Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 8 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 344

#77791 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 September 2018 - 19:18

Игра "Готические миры Титана" 8 сезон

 

Мир Мордрага должен был быть уничтожен Урсегором, вопреки тому, что мирные жители одержали победу в прошлой игре на выживание. Однако азеротский Титан Саргерас вмешался в последний момент и бросил вызов Урсегору. Титаны не могли одолеть друг друга, поэтому решили определить победителя в новой игре. Как сторона, принявшая вызов, Урсегор оставил за собой право выбора победителя и сделал ставку на мирных жителей. Саргерас вынужден был поставить на банду, однако его бонус в том, что игра пройдёт на его территории. Оба Титана подготовили игровые бонусы для своей стороны, битва будет жаркой.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в Круговерти Пустоты - особом месте куда изгоняются демоны Азерота и откуда они иногда возвращаются.... В этой бездне царит хаос и магия, однако для игры Саргерас очертил определённые границы в этой бесконечной бездне и расставил столики для еды повсюду. Среди игроков было 7 миртанийских головорезов, которых лично отобрал для игры Саргерас. Урсегор же выбрал 14 достойных мирных жителей, которые должны были дать отпор бандитам. Но был и 22 игрок, маньяк с нестабильной психикой, который убивал кого хотел и мог поддержать любую сторону. Если победят бандиты, то Саргерас получит власть над миром Мордрага, а Урсегор отправится в изгнание. Если же победят мирные жители, то Урсегор отправит Саргераса в изгнание в настоящую Круговерть Пустоты! Игрокам остаётся лишь бороться за свою победу и надеяться, что победивший Титан пощадит их и мир Мордрага...

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 



#221 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 00:14

Наёмник (ГмТ), именно ко мне одному претензий не было никаких. Не пойму, опять какой-то бред про маньяка... что меня могло испугать? Зачем маньяку вообще втираться в доверие? Вон , есть маг воды, послушник, агент, да и много кто еще, о ком вы сегодня говорить и думать не будете. Почему среди них не может быть маньяка, а им должен быть именно я? 

 


Ибо на мне кровь Стражника и меня всегда можно выставить бандитом, так что ни бандиты, ни маньяк не станут меня убивать когда можно меня повесить.

Кто призывал вешать стражника мы и так все знаем, и ничего против него не имеем, а ты придумал нелепый аргумент к своим словам.Ну хорошо с бандитам, допустим, понятно все, а маньяку нафига тебя бандитом выставлять? Что за бред? 


Я думаю Трактирщик бы сегодняшний день начал бы с обращения к тебе, а ты писал бы ему оправдания, мол зря ему не верил и прочее.

 И опять я не понимаю логики... Что? Что было бы дальше? Почему меня сразу после этих слов должны были отправить на виселицу?
 


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 20 September 2018 - 00:15


#222 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 00:52

Ситуация тяжёлая, мы потеряли лидера, но нас пока всё ещё больше чем бандитов и сила наша в единстве. Может быть найдётся тот, кто снова поведёт мирных, иначе мы рискуем сильно разобщиться и утонуть в спорах между собой, что наруку бандитам. Тут говорят о том, что надо добивать Мага Огня, но какой в этом смысл? Если уж не суждено было быть ничьей, то теперь стоит пока оставить Мага Огня в покое, иначе выйдет, что мы теряем целый день. А в итоге он ещё и мирным окажется весьма вероятно. Я предлагаю вычислить и казнить другого бандита, их ведь ещё 5 человек. Пора обратить внимание на тех, кто всегда в тени: Страж Братства, Агент Кольца, Послушник Магов, Маг Воды. Касаемо Мага Воды вообще у меня немалые подозрения. Он нёс какую-то чушь на тему почему убили Рудокопа, хотя Рудокопа убили потому что только его тень проверила. Также только Маг Воды нарушил правило Трактирщика и проголосовал не между Магом Огня и Зодчим, а против ОнД. И вообще он всегда ведёт какие-то левые рассуждения, которые мало касаются дела, тоесть он просто болтает что-то лишь бы выполнить норму по репликам за день. Маг Воды абсолютно не ищет бандитов. Страж, Агент и Послушник тоже не ищут бандитов, но больше я про них пока ничего сказать не могу, они говорят довольно редко, а ещё Агент и Послушник пропускали голосования.



#223 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 00:53

Хм... Трактирщика мы потеряли, но это ожидаемо. Лекарь не может лечить дважды, а судья должен и бандитов вычислять, и мирных в коалицию добавлять. Риск не оправдался, либо судье ход заблокировали. Но мы и повесили бандита, а значит, осталось их 5, да еще и маньяк впридачу.

 

На прошлом голосовании Трактирщик предлагал двоих кандидатов, и так уж сложилось, что мы повесили бандита. Притом, ценного бандита - шамана. Хотя бы часть бандитов должна была пытаться его защитить. ОнД пока вне подозрений, но остальные вполне могут быть бандитами. 

Трактирщик защищал Ополченца и Наемника, но они защищали своими голосами Барона, повесив Стражника, а сейчас защищали голосами Зодчего. Также Наемник высказывался за ничью, что всегда в минус. Но эта ничья убила бы одного бандита точно, так что тут неоднозначно все. 

Есть еще Повар, который стремиться тут же повесить Мага Огня, не проанализировав поведение людей. Конечно, это не означает, что Маг Огня мирный, отнюдь. Но нужно понимать, что Трактирщик не зря не предлагал конкретную цель, так что результатами голосования пренебрегать нельзя. 

Пока неясно, против кого я буду голосовать, но это должен быть кто-то из "группы голосования" бандитов. Сначала уберем очевидные цели, а там и главарь из тени выйдет. 

В охоте всегда важна выдержка.

 

Охотник сел и продолжил слушать собравшихся. 


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 20 September 2018 - 00:54


#224 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 01:13

Повар (ГмТ),

Маг Огня ещё ничего не сделал, а ты уже говоришь, что он нас путать будет. Пока Призрак тут пытается запутать всех и уйти от моих подозрений.

Призрак (ГмТ)

Претензий не было не только к тебе одному, однако он готовился к неприятному моменту, когда должен был бы начать подозревать своих "друзей". Испугать тебя должно было то, что Трактирщик бы с тебя потребовал ответа, ты бы стал оправдываться. А дальше вполне возможно он бы тебя сделал кандидатом вместе с тем же Магом Огня или ещё кем-то. А может он уже готовил всё, чтобы убирать тебя, теперь мы не узнаем что у него на уме было, ибо он был убит и тебе это было выгодно. Выставить меня бандитом выгодно не только бандитам, но и маньяку. Ведь маньяк силён ночью, но днём он обычный мирный в глазах бандитов и должен опасаться за свою жизнь. Поэтому держать в игре меня ему выгодно, чтобы самому не стать целью голосования. Теперь когда я тебя подозреваю может ты решишь, что пора меня убивать, но раньше это было тебе не нужно.

Крестьянин (ГмТ)

Маг Воды странный, это так, но вот я не понял аргумент, что он голосовал не как велел Трактирщик, и что? Был бы жив Трактирщик, он бы за это Мага Воды повесил? А без Трактирщика вообще этого никто не заметил, там голос не решал ничего. Я думаю Маг Воды просто не вникает в игру, поэтому и не знал как велено голосовать и про Рудокопа та же тема. Но я могу и ошибаться. А вот про нового лидера ты прав, но повести должен тот, кто не допускал серьёзных ошибок. Чисто по ответственности я бы взял на себя, но я повинен в смерти Стражника, так что не гожусь. Даже не знаю кто мог бы всех сплотить кроме Кузнеца, но Кузнец не решается принимать жёсткие решения, поэтому Рудный Барон прожил на день дольше.

Охотник (ГмТ)

Трактирщик вообще не говорил об Ополченце, он его не замечал по сути, как и некоторых других. А меня он поддержал, после того как я покаялся утром второго дня. Что за "группа голосования бандитов"?



#225 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 01:25

Наёмник (ГмТ), Маг Огня ничего не сделал сейчас, но в прошлые дни было достаточно для того, чтобы обвинить его в бандитизме. Хотя бы из-за того, что вел он себя очень похоже на Рудного Барона, а я против него голосовал одним из первых, сразу заподозрив что-то не то. Весь этот спектакль с Зодчим - большой отвлекающий маневр, но я никто, чтобы говорить вам как поступать. Мне это кажется вполне очевидным, однако я так же не могу говорить наверняка, но мы тут и собрались для того, чтобы совместно рассуждать и принимать решения, которые помогут мирным.  Да, Маг Огня еще молчит. Может как раз и молчит потому, что знает, что есть человек, который до сих пор против него, что есть человек, который не забыл и вся эта шумиха с Зодчим не пройдет. 

Повторюсь, не могу сказать точно насколько прав, но Зодчий не с проста устроил все эти свои чики брики с жертвоприношением. И это никак не дает мне покоя.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 20 September 2018 - 01:30


#226 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 02:02

Трактирщик мёртв, это печально. Он хоть не всегда был прав и обладал скверным характером, но всё-таки он вёл мирных верным путём. Однако его смерть рано или поздно бы случилась, врядли он мог бы дожить до конца. Но то, что он умер так рано - вина лекаря и судьи. Им достаточно было его каждую ночь защищать, ну лекарю чередовать цели. Хотя может ошибки не было и лекарь просто лечил Трактирщика прошлой ночью, а судью заблокировали. После смерти Трактирщика всем стало видно что он мирный, хотя я в этом уже не сомневался, а вот Призрак был самым упрямым и не в первый раз он уверен в неправильных вещах: бандитизм Стражника, невиновность Барона, бандитизм Трактирщика. Призрак слишком часто ошибается в суждениях. Но всё-таки Маг Огня главный подозреваемый, не зря я голосовал против него. Однако Маг пока молчит, а Призрак вступил в перепалку с Наёмником. Наёмник тоже типок скользкий, вспыльчивый и злопамятный. Но по-моему Кузнец и Наёмник правы в том, что Трактирщика убил маньяк, этой ночью он имел бессмертие. Маньяк при таких раскладах мог решиться на атаку, ведь даже судья не мог его убить. Для бандитов же такой ход был бы слишком рискованным. Но маньяком может быть и не Призрак, им вообще вполне может быть Наёмник, который уж больно много знает о сущности маньяков... Призрак же может быть бандитом, учитывая число его ошибок...



#227 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 04:59

Бандит мертв, я был почти уверен в том что мы делаем правильное решение, сомнения были но не такие великие. Потеря Трактирщика, очень печальна, правда я думаю что мы справимся. Очень жаль что не получилось ничьи по голосах, можно посмотреть на тех кто голосовал последний, думаю бандиты специально держали голос, чтоб не было ничьи. 

Как по мне Маг Огня, тоже бандит, конечно эму нужно дать слово в свое оправдания. В первый и второй день он голосовал против покойного Трактирщика, в второй с ним еще голосовали Зодчий и Барон, которые оказались тоже бандитами. 

Маг Воды, тоже должен объяснить свое поведение. В первый день он голосовал против Онд, это допустимо, в второй он голосовал против Барона, последним хотя тогда это было не важно, на третий опять против Онд, как минимум это странно. 



#228 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 07:22

Человек, который умел думать, умер. Печально. Без него лидера нет. Он не был акробатом. Даже здесь я  ошибся. Не знаю, кто убил Трактирщика. Но сделал это потому, что тот мог сыграть против бандитов.

Я продолжу анализ голосований. Зодчий был бандитом. Могли ли пытаться его спасти? Могли. Как? Голосовать против меня. Кто это сделал? Ополченец, Наемник, Торговец, Страж Братства, Повар и ОнД. Видно - Ополченец и Наемник снова в списке. Но их действиям есть и другая причина - мои обвинения. Между тем, кто обвинял их и тем, кто не сделал ничего, они выбрали того, кто обвинял. Это естественно. Торговец проголосовал, потому что мои выводы совпали с его выводами. Эту логику я не пойму. ОнД просто обижен на меня за оскорбления. Да, ОнД, если ты бандит, то я умываю руки и добровольно убью себя. Неужели я ошибаюсь еще и в том, что ты мирный? Из моих догадок хоть одна должна уже стать правдой.
Кто-то сказал, что раз я молчу, то наверняка бандит. Могу немного ошибаться в формулировке. Это не самое оригинальное нападение. Но глупое. Каждый отвечает, когда есть время.

Что есть в итоге? Основным подозреваемым всё равно останусь я. Независимо от моих слов, все проголосуют так потому на меня указывал Трактирщик. Который до сих пор оказывался прав. Хочу ли я умирать? Конечно, нет. Я не Зодчий. У меня нет в приоритете жертвоприношений. Что мне нужно сделать, чтобы стать живым? Указать новые цели. Рассуждать. Вычислить бандитов до того, как они убьют всех нас. Кто-то назовет это "запутать". Хотя это логичное поведение. Если действовать по логике - это бандитство, то да, любой умный человек бандит. Долой лирику.
Ополченец и Наемник проголосовали, потому что я обвинил их.
Торговец не выглядит для меня бандитом, здраво рассуждает, Но аргумент "голосую, потому что слова Мага совпадают с моими мыслями" - полный бред. Возможно, он говорил еще что-то, а я запомнил только это.
Страж пока не отсвечивал. Может ли он быть бандитом? Может. Но я про него ничего пока не могу сказать.
Повар на виду чаще. Присмотрюсь к нему позже. Если выживу.
Еще есть Маг Воды. Странное поведение. Очень странное. Не могу его ни с чем связать. Может, личность внутри его тела сменилась? Или просто умом тронулся?

Анализа голосований мне не хватает. Нужно анализировать слова и обвинения. Это дольше и сложнее. Сделаю это позже - когда возникнет реакция на мои слова.



#229 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 08:26

Наёмник (ГмТ), чушь собачья. Очевидно, что ты на меня наезжаешь на каких-то не понятных аргументах из воздуха! 

 

 


Испугать тебя должно было то, что Трактирщик бы с тебя потребовал ответа, ты бы стал оправдываться. А дальше вполне возможно он бы тебя сделал кандидатом вместе с тем же Магом Огня или ещё кем-то. А может он уже готовил всё, чтобы убирать тебя, теперь мы не узнаем что у него на уме было, ибо он был убит и тебе это было выгодно.


Еще раз повторяю, все это бред и я уже объяснил почему, а мой вопрос ты проигнорировал! Да и не стал бы на меня наезжать Трактирщик! Ты просто подхватил одно из размышлений Кузнеца и теперь используешь эту мелочь против меня! Своего мнения у тебя нет по этому поводу , а это просто совпало с твоими непонятными подозрениями с первого дня. Теперь я начинаю думать сам, что ты бандит, потому что нахрена тебе это? Очевидно что ты отвлекаешь внимание и переводишь стрелки на самого удобного тебе мирного! Что там такого в этом маге? Вчера Зодчий отвлек внимание от него, теперь ты!


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 20 September 2018 - 08:27


#230 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 14:01

Раз уж тут стали обсуждать всех, то пора поговорить и о тех, кто практически никогда не обсуждаются: Алхимик, Охотник и Кузнец. Что касается Кузнеца, то я считаю что у Трактирщика было к нему излишнее доверие, а что если Кузнец специально вешал Стражника, а списал всё на нежелание делать ничью? Алхимик вообще один самых скрытных тут, вроде что-то говорит, но общими фразами. Голосует всегда в конце, когда уже всё очевидно. Охотник же внезапно начал какие-то предъявы Трактирщику кидать, винить его в повешении Стражника, теперь рассуждает о каких-то группах голосования бандитов.

 

Я клоню к тому, что подозрения есть по каждому сейчас и любой может оказаться бандитом. Вообще раз бандитов пятеро, то неплохо бы прикинуть каждому свой список бандитов. У меня пока такой рабочий вариант: Алхимик, Кузнец, Призрак, Ополченец, Повар.



#231 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 14:32

Агент Кольца Воды (ГмТ), сразу видно человека, который не шибко следил за исходами всех дней, не слушал фразы всех и голосовал, не думая. Может ты частично назвал и верных людей, но я совсем не вижу никакой логики.
Маг огня высказался, но ничто не по делу. По его логике, раз он начинает выражать своё мнение и искать подозреваемых, то его сразу необходимо вычеркнуть из списка потенциальных бандитов. Я отдаю свой голос против мага огня, я по этому поводу уже высказался. И за прошедшие три дня ещё не промахивался.
Да помогут нам Боги.

#232 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 14:54

Призрак (ГмТ),

Ты выставляешь всё как чушь, я же считаю иначе. Но выводы делать не только тебе и мне и я вижу, что и другие высказываются против тебя и подозревают. Посмотрим чем это закончится.

Торговец (ГмТ),

От тебя я других слов не ожидал в мой адрес, но опять же не буду показывать свою вспыльчивость и бросаться на тебя, ты своё получишь позже. Однако про маньяка ты здравые вещи сказал, но я не он, а Призрак вполне.

Крестьянин (ГмТ),

А ты здравую вещь сказал, раз уж ничья не состоялась, то сейчас снова идти на Мага это потеря времени. Сейчас разумнее ударить по другому бандиту.

 

*Я все дни хотел голосовать против Призрака, но так и не сделал этого. В этот раз для меня его вина очевидна и я голосую против него* После этого Дрогар снова принялся за шнапс, день должен быть жарким.



#233 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 14:55

Так, значит зодчий оказался одним из бандитов, да ещё и шаманом... это хорошо, что мы его уничтожили. Теперь маньяк сможет беспрепятственно убивать бандитов ночью и победить вместе с нами как можно быстрее (быстрее, чем его сможет вычислить и устранить одна из сторон), но выбор, конечно, за ним.

Убийство трактирщика ночью большая потеря для нас, он не боялся вести за собой людей, да и ещё и по верному пути, за что, к сожалению, поплатился. Мир его праху.

Сейчас я не вижу людей, которых гарантированно могу считать мирными, но, надеюсь, мирная коалиция уже собирается из людей, которых проверил судья и которым он доверяет. Только вместе мы сможем победить.

Сегодня же я лично проголосую за Мага Огня, делаю я это, собственно, по тем же аргументам, что и вчера (и это не его обвинения против меня, как он утверждает) + я уверен, что зодчий, будучи бандитом, не стал бы просто так жертвовать собой, скорее всего, он спасал от петли Мага Огня, который, может, имеет более важную роль для банды, чем шаман. Например, если он тень, то за эту ночь мог выяснить обладателя важной роли для мирных и следующей ночью убийцы могут придти по его душу.

Тут говорят про потерю времени - её бы не было, если бы сразу повесили обоих бандюков, а теперь потеряли сутки, так ещё Мага Огня некоторые пытаются спасти от петли. Точно с ним что-то не то.


Сообщение отредактировал Ополченец (ГмТ): 20 September 2018 - 14:57


#234 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 15:26

Вот и настал следующий день. Страж Братства был всё ещё жив и это было очень хорошо для него! Выйдя на улицу, Страж понял, что большинство и в этот раз оказалось право и Зодчий (который набрал больше голосов), был бандитом, да ещё и шаманом! Это очень, очень хорошо, что бандиты лишились Шамана! Без него, им точно будет труднее! Впрочем, у нас всё тоже было негладко, ведь эти мерзавцы, ночью, жестоко расправились с Трактирщиком, человеком который хорошо аргументировал свои ответы по поводу бандитов. Даже вон, по поводу Зодчего, как оказалось в итоге, он оказался прав! Без него будет трудно. Но надо собраться с силами и найти следующего из этих мерзавцев. Если мы на виселицу, отправим сегодня очередного бандита, то у нас будет очень велик шанс на победу! 



#235 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 15:27

-"Очень тяжёлая ночь, очень тяжело мыслить..." - начал Мартин. 

-"Да простит меня Иннос и вся братия, собравшаяся здесь, но Трактирщик  сам виноват в своей смерти. Во - первых, ему надо было открыто заявить о своих подозрениях по всем, если бы он угадал с ними, то бандиты бы побоялись его убивать, ибо спалились бы сразу.

Во-вторых, вместо того чтоб спорить со мной, надо было стараться делать ничью и вешать также мерзавца Мага Огня, ситуация была очень хорошая, но он не воспользовался ей. И вообще надо было рисковать всем и устранять Мага Огня, ибо вероятность того что он мирный крайне мала.  Тут виноваты вы все. 

Сейчас становится очевидным также и ещё один подозреваемый и я укажу на него пальцем: Маг Воды, 

Внимательно посмотрите что он сделал: слил свой голос  в никуда, попытался перевести стрелки на меня и запутать всех. Также он весьма лево обосновал свой голос, он сказал, что я очень вызывающе себя виду, именно также обо мне говорили Зодчий и Барон, так что у нас перед носом оказался ещё один член их шайки. 

Насчет Призрака всё очень сложно, он вроде не пользуется бандитской тактикой и не пытается врать и переводить стрелки как они, но сам играет против себя. Насчет него я не могу ничего сказать, ему нужно реабилитироваться и попытаться найти бандита. 


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 20 September 2018 - 15:33


#236 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 15:51

Охотник на Драконов (ГмТ),

Интересно, как Трактирщик мог делать ничью, если голосовал одним из первых? Разговоры о ничьей начались уже гораздо позже, когда голосовал ты и Наёмник поддержал позже идею ничьей. Сейчас ты критикуешь Трактирщика, хотя ты допустил немало ошибок и повесил мирного Стражника. Трактирщик рассчитывал на защиту мирных, но они его просто подвели. И после всех ошибок, ты опять лезешь утверждать что-то с уверенностью. Я точно буду слушать кого угодно, но не тебя, к тебе доверия нет вообще и быть не может. Теперь можешь меня подозревать, ты подозреваешь всех, кто хоть слово скажет в твой адрес.

Наёмник (ГмТ),

Может ты и прав насчёт Мага Воды, тем более его подозревает ОнД, а значит скорее всего Маг Воды абсолютно чист. Может ты и ошибся в первый день, но дальше ты всё делал правильно, поэтому сегодня я поддержу твою позицию и проголосую против Призрака. 



#237 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 16:01

Охотник на Драконов (ГмТ),

Ты уверен в своем выборе? Ты вполне можешь еще быть акробатом, которому проще стать членом коалиции, а значит, можешь быть голосом судьи. С другой стороны, голосом ты защищал бандитов. В первый день Барона, в третий - Зодчего. Да, ты выступал против них и был одним из первых против Барона. Но голоса у тебя говорят о другом. Так что если ты УВЕРЕН в своем выборе полностью, я готов пойти за тобой как за голосом Судьи. Если же это просто твое мнение, какое было против Стражника, тогда я пойду отдельно. 

А вообще я все еще присматриваюсь к тем, кто голосовал против Мага Огня. Поведение Повара мне кажется логичным, но что-то мне не нравится. Например то, как ловко он уходит от всех обвинений. Наемник и Ополченец действуют как братья-близнецы, но моя чуйка сейчас против Ополченца. Он неожиданно выступил против Стражника, убедив ОнД. Сейчас он за продолжение курса против Мага Огня. А еще он спекулирует на предсмертном финте Зодчего, и все складывается в какую-то тактику. Торговец мне кажется более-менее адекватным пока, а Страж Братства может равнозначно быть осторожным бандитом, маньяком, либо просто малоактивным мирным. С другой стороны, почти все малоактивные уже проснулись, а тот еще спит... 

 

Короче, если ОнД не убедит голосовать меня против Мага Воды, я буду голосовать против Ополченца. Но окончательное мнение еще не сложилось.



#238 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 17:04

Крестьянин (ГмТ),  вы товарищ идиот полный. Ничью надо было делать в любом случае всем остальным согласованно, тогда можно было бы вычислить бандита, который бы в последний момент её сорвал. Это должен был быть ты и ещё несколько человек, но вы побоялись и вот вам расплата за это. Насчет Стражника я не ошибался, он сам виноват, ибо защищал Барона, как я  уже говорил выше, это использовалось против него.  Ещё ты защищаешь Мага Воды, хотя он абсолютно нечист и пользуется теми же схемами, что Барон с Зодчим. Насчет их я был прав, так что не говори про мои ошибки, ты сам мешок дерьма теперь ещё и необоснованно пытаешься задавить Призрака, хотя сам не думаешь а тупо идешь за кем то. Да, ты можешь быть бандитом, а ты попробуй это опровергни, у тебя и на это не найдется аргументов. 

 

Охотник (ГмТ), ты продолжаешь врать и искажать факты. Я не защищал голосом Барона, а вешал его во второй день. Причем указал на его вину одним из первых. В 3 день я защищал Зодчего? Ты слепой что ли или умом тронулся, или пытаешься факты подменить и всех по ложному пути пустить. Я призывал вешать сразу Мага Огня и Зодчего, каким раком таким я защитил Зодчего если участь его была решена и я пытался сделать ничью между ним  и магом?   

 

Маг Воды  - пользуется надуманными и необоснованными доводами против меня, дабы выбросить свой голос в никуда, вот тебе довод по поводу его виновности. 



#239 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 17:06

Лаврентий сегодня очнулся одним из последних. Печальное зрелище настигло его - не смотря на то, что мы сделали отличный ход и убили Бандита с важной ролью, люди, потеряв лидера начали спорить друг с другом и тыкать пальцами в соседей. Как в курятнике "Ближнего клюну, в дальнего плюну". Нужно было из этой вакханалии выбрать верные мысли, но тут он услышал свое имя... 


Алхимик вообще один самых скрытных тут, вроде что-то говорит, но общими фразами. Голосует всегда в конце, когда уже всё очевидно.
  Вот  здесь откровенная ложь. То, что я добираюсь до голосования только вечером еще ничего не говорит, а говорят действия. В первый день я отдал голос, когда еще даже не начали голосовать за Стражника, и поэтому во второй не спешил, но проголосовал не в последнюю минуту - оставалось еще около 10 голосов (кто знал, что проголосуют не все?), а в третий при счете 6 6, когда было отдано всего лишь 12 голосов из множества.

Общими фразами возможно, если Ваш ум не способен вынуть из этого смысл. Тем не менее у меня всегда были указаны конкретные личности. Если Вы, молодой человек, предлагаете поступать как Стражник или Трактирщик - то где они? А если еще мощнее, как ОнД, то ОнД у меня отмечен галочкой в блокноте как раз из-за ярости и я до сих пор не понимаю, почему некоторые личности верят ему на 100%. Я же думаю, он ушел в тень и на самом деле замаскировавшийся бандюган.

По поводу сегодняшнего дня. Маг Огня у меня под подозрениями, хотя Трактирщик ему доверился, но вот теперь выходят на сцену новые фигуры:

Агент Кольца Воды (ГмТ), который проголосовал позже меня, а утверждает, что это я сливаю голос в последний момент. И другие, о которых я еще успею написать, чтобы высказаться достаточное количество раз для учета голоса., как только ознакомлюсь с доводами и в первую очередь еще раз проверю подозрения Стражника и Трактирщика.



#240 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 17:12

Судя о том, что говорилось выше - уже ни для кого не секрет, что Маг Огня сейчас для нас цель номер один. И да, я считаю, что все-таки следует присмотреться еще и к тем, кто пытается спасти его от петли.
А еще я бы к ОнД присмотрелся, уж очень он кидается обвинить людей. Это выдает его некую позицию. Почему ты так яростно всех обсуждаешь, но не боишься, что кто-то из бандитов может нанести тебе удар в спину. Хммм.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных