Перейти к содержимому

Фотография

Игра "Идеальное убийство" 2 сезон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156

#76612 Zet_Rayan

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    126
  • 249 сообщений

Отправлено 28 июля 2018 - 13:07

Изображение

Пережив смертельную игру семеро человек радовались недолго своей победе. Они всего лишь не проиграли, но никак не выиграли. Узрев то что стало с Пиратом, каждый из них осознал что их ждет в случае поражения.
Призрак освободил всех и теперь каждый мог свободно двигаться.
Неожиданно словно из дыма материализовались 7 человек. Никто из них еще не представлял что их ждет впереди. 

Участники находятся в каменном помещении без окон и дверей. Внутри все освещается тусклыми факелами, а крыша над головой закрылась после казни пирата. 
 

Список игроков:
1.  Повар.
2.  Маг воды.
3.  Послушник братства спящего.
4.  Охотник на драконов.
5.  Паладин.
6.  Вор.
7.  Наемник.

8.  Охотник.
9.  Рудный барон.
10.Агент кольца воды.
11.Бродяга.
12.Вышибала.
13.Алхимик.
14.Рудокоп.

 

Все технические или важные комментарии будут выделены красным цветом.

Данный этап является прологом. В этом этапе игроки могут рассказать свою предысторию, что-то обсудить или сделать догадки. При разговорах должны соблюдаться правила сюжета из пролога:

1.Новые персонажи не помнят ничего и не знают как они сюда попали(8-14)
2.Старые персонажи помнят как они пережили смертельную игру и все ее подробности(1-7)
3.Истории и имена старых персонажей уже определены в прологе первого сезона.(1-7)
4.Никто не знает какое у него оружие.(1-14)
 

В тему разрешается писать только игровым маскам.
Каждый игрок должен делать один пост в день на 3 строчки минимум. Время на пост дается сутки начиная от 13:00.



Сообщение отредактировал Zet_Rayan: 05 августа 2018 - 02:41


#2 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 28 июля 2018 - 13:29

Паладин вздохнул. Разминая руки и ноги, он думал о том, как досталось пирату. Положение не стало легче. Он уже знал кого-то из людей вокруг, но среди собравшейся компании было полным-полно новичков, и любой из них мог кого угодно из себя представлять. Нужно было подождать и обсудить с остальными их истории и домыслы, чтобы искать истину и делать выводы. Даже если паладин не сумеет выжить сам, у него есть шанс помочь выйти из передряги остальным. Время покажет.



#3 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 28 июля 2018 - 13:47

Жил-был Бродяга. Звали его Рутт. Определенного местожительства у него не было, нигде он толком не задерживался, на то он и Бродяга. Денег у него тоже было немного. Как и богатого дяди в Миртане, который бы оставил тому наследство. Так и родителей, ведь умерли те в кораблекрушение, а было это, как исполнился Рутту первый годик.

 

Ничего примечательного из себя Рутт не представлял, но часто любил говорить: "Меня зовут Рутт, и я оооочень крут!". Так и проходила вся его жизнь, в бродяжничестве по разным странам, деревням, трактирам и борделям. Одним днём, когда дело уже близилось к ночи, зайдя в трактир, он встретил у барной стойки путника в плаще, который предложил тому выпить пива, при чем на спор. Но грошей то у Рутта не было. Но тот путник был добр, и угощал. А если Рутт выиграет, отсыпет ему ещё и деньжат. Ну тут трудно не согласится! И так пили они бокал за бокалом, пока путник не вырубился. - Ха, слабак! Ладно, никуда он не денется, завтра спросим - подумал Рутт, а посему сел в дальнем углу таверны, накрыл лицо шляпой, и сам уснул

 

Проснулся он уже в какой-то комнате, а на земле лежали неведомые ему люди. И путника предложившего тому выпить тоже не видать. И вроде не мертвые были. - Ууууууууу - прокричал он, чтобы разбудить остальных. А потом ещё добавил: Меня зовут Рутт, и я (поворачиваясь вокруг) оооочееень крут!. - Пока люди начали приходить в себя, он начал любопытствовать -  Народ, Вы кто? Рассказывай, кто чем живёт. Меня думаю было слышно, Рутт я, ауе, удача при мне. - Почесал он затылок, и сел. А в мыслях было лишь чем бы сушняк сбить.



#4 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 28 июля 2018 - 15:55

Тюрк был доволен тем, что в прошлый раз к нему прислушались почти все и проголосовали против пирата. По крайней мере можно продолжать бороться за выживание, хотя никто не знает кого убьют в этот раз и кто станет убийцей. Паладин очнулся одним из первых и Вор обратился к нему:

 

Паладин (ГмТ)

 - Ты сделал верный выбор, когда поменял голос на Пирата и со второй попытки мы воздали негодяю по заслугам. Тебе я могу доверять больше чем многим новичкам, по крайней мере я знаю всё, что ты делал в прошлой игре. Также больше доверия изначально будут вызывать другие выжившие, но всё не так просто, разумеется - проговорил Тюрк.

 

Бродяга (ГмТ),

 - Приветствую тебя, ты попал в игру на выживание, а мы с паладином уже один раз в ней победили. Я вор из Хориниса, этой информации обо мне достаточно. Когда все очнутся, то Призрак начнёт свою жестокую игру и кто-то будет убит...



#5 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 28 июля 2018 - 18:16

Очнувшийся Агент молча смотрел на людей. Ему не нравилось, что заснул он в одном месте, а проснулся в другом. Должно быть, его перенесли сюда, пока он спал. Он бы проснулся, если бы кто-то приблизился на расстояние двух шагов. Но этого не произошло. Значит, и уснул он не простым сном. Применили против него заклинание или подсыпали порошок в еду? наверное, второе. Агент знал, что маги умеют усыплять людей - но им нет дела, как правило, до обычных людей. Разве что узнали о донесении, которое он должен быть передать магам воды. 

Спохватившись, Агент сунул руку под плащ. Донесения не было. Его содержание Агенту было недоступно. Выходит, с этим заданием он не справился. Но это не помогало в решении вопроса - как он здесь очутился. Судя по людям, здесь собрались представители если не всех, то как минимум очень уж разных слоев общества. Паладин и Вор в одной упряжке? Знакомо - даже паладинам нужна иногда была помощь. Впрочем, представителей власти тут не было. Рудных баронов и паладинов Агент за власть не считал. Не здесь, не сейчас. Но время покажет. 

Молча Агент наблюдал за всеми, пытаясь понять, кто есть кто и что с этим делать. 



#6 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 28 июля 2018 - 18:36

Рудный Барон после очередного пиршества, вдоволь наевшись и напившись, готовился спать. Он отослал слуг из его покоев и погрузился в сладкий сон. Проснувшись утром, он потянул руку под кровать, чтобы опохмелиться брагой, но её там не было, как не было и самой кровати. Барон оказался в непонятном тёмном помещении, очень похожим на темницу его замка. Однако отсюда не было выхода, похоже нужно было дождаться появления зачинщика всей этой демонической процессии. Подойдя к источнику света Барон увидел несколько человек, среди них был Паладин, Вор, Бродяга и некий Агент, каких Барон никогда ранее не видывал. Вор с Паладином были явно знакомы и обсуждали что-то из прошлого, Бродяга задавал вопросы по ситуации, а Агент лишь наблюдал и отмалчивался. Однако молчать сейчас было ни к чему и Барон обратился ко всем:

 

 - Доброго дня, хотя не похож он на добрый, но нужно соблюдать уважительность общения. Я Рудный Барон из Миненталя, наместник короля Робара. Зовут меня Мавр, кто бывал в рудниковой долине должен меня знать. Я краем уха слышал ваш разговор - обратился он к Вору и Паладину. Получается, что кто-то из нас станет убийцей и некий Призрак заставит нас его покарать или же выбрать невиновного и погибнуть...  - Незавидная участь нас ожидает в любом случае, ведь кто-то точно будет убит.... - Однако стоит дождаться всех бедолаг, что сюда попали и посмотреть чем обернётся старт - резюмировал свою речь Мавр.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 28 июля 2018 - 18:39


#7 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 28 июля 2018 - 19:07

 По выражению лица, усталому выражению лица, было ясно, что маг оказался в такой ситуации не впервые. Он вел себя вполне обыденно, однако, сразу же ринулся изучать то место, где оказался. По мере того, как он встречал старых "знакомых",  он все больше и больше убеждался в безвыходности положения. А когда начали прибывать новые лица, он не скрывал волнения по этому поводу и открыто высказывал недоверие, он опасался за жизни старых участников этой игры, ведь их то он кое-как да знает и может в случае чего выявить неладное.

Ну что же, господа, вот и снова мы собрались здесь, в этом проклятом месте. *с толикой раздраженности в голосе  молвил маг* Как на сей раз мы будем вести расследование я даже не осмелюсь представить, пока что идей нет. Поменялось ли что-либо с прошлого раза, или нет? Кстати, решение то с Пиратом...М-м-м, я вообщем-то остался доволен нашими действиями, теперь главное не допустить прошлых проволочек в этом деле.



#8 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 28 июля 2018 - 19:29

Григорий стоял около бадьи с водой и смывал кровь со своего лица, затем немного подвигал челюстями и сплюнул очередной выбитый зуб, уже второй за эту неделю, будучи вышибалой в одном задрипанном трактире так заканчивался почти что каждый его вечер, после этих процедур он прошествовал к своей лежанке и не снимая с себя одежду завалился на соломенную лежанку, устав после своего рабочего дня он очень быстро заснул. А открыв глаза очутился в какой то каменной пещере, вспрыгнув с пола он заметил других людей и обратился к ним:

- Вы кто такие, что это за место?



#9 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 28 июля 2018 - 19:30

Вор (ГмТ)ого, даже так. Мне, как бродяге в принципе нечего терять, итак пуст, но вот жизнью я дорожу. Будем надеяться, что исход для меня будет удачным, и я не пойду "кормить рыб", если так можно выразится. Но как бы то ни было, я постараюсь придерживаться знающих, хотя кто знает, как игра пойдет в этот раз, и не начнётся ли всё "с чистого листа". Ну, будем дожидаться этого так званого Призрака.



#10 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 28 июля 2018 - 21:08

- Здесь темно. Здесь нет дверей. Похоже на одну из шахт, в которых я провел всю свою жизнь, но я не слышу стука кирки, а так же никто не пинает меня ногами - видимо я все таки не в шахте - с этими словами с пола поднялся рудокоп. Осмотревшись он заметил, что он не один - вокруг стояли люди, о чем то разговаривая - привет всем. Если вам интересно, то меня зовут Руфус, и я потратил всю свою жизнь на то, что бы бить киркой по породе и делать других людей богаче. Возможно где-то в детстве я сделал что-то не то, но этого уже не изменить... Впрочем, я считаю, что я достиг неплохих знаний в своем деле, хех. Но может быть кто-то мне сможет объяснить - последнее что я помню, так это как с верхних этажей шахты донеслось "БЕРЕГИСЬ", а после этого что-то тяжелое опустилось на мою голову, и опустило меня в след за собой... очнулся я уже здесь. 

немного переведя дух и ощупав здоровенную шишку на голове он заметил, что некоторые присутствующие общались друг с другом как будто они уже были знакомы - я так понимаю, что некоторые из вас уже попадали в подобные места? это что то вроде ада? или я все еще жив?



#11 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 28 июля 2018 - 22:56

- Хей-хоп, народ, меня зовут Щелк-Щелк. Пачему так? Да мать моя, когда меня рожала, так сильно от отравления блевала, что нечайно себе хребет сломала! И во время это был звук Щелк-Щелк. Воу, стоп, ребята, где это мать его я сейчас? Это не тот бар, где я в вчера добычу обмывал. Блин, стоило мне только выпить. Неуж-то это та самая тюрьма Грысмка? Хм. Странно. - немного похмыкавши, Щелк-Щелк решил продолжить свой монолог, - Карочь, срать на это всё. Один хрен ничего не понятно пока ещё. Ну чё? Я профессиональный охотник на живность, иногда на людей, смаря скок заплатят карочь. У меня есть любимый лук, и звать его Хмяк. Он разговаривает со мной достаточно часто. Правда не понятно, где он сейчас не понятно. И вот это очень печально.... Кхе... Кхе-кхе, стрелу мне в печень, как же меня достал этот грёбанный бронхит. Кхе... Так чё, кто может пояснить, чё за херь тут происходит-то? А то ведь ничё не ясно. Дак ещё и темно.


Сообщение отредактировал Zet_Rayan: 28 июля 2018 - 23:48


#12 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 28 июля 2018 - 23:33

Вор с интересом наблюдал как появлялись новые игроки, также появился и знакомый ему Маг Воды, который тоже внёс значительный вклад в процесс подтверждения вины Пирата. Новички же в основном удивлялись и задавали одинаковые вопросы.

 

 - Мы все тут заложники Призрака, который ставит на нас опыты. Мы всё ещё живы, но скоро это может измениться, по крайней мере один из нас обязательно будет убит. А дальше уже либо мы накажем убийцу, либо он перехитрит нас. Призрак ещё всё объяснит когда выпустит нас на осмотр местности - закончил речь для новичков Тюрк.



#13 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 28 июля 2018 - 23:39

Очнувшись, повар осмотрелся и даже не удивился, он не в первые попадает в такую ситуацию, но ему это определённо не понравилось. Он в этот раз не особенно понимал что происходит, чья же эта шутка на этот раз? Задавался тот вопросом, а после всё таки нашёл в себе смелости заговорить с другими. Я-я-я...(протяжно сказал тот). В общем меня зовут Стифлер, повар. - (оглядывая остальных, сверяя их взглядом, вдруг какой-то камушек упал с потолка прямо тому на голову, тот вскрикнул как девчонка от испуга). Простите, я просто нервничаю. (Тот узнал некоторых людей, к примеру, Мага воды и Вора, Паладина), хоть есть знакомые лица...


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 28 июля 2018 - 23:56


#14 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июля 2018 - 09:01

Алхимик долго сидел в раздумьях, все пытаясь уединиться в своих помыслах. Его голове ,помешанной на травах, и прийти не могло, что он когда-нибудь попадет в такое место. На лице выражалось уныние. Алхимик не пытался ни с кем заговорить: всё пугало его, тут для него все враги. Это место ,вероятно, сводит с ума, сводит всех, не щадит ни сильного, ни слабого. Алхимик так и не подошел к остальным счастливчикам, оказавшихся в этом месте...


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 29 июля 2018 - 09:01


#15 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июля 2018 - 09:23

Охотник на Драконов приоткрыв один глаз сразу вскочил на ноги и вскрикнул:

 - Опять? Вот черт, то есть призрак! Недолго же мы пожили спокойно, чувствую что не пройдет и суток как кто-то из нас помрет.

Оглянувшись, по сторонам, ОнД понял, что людей стало больше и кроме уже знакомых ему, появилось много новичков... Сентинель встал поближе к своим старым знакомым и стал внимательно осматривать вновь прибывших и слушать их истории.



#16 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июля 2018 - 09:29

Наемники люди не далекого ума, сделал работу и на попойку, вот и прошедшим вечером ровным счетом всё было как обычно. Джон, так звали наемника, гонял волков близ фермы своего хозяина, дабы те овец не схватили, а вечером сидел и шнапс попивал. А по утру проснулся в какой то канаве, не то чтоб он допился до такого, но реальность оказалась таковой. Причем канава оказалась какая то странная, тут неподалеку ещё немало людей оказалось, причем совсем незнакомых, да и по характеру занятий совсем уж разные. 

- ТЬфу, блин, где это я оказался. Какие твари меня выкрали ночью и кинули сюда. Народ, я тут новичок, никого не знаю, помогите, если что, разобраться что к чему. Тут кого то убивать будут, сейчас не знаю, стоит ли что предпринимать или просто наблюдать за происходящим. Меня зовут Джон, я простой наемник, что делать не могу понять пока. 

(Будем считать что Наемнику память отшибло)


Сообщение отредактировал Zet_Rayan: 29 июля 2018 - 12:49


#17 Послушник Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июля 2018 - 12:43

Мимик проснулся.

"Всё заново, а я уж надеялся..."

Осмотревшись, послушник увидел, что появились новые люди, которых раньше не было и решил снова представиться.

- Меня зовут Мимик, и я послушник Братства Спящего, называемого также Болотным Лагерем и мне совершенно не доставляет снова во всём этом участвовать.

Маг Воды (ГмТ), Кажется, у Магов Воды не должно быть своих "Паладинов", что же ты тогда скажешь о Агент Кольца Воды (ГмТ),?



#18 Zet_Rayan

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    126
  • 249 сообщений

Отправлено 29 июля 2018 - 13:11

Игра переходит во второй этап
 
Приветствую вас! Вы все были перемещены из своего мира в мой, за свои поступки и грехи совершенные при жизни. 
Этот мир полностью подчиняется мне и я могу изменять и создавать тут все так, как мне угодно. 
Вы можете покинуть это место если один из вас докажет мне, что он достойный. 
Каждый из вас мог стать хорошим убийцей или уже им является. И я собрал вас тут, чтобы определить лучшего среди вас. Совершите идеальное убийство! 
Если убийство, не смогут разгадать , то я признаю убийцу достойным и дарую ему свободу, а все остальные будут жестоко казнены, но если идеальное убийство не состоится, а убийца будет вычислен, то будет казнен только он.
 
Невозможно совершить убийство в этой комнате, а потому, вы все можете свободно покинуть ее и открыть для себя новую местность, которая была создана специально для убийства. Вы попадете в замок. Ночью в замке настанет полная темнота. В это время 7 случайных человек будут терять сознание до утра. Троим из вас я тайно передам особый шар. С помощью этого шара, вы сможете призывать магию освещения, для того чтобы активно действовать в темноте, вас конечно тоже увидят в таком случае. Пятерым из вас я дам ключи. С помощью  ключа, вы сможете закрыть и открыть некоторые комнаты. Ключ и шар может использовать только его владелец. Раз в день вам будет необходима призрачная еда из столовой, ее будет мало, но ночью она будет пополняться вновь. Если вы не будете есть, то вас будет терзать сильный голод, но вы не умрете. День будет длиться 4 часа, а ночь два. 
 
Кроме этого, в замке будут действовать особые правила, с целью разнообразить и усложнить это испытание:
 
1)Запрещено умышленно уничтожать предметы. Например, выкидывая их в бездну. 
2)Запрещено одному человеку совершать более одного убийства. 
3)Магия в этом мире ограничена только шарами света.
4)Запрещено убивать обыскивать и обкрадывать людей потерявших сознание вследствие ночного магического воздействия.
5)Запрещено использовать оружие убитых.
 
Нарушение любого из этих правил карается смертью.
 
В случае, если убийство произойдет и о теле узнают трое и более человек , все будут оповещены. 
У вас будет всего 10 минут, чтобы обыскать дом и найти улики, а после этого вы будете снова перемещены в последнее помещение. 
Туда, где вы будете должны определить убийцу среди вас.
Все очень просто - убейте или будете убиты сами. 
Закончив свою речь, призрак исчез также внезапно, как и появился. После его исчезновения позади него стена обрушилась и открылся проход за которым было видно небольшой замок в небесах.
 
Спустя время убийство произошло. В королевской спальне лежал труп вышибалы, но он оказался не единственным. На крыше было обнаружено еще одно тело, которое было до ужаса изуродовано.Это был Бродяга. Как только поиски закончились.Все были перенесены в новое помещение, где Призрак снова всех заколдовал и все встали в круг, а затем Призрак начал свою говорить-
Вы будете помнить только правду, но среди правды затаилась ложь. Если вы постараетесь, то легко сможете ее вычислить, но помните - ложь не может быть правдой, а правда не может быть ложью. Теперь, проверьте свои карманы и сумки. По колдовству все начали проверять свои вещи , но так чтобы никто не мог знать что кто нашел у себя нашел.
Учитывая, что вас теперь очень много, то вполне было возможно двойное убийства. Правила голосования в этом случае остается тем же. Если вы голосуете неверно, то убийца и его союзники побеждают.
 
Вы должны голосовать против того, кто совершил убийство первым! Если первый убийца мертв, то вы должны голосовать против его убийцы.
Настало время узнать, свершилось ли идеальное убийство.



Каждый игрок получает 6 улик и сюжет. Три из них - правда, три - ложь.
Все данные для игры каждый получил в ЛС маски.
Все что вам никак не поможет не обозначено в пунктах или сюжетах. Кроме этого, не все пункты и детали сюжета могут оказаться полезными и вести к убийце. 
В данной игре некоторые из вас получили тайные предметы. Не выдавайте их, если не уверены, что они не сработают против вас.
Все пункты игры имеют период от последней ночи(вечера) и до конца поисков.
В теме игры может задаваться вопрос ведущему касательно правил сюжета. Например - считается ли дом предметом? Вопросы должны задаваться только с целью получения конкретики касательно слов призрака(ведущего).
 
Текст этапа будет добавлен к шапке игры.
 

 

Сообщение отредактировал Zet_Rayan: 29 июля 2018 - 18:11


#19 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июля 2018 - 14:46

Паладин решил изложить народу своё видение событий. Собравшись с мыслями, он выдал свою речь:
-Сперва я поднялся на третий этаж замка, откуда я попал на его крышу. Там я ничего интересного не обнаружил. Затем я ушёл на самый нижний этаж. Там было четыре человека, распивавших алкоголь, и справа от них оказалась оружейная с кучей арбалетов и болтов к ним. Я решился испытать арбалет. Он издаёт много шума при зарядке и стрельбе, что наталкивает меня на мысль о том, что убийства не были совершены арбалетом (1). Положив арбалет на место, я взглянул на крюк-кошку, которым можно спуститься с верхнего этажа на нижний, но не наоборот. Во время моего осмотра я увидел, что у каждой стены на любом этаже есть три окна, кроме первого этажа. Когда был обнаружен труп бродяги, я заметил, что тело было истыкано ножом (4). На данный момент у меня всё, жду, чего остальные расскажут


Сообщение отредактировал Zet_Rayan: 29 июля 2018 - 16:56


#20 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 29 июля 2018 - 16:24

После всех событий Мавр чувствовал себя растерянным, не привык он к таким бессмысленным убийствам. В Старом Лагере нередко кого-то убивали, но то было с корыстной целью или на почве неприязни. Однако впадать в меланхолию было нельзя, нужно было включаться в игру и делиться своими воспоминаниями во время осмотра замка: Не знаю почему, но я резко рванул в оружейную. Прошло уже очень много времени и его почти не оставалось. Беглым взглядом я взглянул на арбалеты. Все они были на своих местах, как и когда я видел их впервые в первый день. Тогда я решил проверить болты и тут я заметил, что двух не хватает и в этот момент время кончилось.

 

Паладин (ГмТ),

В связи с этим вполне возможно, что Бродяга был застрелен (из арбалета или лука) (6). Хотя болты могли быть взяты кем-то и не использованы. Чтобы составить более полную картину нужно больше информации от всех участников.
 


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 29 июля 2018 - 16:26





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных