Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 8 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 344

#77791 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 сентября 2018 - 19:18

Игра "Готические миры Титана" 8 сезон

 

Мир Мордрага должен был быть уничтожен Урсегором, вопреки тому, что мирные жители одержали победу в прошлой игре на выживание. Однако азеротский Титан Саргерас вмешался в последний момент и бросил вызов Урсегору. Титаны не могли одолеть друг друга, поэтому решили определить победителя в новой игре. Как сторона, принявшая вызов, Урсегор оставил за собой право выбора победителя и сделал ставку на мирных жителей. Саргерас вынужден был поставить на банду, однако его бонус в том, что игра пройдёт на его территории. Оба Титана подготовили игровые бонусы для своей стороны, битва будет жаркой.

 

 

В эту ночь 22 обитателя разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в Круговерти Пустоты - особом месте куда изгоняются демоны Азерота и откуда они иногда возвращаются.... В этой бездне царит хаос и магия, однако для игры Саргерас очертил определённые границы в этой бесконечной бездне и расставил столики для еды повсюду. Среди игроков было 7 миртанийских головорезов, которых лично отобрал для игры Саргерас. Урсегор же выбрал 14 достойных мирных жителей, которые должны были дать отпор бандитам. Но был и 22 игрок, маньяк с нестабильной психикой, который убивал кого хотел и мог поддержать любую сторону. Если победят бандиты, то Саргерас получит власть над миром Мордрага, а Урсегор отправится в изгнание. Если же победят мирные жители, то Урсегор отправит Саргераса в изгнание в настоящую Круговерть Пустоты! Игрокам остаётся лишь бороться за свою победу и надеяться, что победивший Титан пощадит их и мир Мордрага...

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Маг Воды (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Ополченец (ГмТ)
  • Охотник на Драконов (ГмТ)
  • Послушник Братства (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Рудокоп (ГмТ)
  • Стражник (ГмТ)
  • Агент Кольца Воды (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)
  • Послушник Магов Огня (ГмТ)
  • Рудный Барон (ГмТ)
  • Страж Братства (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 



#321 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 20:43

Повар (ГмТ)Значит ты тоже решил спасовать. Тогда пойдем по запасному плану, или пойдете, если я умру сегодня. Думаю, нет смысла объяснять его. Информация у вас на руках и совершенно ясно что с ней и как делать. От вас я ничего не утаил. Скорее всего, моя ночная проверка уже не будет иметь смысла и я буду жертвой, но как я уже говорил, мое слово будет жить дальше! Я слишком много поставил, а вы решили все это бросить. Тогда сегодня мирным будет нанесен очень большой урон. Будем надеяться на то, что Агент оказажется шулером, тогда  действительно можно будет сказать что я был не прав. Завтра вас останется 7 человек. После завтра вас останется трое, включая маньяка скорее всего, который будет на стороне последнего бандита. Если бы вы меня послушались сегодня, то ничего бы завтра не изменилось. Все равно оставалась бы последняя попытка вычислить бандита.


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 22 сентября 2018 - 20:53


#322 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 20:59

Повар (ГмТ)

А вот маньяк и смешал все карты, как и было обещано. Единственный человек, который не делал глупостей всю игру, сейчас раскрылся. Единственный человек, который ловко уходил от всех обвинений и оставался в тени. Единственный человек, который заявляет, что его никто не подозревает, когда все его обвинители мертвы. Вся тактика Призрака строилась на его вере, что я маньяк. И в итоге тактика сорвалась, так как настоящий маньяк, от которого все зависит, решил прожить еще ночь и получить больше баллов. 



#323 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 22 сентября 2018 - 21:06

Голосование по шестому дню завершено. Результат:

 

4 голоса против Агента Кольца Воды (*)

2 голоса против Кузнеца (*)

2 голос против Крестьянина

 

Все игроки проголосовали: Ополченец и Маг Воды сделали только один пост за день, их голоса не засчитаны (*)

 

Большинством голосов был повешен Агент Кольца Воды

 

 

Кто против кого голосовал, можете посмотреть, нажав кнопочку "результаты опроса" в теме для голосования. 

 

 

Вновь появился Титан и рядом с ним образовалась зловещая виселица. Титан заколдовал всех и они молча потащили Агента Кольца Воды на виселицу.

 

 

Агент Кольца Воды оказался мирным жителем!

 

 

Мирные жители сделали неверный выбор и упростили задачу бандитам. И снова надвигалась ночь, бандиты и маньяк точили свои ножи, чтобы нанести очередной удар..

 

Объявляется наступление ночи!

 

 

Очерёдность ходов для ролей: Шаман - Маньяк - Главарь бандитов - Шулер - Судья - Лекарь - Тень - Счетовод.

 

Жду от этих ролей информацию в ЛС.



#324 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 22 сентября 2018 - 21:15

На время ночи Титан перенёс всех игроков в отдельный спальный мир для каждого. Все мирные жители были усыплены, только маньяк, бандиты, судья и лекарь не спали и могли наведаться к одному из беззащитно спящих мирных жителей.

 

Утром все игроки снова были перенесены в Круговерть Пустоты. Увиденное там зрелище шокировало всех - Ополченец был подвешен на крюк с выпущенными наружностями, кишками, сердце лежало вместе с отрубленными ногами. Он умирал долго и мучительно. Маг Воды лежал под столом, его череп был проломлен мощным ударом, смерть была мгновенной, Маг Воды не успел даже всё осознать, хотя он всегда что-то не успевал.. (Труп Агента Кольца Воды Титан забрал вместе со своей виселицей).

 

Маг Воды оказался мирным жителем!

 

Ополченец оказался мирным жителем - судьёй!

 

Выжившие люди начали обсуждать это событие. Бандиты и маньяк снова убили двоих мирных жителей, в этот раз им удалось расправиться с судьёй и теперь никто не может спасти мирных ночью. Этот ход поставил мирных в сложнее положение, у них остаются мизерные шансы на победу...

 

 

Объявляются седьмые игровые сутки. Каким может быть бонус читайте под спойлером "Всё о бонусах" в шапке темы. В игре 7 человек

  • Охотник (ГмТ)
  • Повар (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Кузнец (ГмТ)
  • Призрак (ГмТ)
  • Крестьянин (ГмТ)

 

Седьмые игровые сутки будут продолжаться до 21:00 воскресенья, либо пока все игроки не проголосуют.

 

Тема с голосованием: Голосование по седьмому дню (ГмТ 8 сезон)



#325 Саргерас (ГмТ)

  • Титан ГмТ

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 21:23

В Седьмые игровые сутки будет бонус Урсегора, а именно: Бонус Лидера (Урсегор): Путём броска кубика выбирается любой другой актуальный бонус Урсегора из других суток (кроме 1 и 6 суток). Актуальных бонусов Урсегора нет, действует нейтральный бонус (1): В эту ночь маньяк не может быть убит (бандит идущий на дело теряет его след, а от судьи он успевает незаметно скрыться).

 

Трепещи Урсегор, моя победа уже близко!



#326 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 21:36

Агос пришёл в себя после ночи. Итоги были неутешительными, но ожидаемыми, ведь Призрак спорол полную фигню. Однако, хотя бы другие мирные не поддержали его глупый план с ничьей, тогда Агос бы погиб и бандиты уже победили. Хотя и сейчас шансов очень мало...

 

Призрак (ГмТ),

Вот до чего нас довела твоя глупость, а я ведь говорил что Агент мирный и подставил его Крестьянин. Если бы ты меня поддержал, то мы бы выправили голосование и убрали Крестьянина. Но ты настроил многих против меня, хорошо хоть, что умные люди не пошли за тобой. Теперь очевидно, что нужно вешать Крестьянина, других вариантов просто нет. Однако второй бандит и маньяк ночью могут завершить игру. Сейчас 4 мирных, 2 бандита и маньяк. Если вешаем Крестьянина, то на ночь остаются 4 мирных, 1 бандит и маньяк. Если они убивают двух мирных то остаются 2 на 2 в новый день и там путём ничьей один из них точно побеждает или оба опять перехитрят мирных, которые останутся. Чтобы победить нам нужна помощь маньяка, иначе максимум, что мы можем сделать - устранить одного бандита. Будем верить, что маньяк всё-таки нейтрален и сыграет в новую ночь в нашу пользу. Но сначала всем нужно вешать Крестьянина!


Сообщение отредактировал Кузнец (ГмТ): 22 сентября 2018 - 21:37


#327 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 21:38

Хм....Я совершил ошибку. Как минимум одну из двух. Агент воды сильно себя подставил, потому и стал жертвой виселицы и повесил его именно я. Ошибся бы я в отношение Кузнеца, мы теперь этого не узнаем. Вы не рискнули биться до конца. Теперь я кроме кузнеца больше не вижу подозреваемых. Действительно, среди нас есть еще один бандит. Очевидно, им не могу быть я. Потому, я предлагаю  закончить начатое! Я не верю в вину Крестьянина по многим причинам, потому никто не заставит меня голосовать против него, а вот завтра выжившие будут искать бандита среди четырех оставшихся! Повар, Алхимик, Наемник и Охотник. Последние действия Повара и Алхимика меня сильно разочаровали. Особенно, когда повар сбил решающую ничью! Алхимик меня тоже подставил. Говорил что поступит как я сказал, а в итоге спасовал. Но с ними со всеми мы или вы разберетесь завтра! Вне сомнений , Кузнец это бандит и его надо повесить! 


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 22 сентября 2018 - 21:39


#328 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 21:42

Призрак (ГмТ),

Ты продолжаешь настаивать на своём бреде? Если бы я был бандитом, то зачем бы я стал спасать Агента от петли и вызывать на себя подозрения? Я бы просто с радостью повесил Агента и мне бы продолжали доверять. Думаю уже всем ясно, что я мирный. Тебе пора прекратить строить свои глупые теории и послушать меня. Придрался к моим предположениям в переписке и на этом основании поднял бучу. Я делом доказываю свою мирность, а вот ты играешь как бандит почти всю игру, хотя ты ведь бывший судья! Но и без тебя мы можем повесить Крестьянина, достаточно 4 голоса более умных людей чем ты!



#329 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 21:52

Кузнец (ГмТ), чтобы втереться в доверие, очевидно же! Кроме того, ты каким-то образом знал, что охотник мирный. Никакой инфы я по нему тебе не давал и сказать тебе ее никто не мог! Возможно охотник и правда не маньяк, но никто кроме нас, что он мирный и проверенный знать не мог! Я не стану голосовать против Крестьянина! Ни у тебя ни у меня нет никаких аргументов против него! Ты просто сказал, что он бандит и ты его вычислил и теперь мы должны его вешать! Очевидно же, ты бандит и сегодня мирным нельзя ошибаться и это их последний день! Ты оставил меня в живых только потому что моя репутация подорвана и ты теперь почувствуешь себя в безопасности, но это не так. Я уверен, что бандит именно ты! Агент сам себя подставил и теперь его нет среди нас. Кроме того, у нас ни осталось никаких больше подозреваемых кроме тебя! 



#330 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 21:52

Кузнец (ГмТ),

Я вот тоже призывал вешать Агента. Почему тогда Крестьянин, а не я? Приведи больше аргументов - это я просил и в прошлый раз. Прошлый день я поддержал бывшего судью и главу Коалиции. Не хотел, но поддержал. Это ничего бы не изменило, но аргументы могли бы склонить меня проголосовать против того же Крестьянина. 

Ты не главарь, твой статус равен моему. В твоем поведении я не вижу поведения шулера. Голосованием ты не спасаешь бандитов и не подставляешь очевидно мирных. Но почему Крестьянин?

 

Я продолжаю думать против Повара. Он или маньяк, или главарь. Хотя сейчас маньяк нам важнее в друзьях, нежели во врагах. Догадываюсь, что проверок больше не будет, а повара не проверяли. У него самое осторожное поведение. И он, очевидно, опытный игрок, который мог попросить топовую роль. Не знаю, но что-то во мне говорит против него. 



#331 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 21:57

Призрак (ГмТ),

Я в переписке сказал, что Охотник вроде мирный, а ты прямо говоришь, что я это утверждал. Мне никуда не надо было втираться, мне итак доверяло большинство, пока ты их не сбил с толку своими бреднями. У тебя нет аргументов против меня, кроме твоих глупых выводов по переписке. А по Крестьянину доводы такие, что он первым после Ополченца поддержал идею вешать Агента и выставил всё так, что Агент вот прямо точно не мирный, нужно тебе его реплики перечитать. У кого нас? Тебя больше никто не поддержит после твоих косяков, да и вчера уже не поддержали, когда ещё ничего не ясно было. Тебя поддержат лишь бандиты, которые захотят победить пораньше! Вот и посмотрим кто заодно с Крестьянином, а мирные жители поддержат меня.



#332 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 22:16

Кузнец (ГмТ),

Поторопился я с голосом, надо было тебя внимательнее послушать и пойти против Крестьянина! Я вот теперь точно уверен, что Призрак маньячина, он хотел тебя убрать и победить с бандитами. Ты дело говоришь и я буду тебя поддерживать, Крестьянин очевидно спалился и по нему нет сомнений. Они думали что их план прокатит и игра закончится, но мы ещё имеем какие-то шансы. Хотя нужна поддержка маньяка, а Призрак её точно не даст. Ну хотя бы сделаем что можем и повесим Крестьянина или же ударим по Призраку, чтобы ночью убивали только одного. Как тебе моя идея? 



#333 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 22:20

Кузнец (ГмТ), Лжец.Это я выставил агента бандитом и топил против него до сегодняшнего дня. Агент себя подставил своими неосторожными высказываниями и из-за этого ему пришел конец. Ты же подставил себя, когда называл Охотника мирным. Очевидно, что тебе что-то известно насчет него. Кроме этого, очень странно, что тебе не интересны результаты проверок в тот день, когда я тебя обманул и сказал что мы будем проверять крестьянина и наемника. Конечно, какая разница, если тебе один из твоих друзей это уже слил. Естественно, такое я доказать не могу, но это очевидная правда для меня. Я тебе не верю и ничто не заставит меня поверить тебе! Крестьянин не бандит и нет ничего такого, чтобы смело называть его бандитом! По такому аргументу предъявить обвинения можно кому угодно.

Наёмник (ГмТ), ты несешь полную чушь. Если я маньяк, то кто новый счетовод, если не я? И откуда у меня столько информации которую я тебе выдал? Счетовод все еще жив и он один из 7 из нас и это могу быть только я! Ты совершенно не соображаешь что происходит и тебе это никак не интересно!


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 22 сентября 2018 - 22:23


#334 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 22:26

Наёмник (ГмТ)

А ведь точно. Про тебя как-то мы забыли совсем. Как ты ранее собирал голоса против Призрака, а потом затих, когда все стало слишком подозрительно. Вот объясни, почему ты не олень? Призрак гарантированно мирный, потому что он бывший судья и счетовод, что было подтверждено бывшим счетоводом и судьей, о чем знали ОнД, Вор и я, а потом уже и все остальные. Или ты просто делаешь вид, что тебе это не известно? Я вчера писал о том, что он может быть маньяком, чтобы его роль не открылась. Но он сам открылся. А ты как-то пропустил это мимо глаз.

 

Совсем недавно ты был одним из главных подозреваемых, но исчез в неразберихе. Вообще против тебя самые жесткие доводы, если вспомнить 4 день. Наша с Кузнецом аргументация против Рудокопа и Повара нервно курит в сторонке по сравнению с тем, что мы почему-то забыли. А сейчас ты начинаешь нести откровенную чушь.



#335 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 22:40

Призрак (ГмТ),

Ты выставил Агента бандитом днём ранее и так и не назвал аргументы, лишь писал постоянно, что он спалился! Чем он спалился, что пошёл против тебя вместе с Наёмником, Крестьянином и Стражем БС? Тогда они все спалились и Крестьянин опять же в числе тех, кто против тебя шёл. И днём ранее Крестьянин утверждал, что среди их троих с Агентом и Наёмником не стоит искать бандитов, разве что Наёмник маньяк. А на следующий день Крестьянин резко топит Агента, это тоже опять не аргумент? Ты мне ничего не писал про проверки новые, ты вообще мне инфы давал мало. С тобой не о чем говорить, ты идёшь к очередной ошибке!

Наёмник (ГмТ),

Если Призрак маньяк, то для нас всё кончено, но я думаю это не так. Хотя ОнД не подтвердил его мирность, похоже проверки по Призраку не было, но у него есть немало инфы. Хотя её он мог взять и из переписки мирной коалиции. Но я хочу верить в то, что у нас есть шансы и Призрак просто мирный болван. Поэтому нужно вешать Крестьянина и надеяться на лучшее!

Охотник (ГмТ),

Аргументы против Крестьянина я привожу в каждом посте, ознакомься. Если бандит Наёмник, то он не поддержит меня против Крестьянина. Бандиты должны сливать меня, уцепившись за бредни Призрака. Когда Наёмник отдаст голос, то будет ясно кто он, но я думаю он свой.

 

Агос проголосовал против Крестьянина, для него всё было очевидно, осталось лишь дождаться необходимой поддержки.



#336 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 22:54

Кузнец (ГмТ), очевидно, что цена ошибки будет стоить головы каждому из нас. Рисковать нельзя, еще раз повторяю. Я не маньяк и быть им не могу. Это уже сотню раз доказано! Никто это не опроверг, потому что это чистейшая правда! Конечно, все кто мог это опровергнуть уже мертвы, благодаря тебе, но одного из них ты оставил в живых, а мне его и одного его хватит!

 

Давайте посмотрим, кто из нас прав. Я предоставляю выбор мирным. Я уже ошибся однажды, а потому все теперь в их руках. Это не слив голоса, а целенаправленное голосование. Как минимум два голоса я уже получу, включая крестьянина, который вряд ли захочет на виселицу и определенно поддержит меня. Мой союзник Охотник тоже наиболее вероятно меня поддержит. Остается только Повар и Алхимик. Похоже только им и остается решать, кто из нас двоих прав! Если они скажут, что Крестьянин бандит, то тогда ты победил и мирные заслужили свою участь, а если нет, то мы проживем на день больше!

 

Наемник мне уже совсем не нравится со своей клоунадой. Скорее всего он будет героем дня завтра.

 

Голос против кузнеца.


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 22 сентября 2018 - 23:07


#337 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 22:58

Призрак (ГмТ),

Правильно сказал Кузнец, если ты не маньяк, то оболтус полнейший. После твоего вчерашнего хода ты ещё смеешь пытаться вести за собой? Если ты счетовод, то почему бандиты тебя не уложили ночью вместе с судьёй? Они должны были это предусмотреть и лишить тебя твоих аргументов. Проголосовал бы я против тебя, но я немало ошибался когда был эмоционален, лучше доверюсь Кузнецу.

Кузнец (ГмТ),

Ты чётко всё обосновываешь, я прямо воспрял духом и верю, что ты выправишь косяки Призрака и мы победим. Во мне можешь не сомневаться, я голосую против Крестьянина и полностью тебя поддерживаю!

Охотник (ГмТ),

Похоже ты хочешь отвлечь всех от Крестьянина и на меня стрелки переводишь. Вполне возможно, что ты второй бандит, но это нужно будет обдумать.

 

*Но боюсь что Кузнеца ночью мы потеряем, нужно, чтобы он заранее нам расписал как победить!* Дрогар снова налил шнапса, всё должно быть хорошо.



#338 Призрак (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 23:31

Вы не заметили но, никто не предлагает больше вешать кузнеца. Таких людей просто не осталось. Остались только те, кто бандитам удобны. Нас поддержит только Крестьянин, которому придется защищаться. 2 Бандита и Маньяк , очевидно, сольют свой голос в мирного. Очевидно, Наемник и Кузнец два бандита уже слили свой голос. Но одному мирному остался только один шанс понять, кто есть настоящий бандит. Очевидно, что последние двое - это Алхимик или Повар. Один из них или маньяк или бандит - не важно. 


Сообщение отредактировал Призрак (ГмТ): 22 сентября 2018 - 23:31


#339 Повар (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    12
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 23:34

На одном из стульев безучастно сидел Повар. Тот самый повар, которого никто не подозревал все это время. Была тихая ночь и лунный свет падал на его лицо. Медленно повернувшись к остальным, он коварно улыбнулся, а лунный свет лишь подчеркивал его злостную ухмылку, полную решительности. От него веело смертью, болью. Мясник, расчленитель многих, кто не дожил до сегодняшнего дня. Он не раз давал намеки, расчленив вора, подав его на завтрак. Кажется, в руке он держал нож. Кровавый керамбит, на который был нанизан кусок мяса. Это кусочек убитого ополченца, готовый приниматься в пищу самым крупным ублюдком в этой истории. Вторая его рука монотонно, будто бы под музыку органна и мрачное пение детей, приглушаемое вороньим карканьем, постукивала опухшими пальцами по столу. Повар Бранди оскалился, готовясь вкусить плод его творений, этот сырой, но такой аппетитный кусок человечьего мяса:
- Это всё? - тихо произнёс здоровяк - От меня зависит, побеждает ли банда? А может лучше мирные? А может лучше вы повесите меня за столь сладкие смерти, а потом разберётесь меж собой? Нет-нет. - успокаивающе произнёс он, будто бы ребёночка люльке, поцокав языком- А иначе банда выиграет! - тут же хихикнув - У вас не осталось и дня.
Я вёл нашу историю нейтрально, но кто виноват, что банда была куда более разборчивей за последние дни? Хо-хо! Призрак, ты мне очень понравился и я даже готов сотрудничать, но вот тупость Наемника вас сгубила! А я ничью делать не буду. НИ-КОГ-ДА. Хотя... мы же можем ее устроить, верно? Ты же ещё надеешься на победу мирных?
Я жду предложения от главаря бандитов и главаря мирных прямо тут! - после этих слов Бранди аккуратно и даже элегантно скушал кусок ополченца, с той же мерзкой улыбкой дожевав его -.

#340 Кузнец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2018 - 23:50

Повар (ГмТ),

А я вижу ты гурман, нам бы такого Повара на двор Онара. От лица главаря мирных я предлагаю тебе колбасу из Призрака, котлеты из Охотника и пельмени из Наёмника. Эти блюда придутся тебе по вкусу, также можно ещё повешенного Крестьянина завялить, получится довольно вкусно). Я думаю что это прекрасное предложение, кроме того ты сможешь сам убить этих оболтусов любым способом. Бандиты такого предложить не смогут, они сами любят убивать.

 

Агос завершил свой юморной отыгрыш, это всё было согласовано с Титанами.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных