Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 7 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 516

#70889 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 марта 2018 - 20:18

Игра "Готические миры Титана" 7 сезон

 

Для Миртаны настали непростые времена: Титан заполучил мощный артефакт, который не уберегли маги. С артефактом Титан получил безграничный контроль над этим миром и устроил временной катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее перемешалось, но во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой крестьянин или повар, так и бывалый пират или даже уважаемый гуру. Но также появилась ещё одна проблема, которая оказалась не менее, а может и более острой - маньяк. Если бандиты совершают свои убийства для личной выгоды, то маньяк убивает в своё удовольствие и представляет угрозу даже для бандитов...

 

 

В эту ночь 23 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в древнем храме зодчих, в котором все времена сходились вместе. Люди из разных эпох оказались втянуты в игру на выживание. Вокруг главной комнаты храма была бездна, а по углам были расставлены столы для трапезы. Внезапно перед всеми появился могучий древний Титан и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы завершить мой эксперимент в вашем мире. Настала пора последний раз проверить насколько сильны жители вашего мира и смогут ли люди из разных эпох сплотиться не только ради выживания, а ради спасения всего мира. Ваша задача вычислить среди вас 7 бандитов и повесить их. Бандитам же нужно устранить 15 мирных жителей. Но также среди вас есть маньяк, который ведом лишь жаждой убийств, он будет просто убивать, пока кто-то не победит и потом примкнёт к победителям. Если победят мирные жители, то я сохраню ваш мир и верну всех в свои времена. Но если выиграет банда, то я уничтожу ваш мир, а бандитам дам новую жизнь с привилегиями в другом мире. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

8) В зависимости от ночного неба в игре будут следующие бонусы:


1) Магическая ночь. В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

2) Ночь духов. В эту ночь духи спасают жертву маньяка, если на кубиках Титана выпадет 2 (бросок от 1 до 2). О спасении духами объявляется в игровой теме.
 
3) Лунная Ночь. В эту ночь Тень или Судья могут уничтожить (или оставить как есть) скрытую роль, если проверят её носителя.


 
4 ночь будет с бонусом как в первой, 5 как во второй, 6 как в третьей, итд. Какая конкретно ночь будет объявляться в игровой теме рядом с номером дня.

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#361 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 15:38

Стражник сидел, положив руки на колени и приподняв брови от удивления. Затем он промолвил :
-Ознакомился я с заявлением пирата, что наш местный тихоня крестьянин - бандит, да ещё и их главарь. И уж сколь я ему доверяю, а в это заявление мне не особо верится, особо после подкинутого крестьянином аргумента о том, что судье просто-напросто было бы не выгодно раскрывать свою личность. Тут ещё и зодчий высказался да утверждает, что странно вообще было бы проверять крестьянина, когда есть более подозрительные кандидаты, такой взгляд тоже интересен. Исходя из всего этого, могу сказать, что ближе к вечеру и ночи могу даже поддержать зодчего в его выборе и тоже отдать голос против пирата, однако, я ещё в размышлениях. 


Сообщение отредактировал Стражник (ГмТ): 13 марта 2018 - 15:42


#362 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 15:47

Крестьянин (ГмТ),

Так я же тебе и написал, судья передаёт инфу через меня или скажешь что это не так? Только я тебя обманул, а ты тоже подумал что я вру и проверили другого, ведь ты то главарь банды, а не мирный. Но радость твоя была недолгой, ты попался.

Стражник (ГмТ),

Судья никак не палится, он же говорит через меня. И не ждите другого общения. Вот говорил же что ты идиот, а теперь ты показываешь верх глупости. Ну и фиг с тобой, если ты глупый мирный, то всё равно мешаешь мне ловить банду.



#363 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 15:51

-Ага, ну вот оно как! - взмахнув рукой ещё раз, он не стал просто молчать -. Коли придет время, судья себя ещё раскроет и даст понять, что я МИРНЫЙ житель. Вспомните поведение тех, кого раскрывали. Что они делали? Молчали. Я не собираюсь сидеть сложа руки, ибо отстою свою мирную роль и всеми пустями пресеку ложь со стороны Пирата, кем бы он ни оказался! Настоящий судья побоится выйти и сказать, что меня проверили, но такую наглую ложь от пирата не ожидал никто! Коли мирные жители не СТОЛЬ глупы, подумайте хорошенько - пират вел очень конструктивную игру, выдавая всех в течение дня и не медля, а тут резко дает какие-то левые сведения спустя почти весь день, дабы банде было невозможно быстро что-либо обсудить и взбаламутить данное событие. 



#364 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 15:52

Ну вот вы только послушайте, что он говорит. Это речь безумца. Да ещё и пытается теперь на меня натравить других мирных только из-за того, что я отказался слепо следовать за его вариантом. Это всё больше склоняет меня к мысли, что я не ошибся в своём голосе. Мирным явно стоит задуматься над тем, за кем они следуют, и не выполнять никаких его просьб высказанным за спиной большинства, ибо это только ещё больше запутает сложившуюся схему и, как мне кажется, в итоге приведет к нашему краху.



#365 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 15:54

Два бандита полегли и один мирный, это определённо не худший расклад прошлого дня и ночи. Теперь бандитов всё меньше, но неизвестно что будет завтра. Тут Кейн услышал пирата и обратился к нему:

 

 - Знаешь что, мне уже надоели твои заявления. Сначала ты писал маньяку убить меня и гуру, теперь вот крестьянина обвиняешь и называешься себя королём мирных. Но ведь даже нет точных фактов, что ты сам мирный. Если ты с судьёй, то пусть он намекнёт что крестьянин главарь, а ты мирный. А может ты мирный и без роли и судья ошибается в тебе, ведь без роли мирным покажется и шулер и маньяк. Но ведёшь ты себя по-хамски, ты зажрался, король - ответил Кейн.



#366 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 15:57

Я вот тоже задумался, а почему это вдруг крестьянина решили проверить? Есть и более подозрительные личности, уж не в самом то деле не привирает наш морской волк? Ведь были и другие кандидаты, которые вызывали больше подозрений. Крестьянина я подозреваю, но я бы подозревал и свою тетушку, окажись она здесь. Каких-то стопроцентных доводов у меня против крестьянина пока нет. А вот пират? Уж слишком сладка его песнь. Верно только одно кто-то из этих двоих лжет, и пока ответ далеко не очевиден, важно не совершить ошибку. 

Но что-то не верю я тебе волчара, нутром чую подвох.


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 13 марта 2018 - 15:58


#367 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 16:00

Что-же, многие тут не довольны, что я практически невидим. Что-же, ваше право думать обо мне всё что угодно, но я понятия не имею, что делать в данной ситуации. Кто бандит, кто мирный, кто прав, кто виноват? Кто-то подозревает меня, что я бандит? Хех, логика конечно у вас друзья отменная, ничего не скажешь! Будь я допустим бандитом, то точно не сидел бы тихо, а старался ещё в первый же день, кого-то обвинить, что было бы после и в последующие дни! А так я решил, что буду следовать за большинством, во всяком случае до того момента, пока большинство не сделает ошибку, как в первый день, которая привела к смерти невиновного! И да, я опять буду голосовать так-же, как и большинство, так-как своих логичных аргументов у меня нет. Идет четвёртый день и могу сказать только одно, не смотря ни на что, идём пока не плохо! 



#368 Гуру (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 16:00

— Не знаю, что и сказать. Как-то не понял, почему многие ополчились против пирата так резко. Он уже несколько раз делал правильные выборы, но, черт, кажется, что это будет самый непростой выбор. Видно же, что крестьянин пошел ва-банк, и что если бы пират был прав, то другие с коалиции поддержали его, тут же вижу какое-то явное презрение к пирату, почему так резко? Что успело поменяться за ночь?



#369 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 16:01

Алхимик (ГмТ)В нашем состоянии можно рискнуть и довериться Пирату, все-таки шансы достаточно большие. Однако я еще послушаю кто что скажет и повспоминаю что писал Крестьянин, по голосованию уже посмотрел - кандидатура хорошая и связана с зодчим.

Только ты не пари горячку, Король... - Крейг сплюнул под ноги Пирату.. то что мы тебя слушаем, еще ничего не значит.


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 13 марта 2018 - 16:02


#370 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 16:02

Алхимик (ГмТ), - Не, деда, то, что меня проверяли - это факт, мне об этом сообщили. Более того, мне сообщили после второго раза моей проверки, что меня проверили и уверены в том, что я мирный, а тут вона такое заявление от пирата! У меня уж крыша едет, я не согласен с ним ни в какую и буду защищаться до конца, я не готов стать жертвой для мирных, чтобы вы поняли про то, что пират лжец. Он уже заговорил вона как, король мирных, зажрался в концы. Так и всю поддержку потерять можно вмиг. 

Подумайте ещё вот насчет чего: нахрен мне спасать свою жопу, если меня по-настоящему проверили и я бандит? Зачем?! Всё равно на следующий день меня убьют, если я окажусь не прав. Но я буду рвать задницу, ибо я знаю, что я мирный житель, а никакой не главарь бандитов!


Сообщение отредактировал Крестьянин (ГмТ): 13 марта 2018 - 16:03


#371 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 16:02

Крестьянин (ГмТ),

У меня достоверные сведения, опровергнуть может лишь судья, но этого не будет.

 

Зодчий (ГмТ),

А мне всё больше кажется, что ты пытаешься спасти крестьянина, а меня повесить. Но если меня повесят, то все вы спалитесь, ибо я мирный житель!

 

Страж Братства (ГмТ),

То была провокация насчёт маньяка, а сейчас я пишу правду. Я могу себя считать тут главным, я думаю башкой и привожу инфу, а вы просто расходный материал!

 

Алхимик (ГмТ),

Вот тебе я верил после повешения повара, а ты сомневаешься во мне! Может правы были те, кто посчитал что с поваром у вас был спектакль и ты тоже бандит. 

 

Как много сразу недоверия, но не могут же все быть бандитами, их всего 4...



#372 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 16:09

Пират (ГмТ),

Ну и развёл же ты тут движуху, на эмоции вывел всех, даже тихони вылезли. Я думаю что в этом и был твой план, но тебя ведь и повесить могут, пока голосуют против тебя, а не против крестьянина. Хотя если ты сказал что это ради мирных, то надеюсь, что это нам поможет, я пока запишу высказывания всех.

 

Я не знаю почему пирату вдруг столько недоверия, даже если он соврал про крестьянина, то это не значит что он бандит. Я думаю что это его очередная проверка и пока многие её не проходят.



#373 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 16:12

Пират (ГмТ), Ну чтож, я уверен, что ты не бандит, но что бы ни было между вами всеми, я буду защищать себя. Надеюсь, свой странный ход в итоге ты объяснишь. Отдам свой голос против тебя, а почему? Я уже объяснил всем выше, эх! - утер пот со лба -. Удалось тебе вывести меня на эмоции! Зато они искренние и настоящие, видят Боги. И увидят все остальные игроки, коли уж меня повесят, что ты обманул их - тебе уж будет поздно говорить о том, что это была якобы проверка остальных!



#374 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 16:13

Паладин (ГмТ),

Тебе пора решить ты веришь мне или крестьянину, хватит отсиживаться! Но я не давал повода мне не верить! Если большинство будет вешать меня, ты пойдёшь за ними?

 

Гуру (ГмТ),

В чём непростой то, судья проверил бандита, я выложил инфу. Всё было как с онд, там ведь послушнику поверили. Но похоже главарь выше ценятся и пошёл такой хайп.

 

Вышибала (ГмТ),

Я много сделал для мирных и заслуживаю доверия, поэтому могу назвать  себя кем угодно, я тут решаю судьбы и у меня это хорошо получается. 



#375 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 16:20

Гуру (ГмТ),

Почему вы верите пирату, разве вы забыли как он призывал маньяка убить нас с вами? Спящий должен показать вам, что пират лжец и провокатор и по-моему бандит.

 

Пират (ГмТ),

Значит мы все расходный материал, а ты мозг? И ты думаешь такое будут терпеть и слепо идти за тобой. Ты так и не ответил что судья мог в тебе ошибиться, похоже вопроос застал тебя врасплох. Просто ты удобно уселся, но сейчас тебе пора слезть с трона. Голосую против тебя.



#376 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 16:25

- Бардак какой-то ты поднял, пират. Если ты и не бандит, то точно псих какой-то, а таких нужно удалять от общества, а то неизвестно, что ты выкинешь на следующий день, если останешься в живых. Надеюсь, в этот раз оставшиеся здравомыслящие люди прислушаются к моему мнению, и подумают своей головой о том, что творит этот морской разбойник и стоит ли ему дальше доверять после этого...

Да-а-а, давно меня так в жар не бросало от таких высказываний, надо, пожалуй, попить воды и все ещё раз здраво взвесить. - С этими словами Джамгалуаш`ар подошёл к столу, налил в деревянную кружку, из которой уже пил ранее, обычной воды, сел на табурет и начал думать о следующих подозреваемых.



#377 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 16:30

Рудный Барон (ГмТ),

Это не проверка, хотя в каком то смысле теперь я вижу как некоторые быстро готовы кардинально сменить мнение. Не только в сторону против меня, но и за меня. А от тебя я жду поддержки, ты вроде адекватно мыслишь и свои теории выдвигаешь. Ты не такой холоп как многие тут, ты сам как король и должен меня понимать.

Крестьянин (ГмТ),

Твои эмоции настоящие, а вот слова лживые. Если уберут меня, то ты следующий, так что твоя песня всё равно спета.

 

Страж Братства (ГмТ),

Я думаю пойдут те, кто думает головой. Я не бандит, это и без проверок ясно и судья это знает. 



#378 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 17:06

Пират (ГмТ). Я подумаю на счёт твоих слов. Сам я против тебя ничего не имею против, ибо ты не давал повода тебя подозревать. Время ещё есть, посмотрим, как пойдёт голосование, возможно я приму твою сторону, кто знает. Меня, как и Гуру, тоже смутило, почему многие ополчились против тебя? Что-же, сейчас прикину, как поступить в данной ситуации, но спешить с голосованием точно не буду! 


Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 13 марта 2018 - 17:07


#379 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 17:09

Призрак долгое время сидел и потирал пальцами виски. Все эти выводы, перемены, то, как отношение к Пират (ГмТ) перевернулось с ног на голову, как и его поведение. Эйден долгое время предавался размышлениям, потягивая пахучий рисовый шнапс из бутыля.
 
- Не думал, ёп, что когда-нибудь это скажу, но Крестьянин (ГмТ) скорее всего прав.  – поскрёб щетинистый подбородок Эйден и бросил хмурый взгляд на хлебопашца. -  Но эт ещё ничего не значит, ёп. Я всё ещё подозреваю этого тёмного паренька, что всю игру базарит кучеряво и не по делу. Но сегодня он, ёп, верные мысли высказал, а Пират (ГмТ) будто головой тронулся. Это или план какой, ёп, или он зазвездился и его пора под шконарь с неба-то опустить, либо вообще подменили мужика и не мирный он вовсе. А во всех случаях, ёп, будет верно повесить именно его. – говорил нескладно и прерывисто призрак, словно сам был не уверен в своих словах. Выводы и размышления давались ему тяжело. Ситуация была непростой. –
 
- Но не забывайте, что среди бандитов есть такой мужик, ёп, который при проверке судьёй мирным оказывается. Сомневаюсь, ёп, конечно, что это Крестьянин (ГмТ), так что при повешении Пират (ГмТ) мирные скорее всего, ёп, пополнят свой состав. Я про тех, ёп, что мирные на сто процентов, мать их в норку. Сёдня наш «криминальный круг», ёп – вновь блеснул своим жаргоном Эйден, продолжая молву – должен вздёрнуть Пират (ГмТ).


#380 Стражник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 17:18

Рудольф уплетал миртанский сыр, вызывавший у него воспоминания о родных краях, о жизни до барьера и за ним. Параллельно с этим он выслушивал народ в храме и не смог остаться равнодушным :
-Послушал я ваши доводы, ребята, и скажу следующее. Что-то пират действительно переменил своё поведение, как некоторые заметили. И про обвинение крестьянина даже не знаю, не припомню за ним грубых ошибок, а как же тогда бродяга или охотник, которые, возможно, приходят лишь проголосовать и в обсуждения практически не лезут? В общем и целом, если я ошибаюсь и морской волк - честный малый, то он справедливо называет меня идиотом. А ежели он лжец - то поделом будет бандиту, если мы от него избавимся. Таким образом, отдаю свой голос против пирата.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных