесь, который умеет ловко уходить от самых жёстких подозрений. Вчера утром пират готов был вешать барона, а в конце дня уже спасает его. Нужно повесить барона и выиграть в этой игре. Но если же вы верите в виновность бродяги или мою, то ваше право, но этот путь неверный и даст барону шансы всех вас перерезать. Я голосую против барона - резюмировал Кейн.



#497 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 16 марта 2018 - 00:24

Сегодня выбор будет очень сложным. Вчера мы ошиблись с вышибалой, но если бы мы не ошиблись, то я бы не вычислил крестьянина. А так можно сказать мы разменяли несговорчивого вышибалу на шулера-крестьянина. Маньяк не подвёл и убил того на кого я указал, теперь уже очевидно что с бандитом ему нет смысла играть, шансы на их победу минимальны. Но если мы расслабимся, то можем потерять троих мирных по итогам этого дня и ночи. Только трое игроков могут быть бандитами: бродяга, страж братства и рудный барон. Остальные вне подозрений и один из них известный мне маньяк.

 

Алхимик (ГмТ),

Не стоит спешить с выводами, вчера тоже всё казалось очевидным, но расклад резко поменялся.

Страж Братства (ГмТ),

Не стоило так поспешно голосовать, хотя ты никогда не слушал меня и шёл своим путём. Барон мог что-то слить, а мог и не слить. Также как он может быть хитрым бандитом, но может быть и разумным мирным. По крайней мере все вчерашние слова барона подтвердились.



#498 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 16 марта 2018 - 01:03

- Вот оно как вышло, ёп. Сразу похвастаюсь и замечу, что давно подозревал Крестьянин (ГмТ) в шулерстве и даже базарил за это ёп на пацанской сходке. Ну тут, значится. Если мне память с куртизанкой какой не изменила, конечно. Вышибала (ГмТ), даже не жалко, ёп. Этот хмырь ещё и меня оскорбил в конце. Совсем неадекватен. В одной заднице с нами сидел, едва ли не одной парашей пользовался, а он вон как. Ни аргументов себе в защиту не привёл, ёп, ни ещё чего по делу не сказал. Ещё какую-то ботву задвигал, мол, делом доказывал что-то. Каким делом он чего доказывал, ёп, неясно, совсем неясно.

 

Призрак в этот день решил хорошо отдохнуть и вдоволь нажраться. В одной его руке была очередная бутылочка с рисовым шнапсом, пьянящим напитком с резким для многих неприятным запахом самогонки, а вдругой - вилка. Да, самая обыкновенная вилка. Этим орудием Эйден собрал себе на тарелку жареной картошечки с хрустящей корочкой, украшенной петрушкой, а после этим же прибором наколол огурчик. На закусь. Глотнув шнапса и смачно отрыгнув, призрак громко хрустнул огурцом. Так и сидел он минуты три, наслаждаясь попойкой с самим собой. И лишь тогда, когда его рука опустила вилку и потянулась к сочному копчёному куску баранины, он продолжил говорить, говорить с набитым ртом.

 

Ополченец (ГмТ), хмфхмфхмф... - пожёвывая мясцо, бормочет Эйден. - тем ещё позорникомфмфмфм, был, ёпффпф. Но убили его, мхфмхфм, мерзко совсем. Не насмотрись, хфмфмхфм, на это за прошлые деньки, я бы щас, ёп, блеванул хмфмхфмх. Но логика, хмфмхмх, банды ясна. Ударили по самому, хмфмхфмх, безобидному и неподозрительному, хмфхмфхм, чтобы точно убить и обеспечить, хмфмхфмх, прикрытие. - голос призрака звучал скомканно, тот громко чавкал и не всегда говорил внятно. Вскоре, благо, от куска говядинки остались лишь кости, которые Эйден с наслаждением обкусывал, высасывая костный мозг. Настоящий гурман.

 

- Те же самые подозрения, что и у Пират (ГмТ), вот только, ёп, за Страж Братства (ГмТ) мало что скажу. Не следил за лысым. Да и базарил я, ёп, на его счёт уже. Расскажешь, может, волк морской, чем тебя этот шарик так настораживает? С Бродяга (ГмТ) и Рудный Барон (ГмТ) всё ясно, ёп, а вот с Страж Братства (ГмТ) непонятно чёт... Если ты чего говорил на его счёт подробно, то я, наверно, на шконаре долго отлёживался и не слыхивал.

 

- И да, ёп, Бродяга (ГмТ), я против тебя тогда мошнил, ёп, так как ты и правда молчал. Но эт самое, как вышло, что ты начал базарить сразу перед тем, как я тебя уличил в молчании. Сейчас за это не базарю на тебя, но ещё подумаю на твой счёт, ёп.


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 16 марта 2018 - 01:03


#499 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 16 марта 2018 - 01:13

- Вот последняя речь уважаемого Стража и наводит меня на мысль, что он сильно заинтересован утопить Барона в собственных внутренностях. Хотя Барона я тоже подозреваю, но его действия на данное время вроде как оправданы. А вот Страж начинает противоречит сам себе. Так что скорее всего, я проголосую именно против него. Возможно.



#500 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 16 марта 2018 - 11:43

Охотник (ГмТ),

Конечно, я заинтересован в том, чтобы устранить последнего бандита - рудного барона. И нигде я себе не противоречу, как был против барона так и есть. А вот барон каждый день поёт по-новому. А вот тебе бы надо объяснить людям почему это ты вчера не голосовал...

Пират (ГмТ),

А чего мне ждать, твоего благословления? Так меня может благословить лишь Спящий а ты всё равно меня не послушаешь и сделаешь по-своему. Я уверен что бандит рудный барон, спасибо что хоть включил в его список из трёх подозреваемых и позволил выбирать из них. Но вот другие двое там ошибочные подозреваемые, потому что я не виновен и в бродяге я тоже уверен. Неужели не видно ложь барона? Я думаю меня поддержит бродяга и поддержал бы вышибала, но вы его повесили не ясно за что.

 

 - Извините меня, я человек нормальный. Я верю своим глазам и верю своим ушам. Вы говорите не было слива инфы от барона, а я говорю было. Но меня напрягает что пират ведёт свою игру и ставит выбор лишь из трёх человек. А кроме того не называет маньяка. А давайте пройдёмся по всем. Сам пират не виновен, это единственный факт здесь, поэтому он тут лидер и ведёт всех за собой, но не все обязаны идти за ним. Далее остаются 7 человек, из них один маньячелла, а другой судья, но опять же мы не знаем кто есть кто. Призраку не помешало бы сменить уважительность общения, своим жаргоном он лишь показывает неуважение ко всем, при этом нелестно отзывается об умерших, ему на всех плевать. Кроме того он сначала пишет, что всё больше верит крестьянину, а потом хвастается что он его давно подозревал и что он какой молодец. Не похож он на судью, а маньяком может быть вполне, тогда понятно почему он такое хамло и чёрствый человек. Охотник вообще удивительный кадр, посмотрите на его лицо - это же психически неуравновешенный человек. А его реакция на всё это просто зашквар, какие-то нелепые стишки не в тему, рассуждения на уровне имбецила. И ни одного подозрения или высказывания по-существу, он подозревал всегда только невиновных, разве что недавно хоть немного одумался и бросил немного подозрений на барона. А его пропуск голосования это не оправдание, это мог быть хитрый ход. Не думаю что он судья, а маньяк вполне вероятный, даже больше похож чем призрак. Алхимика перестали подозревать после обвинений повара и это удивительно. Повар спалился и мог дать ему алиби и с тех пор ему верят на слово. Не могу сказать что дед не логичен, но спасение барона странный шаг. Может быть и судьёй и маньяком и бандитом. Агент кольца воды вообще непонятный персонаж, кроме аргументов на уже спалившегося трактирщика вообще не помню от него какой-то деятельности. Сидит очень тихо и не отсвечивает. Наиболее вероятный судья, но может быть и маньяком, а бандит врядли. Бродяга всегда был для банды козлом отпущения, поэтому он дожил до такой стадии игры. Это игрок, которого всегда можно повесить, запасной план на всякий случай. И такой случай настал сейчас или завтра, а скорее всего если вешают меня, то пират закажет маньяку на ночь бродягу и тогда утром всё равно конец барону, но это будет ценой потери троих мирных. Страж Братства мирный парень, которому даже предъявить нечего. Даже призрак сказал, что вера в гуру это алиби, а не улика против. Так что делайте выводы, о себе я сказал что мог и позицию свою обосновал  - такие выводы.

 

 - Я не говорю что стоит их подозревать, но проверок по ним ведь не было, а значит нельзя вот так сбрасывать со счетов. Двое из них точно ни причём, но двоим пират верит без всяких доказательств. Но это я дал пищу на всякий случай, если вдруг барон не виновен, вероятность чего 1%. В конце хочу сказать на будущее: сейчас вероятно повесят меня или бродягу и вы узнаете что любой из нас мирный. Дальше я советую пирату заказать убийство барона и прекратить этот фарс. Если же будут сомнения, то сделать проверку барона, тогда он не сможет никого убить и будет проверен. Маньяку тогда стоит заказать охотника, так как нет гарантий, что он снова не пропустит голосование и может быть убит Титаном, что ударит по мирным. Но если сейчас повесить барона, то всё решится проще, но я не могу повлиять на пирата, так что всё в его руках - завершил монолог Кейн.


Сообщение отредактировал Страж Братства (ГмТ): 16 марта 2018 - 11:51





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных