Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 8 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 344

#77791 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 сентября 2018 - 19:18

Игра "Готические миры Титана" 8 сезон

 

Мир Мордрага должен был быть уничтожен Урсегором, вопреки тому, что мирные жители одержали победу в прошлой игре на выживание. Однако азеротский Титан Саргерас вмешался в последний момент и бросил вызов Урсегору. Титаны не могли одолеть друг друга, поэтому решили определить победителя в новой игре. Как сторона, принявшая вызов, Урсегор оставил за собой право выбора победителя и сделал ставку на мирных жителей. Саргерас вынужден был поставить на банду, однако его бонус в том, что игра пройдёт на его территории. Оба Титана подготовили игровые бонусы для своей стороны, битва будет жаркой.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в Круговерти Пустоты - особом месте куда изгоняются демоны Азерота и откуда они иногда возвращаются.... В этой бездне царит хаос и магия, однако для игры Саргерас очертил определённые границы в этой бесконечной бездне и расставил столики для еды повсюду. Среди игроков было 7 миртанийских головорезов, которых лично отобрал для игры Саргерас. Урсегор же выбрал 14 достойных мирных жителей, которые должны были дать отпор бандитам. Но был и 22 игрок, маньяк с нестабильной психикой, который убивал кого хотел и мог поддержать любую сторону. Если победят бандиты, то Саргерас получит власть над миром Мордрага, а Урсегор отправится в изгнание. Если же победят мирные жители, то Урсегор отправит Саргераса в изгнание в настоящую Круговерть Пустоты! Игрокам остаётся лишь бороться за свою победу и надеяться, что победивший Титан пощадит их и мир Мордрага...

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 



#181 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 18 сентября 2018 - 16:22

ОнД, я снова повторю. Не умеешь - не начинай. Трактирщик действительно выглядит куда более адекватным лидером. То, что я пользуюсь своими мыслями, а не твоими, ты принимаешь как ложь. Ну и принимай. Для меня ты глупый мирный. Уверен, из-за этого ты и наезжаешь на меня. Что я начал городить про всех? Проанализировал голосования. Тебе не нравится мой анализ? И не надо. Не тебе решать.
Сегодня мой голос против Зодчего. Это очевидно. Трактирщик выделил всего две цели, а против себя я не пойду. Кто для меня следующий на примете? Ополченец и Наемник. Я пока никого не обвиняю. Довольствуюсь тем, что они голосовали против Стражника. ОнД и Кузнец пока вне подозрений. Надеюсь на слова Трактирщика. Кто из Наемника или Ополченца? Скорее всего Ополченец. ОнД сам заявлял, что проголосовал против Стражника из-за Ополченца. Анализировал ли я слова Ополченца и Наемника? Нет. Если доживу - сделаю это завтра. Когда придет время.



#182 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 18 сентября 2018 - 17:07

Маг Огня, ты давай за трактирщика не решай, кого ему подозревать и между кем ставить выбор на голосовании. Он сам разберётся. А обвинить без анализа, просто чтобы обвинить - то ещё занятие. Навряд ли бы таким стал заниматься мирный житель...
То, что некоторые голосовали против стражника в первый день ещё ничего не значит, тем более, на это были причины. ОнД расценил мои аргументы обоснованными и что же, я в этом виноват? Каждый должен думать своей головой, тем более, я никого не подбивал идти за собой, а лишь перечислил основания, по которым голосую сам.

Уже в нескольких своих речах ты хватаешься за обвинение тех, кто голосовал против стражника, как за спасительную соломинку, чтобы хоть как-то отвести от себя взгляд. Более того, ты уже множество раз был уличён во лжи и в безосновательном голосовании, без цели обнаружить и уничтожить бандита. Для меня это уже весомые аргументы проголосовать против тебя, не удивительно, что трактирщик поставил выбор именно между тобой и зодчим, может быть, вы и вовсе оба являетесь бандитами. Время покажет, кто прав, а кто виноват.



#183 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 18 сентября 2018 - 18:24

Лаврентий прекрасно спал и поздно очнулся. Ночью ему снился лес, в котором он любил собирать травы. Проснувшись, Алхимик обрадовался, что больше трупов не было.

 - Прекрасное утро, граждане. Вижу вы обсуждаете, присоединюсь. Да, теперь я готов пойти за Трактирщиком - он выбрал одну из самых очевидных мишеней и не прогадал. По поводу Зодчего и Мага Огня согласен, ребята мутные - это видно из их голосований и я проголосую за того, кого укажет Трактирщик. Других подозреваемых у меня особо нет, разве что вчера говорил про послушника магов, а он  на претензии не ответил и вообще похоже что не проголосовал, хотя, возможно, дорвался до вина и пропустил беседу.


Сообщение отредактировал Алхимик (ГмТ): 18 сентября 2018 - 18:24


#184 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 18 сентября 2018 - 19:06

Маг Огня (ГмТ), все твои мысли похожи на кисель, ты по определению думать не умеешь, а делаешь лишь хаотичные необоснованные заявления и поступки. И даже сейчас, загнанный в угол не можешь нормально ответить на обвинения в свой адрес, а просто пытаешься перевести стрелки на меня, утверждая при этом что я глупый мирный, зная мой статус наверняка. Обрати внимание, что другие меня мирным не называют, не зная этого на 100%, а просто заявляют что подозрения насчет меня не обоснованны. Видишь разницу? 

 

Ополченец (ГмТ),  насчет тебя возникли серьёзные вопросы после того, как ты воспользовался моими словами  в своей речи дабы обвинить Стражника, при этом не приведя своих умозаключений. Причем сделал ты это в очень неподходящий момент, из-за твоего голоса установилась ничья сразу между несколькими людьми, чего так сильно опасался Кузнец. К тому же, ты перевёл стрелки с Барона на Стражника, испортив общее суждение и переведя расследование на ложный путь. Вот теперь смотри, сколько вреда ты сделал! 



#185 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 18 сентября 2018 - 19:10

Охотник на Драконов (ГмТ), потом будет потом, а пока я голосую. Я отдаю свой голос против Зодчего. Причины я писал ранее. Что касается Стражника - ты сам решил его повесить, хотя мог бы с тем же успехом проголосовать за Барона. Я не проголосовал, и это мой косяк. Я написал, почему я этого не сделал - не мог. Кровь Стражника на мне так же, как и на тебе. Кстати, ты так же тогда был крайне уверен, что он лжет.

 

На будущее выскажу предположение, что искать надо среди тех, кто разбился на пары, обвиняя друг друга. Это хорошая тактика для бандитов, но голос на завтра будет завтра, если я переживу ночь. 



#186 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 10:55

Долгое молчание. Очень долгое.

Время пришло решить некоторым из нас на что то пойти, чтобы восторжествовала справедливость.

Прежде всего я вкратце заявляю, что рискну довериться словам Трактирщика и проголосую против Мага Огня - доводы его кажутся убедительными. И если Трактирщик окажется прав, а почтенный Маг Огня окажется бандитом - я теперь поверю ему окончательно и пойду за ним. Если же нет - то я кину камень в Трактирщика и сам буду призывать народ за собой.

Поэтому я голосую против почтенного тламаказки Мага Огня.

Но есть еще одна альтернатива. Слушайте очень внимательно.

Случается, что для многих важна суть победы, своя или коллективная, но все равно своей победы и тем самым достижения триумфа - это те люди, которые достигают любыми способами заслуженное благо. Среди вас всех вижу таких многих. Но есть еще и такие, для которых суть победы несущественна - то есть важен сам процесс происходящего, а не конечный результат. Для таких само действие преображающая в той или иной степени реальность и - уже и есть достижением. Следовательно, к таким я отношу себя. Почему. Сейчас очень непростая ситуация, сильно обусловленная тесными правилами противостоящих высших сил. Но я знаю как мне их победить - выйти из их игры окончательно, принеся себя в жертву и тем самым снизив их возможность влиять на события.

Именно это я и собираюсь сделать. Поэтому я прошу всех присутствующих участников отдать свой голос против меня сегодня и сейчас. От этого вы все только выиграете. Если же вы намерены отказаться и какое то количество голосов будет против другого - тогда я выражаю свою просьбу находящемуся среди вас Маньяку совершить свой нечеловеческий преступный акт против меня.

Это не попытка самоубийства с чужой помощью. Это акт добровольного восхождения на алтарь. Это жертвоприношение, на которое я намерен пойти здесь и сейчас. Вкратце вам расскажу про суть веры в священном граде Яркендар. Известно всем, что этот город изобилует храмами на которых обязательно присутствие жертвенника, обильно окропленной кровью многочисленных жертв. Но очень мало знают все, почему же все жертвы идут на заклание добровольно - как я желаю сделать это сейчас. Все сотворенное изначально в этом мире рано или поздно, но имеет свой конец - так и жизнь любого существа. Иной вопрос, какое лицо и ее возраст должны быть у смерти. Идущие на алтарь всегда об этом знаю, но пролить свою кровь на священных камнях своего храма - такой конец всегда является благим. Даже совершаемая жестокость на алтаре с вырезанием сердца, отрезанием конечностей имеет символическое значение.

Именно на этих словах я и заканчиваю свою речь и я даже не сомневаюсь, что они здесь для меня станут последними. Я добился того, чего я хотел и теперь спокойно жду свою судьбу. Сегодня поднявший на меня руку и будет своего рода жрецом, совершающий сакральный ритуал жертвоприношения.

Смерть и есть величайший самый настоящий триумф. И я намерен его вкусить сейчас сполна. И вы все сейчас мне в этом поможете.



#187 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 11:15

Похоже Зодчий кукушкой тронулся.
 

Есть вероятность что Трактирщик волк в овечьей шкуре, и теперь никто не сможет ему помешать вешать мирных каждый день, а своих дружков он сможет запросто крыть, а барон просто оказался жертвоприношением. Кто знает, всякую возможность стоит рассматривать.

Насчет ночи у меня проскочила еще одна мысль, что оберег могли постоянно вешать на одного и того же важного бандита, но тут я понял, что смысла в этом никакого нет.

 

По прежнему отмалчиваются многие личности. Ничего про них сказать не может никто вообще.
 

Голосовать против Мага или Зодчего? Я не знаю, они вроде странные ребята, но и барон был странным и оказался бандитом, а вот я был не прав. Я опять оставлю свой голос на последок, потому есть вероятность того, что все 6 оставшихся бандитов разом ударят в мирного и мы его повесим. Надо быть очень осторожным и не спешить кидать свой голос в самую большую кучу. Может еще что-то изменится за это время. Нужно быть готовым ко всему.


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 19 сентября 2018 - 11:17


#188 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 12:30

Повар спрашивает повара. - промелькнуло в мыслях у Бранди, попивающего один из укрепительных напитков -.

Зодчий (ГмТ), может в твоих словах есть смысл, да я нихрена не понял о чем ты. Жертвы ваши жертвами, но тут тебя так и так убьют, если ты будешь себя страненнько вести, как сейчас, едрить мня за ногу. Голосовать за тебя при раскладе, что ты мирный - потеря целого дня. И ты очень странно пытаешься оттянуть какое-то событие. Например, смерть Мага Огня. После твоих странных слов я всё еще больше склоняюсь к мысли, что ты бандит, но отвлекаешь нас от чего-то своими екнутыми высказываниями. Ты можешь так или иначе, несмотря на эти слова, оказаться бандитом, а не мирным жителем. Хренас знает, за кого голосовать, за тебя, или за мага. Но точно за кого-то из вас, а там уже мнение остальных покажет.

Я понимаю, если бы кто-то просил ПРОГОЛОСОВАТЬ против него, дабы открыть его статус акробата, но просить маньяка убить тебя ночью? Это сумасбродство.


Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 19 сентября 2018 - 12:40


#189 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 сентября 2018 - 14:23

Игровой день и голосование продлеваются до 21-00.



#190 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 14:51

Это даже смешно, лучше щас проголосую. 

Повар (ГмТ), ну в первый день ты мне показался подозрительным, больше остальных. Почему именно ты? Да потом как ты говорил. 

Зодчий (ГмТ), ну ты совсем смешной. Знаешь я не вижу причин, чтоб тебя не послушать, думаю твою просьбу можно исполнить. 

Как вы уже поняли я голосую против Зодчего. Объясняю, как по мне он точно бандит. На него ведь многие смотрели как на бандита, очень странного бандита. Так он уйдет более красиво, тип он сам захотел умереть. Возможен вариант, что он просто отвлекает нас от чего-то. К примеру, от Мага огня. Вариантов куча но я почти уверен что он бандит.



#191 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 14:52

Ну что же, и Зодчий и Маг Огня согласились на моё предложение и проголосовали друг против друга. При таком исходе я как и обещал вверяю судьбу голосования в руки каждого игрока. Тоесть я хочу, чтобы все голосовали между этими двумя, основываясь на своих доводах. Я не буду призывать против кого-то из них и мой голос станет моим личным мнением, а не призывом!

Охотник на Драконов (ГмТ)

Ты говоришь, что Барон перед смертью выгораживал банду, однако он назвал Мага Огня бандитом, получается что Маг Огня не виновен по твоей логике. Однако не факт, что Барон всех оклеветал, он мог и настоящих бандитов туда вписать, например Мага Огня и Послушника. По Вору и Повару у меня нет сомнений, что их он оклеветал. Однако Барон также верно сказал, что Послушника Болот убила банда, так что он действительно не везде врал. 

Призрак (ГмТ),

Когда я повешу очередного бандита ты забудешь про свои бредни. Если же я повешу мирного, то это будет приговор мне. Бандит бы не стал выдвигать себя на роль лидера мирных, и больше одного мирного повесить просто не дадут.

Зодчий (ГмТ),

По-моему своим заявлением ты просто выставляешь себя жертвой и ждёшь, что все наоборот будут топить Мага Огня. Однако если ты выживешь, то посмотрим станет ли маньяк тебя убивать. 

 

Сегодня я решил проголосовать против Зодчего. Маг Огня более убедительно изложил свою позицию и наконец-то высказал свои подозрения. Зодчий же устроил провокацию, я уже предполагал что так будет. Но я призываю всех решать самостоятельно, мой голос сегодня лишь моё мнение. И я вижу, что некоторые уже начали голосовать без меня, я это одобряю - резюмировал Борислав.


Сообщение отредактировал Трактирщик (ГмТ): 19 сентября 2018 - 14:52


#192 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 15:26

Нужно быть осторожными, призыв вешать обоих очень неразумный. В первый день я как раз следил за тем, чтобы ничьих не было. Повесить двух бандитов сразу очень сложно, при ничьей вероятнее всего мы повесим одного мирного, а то и двоих. Я бы проконтролировал голосование как в тот раз, но сегодня у меня мигрень (дела в реале) и я проголосую уже сейчас.
 
Твои сомнения насчёт Мага Огня я разделяю, Барон на самом деле мог как оклеветать Мага, так и включить его в свой список для отвода глаз. Хотя Маг Огня не нравится мне тем, что подозревает меня и ОнД в умышленном повешении мирного Стражника, но это абсолютно не так.
 
Я всё обдумал и сегодня голосую против Зодчего. Мне кажется что он бандит, который понял, что его припёрли к стенке и добровольно сдался. Я абсолютно уверен, что Зодчий не может оказаться мирным жителем, по Магу Огня же ещё есть сомнения.
 
После голоса Агос сел за стол и начал лечить свою мигрень шнапсом, после он уснул прямо за столом.

Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 19 сентября 2018 - 15:26


#193 Страж Братства (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 15:47

Страж долго сидел возле костра и очень тщательно обдумывал всю ситуацию, которая сейчас происходит. И после раздумья, сделал свой выбор! Что-же, я подумал и решил пойти против Мага огня. Ополченец и Зодчий убедили меня в этом. Он действительно ведёт себя достаточно подозрительно в плане того, что в основном он обвиняет тех, кто голосовал против Стражника, а почему, так и не понял на каких основаниях он предъявляет им обвинения? Тем более, если вспомнить, стражник был мирным жителем - силачом, поэтому странно это всё. Да и слова Трактирщика, относительно Мага огня в чём-то заставляют задуматься об этой достаточно подозрительной персоне. В общем я свой выбор сделал и надеюсь, что не прогадал! 


Сообщение отредактировал Страж Братства (ГмТ): 19 сентября 2018 - 15:48


#194 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 15:53

Похоже мы решили вешать Зодчего, тогда спорить тут больше не о чем. Не вижу больше никакого смысла что-то еще рассуждать, а точных данных у нас сейчас не будет. Зодчий скорее всего акробат и если это так, то это будет очень хорошей новостью для нас всех и у нас наконец-то появится хоть какая-то информация по проверенным, но возможно Зодчий .... нет, я и не понимаю ничего и смысла не вижу в его действиях. Надеюсь , что мы поступаем правильно.

Голосую против Зодчего.


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 19 сентября 2018 - 15:57


#195 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 16:04

Интересный поворот событий, Зодчий сам предлагает голосовать против него, а Маг Огня выдвинул новых подозреваемых и они совпали с моими: Наёмник и Ополченец. Кто-то решил, что Зодчий бандит, который сдался, кто-то считает его акробатом. Но я как склонялся к кандидатуре Мага Огня, так и склоняюсь. Считаю, что его новые подозреваемые, которые совпали с моими это попытка заработать голоса в его пользу. Но я не забыл того, что Маг Огня до этого подозревал ОнД и Кузнеца, на это обратил внимание и Трактирщик. Возможно, Зодчий приносит себя в жертву, так как у Мага Огня более важная роль в банде. В таком случае тем более нужно сорвать план банды.

 

Все эти размышления привели меня к тому, что голос против Мага Огня. Посмотрим, что будет в итоге.



#196 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 16:05

"Есть ещё малость времени и я подожду с голосом. Я считаю что Барон, выгораживая банду, мог включить в свой список Мага Огня, дабы отвести от того подозрения. Возможно сейчас, Зодчий своей жертвой пытается спасти Мага Огня опять же. Если честно, я бы вздернул их обоих сразу, хоть этого сильно боится Кузнец. Ведь если поразмыслить: Зодчий нам не нужен по определению как самоубийца, даже если  он мирный толку от него ноль, а вот Маг Огня, я не верю что он мирный, ибо его поведение сильно похоже на поведение Барона



#197 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 16:16

Трактирщик (ГмТ),

Мудрое решение, заодно ты посмотришь как люди думают без твоей указки. Возможно это даст пищу для новых выводов. И ещё, я хочу послушать твоё мнение о Призраке, что скажешь насчёт него? Сейчас он продолжает тебя подозревать, ты ему ответил что после голосования нему станет всё ясно, посмотрим. Но Призрак у меня под подозрением с первого дня, то тактика повешения самых не подозрительных, то недоверие нашему лидеру...

Охотник на Драконов (ГмТ),

А мне нравится твоя идея повесить двоих. Зодчий если мирный, который утратил веру в победу, то он нам бесполезен. И если повесть только Зодчего может выйти, что мы вешаем одного мирного, хоть и такую бестолочь. А повесив Мага Огня мы уравняем счёт, а если два бандита, то вообще шикарно будет. Если же Маг мирный, а Зодчий бандит, то тогда хотя всё ясно будет и пойдём по новым подозреваемым. Плохо будет если они оба мирные, но это врядли.

 

"Я иду на риск и голосую против Мага Огня с целью сделать ничью. Попрошу всех не спешить вешать Зодчего, а ОнД может придержать голос для контроля ничьей* Дрогар после это хлебнул шнапса.



#198 Послушник Магов Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 16:42

А с чего бы мне оправдываться по каждому обвинению, а тем более которое было выдвинуто "пальцем в небо". Вы говорите, что я хоть что-то бросил и хоть что-то говорил, но подозрения все равно падают на меня, хотя, например, рудокоп вообще молчал все время, лишь только вошел, кинул пару слов, оглянулся, провел взглядом по всем и принялся бросаться на еду. Но сейчас это уже не важно, все мы знаем, что стало с рудокопом. Могу сказать лишь одно, люди, услышьте глас рассудка. Уверяю, вы ошибаетесь.



#199 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 16:43

Я смотрю этот затянувшийся день зародил новую интригу, выбор очень сложный. Оба кандидата вызывают немало подозрений и можно понять тех, кто предлагает сделать ничью. Однако это может обернуться против нас, а ОнД и Наёмник после этого окажутся подозреваемыми. Но не очень верится, что бандиты стали бы открыто предлагать ничью, хотя шанс убрать двух мирных и списать всё на ошибку для них хороший. Мне более близка осторожная позиция Кузнеца и думаю, что повешение Зодчего по его же просьбе более разумно, чем вешать двоих. Однако пока подожду, может быть сторонники ничьей смогут меня переубедить.



#200 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2018 - 17:46

Агент Кольца Воды (ГмТ), а с чего это ты взял что эти два вруна мирные? Никаких предпосылок нет, и оснований тоже, чтоб так считать. Зодчий вообще похоже решился провернуть какую-то аферу, или может ему надоела игра на выживание, но это мало важно, он для нас теперь смертник, толку от него больше не будет никакого, так под конец ещё решил всех запутать. У меня гораздо больший вопрос по Магу Огня, он самый главный подозреваемый сейчас, так что его вешать надо, думаю, вам стоит меня поддержать. 

 

Послушник Магов Огня (ГмТ), на тебя указывал Барон перед повешением, называя членом банды, он всё врал, так что есть вероятность, что мирный ты, плохо только что ты совсем неактивный, из-за этого тебя многие и подозревают.  


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 19 сентября 2018 - 17:47





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных