Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 8 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 344

#77791 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 сентября 2018 - 19:18

Игра "Готические миры Титана" 8 сезон

 

Мир Мордрага должен был быть уничтожен Урсегором, вопреки тому, что мирные жители одержали победу в прошлой игре на выживание. Однако азеротский Титан Саргерас вмешался в последний момент и бросил вызов Урсегору. Титаны не могли одолеть друг друга, поэтому решили определить победителя в новой игре. Как сторона, принявшая вызов, Урсегор оставил за собой право выбора победителя и сделал ставку на мирных жителей. Саргерас вынужден был поставить на банду, однако его бонус в том, что игра пройдёт на его территории. Оба Титана подготовили игровые бонусы для своей стороны, битва будет жаркой.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в Круговерти Пустоты - особом месте куда изгоняются демоны Азерота и откуда они иногда возвращаются.... В этой бездне царит хаос и магия, однако для игры Саргерас очертил определённые границы в этой бесконечной бездне и расставил столики для еды повсюду. Среди игроков было 7 миртанийских головорезов, которых лично отобрал для игры Саргерас. Урсегор же выбрал 14 достойных мирных жителей, которые должны были дать отпор бандитам. Но был и 22 игрок, маньяк с нестабильной психикой, который убивал кого хотел и мог поддержать любую сторону. Если победят бандиты, то Саргерас получит власть над миром Мордрага, а Урсегор отправится в изгнание. Если же победят мирные жители, то Урсегор отправит Саргераса в изгнание в настоящую Круговерть Пустоты! Игрокам остаётся лишь бороться за свою победу и надеяться, что победивший Титан пощадит их и мир Мордрага...

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 



#301 Ополченец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 05:09

Дерьмовая ночь... сразу 3 мирных. Да чтож такое. Акробат вообще разочаровал, тупил всю игру и слился в самый не подходящий момент. Сегодня, как по мне, нужно точно вешать Агента Кольца, всю игру он ведёт себя как бандит и поэтому я проголосую против него, а дальше нужно будет думать, кто оставшийся бандит.

Также хотелось бы услышать размышления абсолютно от всех оставшихся людей. Агент точно будет повешен, но вы должны предложить ещё кандидатуру (или несколько). Если их не будет - то человек гарантированно сам станет подозреваемым. Отмалчиваться сегодня не получится, если вы хотите жить. Прошу отнестись к данному предложению со всей серьёзностью.



#302 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 11:21

*Наконец-то Торговца повесили, давно нужно это было сделать, зря я не слушал своё чутьё и пытался анализировать... Но вот ночные события это что-то с чем-то, новый судья ещё тупее старого. Предыдущий в очевидной ситуации не защитил Трактирщика, а этот не прикрыл 100% мирного игрока - ОнД. Было ясно что его будут убивать, прикрыл бы судья и убит был бы бандит или же маньяк! Теперь же мы на грани поражения, потому что на ночную защиту я не вижу надежды, а днём если повесим не того, будет ещё раз минус 3 мирных. Я подозреваю Призрака по-прежнему и Агента. Раз они указывают друг на друга, то скорее всего один из них точно бандит или маньяк. А может оба нечисты, думаю выбирать между ними. А вот кто третий мерзавец много вариантов: Алхимик, Повар, Охотник, Ополченец вполне могут. В вину Мага Воды я не верю, похоже его ждёт участь Послушника...*



#303 Крестьянин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 11:49

Много я думал и никак в этих думах у меня не складывается одно - что Агент мирный житель. Любого могу представить мирным, а Агента нет, уж очень он себя ведёт подозрительно. Хотя он может быть и маньяком, как я предполагал ранее. В любом случае маньяка тоже нужно вешать, иначе он может снова убить мирного. Охотник и Маг Воды могут быть бандитами, хотя с Магом сейчас всё сложно. Может быть бандитом и Алхимик Лаврентий, уж больно кучеряво он базарит. Сегодня же голос против Агента, в нём я наиболее уверен.



#304 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 12:06

Теперь мне многое ясно, но похоже остальные мирные думать не хотят. Маньяк вычислил банду и предложил им свою помощь, похоже он хочет победить в составе банды, чтобы было поменьше победителей и все лавры ему достались. Бонус Саргераса в эту ночь даёт ещё один блок главарю банды и они с маньяком смогут беспрепятственно убить двух мирных. Учитывая то, что вешать собираются меня, будет потеря трёх мирных. Утром тогда останется 3 бандита и всего 4 мирных. Даже если мирные сделают верный выбор, то ночью убивают ещё двоих мирных и остаётся 2 на 2, а это победа банды. Чтобы этот день не стал последним нужно вешать главаря банды или маньяка. Я думаю, что главарь Алхимик, а Кузнец обычный бандит. Маньяк же либо Призрак, либо Наёмник. Получается что стоит вешать Алхимика, чтобы продолжать игру.



#305 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 12:29

Ночь была сумасшедшей, Агос с трудом переваривал в голове, всё произошедшее. В этот день нужно было принимать верное решение, потому что будущая ночь будет с бандитским бонусом.

 

Агент на самом деле подозрительный, но его рассуждения по раскладу во многом верны. Если мы сегодня вешаем мирного, а маньяк помогает бандитам, то игра практически закончена. Но Агент сам может быть главарём и таким образом пытается выжить, чтобы всё-таки использовать блок ночью. Его подозрения в мой адрес не имеют оснований, да и Призрак никак не может быть маньяком. Вполне возможно, что все цели Агента неверные. Но может быть так, что Агент мирный и пытается спасти игру. Нужно хорошенько всё обдумать...



#306 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 12:51

Кузнец (ГмТ),

Мужик, ну видно же что брешит Агент. Изворачивается как уж на сковородке, но никто ему не поверит, даже не стоит слушать его бредни.

Агент Кольца Воды (ГмТ),

Про Призрака может быть ты и прав, но вот я никакой не маньяк. Ошибка будет если мы тебя не повесим, даже если ты не главарь с блоком, всё равно ты бандит. А ночью и без блока никто бы не защитил, потому что защитники у нас оболтусы.

 

*Голосую против Агента, пора прекратить его потуги выкрутиться* После голоса Дрогар решил снова увлечься шнапсом, может быть на самом деле это последний день. 



#307 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 13:27

Я обдумал расклад и всё-таки считаю, что Агент не виновен. Бандиты нас сильно запутали, а Агент допускал ошибки и стал лёгкой целью, ведь к нему почти ни у кого нет доверия. Я считаю, что всё именно так, а бандит Крестьянин, который первым подхватил призыв Ополченца и ударил по Агенту. При этом Крестьянин давит на то, что Агента не представляет мирным, о чём я и говорил ранее. Наёмник скорее всего опять просто делает поспешные выводы.

 

Я голосую против Крестьянина и призываю всех поддержать меня, иначе мы обречены на поражение. Я уверен в своей позиции и будет очень обидно, когда игра закончится поражением. Послушайте меня, нужно менять голосование и вешать Крестьянина!

 

После своей речи Агос погрузился в раздумья, игра была на волоске, но он верил, что за ним могут пойти как за Трактирщиком...



#308 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 13:49

Главное что уяснил для себя Лаврентий после ночи - нельзя гневать титанов. Смерть за неактивность какая-то очень глупая и обидная, хорошо, что вспомнил про правила двух высказываний.

Бандиты добили ОнД, все-таки надо смотреть на кого он нападал, видимо были правдивые слова, что его убили даже на за то, что он Лекарь а просто так. Смерть Вора странная, не понятно мне, видимо кто-то что-то знал о его статусе, а вот послушник... это да, хотел стать магом огня, стал пеплом.

Агент Кольца Воды (ГмТ), ты делаешь неправильные выводы и часто искажаешь факты, я думаю, что ты бандит и скорее всего опять буду голосовать против тебя.



#309 Агент Кольца Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 13:51

Кузнец (ГмТ),

Хм, похоже я ошибался в подозрениях на твой счёт. Ты сейчас всё верно рассудил насчёт меня и понимаешь какой опасный расклад в игре. Честно говоря о Крестьянине я даже не думал, но ты логично обосновал его поведение. Хотя Наёмник тоже сразу начал писать, чтобы никто мне не верил, я думаю всё-таки он маньяк. В данном случае голосую против Крестьянина и пытаюсь спасти себя. Если уж мне не верят, то надеюсь, что доверятся твоему авторитету! 



#310 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 15:00

Агент Кольца Воды (ГмТ), все это чушь собачья и пора заканчивать этот цирк! 

Агент и Кузнец слили свои голоса, что мне было и нужно и теперь они не могут испортить ничью. Больше нет смысла притворяться, что я доверяю тебе, Кузнец. Ты слишком неудачно выдал своего друга Охотника, который зачесался к нам в доверие. Очевидно, он маньяк. Сегодня вы пытаетесь загнать в петлю мирного Крестьянина, но у вас ничего не выйдет! Я уже всех предупредил о происходящем и вам обоим конец, но да, нам уже не хватит влияния, чтобы повесить двух сразу, потому что я опоздал и был нерешителен и уже слишком много голосов против агента, но больше я не намерен отступать и собираюсь добить вас двоих до конца! Если я умру сегодня, то мое слово будет жить дальше и ты умрешь завтра!


Но еще есть шанс выжить всем оставшимся мирным сегодня. Мне интересно, как поступит ваш третий друг - Охотник, который является маньяком! Подставит он мирных под ночной удар или присоединится к нам и даст повесить двух бандитов сегодня. Сейчас все зависит только от него! Все мирные прислушаются ко мне и создадут ничью между агентом и кузнецом!

Ошибки быть не может, они оба бандиты, но если кто-то еще сомневается в этом или я что-то недостаточно хорошо объяснил вам в личной переписке , то смело задавайте свои вопросы. Доказательств против Кузнеца и Агента хватает. 

Я понимаю, это очень рискованный план и если он провалится, то нам все конец, но нельзя отступать или бояться! Нужно решиться и действовать! 

К сожалению, по моей вине многие не дожили до сегодняшнего дня, потому что я много ошибался или поступал неправильно, но сегодня ошибки не будет! Я уверен в этом!

 


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 22 сентября 2018 - 15:17


#311 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 15:27

Призрак (ГмТ),

Самое глупое действие за игру, не ожидал такого от тебя. Не знаю как я мог выдать Охотника, он вроде в вашей коалиции состоит, хотя может вы его и не пригласили. Точно сказать не могу, так как меня там нет. Я думал, а чего это меня не добавили, а оказывается вот оно что.

 

Я призываю разумных мирных не слушать бредни Призрака и голосовать против Крестьянина. Если будет сделано как он хочет, то будут повешены два мирных жителя. Призрак допускает ошибку за ошибкой и продолжает строить какие-то нелепые теории. Если же вы мне не верите, то хотя бы сливайте голоса.

 

Агос был удивлён тем, что устроил Призрак. Такие мирные как он играют за банду, было бы таких поменьше и мы могли бы уже победить.



#312 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 15:46

Кузнец (ГмТ), естественно, я очень старался, чтобы ты от меня такого не ожидал! То что ты запалился с охотником это всего лишь один из самых очевидных аргументов против тебя! Мой второй аргумент - ты уводишь нас от бандита! Никто кроме вас троих больше не сомневается в том, что Агент бандит, но ты усердно пытаешься меня и всех переубедить и свести на крестьянина без нормальных аргументов, но у тебя ничего не выйдет! Кроме того, даже твои прошлые поступки были подозрительными, но и без них можно смело сказать, что ты самый очевидный бандит!

Я полностью беру на себя ответственность за исход этой игры и призываю всех довериться моему решению! 


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 22 сентября 2018 - 15:47


#313 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 18:44

Призрак (ГмТ),

Для меня обвинение не стало неожиданностью, но аргументы вообще притянуты за уши. Не представляю, как громко сейчас смеется настоящий маньяк. А может, это ты сам? 

Кузнец (ГмТ),

Сейчас мало кто сомневается в виновности Агента. Человек палился слишком много раз. Защищая агента, ты очень сильно палишься. Да и аргументы у тебя обычно посолиднее, чем сейчас против Крестьянина. Но ты еще можешь оправдаться. И дать оправдание другим. Можешь отписать по всем оставшимся, кто есть кто?

 

Мой голос будет между Агентом и Кузнецом. Пока точно сказать не могу.


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 22 сентября 2018 - 18:48


#314 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 18:52

Охотник (ГмТ), я тебе еще раз говорю! Ты Должен проголосовать против Кузнеца, если ты не на его стороне. Нам твой голос против агента не нужен! Я не могу быть маньяком, потому что я бывший судья и это уже всем известно и подтверждено! Совершенно не важно, маньяк ты или нет! Мои аргументы приведены достаточно хорошо, только тебе одному я не рассказал их! Очевидно, ты не можешь быть ни бандитом ни шулером. Единственным кем ты можешь быть - маньяком или мирным, но если ты мирный, то ты сейчас вставляешь нам всем палки в колеса и пытаешься навредить плану, что не делает тебя мирным. Ни у кого больше нет никаких подозреваемых!

Повесим кузнеца и агента сегодня и все! Если будем вешать его завтра, тогда многие погибнут, а я пытаюсь этого избежать! 


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 22 сентября 2018 - 18:53


#315 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 19:37

Призрак (ГмТ), Хотел написать там, напишу тут... Не нравится мне твой план с повешением троих. Может ты и правду говоришь, но из-за таких как ты можно потерять много людей. Кузнец вел все-таки себя как мирный всю игру и даже ОнДа защищал, хоть я его и не понимал, может у него есть мирная роль, а не у тебя. 

Мне надо идти и ждать еще полтора часа я не буду, как не будет на моих руках сегодня больше крови, чем нужно. Крестьянин вообще не при чем, а ты хочешь его слить, либо позволить бандитам сделать ничью. 

Мой голос против Агента. Если не доживу до завтра - присмотритесь к словам Призрака.



#316 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 19:37

Призрак (ГмТ),

Окей, поступим по-твоему. Отдам голос за Кузнеца. Хотя не понимаю, зачем всем ждать именно меня, и почему я должен проголосовать именно за него, хотя еще один слот за Агента по ничьей будет. Напоминаю, что есть еще настоящий маньяк, и он может вставить палки в колеса. Но если мы ошибемся, кровь его будет на тебе. Особенно с учетом данных твоей же проверки. Но если мирным будет нужен именно мой голос, чтобы проголосовать самим - ну что же, получайте.  


Сообщение отредактировал Охотник (ГмТ): 22 сентября 2018 - 19:42


#317 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 19:48

Выбора не остается. Алхимик решил дать заднюю. Контролировать ничью больше нет смысла! Я же сказал уже! МЫ НЕ ВЕШАЕМ ТРОИХ, но ты не так понял и решил все испортить и помешать нам. Я отдаю голос против Кузнеца. В, то что Кузнец бандит - сомнений нет! Я голосую против него. Надеюсь на Мага воды и Повара. Я предоставил вам достаточно информации! Нет больше смысла рассуждать, а нужно действовать и положить конец бандитам уже сейчас!


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 22 сентября 2018 - 20:06


#318 Маг Воды (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 20:23

И так, я решил вставить свои пять монет и в этот раз. Для начала хочу извиниться за то, что совершенно опустил руки вчера, я попросту не смог что-либо сказать дельное по поводу всего этого, нужно было это раньше сказать, но какой смысл? Но сейчас совершенно другая ситуация, мне все предельно ясно объяснили и теперь я знаю, что к чему. Моя роль в этом спектакле крайне мала, однако некоторые все же умудрялись тыкать в меня пальцем. Возьмем того же Охотника на Драконов. Думаю, многие со мной согласятся, согласятся с тем, что не создавал впечатление мирного человека. Я думал, что своим простецким образом он пытался запутать нас, одурачить. И я ошибался. Но я даже подумать не мог, что его убьет банда, под которую, как выясняется, мы слишком медленно и неуверенно копаем. Но не об этом сейчас.

 

- Сложилась интересная ситуация, сейчас. Кузнец и Призрак, они кажется, хотят управлять ситуацией, но у них это получается плохо, в результате чего мы разделились на три братии, но суть вот в чем. Если один не делает практически ничего, чтобы люди шли за ним, то другой делает для этого многое, приватно говорит с каждым и вещает во многом лучше на публику, дабы обернуть взгляды на себя. И если со вторым все понято, то откуда у первого столь сильная поддержка? Неужели у него изначально была собственная команда поддержки, так сказать, дабы раскидать голоса туда, куда нужно? Уж не знаю, однако факт остается фактом. Призрак же даже не пытается скрывать то, что узнал, а посему я ему доверюсь и мой голос уйдет супротив Кузнеца! Посмотрим, что из этого выйдет. В любом случае, это не последний шанс мирных людей.



#319 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 20:28

Маг Воды (ГмТ), я рад что ты решил поддержать нас . Нам очень был нужен твой голос сегодня. Я не хочу говорить, но есть шанс того, что мы ошиблись и не могу сказать, что ты поступил правильно. Если это так, вся информация у вас на руках и вы сможете делать выводы дальше! Я сужу только по поступкам и действиям. Кузнец поступил как бандит и сегодня я все делаю, что бы он отравился на виселицу, а вот насчет Агента Кольца Воды уже никто не сомневается!

 

Есть еще и другая вероятность. Я конечно не уверен насчет этого, но возможно Кузнец это маньяк, а насчет Охотника я и правда мог ошибиться. Тогда, один бандит все еще скрывается среди нас. Но сообщение в переписке Кузнеца со мной про охотника сильно подорвало итак шаткое доверие к нему.

Но вероятность неудачи довольно низкая, потому я надеюсь, что сегодня мы поступили правильно.



#320 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 20:36

В общем, прости Призрак, но по чесноку я проголосую так, как хотел с самого начала. Мой голос против Агента Кольца Воды. Ну я не вижу в Кузнеце бандита. Ты приводил доводы, но они не весьма убедительны. Я думаю, что мы должны поочерёдно следовать нашим курсом и убить бандита ночью. А завтра уже завершить начатое.
Признаюсь, я не делаю ничьей из-за того, что и сам не вполне уверен в виновности агента и защищающего его кузнеца. Если Агент окажется бандитом, то кузнец сто процентов тоже бандит. А вдруг они мирные?? Мы не можем так рисковать. Голос за Агента, ибо надо завершить то, что задумали.

Сообщение отредактировал Повар (ГмТ): 22 сентября 2018 - 20:36





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных