Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 8 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 344

#77791 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 сентября 2018 - 19:18

Игра "Готические миры Титана" 8 сезон

 

Мир Мордрага должен был быть уничтожен Урсегором, вопреки тому, что мирные жители одержали победу в прошлой игре на выживание. Однако азеротский Титан Саргерас вмешался в последний момент и бросил вызов Урсегору. Титаны не могли одолеть друг друга, поэтому решили определить победителя в новой игре. Как сторона, принявшая вызов, Урсегор оставил за собой право выбора победителя и сделал ставку на мирных жителей. Саргерас вынужден был поставить на банду, однако его бонус в том, что игра пройдёт на его территории. Оба Титана подготовили игровые бонусы для своей стороны, битва будет жаркой.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в Круговерти Пустоты - особом месте куда изгоняются демоны Азерота и откуда они иногда возвращаются.... В этой бездне царит хаос и магия, однако для игры Саргерас очертил определённые границы в этой бесконечной бездне и расставил столики для еды повсюду. Среди игроков было 7 миртанийских головорезов, которых лично отобрал для игры Саргерас. Урсегор же выбрал 14 достойных мирных жителей, которые должны были дать отпор бандитам. Но был и 22 игрок, маньяк с нестабильной психикой, который убивал кого хотел и мог поддержать любую сторону. Если победят бандиты, то Саргерас получит власть над миром Мордрага, а Урсегор отправится в изгнание. Если же победят мирные жители, то Урсегор отправит Саргераса в изгнание в настоящую Круговерть Пустоты! Игрокам остаётся лишь бороться за свою победу и надеяться, что победивший Титан пощадит их и мир Мордрага...

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 



#341 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 23:51

Повар (ГмТ), Если ты и правда маньяк, то тупость Наемника это просто нечто. Он нас всех подставил. Я уже говорил, бандита выдают его действия и поступки. Одно дело, когда бандит прикидывается мирным, а когда мирный прикидывается бандитом - это уже за гранью моего понимания. Получается, один из мирных проголосовал против другого мирного и выбора больше нет. Осталась надежда только на тебя. Увы, с такими мирными как Наемник сложно победить. Хорошо что послушника уже прибило. Он был еще одной проблемой. Против Крестьянина сложно что-то сказать. Проблемы начались, когда ты убил Вора. Его два раза спасали. Тут я сразу нагнал на Кузнеца, но скорее всего, Кузнец оказался не при делах и я его случайно зацепил, но один фиг, его поведение слишком палевное. Вчера ты и Алхимик не дал нам убить Кузнеца вместе с агентом кольца. Увы, у нас не было шанса с самого начала. Крестьянин и Наемник уже слили свои голоса. То что я вчера все выдал и призывал в ничью - все это было бессмысленно с самого начала и она была просто невозможна. Жаль что ты вчера или в другой день не прибил этого засранца Наемника . Из-за него я и на Агента подумал, что она бандит. Слишком много проблем от одного Мирного. Навредил нам не меньше чем бандиты.

 

Чего же ты хочешь? 


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 22 сентября 2018 - 23:52


#342 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 23:57

-Ну-с, Призрак, из всей этой истории я отмечу тебя. Ты выживал из раза в раз, покуда я не увидел в тебе неплохого парня. Я не хотел, чтобы ты умирал и дай мне волю, я бы забрал тебя с собой, однако ты проиграл. Ты хороший малый, который старался изо всех сил и поверь, даже для такого ублюдка как я, ты хороший мужик. Да помогут тебе все эти ваши друзья в потустороннем мире. Ты старался и я отдаю тебе должное, а ещё и прошу простить меня за это, а подвёл вас Агент и Наёмник. Прости и прощай.- на этом словце жирный ублюдок показал на Крестьянина, за которого он и проголосовал сегодня -.
Кузнец (ГмТ) - Надеюсь, на вашей ферме ты не забудешь, что я, как и ты, привёл кое-кого к победе. - он опрокинул стопку шнапса залпом, доедая остатки мяса, да ждал благоволения от Титанов-.

#343 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 23 сентября 2018 - 00:08

Лаврентий присел за стол к Повару, достал из кармана бутылек и полил мясо.

- Соус по моему рецепту. Рекомендую, так мясо становится мягче, а вкус насыщеннее.

Крестьянин, без обид, но твоя очередь умирать.



#344 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 23 сентября 2018 - 00:28

Дальнейшее голосование не имеет смысла, 4 голоса из 7 против мирного жителя, ночью убивают ещё двух мирных и два бандита с маньяком остаются против одного мирного... Позже будут расписаны итоги игры.



#345 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 23 сентября 2018 - 14:59

Голосование по седьмому дню завершено досрочно. Результат:

 

4 голоса против Крестьянина

1 голос против Кузнеца

 

 

Большинством голосов был повешен Крестьянин

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования. 

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Крестьянина на виселицу.

 

Крестьянин оказался мирным жителем!

 

Мирные жители сделали неверный выбор и подписали себе приговор. Ночью маньяк жестоко распотрошил Охотника, а бандиты раскромсали Наёмника. Утром двое бандитов и маньяк остались втроём против Призрака. Его окружили со всех сторон и начали наносить удары ножами пока от него не осталось кровавое месиво. Позже из него всё-таки сделали колбасу и знатно полакомились.

 

 

Саргерас появился перед Кузнецом, Алхимиком и Поваром. Поздравляю, вы победили в этой битве и не подвели меня. Теперь Урсегор изгнан и проводить игры здесь буду я. Я отправлю вас обратно в ваш мир и как бонус дам вам защиту от правосудия в вашем мире, вы сможете и дальше убивать безнаказанно. А когда вы состаритесь и умрёте, то я отправлю вас в одну из моих версий рая. А все проигравшие в игре пройдут 9 кругов моего ада. Новая игра будет по моим правилам без всяких бонусов Урсегора, это будет новая страница в истории этого мира!

 

 

 

После игры.

 

 

21. Победители и лучший игрок каждого сезона кроме материальных наград будут получать медаль "Ролевик". Но если игрока заменили, то он не получит медаль, а игрок замены получит медаль только если замена произошла не позже второго дня игры. Кроме этого лучший игрок, а также 2-3 победителей (в зависимости есть ли у кого-то бонус от игры "Идеальное Убийство") по голосованию игроков будут получать бонус от Титана: В следующей игре они сами смогут выбрать себе статус, роль и игровую маску.

 

У нас всего 3 победителя, поэтому все получают право выбора, голосование не требуется!

 

Броски кубика делались в этой комнате: https://rolz.org/dr?room=GmtUrs65Sar78






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных