Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

"Круглый Стол"

Идеи по турнирам и обсуждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#72152 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 апреля 2018 - 18:03

Изображение

 

Здесь будут предлагаться и обсуждаться идеи турниров. Турниры могут быть разнообразными: поиск предметов, конкурс скриншотов, литературный конкурс, турнир загадок или многочисленные турниры по играм.

 

Также здесь обсуждаются все прошедшие и текущие турниры.

 

 

Схема межлагерных турниров:

 

По итогам каждого межлагерного турнира обладатель золотой медали приносит своему лагерю 50 бестготиков рейтинга, обладатель серебрянной медали 30 бестготиков рейтинга, обладатель бронзовой медали 20 бестготиков рейтинга. Теоретически представители одного лагеря могут занять все три призовых места и получить за один турнир 100 бестготиков рейтинга (если данное число участников предусмотрено лимитом конкретного турнира). После каждого межлагерного турнира бестготики суммируются и после 5 турниров подводятся итоги. Лагерь, который побеждает получает определённый приз в мирное время и определённый военный бонус в период когда идёт подготовка к войне или сама война (эти призы уже на усмотрение Титана). После подведения итогов рейтинг обнуляется и борьба идёт в новых 5 турнирах. Однако данные о рейтинге сохраняются и лагерь, который первым наберёт 1000 бестготиков рейтинга получает ещё один приз или бонус.

 

Количество мест от каждого Лагеря зависит от результатов предыдущего межлагерного турнира. Лагеря, не набравшие рейтинга по его итогам выставляют на одного человека меньше (если несколько Лагерей не набрали рейтинга, то смотрится общее число рейтинга Лагерей). Возможны исключения, если формат турнира предусматривает конкретное число участников, а также если Лагеря, обладающие максимальными квотами не используют их полностью (в этом случае квоты будут разыграны броском кубика между Лагерями, имеющими меньше квот).

 

 

 

Текущий рейтинг Лагерей:

 

 

Старый Лагерь: 20 :Валюта:

 

Наёмники: 180 (+100)  :Валюта:

 

Паладины: 0 :Валюта:


Сообщение отредактировал Zuboskal: 01 сентября 2024 - 17:49


#181 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 17 июня 2018 - 03:25

FIRE DRAGON,

Стартуем на следующей неделе, я создам тему, ты туда формат закинешь. На турнир будет 6 человек, по одному от каждого Лагеря.

 


Иначе толковой борьбы рейтинга не выйдет, когда итог будет после 3-5 турниров. Думаю что пока ещё система не налажена стоит подводить итоги раз в полгода.

Полгода может много, а 4-5 месяцев нормально. Тем более после лета я думаю турниры будут чаще и больше уже проверенных вариантов будет. А так думаю пока срок продлить до конца лета по накоплению рейтинга.



#182 Шрам

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    114
  • 470 сообщений

Отправлено 13 июля 2018 - 00:09

Похоже многим требуется аренда игроков на сервер, а то внезапно не найти человека...



#183 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 13 июля 2018 - 12:06


а то внезапно не найти человека...

Нифигасе внезапно. Уже 2-3 месяца мусолим тему с проведением турнира на сервере :Шок: За это время можно было подобрать кого-нибудь...

От Старого Лагеря в тестах участвовал Varik, что ему мешает сейчас поучаствовать в турнире от вашего лагеря? От Культа Тьмы возможность подключаться к серверу имеют Gorn или Santi, тоже потенциальные участники.

От Братства Спящего в тестах никто не принимал участие, но большого ума чтобы установить мультиплеер и пак сервера, а потом зайти на него не требуется. Хоть бы попытался кто-нибудь из них. Тем более, единственный лагерь без рейтинга по межлагерным турнирам.


Сообщение отредактировал FIRE DRAGON: 13 июля 2018 - 12:07


#184 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 июля 2018 - 16:33

FIRE DRAGON,

Ну вот сейчас выяснилось, что Варик пропал, а Санти и Фанатик не могут. Вот БС вроде заявили Никипаки, но Оркам, СЛ и КТ ставить абсолютно некого сейчас.



#185 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 13 июля 2018 - 16:45

Выдать призы по мере подачи заявки. :yoba:  Я первый  :D



#186 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 14 июля 2018 - 05:02

Так, ну теперь без заявленных участников остались только Старый Лагерь и Культ Тьмы.


ставить абсолютно некого сейчас.
А кто-нибудь из тех, кто у них сейчас в составах, хоть пытался установить мультиплеер и зайти на сервер?

#187 Ун-Горо

  • Мастер

    Репутация
    102
  • 265 сообщений

Отправлено 14 июля 2018 - 05:34

FIRE DRAGON, на моей памяти была попытка Евгениуса установить мультиплеер, но это не точно






Изображение

#188 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 июля 2018 - 11:32

FIRE DRAGON,

Они делают что могут сейчас, но вылеты постоянно. Подождём ещё пару дней, если никто не найдётся, то СЛ и КТ пропустят этот турнир.

 

Ун-Горо,

Евгениус уже записан от Орков.

 

Radevor,

Не спеши, 4 участника уже есть, борьба в любом случае будет.



#189 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 14 июля 2018 - 20:52

Ун-Горо, Да я сегодня утром установил. Появился на месте респа 1й готы - у подъемника. Побегать толком не смог, как-то лагает потому что. Прыжками едва на горку смог залезть, плавать вообще не реально. Еще не нашел кнопки выйти из игры - закрывал через диспетчер задач. 



#190 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 14 июля 2018 - 21:03

, выход на f12. Попробуй ещё на f1 нажать, должно прорисовку уменьшить (у меня так работает), а низкая прорисовка должна ФПС немного поднять.



#191 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 14 июля 2018 - 21:27

C фпс все норм, около 40 на ф4 и пинг вроде норм от 15 до 30, может там так и рассчитано для новичков? Что вообще можно попробовать на этом сервере - денег нет, чтобы купить у непися что либо,  бить одного из них нельзя... попробовать убить одного? за Ф12 спасибо, проверил - работает


Сообщение отредактировал Yeugenius: 14 июля 2018 - 21:29


#192 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 15 июля 2018 - 03:29


Что вообще можно попробовать на этом сервере - денег нет, чтобы купить у непися что либо, бить одного из них нельзя... попробовать убить одного?
Так сервер создан именно для военных этапов и проведения турниров. В иное время без других игроков там действительно делать практически нечего.

#193 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    211
  • 758 сообщений

Отправлено 15 июля 2018 - 15:52

Я не могу зайти с планшета, у Шрама вылетает всё время. Варика нет с 1 июля, Уистлер временно отчислен. Написал Слаю, Сатурасу и Торрезу, может быть кто-то из них сможет. Но вообще очень не вовремя этот турнир.



#194 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 22 июля 2018 - 14:40

Проверяем фракционное обмундирование для турниров на сервере Готики Онлайн :)
k0R2SKI.png
Никипаки пока не зарегистрирован, а Шакала тогда не было в сети, так что на скрине я, Radevor, Ун-Горо, и ARROM

Сообщение отредактировал FIRE DRAGON: 22 июля 2018 - 14:41


#195 Ун-Горо

  • Мастер

    Репутация
    102
  • 265 сообщений

Отправлено 22 июля 2018 - 18:55

Добавляю скриншоты:
https://imgur.com/a/zGt3F09


Так как тема турнира закрыта для простых смертных, то напишу тут.
16:10, я уведомил всех игроков
16:50 почти все в сборе
17:05 остаёться ждать только Шакала
И до 18:30 мы: изучали правила, изучали правила, изучали лагерь, делали фото на шапку темы, сидели, сидели у костра в горном форту, (nikipaki уже было пора, и перед игрой "Найди Фаера" он оффнулся) потом искали Фаера, потом Радевора с Фаером. Кароч было весело, а Шакал очень плохой молодой человек.



полная версия: https://imgur.com/a/TFvVpOp


Сообщение отредактировал Ун-Горо: 22 июля 2018 - 19:25





Изображение

#196 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 23 июля 2018 - 04:09

Надеюсь, сегодня в 17:00 по мск получится благополучно провести первый тур.
От меня ещё скриншот:

Сообщение отредактировал FIRE DRAGON: 23 июля 2018 - 04:17


#197 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 23 июля 2018 - 18:26

Благодаря просто невероятному везению удалось победить в первом туре и стать полуфиналистом игры турнира по нахождению предметов!



#198 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 23 июля 2018 - 18:53

Наконец-то мы стартанули. Все на позиции, свекла на месте, старт! Я забежал в одно место, но застряв там, вылетел как умею, сквозь текстуры, и убился))))) Написал в чат, чтобы продолжали (будто бы кто-то ждал =) ), но как перезашел, репа уже была найдена. 

 

А потому, во втором забеге старался не косячить, и искал тщательно. Когда уже обыскал все места во внешнем кольце, решил искать во внутреннем. Сразу же нашел. 

 

Поздравляю Никипаки, Евгениуса и Аррома с прохождением в полуфинал.  :tost:


Сообщение отредактировал Radevor: 23 июля 2018 - 18:53


#199 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 24 июля 2018 - 05:39

Первый тур с шестью участникам провели вчера :)

 

К 17:00 по мск, как и договаривались, собрались на сервере все, кроме ARROM`а и nikipaki, пока ждали где-то минут 45 первого опаздывающего (второй был на связи, сказал, чтобы ему написали, когда все соберутся) занимались разной ерундой - сидели у костра, участники состязались на кулаках, я обращался в дракона и драконьего снеппера и т.д.

 

Когда ARROM наконец зашел пришлось ждать ещё минут 15 nikipaki, а только потом перейти непосредственно к поискам.

 

В первом поиске победил nikipaki (самым последним зашёл на сервер и самым первым освободился :D), прошёл этот поиск очень быстро, минут за 5 управились. Во втором поиске (длился минут 11) победил Radevor, в третьем (длился минут 13) победил , а в четвёртом (длился минут 14) победил ARROM. Они и стали четвёрткой полуфиналистов, а Ун-Горо и Шакал выбыли.

 

Все поиски прошли довольно гладко, без нареканий. Случались вынужденные выходы некоторых участников (по смерти персонажа), но на общий поиск они не влияли, вернувшиеся участники продолжали искать. В общем, всем спасибо, хорошо вчера сыграли :Бухаем:

С полуфиналистами, надеюсь, сегодня получится встретиться на сервере.

 

Представляю вам скриншоты с первого тура: https://imgur.com/a/cqlH1xo


Сообщение отредактировал FIRE DRAGON: 24 июля 2018 - 05:45


#200 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 25 июля 2018 - 18:56

Крутой вышел полуфинал. Мне удалось найти репку во втором раунде, а потом другие 2 раунда оставалось стоять на месте, и думать где мог проглядеть. Думал, что буду в пролёте, ибо всегда бегал по скрытным, и тёмным местам, но всё оказалось гораздо проще. Благо в пятом забеге решил проверить то самое место, где когда-то во время тестов нашел огненную мантию, Ун-Горо помнит)

 

достойный соперник, и везучий) Буду рад с ним встретится в финале, как и хотел. По крайней мере, мы уже приносим своим Лагерям пользу, в не зависимости от исхода. Желаю ему удачи! А ARROM'у и nikipaki,  желаю удачи в матче за третье место. Пускай победит сильнейший. FIRE DRAGON'у  же, спасибо за проведение полуфинала =)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных