Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 8 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 344

#77791 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 сентября 2018 - 19:18

Игра "Готические миры Титана" 8 сезон

 

Мир Мордрага должен был быть уничтожен Урсегором, вопреки тому, что мирные жители одержали победу в прошлой игре на выживание. Однако азеротский Титан Саргерас вмешался в последний момент и бросил вызов Урсегору. Титаны не могли одолеть друг друга, поэтому решили определить победителя в новой игре. Как сторона, принявшая вызов, Урсегор оставил за собой право выбора победителя и сделал ставку на мирных жителей. Саргерас вынужден был поставить на банду, однако его бонус в том, что игра пройдёт на его территории. Оба Титана подготовили игровые бонусы для своей стороны, битва будет жаркой.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в Круговерти Пустоты - особом месте куда изгоняются демоны Азерота и откуда они иногда возвращаются.... В этой бездне царит хаос и магия, однако для игры Саргерас очертил определённые границы в этой бесконечной бездне и расставил столики для еды повсюду. Среди игроков было 7 миртанийских головорезов, которых лично отобрал для игры Саргерас. Урсегор же выбрал 14 достойных мирных жителей, которые должны были дать отпор бандитам. Но был и 22 игрок, маньяк с нестабильной психикой, который убивал кого хотел и мог поддержать любую сторону. Если победят бандиты, то Саргерас получит власть над миром Мордрага, а Урсегор отправится в изгнание. Если же победят мирные жители, то Урсегор отправит Саргераса в изгнание в настоящую Круговерть Пустоты! Игрокам остаётся лишь бороться за свою победу и надеяться, что победивший Титан пощадит их и мир Мордрага...

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 



#201 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 17:51

Дело повернулось так... я хотел бы сделать ничью, честно вам скажу, ибо у меня стойкое ощущение, что оба не чисты. Я готов голосовать и против мага, и против зодчего, а посему я просто уравниваю голосование. Да, это рискованно, но думаю, что ничьей не будет, спасут своего бандиты. Кого-то одного, да спасут. Мой голос против мага огня. Надеюсь, что мы ещё не прощаемся. Да помогут нам Боги.

Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 19 сентября 2018 - 17:51


#202 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 17:57

Наёмник (ГмТ),

О Призраке я думаю, что он мирный житель, но он часто путается. Его тактика в первый день имела место быть, а может и пригодится в будущем. Подозрений к нему особых нет, но не стоит забывать, что многие затесались ко мне, чтобы уйти от подозрений. И я уверен, что среди тех кому я доверяю есть бандиты, но сейчас я не могу знать кто. Это неприятное выяснение стоит оставить на будущее.

Охотник на Драконов (ГмТ),

Но ведь и Мага Огня назвал бандитом Барон, но его ты не считаешь мирным. Во многом это обстоятельство подтолкнуло меня пойти против Зодчего. Ведь если Барон врал, то Маг Огня не виновен. Если же он не врал, то подозревать можно также и Послушника и Вора с Поваром. Просто я не понимаю почему ты выделяешь Мага Огня из четвёрки Барона? Ничью я не поддерживаю, это опасный шаг, но решать уже не мне, всё в ваших руках.

 

Борислав налил себе шнапса, не думал он что всё пойдёт таким образом, однако при таком раскладе он может сделать больше выводов кто есть кто, а итоги голосования вообще прояснят очень многое.



#203 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 19:18

Трактирщик (ГмТ), ну ты че мужик, такой умный а 2+2 сложить не можешь? Барон мог специально одного из своих записать в ранг так называемых бандитов на всякий случай, все же понимали что он врет, и чтобы вот так обезопасить одного из своих записал своего коллегу к мирным. Хотя жертвовать своими бандиты тоже могут, так что любой смысл может быть в его словах, ну это уже более сложный мысли, их пока в расчет не берем, а что ты теперь скажешь насчет Зодчего, вот насчет чего ты не сказал ничего, а надо бы, ибо он авантюру затеял. 


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 19 сентября 2018 - 19:20


#204 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 19:26

Я уже сказал ранее, что доверюсь Трактирщику после вчерашнего голосования. Теперь еще и Зодчий сам решил себя убить. Думаю, что вряд ли это ловушка на маньяка или бандита, что Зодчий Акробат, а ночью его будут защищать судья или лечить лекарь. Скорее всего он либо устал от игры либо бандит либо и то и другое, либо какой-то хитрый шаг. 

Еще я посмотрел в своем блокноте кто как голосовал. К голосам мага огня надо присмотреться, но вот Зодчий - Первым голосовал против трактирщика и особенно интересно то, что он первым стал голосовать против стражника тогда, когда вообще на стражника не было подозрений. 

Так что мой голос против Зодчего, за Стражника!



#205 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 19:32

Охотник на Драконов (ГмТ),

Я сам сделал разбор слов Барона, но ты то пишешь что он полностью врал, то пишешь, что он не врал про Мага Огня. А может он вообще не врал и таким образом защитил всех четверых от подозрений, мол кто поверит в бредни умирающего бандита. Нельзя исключать никакой вариант событий, поэтому я пока решил повременить с казнью Мага. По Зодчему я высказался в своём голосе, он устроил провокацию, но я это ожидал. Я ведь сказал, что призывом голосовать против себя он попытался перевести стрелки на Мага Огня, внимательнее смотри на мои высказывания.

 

Борислав снова принялся за шнапс и сделал несколько новых выводов для себя.



#206 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 19:44

Очень странно ведёт себя Зодчий, пожалуй я соглашусь с Трактирщиком, выставляя себя жертвой он переводит стрелки на Мага Огня. Мол, мы все наоборот решим его поддержать и оставить в живых. Или же прав тот, кто сказал что Зодчий акробат, в таком случае нужно поддержать его план и у нас появится стопроцентный мирный. При всех раскладах выгодно проголосовать против Зодчего, поэтому мой голос против него сегодня.



#207 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 20:22

- Ну что я могу сказать на сей раз... Да ничего конкретного, господа. Разве то, что убийство Рудокопа наверняка не планировалось. Смею предполагать, что нашими совместными действиями мы разобщили в решениях преступную банду, а потому, скорее всего, им попросту не хватило времени для принятия серьезного решения. Почему не хватило? Увы, но мы с вами можем только гадать, но ясно одно. Они, вероятно, доподленно знали, каких людей защищают, или же наоборот, и кто-то подсунул ложную информацию.

 

- Хотя возможно и вот что: сим весьма странным и непонятным ходом они могли попытаться запутать нас, отвести от конкретного пути, по которому мы следуем. А может быть и такое, что Рудокоп когда-то сболтнул чего лишнего, вот они его и убрали. 



#208 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 20:29

Охотник на Драконов (ГмТ),

А с чего ты взял что они оба бандиты? Нужно быть осторожнее, даже Трактирщик об этом говорит. Повесим пока одного, посмотрим его статус и тогда будем принимать решения в дальнейшем. Я думаю Мага Огня ты так не взлюбил за подозрения в твой адрес, но это его право. Обмен подозрениями важный процесс, если о каком-то игроке вдруг забудут, запишут его в стабильные мирные, то ему будет комфортно наносить удары из тени.

 

Голосую сегодня против Зодчего, поддерживаю большинство.



#209 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 20:49

Агент Кольца Воды (ГмТ),  Мага Огня я не взлюбил за то, что он защищал Барона до самого конца, сам подумай, он нормальный после этого или нет. Да и так у него одно враньё в словах, всё таки, я отдам голос против него, у меня появилась мысль, если сработает - вычислим бандитов, но не факт что получится. К тому же, Маг Огня не занимался поиском бандитов, а лишь мешал и переводил следствие в ложном направлении, так что, поводов повесить его предостаточно. В конечном счете я имею право на ошибку,  и если она будет роковой - мое существование в круговерти прекратится

                        Голос против Мага Огня! 



#210 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 20:51

Пришло время сделать выбор, я смотрю перевес уже в 3 голоса, но ничья ещё возможна. Я также придерживаюсь осторожной тактики, поэтому голосую против Зодчего. Как верно тут говорили, ничья это оружие для бандитов, которые знают кто мирный. Мы же не можем точно знать кто есть кто, поэтому принимать такие решения слишком опрометчиво. Уже один мирный был повешен, мы не должны допустить повторения такой ситуации.



#211 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 21:03

- Пришел и мой черед отдать голос. Скажу я вот что. Многое изменилось за эти несколько дней, многие погибли. Но до селе неизменным осталось лишь одно, отношения меж людьми. А посему я сейчас проголосую против Охотника на Драконов, как и я задумывал два дня назад. Надесь, вы не забыли, что Охотник на Драконов слишком вызывающе себя ведет. А после того, как я указал ему на сею ошибку, поведения своего почти не изменил. Делаю предположение, что на него оказывается давление свыше, или же идут указания гнуть свою линию, хоть и безуспешно. Надеюсь, не я один вспомнил про него, хочу, что бы и вы присмотрелись к этому человеку.



#212 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 сентября 2018 - 21:13

Голосование по третьему дню завершено. Результат:

 

10 голосов против Зодчего

7 голосов против Мага Огня

1 голос против Охотника на Драконов

 

 

Все игроки проголосовали!

 

Большинством голосов был повешен Зодчий

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования. 

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Зодчего на виселицу.

 

Зодчий оказался бандитом - шаманом!

 

 

Мирные жители сделали верный выбор и повесили бандита, который оказался шаманом. Теперь бандиты остались без защиты от маньяка, хотя их ещё может исцелять лекарь мирных жителей... Воодушевлённые игроки вернулись в Круговерть Пустоты, которую Саргерас полностью обновил едой и напитками. Но наступала очередная ночь и бандиты готовили ответный удар, маньяк тоже жаждал крови, ведь прошлой ночью убийства не удались...

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: Шаман - Маньяк - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#213 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 сентября 2018 - 21:47

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только маньяк, бандиты, судья и лекарь не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в Круговерть Пустоты. Увиденное там зрелище шокировало всех - Трактирщик лежал на сдвинутых вместе трёх столах с едой. Его руки и ноги были прибиты к столам и он медленно умирал от потери крови... Второго трупа не было, а это значит что по каким-то причинам маньяку или бандитам не удалось исполнить свой план этой ночью. (Труп Зодчего Титан забрал вместе со своей виселицей).

 

Трактирщик оказался мирным жителем!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Смерть Трактирщика стала серьёзным ударом для мирных жителей, они лишились своего лидера. Защитники мирных не защитили очевидную цель для ночных атак... Однако было не ясно кто расправился с ним, бандиты или маньяк. Второго игрока же убить не удалось по каким-то причинам...

 

 

Объявляются четвёртые игровые сутки. Каким может быть бонус читайте под спойлером "Всё о бонусах" в шапке темы. В игре 16 человек

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

 

Чётвёртые игровые сутки будут продолжаться до 21:00 четверга, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по четвёртому дню (ГмТ 8 сезон)



#214 Саргерас (ГмТ)

  • Титан ГмТ

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 22:11

В Четвёртые игровые сутки будет бонус Урсегора, а именно: Путём броска кубика выбирается любой другой актуальный бонус Урсегора из других суток (кроме 1 и 6 суток). Делается бросок на бонус. Итог: Если в эту ночь Судья защитил себя, а на него не напали, то возможность защиты восстанавливается.

 

Лидер мирных убит, трепещи Урсегор!



#215 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 22:12

Ну, братцы, я не думал, что трактирщика так вот возьмете и оставите! - покачав головой, проснувшийся жирный мужик в отчании стукнул кулаком по столу -. Как можно было нашего лидера не защитить, от уж для меня вопрос. Но всё же мы повесили зодчего, хотя я и голосовал против мага огня. Не знаю, не знаю, но я до сих пор считаю, что маг огня такой же бандит, как и зодчий.  Все же я склоняюсь к тому, что он отвел внимание от мага своей выходкой, либо же он отвел бы внимание от себя, когда так просто сказал голосовать против него, а мы проголосовали бы против мага и он мог бы оказаться бандитом. Может я ошибаюсь, я имею право на ошибку, ибо я не знаю, кто тут есть кто!

Надеюсь лишь, что убивать пытались не меня. Одну смерть мы избежали и это можно считать небольшим успехом.



#216 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 22:47

День закончился удачно, был повешен Зодчий - шаман банды. Однако ночь принесла шокирующие итоги - был убит Трактирщик. Агос не понимал как же судья и лекарь умудрились его не защитить. Может быть судье заблокировали ход, а лекарь надеялся на судью? Неизвестно, но если блока не было, то главная вина на судье, ибо он не просто защищает, но и убивает нападавшего!

 

Ночью случилось ужасное - убили Трактирщика. Не ясно кто его убил, но я думаю что это бандиты. Они исполнили такой рискованный ход и всё получилось, возможно судья был заблокирован. Почему не было второго трупа несколько версий. Возможно лекарь вылечил жертву маньяка или же судья остановил маньяка, но из-за бонуса бессмертия тот смог скрыться.

 

Я всё ещё в шоке от потери Трактирщика, но нужно думать о будущем. Трактирщик не успел сказать о своём списке следующих подозреваемых, лишь сказал что это те, кому он верит и настанет неприятный момент, когда ему придётся делать выбор между ними. Я помню что Трактирщик ещё раньше подозревал Торговца, но позже как-то перестал о нём говорить. Что касается Мага Огня, то в последних речах Трактирщик был не уверен в его виновности. Но не будем забывать, что и Трактирщик мог ошибаться. Я же пока подозреваю Наёмника, Ополченца и Призрака. Ополченец давно сидит в тени после того как вешал Стражника, сегодня же он вдруг первым ударил по Зодчему. Толковых объяснений он так и не дал за все свои поступки. Наёмник очень бодро подхватил идею ОнД о ничьей, а ранее также как и Ополчкенец вешал Стражника. ОнД то очевидно мирный, ведь он испортил ничью в первый день, но вот Наёмник мог иметь другие цели... А Призрак публично заявлял о недоверии к Трактирщику, может быть он испугался последствий своих слов и приказал убить Трактирщика, чтобы не стать его целью? Тут ещё появляется версия, что Призрак вообще не бандит, а маньяк и Трактирщика убил он, а не бандиты. Я прошу всех понять, что подозрения неизбежны, надеюсь что все кого я упомянул, смогут спокойно обосновать всё. Сейчас нужно выслушать каждого, также я жду, чтобы все также высказали свои подозрения, иначе можно унести их в могилу как Трактирщик.


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 19 сентября 2018 - 22:50


#217 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 23:26

*Просто нет слов цензурных, что за бестолочи у нас защищают мирных так, что вдвоём не могут спасти одного человека? С такими защитниками проще повеситься, чем ждать когда к тебе придёт бандит и знать, что не спасут тебя от жестокой смерти* Дрогар схватил бутылку шнапса и осушил залпом, он был очень взволнован.

Кузнец (ГмТ),

Зря ты меня подозреваешь, какие у меня ещё могли быть цели кроме повешения двух бандитов? Был бы я бандитом, то ничью я бы стал делать, чтобы вместе с бандитом забрать мирного и паритет установить. Но бандит у нас Зодчий, я бы не стал голосовать против Мага Огня и делать ничью, ведь в таком раскладе я бы вызвал на себя подозрения. Вскрылось бы что Маг Огня мирный и я бы как бандит раскрылся. Ну если Маг Огня оказался бы бандитом, то очевидно было бы, что я не бандит, не стал бы бандит вешать двух своих. Я вот предполагаю что ничьи как раз пытались избежать бандиты, чтобы не потерять сразу двоих игроков. Хотя может и не бандит Маг Огня вовсе и ничью портили мирные, тут возможны варианты.

 

*А вот насчёт Призрака ты интересную теорию задвинул. Если бы он был бандитом, то как-то глупо ему было бы высказывать недоверие Трактирщику, ведь он знал, что тот вешает бандита. И ему было бы ни к чему Трактирщика убивать ночью по сути. Но вот если он маньяк, то мог думать что Зодчий мирный, а Трактирщик допускает ошибку и подводит мирных. Когда же статус Зодчего вскрылся тактика Призрака рухнула и он испугался, что целью Трактирщика станет он сам. А кроме этого Призрака я подозреваю с первого дня за его высказывания. Если сопоставить их с возможным статусом маньяка, то вроде бы картина складывается и сюда вписывается убийство укурка, так как тот был тихушником, не вызывающим подозрений. А ведь Призрак предлагал таких вещать, когда эту идею отклонили, то он вот так решил её всё-таки реализовать. Для меня сегодня выбор будет между Магом Огня и Призраком, по крайней мере пока что*


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 19 сентября 2018 - 23:26


#218 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 23:42

Кузнец (ГмТ), насчет трактирщика я скажу вот что - трактирщик не подозревал меня, хоть я ему и не доверял на 100%. Я просто предположил возможность, что мирных мог вести и бандит и надо быть осторожным, но когда тот уверенно призвал вешать Зодчего и Мага огня, и после этого один из них оказался бандитом, то тут стало все ясно, что ему стоило доверять.

Наёмник (ГмТ), повторюсь, трактирщик не подозревал меня и подозревать не собирался. Нет вообще никакого смысла в его убийстве. Был бы я маньяком, то я бы сегодня или вчера убил тебя, потому что ты единственный на меня бочку с первого дня не перестаешь гнать!

Мне подозрительны почти все, но возможно я просто не очень хорошо разбираюсь в людях, особенно когда я не уверен, потому больше надеюсь на других, особенно когда мое мнение совпадает с их мнением. Последняя реплика Зодчего ясно дала понять, что его определенно стоит вешать, хотя я и не ожидал что он бандит, но возможно это была просто афера с целью отвлечь нас от мага - тут я согласен, но я не уверен до конца. Возможно, он это специально сделал, чтобы мы повесили мага. Я уже говорил, самая логичная тактика для бандита - это прятаться в тени. Зачем так светиться у всех на виду создавая против себя кучу подозрений? Хотя вот Зодчий и Барон такой тактике почему-то не следовали... Но, наверное иначе поступил бы только я.

Очередной раз ночью творится что-то непонятное ночью. Не понятно почему не защитили Трактирщика. Когда Трактирщик загнал телегу на бандита было ясно, что на него нападут! Судья мог запросто убить бандита и за одно рассказать информацию, которую он собрал, но теперь мы ничего нового, к сожалению, не узнаем. Лекарь тоже мог защитить. Не понятно на кого он потратил свое лечение... Возможно, маньяк и бандиты били в одну цель, но я не понимаю зачем маньяку идти на риск. 


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 19 сентября 2018 - 23:49


#219 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 23:54

Призрак (ГмТ),

Ты искажаешь слова Трактирщика, сейчас я приведу их через цитату.


О Призраке я думаю, что он мирный житель, но он часто путается. Его тактика в первый день имела место быть, а может и пригодится в будущем. Подозрений к нему особых нет, но не стоит забывать, что многие затесались ко мне, чтобы уйти от подозрений. И я уверен, что среди тех кому я доверяю есть бандиты, но сейчас я не могу знать кто. Это неприятное выяснение стоит оставить на будущее.

 

Если читать внимательно и до конца, то он говорит, что считает тебя мирным и не имеет особых подозрений, НО дальше он пишет, что многие затесались к нему в доверие и позже ему придётся выяснять кто, из тех кому он верит, бандит. Вот это его высказывание могло тебя испугать если ты маньяк. Я думаю Трактирщик бы сегодняшний день начал бы с обращения к тебе, а ты писал бы ему оправдания, мол зря ему не верил и прочее. Что касается того, что ты убил бы меня это плохой аргумент. Ибо на мне кровь Стражника и меня всегда можно выставить бандитом, так что ни бандиты, ни маньяк не станут меня убивать когда можно меня повесить. Пока своими ответами ты всё больше склоняешь меня пойти против тебя. Но ещё подожду как сегодня запоёт Маг Огня, плюс послушаю других игроков.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 19 сентября 2018 - 23:57


#220 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 20 сентября 2018 - 00:12

Призрак (ГмТ), Наёмник (ГмТ), Ну-с, мужики, не знаю почему, но Маг Огня явно постарается нас запутать сегодня. Зодчий пошел на такой ход лишь потому, что увидел, что их обоих ждет виселица. Он мог попытаться как выгородить себя, так и выгородить мага, что, по его логике, он и сделал сейчас. Нам нельзя отвлекаться от Мага Огня и надо голосовать за него, ибо я почти на все сто уверен, что он из банды. Остальных бандитов я не вижу пока что, но Маг Огня остается для меня кандидатом и, надеюсь, что многие поддержат меня.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных