Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 8 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 344

#77791 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 сентября 2018 - 19:18

Игра "Готические миры Титана" 8 сезон

 

Мир Мордрага должен был быть уничтожен Урсегором, вопреки тому, что мирные жители одержали победу в прошлой игре на выживание. Однако азеротский Титан Саргерас вмешался в последний момент и бросил вызов Урсегору. Титаны не могли одолеть друг друга, поэтому решили определить победителя в новой игре. Как сторона, принявшая вызов, Урсегор оставил за собой право выбора победителя и сделал ставку на мирных жителей. Саргерас вынужден был поставить на банду, однако его бонус в том, что игра пройдёт на его территории. Оба Титана подготовили игровые бонусы для своей стороны, битва будет жаркой.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в Круговерти Пустоты - особом месте куда изгоняются демоны Азерота и откуда они иногда возвращаются.... В этой бездне царит хаос и магия, однако для игры Саргерас очертил определённые границы в этой бесконечной бездне и расставил столики для еды повсюду. Среди игроков было 7 миртанийских головорезов, которых лично отобрал для игры Саргерас. Урсегор же выбрал 14 достойных мирных жителей, которые должны были дать отпор бандитам. Но был и 22 игрок, маньяк с нестабильной психикой, который убивал кого хотел и мог поддержать любую сторону. Если победят бандиты, то Саргерас получит власть над миром Мордрага, а Урсегор отправится в изгнание. Если же победят мирные жители, то Урсегор отправит Саргераса в изгнание в настоящую Круговерть Пустоты! Игрокам остаётся лишь бороться за свою победу и надеяться, что победивший Титан пощадит их и мир Мордрага...

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 



#261 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 20 сентября 2018 - 21:02

- Вот что я вам скажу на последок. Не готов я взять на себя часть ответственности за повешение, так как даже досконально в этот раз вслушиваясь в ваши беседы, я не мог точно определить чистоту и гладкость ваших доводов, так сказать. И на сей раз я голосую за Охотника на Драконов, не потому, что упускаю суть всей ситуации, точно нет. Но потому, что меня чрезвыйчайно беспокоит его крайне вызывающее поведение, будто бы кличит на себя взоры окружающих, и возможно, судью. Также он хотел голосовать супротив меня, так чем я хуже? Нужно дать понять человеку, что собственное мнение у меня то есть.



#262 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 20 сентября 2018 - 21:10

Голосование по четвёртому дню завершено. Результат:

 

7 голосов против Мага Огня (*)

5 голосов Призрака

1 голос против Ополченца

1 голос против Охотника на Драконов

1 голос против Агента Кольца Воды

 

 

Все игроки проголосовали! (* Голос Послушника Магов Огня не засчитан, так как он не набрал 2 поста за день и не отписал аргументацию голоса)

 

Большинством голосов был повешен Маг Огня

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования. 

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Мага Огня на виселицу.

 

Маг Огня оказался бандитом - шулером! (Главарь банды становится новым шулером)

 

 

Мирные жители сделали верный выбор и повесили бандита, который оказался шулером. Это был второй удачный ход подряд для мирных, но теперь главарь банды получил себе бонус шулера... Воодушевлённые игроки вернулись в Круговерть Пустоты, которую Саргерас полностью обновил едой и напитками. Близилась очередная ночь, оставшиеся бандиты готовили свой удар, маньяк тоже как обычно жаждал убивать.

 

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: Шаман - Маньяк - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#263 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 20 сентября 2018 - 21:28

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только маньяк, бандиты, судья и лекарь не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в Круговерть Пустоты. Увиденное там зрелище шокировало всех - Охотник на Драконов был поджарен прямо на столе, его смогли опознать только по фрагментам брони. Но это было ещё не всё, в другой стороне периметра лежал труп Стража Братства, маньяк безумно хотел убить его и смог это сделать со второй попытки. Он лупил его ножом до тех пор пока от лица не остались одни ошмётки, которые маньяк запихнул ему в шею. (Труп Мага Огня Титан забрал вместе со своей виселицей).

 

Охотник на Драконов оказался мирным жителем - лекарем!

 

Страж Братства оказался бандитом - тенью!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Бандитам удалось убить лекаря, теперь лишь судья может защищать мирных жителей по ночам. Но этой ночью маньяк сыграл в пользу мирных жителей и убил Стража Братства. Бандитов осталось трое, но они не собирались сдаваться, также неизвестно в чью пользу сыграет маньяк в следующую ночь...

 

 

Объявляются пятые игровые сутки. Каким может быть бонус читайте под спойлером "Всё о бонусах" в шапке темы. В игре 13 человек

  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)

 

Пятые игровые сутки будут продолжаться до 21:00 пятницы, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по пятому дню (ГмТ 8 сезон)



#264 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 20 сентября 2018 - 21:33

В Пятые игровые сутки будет бонус Урсегора, а именно: Меняет местами Судью и Лекаря и возобновляет их утраченные способности (если один из них мёртв, то Счетовода, итд). Судья и счетовод сменились ролями. Также активируется пассивный, за два подряд бонуса Урсегора: Бонус Лидера (Урсегор): Призыв Инноса: Воскрешается последний умерший мирный житель, воскрешённый теряет роль. ОнД возвращается в игру без роли.

 

Отличный день для мирных, Саргерасу осталось недолго!



#265 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 20 сентября 2018 - 21:50

Два бандита за одну ночь - просто замечательно, а ОнД теперь 100% мирный и ему можно верить. Кроме того, ни счетовод ни судья не мертвы, а значит теперь у нас наконец-то появится полный набор данных против бандитов. Очевидно, что я бандитом не являюсь, а если я маньяк, то никакого это значения не имеет, а все что говорил Наемник - чушь собачья. 
Мои подозрения сейчас сосредоточенны на трех личностях - Агент кольца воды! Торговец и Наемник, хотя насчет последнего не уверен, но вчера он меня очень сильно достал! Насчет остальных ничего не могу сказать. Конечно, я могу ошибаться насчет трех, но вот Агент вчера очень подозрительно поступил. Агент попытался внести раздор в наше общество , а еще о
н поддержал бандита, но вот дальше за ним никто не рискнул пойти. Кроме того, его аргумент никак не сходится с аргументом наемника, что наводит на мысль, что они нифига не в сговоре! Я не сомневаюсь что Агент определенно бандит, а вот насчет Торговца и Наемника, мне пока сказать нечего.Даже по наемнику который вчера на меня гнал.. О них мы подумаем в другой день.

Теперь только нужна информация от ОнД по счетоводу, лекарю и судье. Уверен, мы сегодня многое узнаем и во многом разберемся!


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 20 сентября 2018 - 21:55


#266 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 20 сентября 2018 - 21:50

Как я и говорил, Маг Огня оказался обманщиком и бандитом, а Зодчий двумя днями ранее лишь отвлекал нас. Но вот теперь, скажу честно, наступил ступор. Жду ваших дальнейших высказываний, а так же слов от тех, кто был под подозрением! Маньяк работает, похоже, на нас и это хорошо. Повезло нам и с ОнД.
Выскажусь по поводу Призрака: я не знаю бандит он или нет, скорее нет. И поэтому искать банду следует именно там, где голоса слиты, либо там, где они отданы за призрака. Именно в тот момент, когда не было понятно кого именно повесят.

#267 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 20 сентября 2018 - 22:04

*Вот дела, что ОнД мирный почти все верили, но что он лекарь врядли кто-то ожидал. Маг Огня всё-таки оказался бандитом, значит не зря я днём раньше продвигал ничью, но потом Трактирщик меня сбил своими заявлениями. Что бандит Страж Братства я не ожидал. Что касается игр Титанов, то тут нечего сказать, но всё в пользу мирных сложилось пока что*

Призрак (ГмТ),

И почему же ты не можешь быть бандитом, кому это очевидно? Как сказал Кузнец, кого бы ни повесили из двоих, второй не избавится от подозрений. Твоё положение никак не изменилось вообще. И откуда у ОнД данные судьи и счетовода если он лекарем был? Что такого сказал Агент вообще особенного?


Сообщение отредактировал Наёмник (ГмТ): 20 сентября 2018 - 22:04


#268 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 20 сентября 2018 - 22:09

Наёмник (ГмТ), данные у него будут от того, что он 100% мирный и ему их сейчас сообщат! Ты чем слушаешь!? А я мирный, потому что шулером я быть не мог, а проверок на мне говорящих что я бандит и быть не может и сейчас ОнД вам это подтвердит, если эти проверки конечно были, я надеюсь! Касательно твоего бреда о маньяке я уже высказался и тут и так все ясно, а ты уже совсем не соображаешь, что происходит. Сегодня мы еще узнаем, не являешься ли ты сам бандитом. Все зависит от того, что скажет ОнД!


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 20 сентября 2018 - 22:11


#269 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 20 сентября 2018 - 22:16

Призрак (ГмТ),

Ты похоже вообще двинутый, ты заявляешь что тебя не проверяли, поэтому ты мирный? Так вот после проверки это нужно утверждать, а не до неё. Раз судья поменялся местами со счетоводом, то стоит проверить тебя, а то видишь ли тебя не проверяли, значит ты мирный, офигенный аргумент. Хотя сейчас проверки не так много дадут, остался лишь акробат не раскрыт, маньяк и шулер будут показываться как мирные без роли. Но можно спалить двух бандитов без ролей.



#270 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 20 сентября 2018 - 22:25

Наёмник (ГмТ), двинутый тут только ты. Я сказал, что меня скорее всего проверили и я самый вероятный мирный, особенно, когда повесили шулера! Меня могли проверить, но не сказать, потому что есть шулер и маньяк, которые не видны. Да проверяйте, сколько хотите. Вы конечно можете думать, что я маньяк, но я еще раз повторяю это чушь. С тобой уже тоже все думаю ясно. Причем тут проверки сейчас? Было целых 5 дней у судьи и остальных! Счетовод 3 раза кого-то сверял. Лекарь кого-то лечил 5 или 4 раза. Инфы просто вагон. Сейчас все и ясно станет, кто есть кто!


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 20 сентября 2018 - 22:26


#271 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 20 сентября 2018 - 22:41

Неожиданный поворот событий, но не стоит думать что банде конец. Сейчас появятся ложные судья и счетовод, которые набросают ОнД левой инфы и он перевешает кучу мирных. Трудно будет отличить настоящие роли от поддельных, тем более после рокировки ролей. Бандитам терять нечего и они будут рисковать и выдавать себя за мирных.

Призрак (ГмТ),

А я вот в тебе по-прежнему уверен, выдаёшь тут себя за мирного не дождавшись инфы. Да и как помнится Зодчий и Маг Огня оказались бандитами, почему бы тебе и Магу Огня тоже не быть двумя бандитами? А вот Кузнец, который испортил ничью ваш сообщник, который не хотел, чтобы повесили двоих бандитов. Он всегда спасает бандитов от повешения. И Алхимик третий бандит в вашей шайке. Я всё сказал, можешь дальше меня подозревать.



#272 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 20 сентября 2018 - 22:41

Интересно ночь прошла. Мы лишились лекаря, но теперь соотношение мирных к гадам 10 к 4. И сейчас голосуют все, так что трем оставшимся бандитам сложно будет все вывернуть в свою пользу. 

Мы теперь так же знаем, что ОнД точно мирный. Это тоже хорошо. 

В этот раз я убедился, что даже без Трактирщика город может делать правильный выбор. Хоть я и не верил, что Маг Огня был бандитом. Теперь буду голосовать с оглядкой на тех людей, кто показал себя. Также пока снимаю свои подозрения с Повара и Ополченца, так как они первыми выступили вчера против Мага Огня. 

А вот Наемник, собиравший голоса против Призрака, пока теряет мое доверие. Также неясно, почему убивали ОнД. Да, ему доверяли, но не прислушивались. Но он высказывался против Мага Воды, хотя того могли просто постараться подставить. Пока неясно ничего. Может, у Судьи или Счетовода могут быть более интересные новости, теперь они знают, через кого можно говорить.



#273 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 20 сентября 2018 - 23:14

Агос долго был в раздумьях, такой расклад был очень неожиданным. В этот раз повезло мирным, но факт в том, что Титаны в битве между собой могут легко менять расклад в игре, игрокам же приходиться всё терпеть.

Призрак (ГмТ),

На самом деле как я уже говорил, бандитский статус Мага Огня не снимает с тебя подозрений, но вот Агент сейчас ведёт себя более подозрительно, а Наёмник похоже вообще сумасшедший или спился окончательно.

Агент Кольца Воды (ГмТ),

Я портил ничьи, чтобы не рисковать и буду так делать и дальше. Но ты сам не поддержал ничью между Магом Огня и Зодчим, хотя мог, а теперь я у тебя крайний. А вот ты меняешь позиции как перчатки, я тебя сейчас подловил на этом.



#274 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 00:22

Очень даже не плохо день и ночь прошла. Маг Огня, оказался бандитом, да еще и шулером, ночью еще и Страж был убит. 

Как по мне победа уже в наших карманах, нужно вешать тех трех что голосовали против Призрака. Я вот думаю, какая же была тупая идея пойти всем бандитам против Призрака. Вы серьезно думали что это не заметно? В очень короткий период, трое людей взяли и проголосовали против одного, без каких нормальных причин, а потом еще и Агент, тот вообще мистер я не палюсь. Кто именно предложил эту чушь, да и как все согласились? 



#275 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 01:45

Вор (ГмТ),

Никогда не стоит праздновать победу до того как она достигнута. Кто слишком самоуверен, тот всегда проигрывает. Бандитам абсолютно ни к чему была смерть Призрака, им нужно было, чтобы умер Маг Огня и их главарь получил блок и спокойно убил лекаря. А вот некоторых мирных в том числе и меня сбили с толку последние слова Трактирщика о Маге Огня и поведение Призрака. Я не знаю чётких мотивов Агента, а вот Наёмник похоже действительно маньяк, для бандита ход слишком глупый. Хотя он становится сумасшедшим как Зодчий. Лично я просто доверился Наёмнику, Призрак вёл себя странно, но уже к концу дня я увидел, что Наёмник ведёт свою игру. Вы можете повесить меня, Агента и Наёмника, но едва ли среди нас есть хоть один бандит, разве что маньяк, который пока не мешает мирным. 

 

В этот раз я вынужден признать правоту ОнД, а значит вполне возможно, что Маг Воды на самом деле виновен, также очень подозрителен Послушник, который скинул голос без оснований и его не зачли Титаны. Я сейчас совершенно не знаю как поступать, моя позиция слабая, но те, кто сейчас чувствуют силу могут её потерять если сделают неверные выводы и решат, что бандиты дураки. Глупость в этой игре удел мирных, к сожалению...



#276 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 08:00

Эта ночь и день прошли удачно для нас. Уничтожены сразу два бандита, а мирные не пострадали, так как Охотник на Драконов был воскрешён Титаном и теперь у нас появился гарантированно мирный. Также поменялись местами судья и счетовод, думаю, это к лучшему, ведь теперь их потраченные способности восстановились и они могут действовать дальше на наше благо.

Бандитов осталось трое, два без способностей и шулер, чтож придётся нам всем поднапрячься, чтобы вывести их на чистую воду. Ещё остался маньяк, но ему гораздо выгодней будет выиграть с нами, чем проиграть с бандитами, ведь соотношение сейчас 10 к 3.

Против кого сегодня голосовать ещё нужно подумать, но пока я подозреваю больше других торговца. Он был у трактирщика на третьем месте в подозреваемых после Зодчего и Мага Огня, а торговец, собственно, в первый день голосовал против трактирщика, а во второй отказался за ним следовать и слил голос, также по второму дню имеется одна интересная закономерность: все, кто голосовал не так, как трактирщик оказались бандитами... остался только торговец. Совпадение? Не думаю.

Ещё подозрения у меня вызывают те, кто пытался в четвёртый день спасти Мага Огня от виселицы и повесить Призрака. Сейчас же я почти уверен, что он мирный. Надеюсь мирная коалиция уже образовалась и предоставит нам достоверные данные, ведь счетовод и судья уже должны были собрать достаточно информации для того, чтобы знать, кому довериться.


Сообщение отредактировал Ополченец (ГмТ): 21 сентября 2018 - 08:03


#277 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 12:12

Ого, вот это дела, бандиты получили сокрушительный удар не только от нас, но и от Урсегора. Но не стоит терять бдительность, сейчас на самом деле возможны провокации, бандитам терять нечего и они могут прикидываться судьями или счетоводами. В данной ситуации никому нельзя доверять, ведь ОнД тоже могут обмануть, чтобы он призвал всех к неверному решению. Наёмник вызывает всё больше подозрений, теперь когда Маг Огня устранён, то именно Наёмник и Ополченец мои главные подозреваемые. Третьим может быть кто-то из пары Агент/Алхимик, как-то они друг друга показательно обвиняют без особых оснований, похоже на спектакль.

Ополченец (ГмТ),

Трактирщик тоже ошибался, Мага Огня он записал в мирные и сбил многих с толку, теперь из-за этого некоторые мирные под угрозой. Трактирщик меня когда-то обвинил, но позже перестал поднимать мою кандидатуру, лишь сказал, что следит за мной, когда Наёмник настойчиво напоминал обо мне. А вот ты остаёшься под подозрением у многих уже давно, когда явные бандиты повешены можно и тобой заняться. 


Сообщение отредактировал Торговец (ГмТ): 21 сентября 2018 - 12:13


#278 Охотник на Драконов (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    14
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 16:09

-"Итак, народ, я вернулся и у меня гарантированно есть ещё один день, перед тем как начать анализ, позволю себе отвлечься сделаю несколько заявлений: 

 

1. Как я и говорил, в 3-ий день надо было вешать сразу двух бандитов, и те кто портил ничью, мог делать это специально, Кузнец правда всегда так делает и больше ничего, по нему до сих пор нет достоверной инфы кто он, ибо после гибели  шулера даже при проверке он будет значится мирным.   Одним из последних был Агент Кольца и Послушник. - анализируйте внимательно их речи в третий день все вместе  и ищите там нестыковки и ложь, бандиты очень глупые попались и палятся постоянно, нужно только схватить их за задницу и прижать. 

 

2. Те личности, кто постоянно указывал на мою таранную тактику игры и пытался на этой почве разыграть скандал, можно условно поделить на две категории: 

А - глупцы, не способные анализировать 

Б - бандиты, пытающиеся ухватится за сумятицу и перевести игру в троллинг и пустословие, отвлекая внимание от расследования. Особенно внимательно присмотритесь к тем, кто не первым указал на мою манеру "залезать всем под кожу" и провоцировать, а к тем кто подхватил и раздул из этого конфликт. Так делал Зодчий, Маг Огня и Барон. 

 

3. Не верьте всем словам Трактирщика и тем, кто слепо за ним шёл: из-за него мы потеряли день и не повесили 2-х бандитов сразу, так же он пустил по ложному следу и натравил собак без особых аргументов на Призрака, который пытается вести расследование, но стартовал не слишком удачно в этом деле. 

 

Теперь самое главное на данный этап времени: есть достоверная инфа от счетовода - бандит Торговец. Можете проанализировать его слова и поведение и убедится в этом. 


Сообщение отредактировал Охотник на Драконов (ГмТ): 21 сентября 2018 - 16:22


#279 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 16:43

Охотник на Драконов (ГмТ), Больше согласен с тобой, нежели нет. И я так же выступал за ничью между теми двумя, будучи с самого начала уверенным в том, что они оба не чисты на руку. Мы знаем, что ты чистый и что тебе можно довериться, но не станет ли к тебе стучаться с просьбами тот человек, который выдает себя не за того, за кого следует, т.е. ты уверен, что это настоящий счетовод? 



#280 Вор (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 16:57

Вот это поворот, ну будем тогда вешать Торговца, но это не значит что бандиты это не те трое. Думаю скорей всего Крестьянин мирный, а вот Наемник и уж точно Агент бандиты. Поспешные выводи я тогда был сделал, но все же очень странно было, когда за короткий период, люди сделали голоса в пользу Призрака. Думаю победа уже не за горами, три бандита только осталось а мирных то куча, сколько людей вернутся домой. 

Не вижу причин чтоб не верить Онд, голосую против Торговца. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных