Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 8 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 344

#77791 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 сентября 2018 - 19:18

Игра "Готические миры Титана" 8 сезон

 

Мир Мордрага должен был быть уничтожен Урсегором, вопреки тому, что мирные жители одержали победу в прошлой игре на выживание. Однако азеротский Титан Саргерас вмешался в последний момент и бросил вызов Урсегору. Титаны не могли одолеть друг друга, поэтому решили определить победителя в новой игре. Как сторона, принявшая вызов, Урсегор оставил за собой право выбора победителя и сделал ставку на мирных жителей. Саргерас вынужден был поставить на банду, однако его бонус в том, что игра пройдёт на его территории. Оба Титана подготовили игровые бонусы для своей стороны, битва будет жаркой.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в Круговерти Пустоты - особом месте куда изгоняются демоны Азерота и откуда они иногда возвращаются.... В этой бездне царит хаос и магия, однако для игры Саргерас очертил определённые границы в этой бесконечной бездне и расставил столики для еды повсюду. Среди игроков было 7 миртанийских головорезов, которых лично отобрал для игры Саргерас. Урсегор же выбрал 14 достойных мирных жителей, которые должны были дать отпор бандитам. Но был и 22 игрок, маньяк с нестабильной психикой, который убивал кого хотел и мог поддержать любую сторону. Если победят бандиты, то Саргерас получит власть над миром Мордрага, а Урсегор отправится в изгнание. Если же победят мирные жители, то Урсегор отправит Саргераса в изгнание в настоящую Круговерть Пустоты! Игрокам остаётся лишь бороться за свою победу и надеяться, что победивший Титан пощадит их и мир Мордрага...

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 



#161 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 17 сентября 2018 - 21:40

Агос проснулся в хорошем настроении, вчера он принял верное решение и бандитский Рудный Барон был повешен, он забрал с собой Рудокопа, но это не сильно огорчало, ведь пользы от Рудокопа было крайне мало, скорее больше вреда.

 

День для нас весьма удачный, размен 1 к 1, плюс берсерка убили до того, как тень проверила мирного с ролью. А ночь вообще сказочная, все мирные уцелели. Рудокоп у нас был лишь для численности, от таких мирных только проблемы, а не польза. Я какое-то время его даже подозревал в провокациях, но с тех пор он так и не сказал ни слова, а теперь уснул вечным сном. Теперь пусть держат ответ те, кто голосовал против Трактирщика и кто защищал Барона в своих речах.

 

Нужно ещё понять почему нет трупов. Если бы судья остановил убийцу или маньяка, то убил бы их - вариант отпадает. Хотя судья мог убивать, а лекарь мог спасти от судьи бандита или даже маньяка. Либо же бандита мог спасти шаман от маньяка, а мирного значит лекарь вылечил. Рудный Барон как раз сказал, что бандиты убили Болотного Послушника, а не маньяк. Также он обвинил Повара, Вора, Мага Огня и Послушника Магов. Разумеется он много врал, но где-то тут должна быть и правда, иначе его слова были бы бесполезны. Стоит и над этим задуматься.


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 17 сентября 2018 - 21:42


#162 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 17 сентября 2018 - 22:11

Долгое молчание.

Хорошо. Теперь я понимаю, что вы правы, что Барон действительно бандит, да еще и Берсерк - о кошмар и происки Белиара. Хотя все же меня не покидает мысль, что среди голосовавших кто то есть под общий шумок сдающий своих на заклание. Но сейчас теперь я думаю, что Трактирщик действительно прав, равно также как и Охотник на драконов и теперь я готов принести им свои извинения.

Да, Барон действительно бандит, а я то думал, что он просто дурак. Оказалось, что это я дурак, хм, ну ладно. Какие у кого есть дальнейшие соображения, где искать истину в чьей правде?



#163 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 17 сентября 2018 - 22:19

Вор сделал правильное решение, все время его терзали сомнения, но теперь после голосования он ощутил облегчения.

Вижу что в один момент все начали сливать Барона, нет сомнения что среды них были и бандиты, нужно хорошо присмотреться, думаю найдутся те люди которые резко поменяли свое мнения.

Кузнец (ГмТ),

Я что-то не понял.  Что из последних слов Барона, должно быть полезным? Ты думаешь он взял и так сказал кто есть кто? Над чем стоит задуматься? Хотя наверно я тебя просто не до конца понял. 



#164 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 17 сентября 2018 - 22:36

Борислав был доволен текущим раскладом, в итоге 11 человек поддержали его и ударили по Рудному Барону. Рудокопа было жаль, но всё-таки было бы хуже если бы Барон забрал Борислава, Кузнеца или ОнД. Теперь нужно продолжать гнуть свою линию и дожимать подозреваемых. Трактирщик уже заметил перемены настроений и поведения у некоторых.

Кузнец (ГмТ)

Могло быть и так, что шаман защитил бандита от маньяка, а лекарь вылечил маньяка, на которого шёл другой бандит. Так что имеется сейчас 3 варианта ночных событий, два назвал ты и один я. Может есть ещё варианты, но я сейчас их не вижу. В любом случае главное, что ночью обошлось без мирных жертв, ведь всегда есть риск потерять сразу двоих. Ответят не только те, кто голосовал против меня, но и те, кто сливал голоса. Слова Барона я чуть позже прокомментирую.

Зодчий (ГмТ),

Признание ошибки это хорошо, но одних извинений мало. Ты серьёзно запятнал свою репутацию, дважды допустив ошибку. Ты являешься одним из моих подозреваемых и чтобы доказать свою невиновность, ты должен поддержать меня. Тоже самое я намерен потребовать от Мага Огня, кто из вас откажется, тот и вызовет главные подозрения. Торговец у меня идёт на третьем месте, хотя в отличии от вас с магом он допустил меньше ошибок и не вешал невинных.

Вор (ГмТ),

Кузнец имел в виду то, что бандит перед смертью должен попытаться нас запутать. Если он скажет только ложь, то эффекта не будет. Тоесть он должен сказать и долю правды, чтобы внести сомнения. Однако в тебе я уверен, да и Повар кажется мне мирным. А вот Маг Огня и Послушник могут быть правда бандитами, тем более Маг Огня у меня подозреваемый, который идёт вровень с Зодчим. Также я думаю правда то, что Болотного послушника убила банда. Ведь скорее всего бандита ночью спас шаман, а значит он использовал оберег, а не блок хода маньяка. Скорее всего блок был первой ночью и маньяк никого не убил до сих пор. 

Охотник (ГмТ),

Неужели ты проснулся, чудеса просто. Но похоже мозг твой ещё не включился, где же я допустил ошибку? Я всегда голосовал против Барона и мирной крови нет на моих руках. А вот ты должен как раз ответить мне и всем: почему ты пропустил первое голосование?


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 17 сентября 2018 - 22:40


#165 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 17 сентября 2018 - 23:06

Трактирщик (ГмТ),

А ещё может быть такой вариант, что этой ночью шаман заблокировал ход маньяка, а мирного вылечил лекарь от бандита. Или ещё тогда такой вариант: шаман заблокировал ход маньяка, а маньяка хотела убить банда, но его вылечил лекарь. Но если блок был сейчас, то значит его не было той ночью и надо разобрать почему был один труп. Скорее всего жертву маньяка спас шаман, а банда убила укурыша. Если же маньяк убил укурыша, то тогда лекарь вылечил жертву банды. Больше вероятности в том, что маньяк пока никого не убил, а укурыша убила банда. И немалая вероятность, что маньяка вылечил наш лекарь, уж не знаю хорошо это или плохо. Но если очень вероятно, что маньяк ударял по банде, то его спасение для нас пока неплохо, но кто знает как будет дальше. Но в общем эта инфа нам ничего не даёт, как и ответа почему был убит укурыш... Разве что наш лекарь знает кого он лечил и может попытаться раскусить маньяка...

 

*Что касается подозреваемых, то меня просто выбесил торгаш поганый, который голосовал против меня. Просто он нашёл удобный повод слить голос и этим попытаться запутать Трактирщика. Я теперь не знаю, снова пойти за Трактирщиком или ударить по Торгашу. Если Трактирщик пойдёт против торгаша, то мой голос точно в его распоряжении. Зодчий тоже немало подозрений вызывает, Маг Огня как-то меньше отсвечивает. А вот про Призрака как-то забыли все...* После этой речи Дрогар осушил кувшин со шнапсом и стал сверлить взглядом Торговца.


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 17 сентября 2018 - 23:06


#166 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 18 сентября 2018 - 00:22

Удачно всё сложилось для мирных жителей, это радует. Уж не знаю как так вышло, схемы тут такие сложные, блоки, обереги, чёрти что. Важно что первый бандит уничтожен, но ещё 6 штук затаилось среди нас, вона как - высказал утренние ощущения Таркан.

Трактирщик (ГмТ),

Я готов и дальше идти за тобой, но и сам я время не терял и читал все реплики персонажей. Так вот Маг Огня вызывает у меня больше подозрений чем Зодчий. Зодчий хотя бы пытается рассуждать, а вот Маг Огня совершенно не ищет бандитов, как отметил Торговец. Торговец вообще довольно здраво обосновал свою позицию. Маг Огня же за всё время только лишь шёл против тебя, мол ты сильно обвиняешь Барона. Больше он не высказал ни единого подозрения. Зодчий же подозревал Барона и ОнД. Хотя нельзя исключать что оба бандиты...

Наёмник (ГмТ),

Не стоит голосовать на эмоциях, против Трактирщика тоже голосовали, но он шёл к своей цели - повешение Барона и не отвечал голосом на голос. Я уже сказал, что не в вижу в позиции Торговца чего-то плохого, он немало умных вещей сказал. 



#167 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 18 сентября 2018 - 00:23

Знаешь, Трактирщик (ГмТ), прежде чем требовать от меня поддержки, вначале потрудись быть конкретным. От меня то ты чего хочешь? Разве есть у тебя какой либо существенный план? И да, ты тоже у меня под сильным подозрением - изначально. Сейчас ты выражаешься так, как будто от тебя все зависит...но на каких основаниях, интересно? Как знать, может ты будешь из тех, кто слил Барона?

Впрочем, это ведь всего лишь мои мысли вслух, не так ли? А значит мы оба хороши друг против друга. И да, советую быть менее агрессивным и размышлять в здравом ключе. Голосовать против тебя не буду, не тревожься, так как ты оказался прав...пока что не буду. А может и совсем не буду. Будущее покажет. Предлагаю сотрудничать вместе.

Жду твой точный план, чтобы я увидел цель и пошел к ней. И начал ее давить. Согласен?



#168 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 18 сентября 2018 - 00:41

Наёмник (ГмТ),

Я понимаю твои чувства, приятного мало когда голосуют против тебя. Но распылять голоса не следует, Торговец не сможет меня запутать, он всегда под моим присмотром. Но пока выбор идёт между двумя другими персонажами и мне нужна поддержка всех, в том числе и твоя.

Крестьянин (ГмТ),

Ты верно сказал Наёмнику и правильно сделал, что собрал информацию. Я хочу, чтобы за мной шли не слепо, а осознанно, имея также свои доводы. Торговец умеет красиво сказать, но не стоит за это его сразу переводить в статус мирного. Бандиты должны уметь врать и лить воду, Барон этого не умел, поэтому и выдал себя.

Зодчий (ГмТ),

Очередной раз ты в упор не видишь мой план, хорошо обрисую конкретику: Я ставлю сегодня выбор между тобой и Магом Огня. Тебе я предлагаю доказать свою мирную сущность и пойти против Мага Огня. Магу Огня я предложу такую же сделку, доказать что он мирный и пойти против тебя. Кто из вас откажется меня поддержать, тот и станет целью на голосовании. Если же вы оба откажетесь или оба согласитесь, то всё будет зависеть от вашей аргументации и мнений других игроков. Теперь тебе понятно? План хорош тем, что если вы оба бандиты, то вам придётся вешать друг друга, это внесёт раскол в банду. Если же кто-то из вас мирный, то у него не должно быть веских причин отказать мне и подставить свою голову в петлю. И от меня действительно многое зависит, за мной пошло 11 человек. Я могу решить твою судьбу и судьбу Мага Огня без вас, но предлагаю каждому из вас шанс доказать, что вы мирные. Что касается подозрений в мой адрес, то они возможны пока я повесил лишь одного бандита, но когда я повешу второго, третьего, то разве кто-то скажет что я бандит?

 

После пылкой речи Борислав снова сел за стол и стал обдумывать разные детали. В этот раз он не спешил голосовать, потому что ждал что скажут Маг Огня и Зодчий.



#169 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 18 сентября 2018 - 01:46

Не сказать, что я рад вновь проснуться в этой дыре, но выбора больше у меня нету, надо бороться до конца. Меня радует даже мысль о том, что я с первого дня выбрал бандита своей целью и даже под напором некоторых лиц не сбился с верного пути. Кокнут мерзавец. Думаю, что меня не стоит уже так сильно подозревать, ведь я один из первых отдал голос за рудного барона и не уходил от своих слов. Но это нихрена не облегчает нашу работу.
Сейчас интересны те, кто либо слил голоса вникуда в прошлый день, либо последовали за бароном. Не могу сказать как и почему, но у меня сложились стойкие подозрения по отношению к зодчему. Каждый день он отвергает конкретные планы, довольно не убедительно оправдывается, однако в первый день очень красиво «пел». Но это лишь подозрения, пока ничего конкретнее.
И есть такой паренёк Вор. Ни с того, ни с сего обвинил меня в первый день, а теперь говорит, что бредни подыхающего бандита что-то да значат. А мне кажется, что ты такими действиями помогаешь покойнику навести смуты в рядах всех мирных, какую цель ты бы не преследовал.

Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 18 сентября 2018 - 01:50


#170 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 18 сентября 2018 - 02:17

- Всем привет, прошу прощения, что вчера не участвовал в обсуждениях и не отдал свой голос, у меня весь день ужасно болела голова и на то, что происходило вокруг не мог нормально реагировать.

Очень жаль, что стражник, против которого я голосовал в первый день, оказался мирным жителем. Вёл он себя очень странно для мирного жителя, да ещё и с такой важной ролью. Это и подтолкнуло меня проголосовать против него, свой выбор я тогда аргументировал. Но я рад, что во второй день был повешен один из бандитов, а мирные в эту ночь не пострадали. Надеюсь, так будет и впредь.

Я лично ещё не определился, как голосовать сегодня, да и навряд ли за мной пойдут другие люди, так как я под подозрением. Пока наибольшее доверие у меня вызывает трактирщик, выслушать его мнение точно стоит.



#171 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 18 сентября 2018 - 07:52

Берсерк - важная роль. Банда не будет её выдавать в первый же день. Выходит, Трактирщик - мирный. И значит, я ошибся. Это печально осознавать. Но это означает, что Трактирщик действительно может привести к победе.
Если подумать о ночных действиях. Полагаю, пытались убить Трактирщика. За повешение Барона. Но не смогли. Он оказался под защитой. Впрочем, мне для вычисления бандитов это ничего не дает.
ОнД, я не защищал Барона. Я пытался найти в вашей сваре бандита. И ошибся. Такое бывает.

Трактирщик. интересный выбор предлагаешь. Мне не нравится, когда мной управляют. Но и других подозреваемых у меня все равно пока особо нет. Как и говорил, Барона и ОнД я считал не слишком умными мирными. Насчет Барона я ошибся. Насчет тебя тоже. Если ничего не изменится - отдам голос против Зодчего.

Поведение Барона перед смертью странно. Зачем утверждать, что мирный, когда идешь на плаху. Это бесполезно. Но он сделал это. Не глупый мирный, а глупый бандит.

По поводу того, что не ищу бандитов. Мало данных. Как искать? Дергать их слова? Тогда придет черед ОнД. Он часто перевирает мои действия. Не надо думать за меня. Сам со своими мыслями разберусь. Можно подумать по голосованиям. Во второй день бандиты наверняка поняли, что Барона не спасти. Голосовали против него. Для отвода глаз. А в первый день еще пытались спасти. Голосовали за Стражника. Или сливали голоса. В первый день слить голоса могли многие. Целенаправленно повесить Стражника - бандиты. Зодчий, Наемник, Ополченец, ОнД и Кузнец. Из них Наемник, ОнД и Кузнец голосовали против Барона. Ополченец не голосовал вовсе. Зодчий, как и я, переключился на Трактирщика. Кто их тех, кто голосовал против Стражника, является бандитом? Возможно, все. Возможно, искать стоит среди тех, кто сливал голоса. Но я так не считаю. Зодчий был среди этих людей. Так что да, он может быть бандитом. Время покажет.
 



#172 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 18 сентября 2018 - 07:57

Меня сильно удивил тот факт, что Барон оказался бандитом, да еще и берсерком. Значит, многие из вас и правда были правы, а я пытался увести всех не в ту сторону. Признаю свою ошибку. Последние ночи и правда были очень странные и сильно сбивают столку. Не могу никак понять, что за фигня по ночам творится и почему ,потому что пока не ясно кого проверял или защищал или убивал судья или лечил лекарь.

Насчет бандитов и оберега думаю следующее - оберег они вешают на того, кто отправляется на дело. Тогда этот бандит наиболее вероятно кого-то убьет и не будет убит маньяком. Просто, больше смысла не вижу его вешать на кого-то еще. 

Насчет трактирщика, то считаю что он и правда приведет нас к победе и стоит его прислушиваться, но время покажет.

Наёмник (ГмТ), я не сделал ничего для вас всех такого, чтобы меня прямо сейчас в бандиты записали.
Я всего лишь констатирую факты.

 

Насчет подозрений попозже что-нибудь скажу. Я еще немного разберусь тут, а то голова после пойла совсем не варит.
 


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 18 сентября 2018 - 07:57


#173 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 18 сентября 2018 - 09:03

Проснувшись на следующий день, Страж братства обрадовался, что всё ещё жив! Это какое-то чудо! О СПЯЩИЙ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЮ ЗАЩИТУ! Вдвойне Страж обрадовался, когда узнал, что на этот раз большинство оказались правы и благодаря их голосованию, грязная тварь Рудный барон (который оказался бандитом), был повешен! Тем не менее, очень жаль стало Рудокопа, который оказался мирный и которого Барон всё таки успел убить. ЧЁРТ, эти сволочи даже умереть достойно не могут... Позже, страж отправился в трактир и выпил за беднягу Рудокопа. Да упокой СПЯЩИЙ его душу! 

Что-же, сейчас буду думать, как поступать дальше. Идти ли сегодня за большинством или-же попробовать самому сделать выбор? У меня нет ответа на этот вопрос, пока. Буду сидеть возле костра и наблюдать, поведение КАЖДОГО! Эти бандиты очень хитры, но должно быть то, что их сможет хоть как-то выдать! 



#174 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 18 сентября 2018 - 09:11

Маг Огня (ГмТ),

Наконец-то ты начал рассуждать и делать выводы. Видимо, сказывается то, что петля тянется к тебе. В отличии от Зодчего ты понимаешь, что я мирный, а он продолжает меня подозревать. Хотя ты неправ в том, что Барона жалко сливать с такой важной ролью. Он сам себя выдал своим отыгрышем, первый день он пережил из-за халатности мирных, но во второй день заслуженно был повешен и там 12 голосов было, даже без банды мы бы решили эту задачу, спасать его никто не рискнул. Раз ты готов голосовать против Зодчего, то осталось выслушать Зодчего и сделать выводы. Если он тоже будет готов идти против тебя, то пусть решает народ, смотря на ваши аргументы. Если же он откажется, то подпишет себе приговор, хотя может он попытается устроить провокацию, но врядли это его спасёт. 

 

И скажу сразу всем: те, кто сегодня будут голосовать не между Зодчим и Магом Огня станут подозреваемыми, независимо от того, какое мнение я о этих людях имел раньше. Сейчас важно выбрать между этими двумя и ни одного голоса мимо, ни одного слива. Ответственность я снова беру на себя, от всех требуется лишь исполнить мой план чётко.

 

Борислав в ожидании Зодчего решил немножко вздремнуть, основные события развернутся чуть позже, нужно набраться сил и терпения.


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 18 сентября 2018 - 09:14


#175 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 18 сентября 2018 - 12:11

В этот день охотник решил не отставать от обсуждений.

 

-Трактирщик (ГмТ), я хотел сказать, что вы с ОнД высказали много аргументов против Стражника, за что потом ухватились бандиты, спасая своего от неизбежной казни и собрав перевес голосов в самый последний момент. Как говорится, весь спрос с начальника. Поэтому лидер несет ответственность за каждое слово, а это ты у нас сейчас. Ты оказался прав насчет Барона, и я согласен с твоими доводами против Зодчего. Он был первым, кто проголосовал против Стражника, а потом долго защищал Барона. Притом, он его защищал и словом, и голосом. Он здесь самый мутный. Первое голосование я проспал, и это было моей ошибкой. Но теперь я ее не повторю. Да и слива голосов больше быть не должно.



#176 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 18 сентября 2018 - 12:13

Трактирщик (ГмТ),

Поздравляю, твой план удался и Барон повешен. Остаются ещё сомнения на твой счёт, но если ты повесишь второго бандита, то уже точно никто не скажет, что ты бандит. Раз ты ставишь выбор между двумя, то буду думать между ними. Хотя у меня под подозрением также Наёмник, который так взбесился после моего голоса против... Ополченец тоже появился, но толковых объяснений не дал. А Зодчий и Маг Огня примерно на одном уровне подозрений, но я пока всё-таки склоняюсь к кандидатуре Мага. Он подозревает ОнД, которого ты по сути оправдал, а также Кузнеца в том, что они специально вешали Стражника. Зодчий же пока выжидает и высказывает тебе определённое недоверие, подождём что он ответит на твоё предложение. Что касается присмотра за мной, то ради бога, тут каждый должен смотреть за каждым, иначе можно что-то упустить.

Наёмник (ГмТ),

Я думаю Стражника тоже бесил твой голос против него, однако он не успел выместить злость. Теперь ты на себе ощутил как это раздражает, но надо быть сдержаннее, брать пример с Трактирщика. Пока я оставлю тебя в покое, но возможно совсем скоро снова проголосую против тебя, твоя позиция подозрительная. 



#177 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 18 сентября 2018 - 12:41

Охотник (ГмТ),

Начнём с того, что в казни Стражника виноват он сам. Своими речами и обвинениями он вызвал подозрения, однако я его не обвинял, а просто обсуждал его позицию. Подозрений в тот день была целая куча, но повесили Стражника, а не ОнД, Барона или меня. Кроме того в первый день я не был лидером, шёл сам по себе и никого не призывал против Барона. А вот утром я объявил, что нас развели и начал собирать людей против Барона. И спрос как раз тут с тебя, если бы ты голосовал, то могли бы утопить Барона и тогда Кузнец бы завершил голосование иначе. Но вы с Агентом и Рудокопом не голосовали и не спасли Стражника.

Торговец (ГмТ),

Подозрения в адрес ОнД и Кузнеца я считаю беспочвенными. ОнД не дал случиться ничьей между четырьмя игроками, а Кузнец имел шанс повесить двух мирных, например меня и Стражника, но не сделал этого. Он просто добил Стражника, чтобы не вешать двоих, а остальные трое уже опоздали на голосование. Однако Маг Огня имеет право на своё мнение, ведь даже малую вероятность не стоит исключать. Но сейчас я доверяю ОнД и Кузнецу, а дальше время покажет.

 

После своих ответов Борислав снова погрузился в лёгкую дремоту, Зодчий ещё не появился, но запас времени ещё был.



#178 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 18 сентября 2018 - 14:49

Вор (ГмТ), Я немного не дослушал всех в прошлый раз и в последнем своём высказывании наехал на тебя за то, что ты якобы говорил прислушаться к словам Рудного Барона. Извиняюсь, тут я косякнул, совсем не на того человека наехал, на которого следовало, но я до сих пор не понимаю почему ты голосовал против меня в первый день и чем я вызвал подозрения. - пожав плечами, коренастый мужик уселся поудобнее, ожидая своей участи и некоторых ответов на вопросы. - 



#179 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 18 сентября 2018 - 15:28

-"Я продолжу свою мысль, высказанную днём ранее перед голосованием. Вообще надо смотреть сейчас в сторону тех, кто врёт.  Именно вранье и попытки удержаться на плаву являются бандитским поведением, причем тут таких несколько типов набирается.  А пока те кто перед носом крутится, самые очевидные вруны - Зодчий и Маг Огня, причем их желательно повесить сразу обоих, они очень очевидно утонули в своей лжи и чем то напоминают поведение Рудного Барона, только немного поосторожнее. 

 

Зодчий - нагло врёт, когда говорит, что меня стравили с Бароном, а ведь нас не стравливали, тот первый на меня накинулся, а Зодчий этого в упор не видел, как бы отрицая очевидный факт. Также он говорил сначала: "голос против Барона" а следом говорит "голосую против Трактирщика". И вообще постоянно меняет цели и подстраивается под ситуацию, не имея никакой внятной аргументации.

 

Маг Огня - этот вообще точная копия Барона. Врёт в глаза всем. Он не раз говорил: я не вижу за что вешать Барона, хотя неоднократно приводилось куча доводов в неоспоримой виновности последнего. В последней реплике этот бандит в красной робе уже совсем начал писать всё в подряд, лишь бы запутать всех, но и тут у тебя одно враньё выходит: очевидно что Барон перед смертью стал выгораживать банду, нет знаешь он вот так просто возьмёт и скажет нам кто есть кто?  Также ты не занимался поиском бандитов среди меня и Барона, ты тупо без аргументов голосовал 2 раза против трактирщика.  Так ты ещё и говоришь что переключился на Трактирщика, тут опять ты лжешь. У тебя каждое слово ложь. 

 

Ещё не в первый раз замечаю, что врёт Охотник, причем также не умело: перевес за Стражника был не при помощи бандитов и не в последний момент, это было нелепым стечением обстоятельств, во многом благодаря отсутствию 3-х голосов, кстати среди пропустивших был ты. Но с тобой ещё разберемся потом. 



#180 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 18 сентября 2018 - 16:09

Охотник на Драконов (ГмТ), Все, кто хоть немного пытался выгородить Рудного Барона уже под большими подозрениями. Ещё в первый день от многих персон звучали сомнительные теории. У Зодчего похожее на Барона поведение, на того Барона, что мы видели в первый день.  К тому же, твои наблюдения насчет его вранья очень полезны. Это странно, мирный вряд ли бы вел себя подобным образом.

Касательно остальных: надо тщательно проанализировать голосование, которое было прошлым днем. Против барона голосовали и бандиты, но вряд ли они делали это первыми. Скорее всего они сделали свой выбор лишь после того, как увидели за кого большинство.  


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 18 сентября 2018 - 16:09





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных