Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игра "Идеальное убийство" 2 сезон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156

#76612 Zet_Rayan

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    127
  • 253 сообщений

Отправлено 28 июля 2018 - 13:07

Изображение

Пережив смертельную игру семеро человек радовались недолго своей победе. Они всего лишь не проиграли, но никак не выиграли. Узрев то что стало с Пиратом, каждый из них осознал что их ждет в случае поражения.
Призрак освободил всех и теперь каждый мог свободно двигаться.
Неожиданно словно из дыма материализовались 7 человек. Никто из них еще не представлял что их ждет впереди. 

Участники находятся в каменном помещении без окон и дверей. Внутри все освещается тусклыми факелами, а крыша над головой закрылась после казни пирата. 
 

Список игроков:
1.  Повар.
2.  Маг воды.
3.  Послушник братства спящего.
4.  Охотник на драконов.
5.  Паладин.
6.  Вор.
7.  Наемник.

8.  Охотник.
9.  Рудный барон.
10.Агент кольца воды.
11.Бродяга.
12.Вышибала.
13.Алхимик.
14.Рудокоп.

 

Все технические или важные комментарии будут выделены красным цветом.

Данный этап является прологом. В этом этапе игроки могут рассказать свою предысторию, что-то обсудить или сделать догадки. При разговорах должны соблюдаться правила сюжета из пролога:

1.Новые персонажи не помнят ничего и не знают как они сюда попали(8-14)
2.Старые персонажи помнят как они пережили смертельную игру и все ее подробности(1-7)
3.Истории и имена старых персонажей уже определены в прологе первого сезона.(1-7)
4.Никто не знает какое у него оружие.(1-14)
 

В тему разрешается писать только игровым маскам.
Каждый игрок должен делать один пост в день на 3 строчки минимум. Время на пост дается сутки начиная от 13:00.



Сообщение отредактировал Zet_Rayan: 05 августа 2018 - 02:41


#101 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 02 августа 2018 - 21:23

Чтобы как-то еще помочь нам в расследовании, я постараюсь собрать перемещения всех этой ночью согласно сюжетам, а не уликам, насколько это получится. 


Хочу уточнить, что многие слышали шум внизу, связанный вероятно с тем, что Вышибала сражался со своими убийцей (на мой взгляд, Бродягой). Шума сверху никто не слышал - Бродягу убили бесшумно. Вряд ли это достаточно шумный арбалет ОнД, а вот нож или метательный нож - вполне вероятно.

Еще интересный момент - арбалетные болты, которые подбросили убитым. Это становится интересным, особенно если учесть улику, что вышибалу не смогли убить арбалетом. Я обратил внимание на формулировку "смог". Не то, что не пытались, а то, что именно не смогли. Мои дальнейшие размышления по этому поводу пока зашли к тупику - а все из-за того, что никто не слышал шума сверху.
Еще интересно, что один из арбалетов был поврежден. Кто-то его повредил и поставил на место. Повредил, вероятно, в схватке...

Примечательно, что крюк-кошка оказывалась каждый раз на месте и её видели не раз. Мне не кажется, что это просто так. Наверняка с её помощью убийца Бродяги спустился вниз, положил обратно крюк-кошку и поврежденный арбалет и принялся вместе со всеми обыскивать всех.

Если быть совсем честным, то под мои подозрения наиболее всего попадает Паладин. Он мелькал везде, по некоторым уликам, имеет нож, который скрытен, бесшумен и наиболее подходит почти для любых атак. Паладин мелькал в воспоминаниях многих. Но боюсь быть предвзятым и нам размышлять надо будет на основании фактов.

Мы с Магом воды были практически не разлей вода, так что мне кажется, что если один из нас убийца - то второй - сообщник. Но лично мне в это верится слабо. Более того, вероятно, мы с Магом: блокировали лестницу и проход наверх (со слов Мага, мне кажется, его история информативнее моей), а так же придумали тест на то, чтобы понять, кто убил/не убивал Вышибалу. Раз уж голос Призрака разбудил всех сразу после того, как Наемник обнаружил тело Вышибалы, на мой взгляд, это означает, что не Наемник убил Вышибалу, а кто-то другой.

Что еще интересно. Убийц двое. И оба живы. Это видно из воспоминаний Барона в его разговоре с Паладином, Охотником и Рудокопом. Из этого же разговора видно, что Маг Воды и Агент, собственно, не эти самые убийцы. Мага атаковали НЕ арбалетом, но скорее всего дистанционно - метательным ножом, я полагаю. Если Алхимик что-то скрывает - возможно, метательный нож. Возможно, шар света.

В общем, мыслей у меня много, нужно выделить верные.

ПАЛАДИН
Крыша
Казармы
Лаборатория
подвал + оружейная

РУДНЫЙ БАРОН
Крыша
Оружейная

ВОР
Тронный зал, столовая, кухня

ПОСЛУШНИК
Крыша

МАГ ВОДЫ
Библиотека, казармы

ОХОТНИК
Казармы
Кухня

АЛХИМИК
Казармы

РУДОКОП
Казармы
 



#102 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 02 августа 2018 - 21:27

Охотник на Драконов (ГмТ), я знаю, что общее число улик 72) просто часть, как ты подметил, ещё не расскрыта, часть повторяется (не писать же по несколько раз одно и тоже), а часть невнятно были написаны, что тоже не добавило бы понимания, а то и наоборот запутало бы. В общем, тут есть два варианта, со списком этим:
- переделать общий список на список по людям;
- допиливать этот. А пока я подожду списка от Барона, думаю он сможет сделать более полный список.

#103 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 02 августа 2018 - 22:32

Господа, я вот как считаю. Позволю себе выложить свою точку зрения по поводу этого "происшествия". У каждого из присутствующих есть своё "личное" оружие, скажу в пример, у вора есть оружие (6). Например, вор принял заказ на ограбление какого-нибудь особняка, "сокровища" лежат на втором или же третьем этаже, и чтобы туда попасть нужна либо лестница, верёвка или же крюк-кошка, лестница по близости нету, также как и верёвки , значиться убийца воспользовался крюком-кошкой чтобы попасть в комнату вышибалы (1). Вышибала был любитель поесть, смотря какой он был бугай, я предполагаю что убийца воспользовался ядом для этого случая (3). Но когда тот стал покидать комнату того, его "вероятно" заметил свидетель, и бедный бродяга был убит из арбалета (4), только я задаюсь вопросом как он смог убить его из арбалета, если тот сперва нужна достать зарядить, навести, возможно он уже был предварительно был заряжен и только ожидал подходящего случая. 



#104 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 02 августа 2018 - 22:35

Паладин криво ухмыльнулся. Дело принимало интересный оборот. Даже когда он помалкивал, будучи обескураженным сложностью положения, о нём, напротив, не забывали. Получив отдых, своеобразную передышку, паладин решил напомнить о себе:
-Агент Кольца Воды (ГмТ),
Безусловно, ты имеешь право подозревать меня и кого бы то ни было ещё. Только не понимаю, от чего я у тебя главный подозреваемый, даже не увидел каких-то конкретных улик. Где я везде мелькал? Сходил наверх, спустился вниз, заглядывал в лабораторию? Ладно, не суть. Честно говоря, до сих пор не понимаю, что вообще произошло, когда на мага воды напали, мол что в это время происходило с тобой.


Сообщение отредактировал Паладин (ГмТ): 02 августа 2018 - 22:38


#105 Рудокоп (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 августа 2018 - 09:11

Я вроде все улики свои раскрывал до этого, но не суть - мог действительно, что-то пропустить или плохо изложить. Спасибо за комментарии - в них есть логика.

По поводу крюка-кошки у меня вопрос - по ней можно спустится с верхних этажей на нижние, но можно ли ее снять, находясь на нижнем этаже? я себе это слабо представляю и считаю, что для этого необходимо подняться по ней наверх

Повар (ГмТ), на основании чего ты решил, что у каждого находящегося здесь есть оружие? 



#106 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 03 августа 2018 - 12:47

Я вот всё пытаюсь представить картину убийства Вышибалы. Похоже дело было так: Убийца следил за Вышибалой, когда тот вышел за едой, то убийца залез в комнату и стал ждать с арбалетом наготове. Вышибала вернулся, открыл дверь и убийца выстрелил, однако вышла осечка. Далее вышибала уже вскочил в комнату и стал сражаться с убийцей, но был убит чётким ударом. В итоге ключ остался в двери снаружи, а рядом лежал арбалетный болт. Убийца же должен был выйти через дверь и потом ещё поставить арбалет обратно в оружейную. Хотя если это был ОнД, то он использовал свой арбалет. Что-то мне кажется, что врядли после убийства вышибалы убийца полез на крышу, ведь по кошке можно только спуститься, а от этажа вышибалы до крыши довольно далеко. Так что теперь мне кажется что убийца вышибалы не Бродяга, а значит у нас всё ещё есть два живых убийцы.



#107 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 03 августа 2018 - 17:47

Вор (ГмТ),

И откуда же убийца следил за Вышибалой, висел около окна на кошке и ждал, когда Вышибала выйдет? Я думаю что убийца не знал что Вышибала в комнате, когда лез в окно. Может быть он увидел Вышибалу на кухне и тогда решил залезть в окно, но пока готовился, то Вышибала как раз вернулся в комнату. Ну а уйти из комнаты убийца мог только через дверь, ведь кошкой можно лишь спуститься, но не подняться.

Охотник (ГмТ),

Не стоит надеяться на меня, просто добавь недостающие пункты, плюс учти поправки, которые люди высказывали.


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 03 августа 2018 - 17:47


#108 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 03 августа 2018 - 19:49

Призрак упоминал. что кошка при использовании издает звуки. Но единственный шум, который и слышали, происходил с того этажа, на котором убили вышибалу. Шума сверху или на том этаже, на котором находится библиотека и казармы, никто не слышал. О чем это говорит? О том, что крюк-кошку никто не использовал. Да. он есть. Но похоже, Призрак подбросил его просто для того, чтобы отвлечь наше внимание.
Скорее всего, для этой же цели служит яд. который сначала охранял Паладин, а потом передал на хранение Наемнику.
А значение имеет нападение на Мага Воды. Это сделал убийца - у Мага воды был шар света. и из-за этого убийца не мог скрытно выйти из комнаты Вышибалы. Вот он и атаковал Мага.
И я почему-то не уверен, что Вышибала был убит первым. Это не ясно.



#109 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 04 августа 2018 - 00:51

Агент Кольца Воды (ГмТ),

Теперь стало ясно, что крюк-кошка не улика, а лишний предмет. Значит нужно установить как убийца попал в комнату Вышибалы. Ключ говорит о том, что Вышибала выходил из комнаты, скорее всего он ходил за едой с шаром, окровавленный шар найден в его комнате. Убийца значит тоже обладал шаром и увязался за вышибалой. Вышибала заметил слежку и побежал быстрее, убийца выстрелил из арбалета, но промахнулся. Болт остался на полу в коридоре, а Вышибала открыл комнату, но запереть не успел. Далее там была борьба и вышибала был убит. Убийца же покинул комнату и должен был избавиться от арбалета. Как известно шар точно есть у Мага Воды, насчёт Агента и Алхимика так и не подтвердилось это...

 

Вышибала был убит первым (4), этому нет опровержения нигде в сюжете или в других доводах.


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 04 августа 2018 - 01:00


#110 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 августа 2018 - 02:56

- Пришло время и мне поучаствовать в разрешении событий, попробую сказать что-нибудь путное по этому делу, исходя из ваших доводов. Некоторые говорят весьма уверенно, а некоторые сомневаются даже в историях, так что пора определиться и взять себя в руки.

 

Агент Кольца Воды (ГмТ)да, я пожалуй предпочту, чтобы ты был прав. Наши истории тесно переплетаются, и раз уж так вышло, что по долгу выбранных профессий мы связаны  и призрак учел это в своем мире, соединив наши пути в расследовании, то это что-нибудь да значит, значит как минимум то, что мы не враги.

 

- По поводу шума с нижнего этажа я скажу следующее: как только мы его услышали, мы сразу ринулись перекрывать возможные  пути отхода убийце, а позднее мы встретили невесть откуда взявшегося наемника, советую присмотреться к этой детали. Но сейчас не об этом, если мы слышали звуки борьбы Вышибалы с убийцей, это сразу жа отсекает возможную нашу причастность к убийству Бродяги, так как большинство ведет в пользу той мысли, что Бродягу убили последним. Все остальное время мы были на виду у остальных, что доказывают истории.

 

- По поводу крюка-кошки... Я считаю, что он все таки был использован убийцей, для того чтобы покинуть комнату Вышибалы, тогда в таком случае не исключено, что шум исходил именно от крюка, и дабы замести следы, его положили на место сразу же, а сам убийца вернулся в помещения замка. На ум почему-то приходит Паладин, который так любезно оказался у выхода, собираясь обыскать людей...

 

- Был замечен интересный факт с арбалетом. Лично я поддерживаю версию, из которой следует, что он был поврежден в ходе драки. Им не успели выстрелить, заряжая механизм стрельбы нападавший выронил болт, а оборонявшийся повредил оружие, налетев на него. Вот только кто в конечном итоге стал жертвой, Бродяга или Вышибала? Также не стоит исключать, что они оба могли быть убийцами и в ходе нападения были убиты несостоявшимися жертвами.



#111 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 04 августа 2018 - 05:06

Рудокоп (ГмТ),Лишь только у семерых я видел оружие, вора взял к примеру. Как будто у тебя оружия при себе нет, того же самого кинжала, например. Я думаю каждый-бы человек при себе носил оружие, для той же самозащиты.



#112 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 августа 2018 - 13:30

Маг Воды (ГмТ),

Наёмник не мог убить Вышибалу, так как он не знал о его убийстве. Он стал третьим свидетелем, что говорит о 100% алиби, это мне подтвердил Призрак. Про то, что убийцы стали жертвами теория интересная. Тем более Бродяга точно собирался кого-то убить, по Вышибале всё сложнее. Но я больше верю в версию, что один из убийц мёртв и это был Бродяга. Нужно теперь подумать об убийстве Бродяги, зачем 71 рана и записка, а также была ли рана, отличающаяся от других?


Сообщение отредактировал Рудный Барон (ГмТ): 04 августа 2018 - 13:31


#113 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 04 августа 2018 - 14:14

Рудный Барон (ГмТ),

Я не совсем понял логику, почему Наёмник не убийца, но Призрак пояснил, что это правило. Однако убийца тоже является обнаружителем трупа, в таком случае я посчитал, что Наёмник был не третьим, а четвёртым. Но Призрак подтвердил что он был третьим, тогда я пришёл к тому, что Маг Воды и Агент не обнаруживали тело Вышибалы, ведь они попросили Наёмника проверить несколько комнат. А раз он был третьим, то первыми двумя были убийцы Вышибалы, которых было двое. Значит верно то, что на Мага напало двое человек. 

 

В итоге скорее всего первый убийца Бродяга, который убил Вышибалу катаной. Далее же они провели встречу на крыше, по итогам которой его подельник избавился от Бродяги как от лишнего свидетеля. Но это предположение, а инфа выше факт.


Сообщение отредактировал Вор (ГмТ): 04 августа 2018 - 14:17


#114 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 04 августа 2018 - 15:54

Маг Воды (ГмТ), Мне нравится твоя версия с Паладином - он хорошо знал замок, осматривал его до убийств, что следует из моих воспоминаний. Он был в подвале, значит мог взять из оружейной как крюк так и арбалет, он по одной из улик, возможно, имеет метательный нож. Еще я бы присмотрелся к рудному барону, у того тоже по вероятности есть скрытое оружие и он был на крыше вместе с Паладином, когда обнаружили труп бродяги.

С цифрами, конечно, заморочка... 71... было бодрствующих 7, одного убийца убил.

А версия такая - тот, кого мы ищем и бродяга собрались на крыше, чтобы убить вышибалу. Бродяга спустился и готовился выстрелить, но арбалет сломался и вышибала напал. Далее некто, поняв, что бродяга промахнулся и идет бой, побежал вниз, где выбил метательным ножем шар из рук мага и они вместе с бродягой в темноте напали на МВ и АКВ. Затем ушли на место сбора - крышу и что-то пошло не так 71 раз.



#115 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 04 августа 2018 - 19:18

Кстати. не первый раз я слышу про найденную записку. Но все понять не могу - что за записка, какое её содержание, кто нашел и почему её еще нет в уликах?
Более того, если уж Охотник насчитал всего 38 улик, когда их должно быть 72 - то явно не все люди уликами поделились. И ладно бы если это сделал убийца - его мотивы понятны. Но что тогда остальные люди? Не хотят помочь нашему расследованию. В общем, предлагаю тем, кто еще не поделился уликами, сделать это в полной мере.
Как бы то ни было, нам нужно просто найти обладателя ножа. Вряд ли 71 рану можно нанести каким-то другим оружием. А сделать это можно только с помощью анализу улик - ведь по ним выходит, что нож может быть у Паладина, может быть у Послушника, а может, остался у Повара. Или это какой-то другой нож (секретное оружие, которое по одной из улик у Рудного Барона, если не ошибаюсь).



#116 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 04 августа 2018 - 19:42

Паладин угрюмо взирал на толпу. Большая часть людей выдала свои улики и оставалось лишь заниматься бесконечными рассуждениями, чтобы хоть к чему-то придти. Он молвил следующие слова:
-Я раздосадован тем. что агент кольца воды всё никак не расскажет подробнее, что случилось, когда напали на мага - или не хочет, или не может. Далее. 

Вор (ГмТ),
Почему именно арбалет? У меня была информация, что это оружие слишком шумное, что меня смущает.

Маг Воды (ГмТ),
У тебя будут в качестве подозрений в мой адрес что-то более серьёзное, чем факт с обыском? Улики какие-нибудь?

Вор (ГмТ),
Я рад что подтверждаются мои слова о том, что на мага воды нападало двое. Теперь бы понять, кто это был. 

И вы тут все говорите про цифру 72, не так ли? Это число улик или число ран на одной из жертв? В таком случае, мы имеем дело либо с жестоким маньяком, либо с полным дилетантом. Может быть, эти раны вообще ничего не значат, посмотрим.



#117 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 05 августа 2018 - 00:42

Я понимаю, мои улики решающие, поэтому приведу сразу все и отмечу мнение по каждому.
1. Одно из убийств совершено с помощью секретного оружия - под сомнением
2. бродяга был убит дистанционным оружием. ложь, так как пропало 2 болта, один из которых на крыше, а другой потрачено паладином
3. У вышибалы большая рана на горле - правда
4. Убийца мог вытереть кровь об одежду убитого - мог что бы усложнить его поиски, правда, так мы не нашли окровавленного оружия
5. Бродяга находился в погребе (до убийства) правда
6. У наемника есть шар света под сомнением, но тот у кого он был, совершил убийство бродяги.

#118 Zet_Rayan

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    127
  • 253 сообщений

Отправлено 05 августа 2018 - 02:40

Игра переходит в третий этап

 

Расследование продвигается медленно и очень тяжело, но время не может ждать, а потому нужно поспешить и срочно понять, кто совершил убийство и решить против кого придется отдавать свой голос. Убийца теперь, получает все данные о происходящем и спобен манипулировать игрой, но и невиновным теперь нет нужды скрывать свои предметы. Кроме того, они получают новые последние подсказки. Если они не смогут сделать верный вывод, то всех их ждет неминуемая смерть.

Истинный пункт.
Неопределенный пункт.
Истинный или ложный пункт - 50% ложные , 50% истинные.

 

1. Невозможно рисовать или писать в темноте.
2. Одно из убийств совершено с целью маскировки(чего-то).
3. Вор украл все скрытые предметы бродяги.

 

4. Никто кроме мага и агента не пошел на второй этаж? Наверное, не столь важное событие.
5. Агент точно терял сознание?
6. Какой же мотив нелогичного убийства?

 

7.   Один из болтов в теле Вышибалы.
8.   Все раны Бродяги нанесены одним не пробивающим насквозь 
оружием .

9.   Есть два обладателя метательных ножей.

10. Вор незаметно осмотрел сумку паладина на кухне.


Сообщение отредактировал Zet_Rayan: 05 августа 2018 - 02:45


#119 Рудный Барон (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 05 августа 2018 - 03:12

Итак, 71 удар ножом по Бродяге итак ясно было что для отвлечения внимания. А вот про кражу оружия Вор не сказал, но я уверен, что Вор как всегда украл его просто так. И получается, что убийца Бродяги имел шар, чтобы написать надпись. Про спорные данные пока трудно сказать.

 

Однако пора определяться с подозреваемым, у меня пока их два, но нужно ещё всё обдумать, чтобы собрать единый фронт.



#120 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 05 августа 2018 - 10:24

Просто постараюсь подумать над своими уликами.

1. Убийца обладатель шара света. ПРАВДА. Подтверждается запиской (про которую пока еще не ответили), да и непросто убить Бродягу на крыше без шара света.
2. Маг был атакован луком. ЛОЖЬ. Ни одного лука не было найдено.
3. На нас напал рудный барон. (да, в моей формулировке именно НАС). Не могу знать.
4. В погребе было 4 человека перед убийством. ПРАВДА - если только я ничего не попутал.
5. Наемник был в казарме ночью. ЛОЖЬ. Я не заметил этому подтверждений.
6. Убийца вытер одежду о тело трупа. ПРАВДА. Есть еще пара улик, которые указывают на это.

Ну и исходя из всего этого, вряд ли на нас напал Рудный Барон. 3 пункт моих улик - ЛОЖЬ.

Призрак намекает, что я мог и не терять сознание. Я не могу ни опровергнуть, ни подтвердить эту информацию. Я этого НЕ помню.

Я нашел 3 улики. которые говорят о том, что у Алхимика что-то есть (ОнД проверял, что что-то скрывает), но опять же со слов Барона - нет ничего для убийства. Повар снова не включил Алхимика в список тех, у кого есть оружие. Мне лично это говорит о том, что у него есть шар света, но он это скрывает - и правильно делает, конечно. Но мне кажется, что это заявка на то, что он может являться убийцей - или сообщником.
Еще один убийца... Вор? Он выкрал секретные предметы Бродяги... Хм, а может, он выкрал как раз шар света, а потом передал Алхимику? Да, это тоже вероятно.

В общем, хоть я ранее и думал на Паладина, но возможно, что он таки ни в чем не виноват и только пытался разрулить ситуацию. Но на всякий случай я поясню свою позицию против паладина - он был почти во всех комнатах и ему не раз сообщали о том, что вышибала закрывается в своей комнате. То есть - у него были возможности для совершения преступления. Именно из-за того, что он был везде и всё знал. Но это не является доказательством вины.
Опять же, со слов Барона у Паладина нет ничего для убийства.

В итоге, у меня есть большой такой и важный вопрос к РУДНОМУ БАРОНУ. То, что у Мага, Паладина и Алхимика нет ничего для убийства - это улика или твои воспоминания (сюжет)?

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных