Перейти к содержимому

Фотография

Игровая тема ("Готические миры Титана" 9 сезон)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#81861 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 марта 2024 - 19:38

Игра "Готические миры Титана" 9 сезон

 

Саргерас с помощью бандитов одолел мирных жителей Урсегора и изгнал его из мира Мордрага. Мир был сохранён, а Саргерас вернулся творить зло в Азерот. Артефакт Урсегора был передан древнейшему Титану - Best Зубачу. Best Зубач решил продолжить жестокие испытания для местных жителей. Артефакт был снова приведён в действие и начался катаклизм. Прошлое, настоящее и будущее вновь перемешалось и во всех временах завелись банды, которые истребляют мирных жителей вне зависимости от их статуса в городах. Жертвой может оказаться как простой трактирщик или вышибала, так и бывалый пират или даже уважаемый маг огня.

 

 

В эту ночь 13 обитателей разных поселений Миртаны легли спать в своих домах, а проснулись в замке Титана Best Зубача. Это место было создано для зловещих экспериментов. Окрестности замка окружала бездна, а внутри замка были расставлены столы для трапезы и специальные резервуары, куда будет выкачиваться кровь из всех погибших в игре Титана. Внезапно перед всеми появился Best Зубач и молвил: Я собрал вас здесь, чтобы снова проверить силу людей вашей вселенной. Урсегор хотел уничтожить ваш мир, но нам с Саргерасом он нужен для открытия новых зловещих сил. Кровь павших в этих играх послужит нам для создания новой материи, ха-ха-ха. Ваша задача вычислить среди вас 4 бандитов и повесить их, в этом случае вы вернётесь в свой мир. Бандитам же нужно убить 9 мирных жителей и тогда в свой мир вернутся они. Я слежу за вами, да начнётся игра!

 

 

Изображение

 

 

 

Список игроков:

 

  • Маг Огня (ГмТ)
  • Охотник (ГмТ)
  • Торговец (ГмТ)
  • Трактирщик (ГмТ)
  • Алхимик (ГмТ)
  • Наёмник (ГмТ)
  • Вор (ГмТ)
  • Зодчий (ГмТ)
  • Паладин (ГмТ)
  • Гуру (ГмТ)
  • Бродяга (ГмТ)
  • Вышибала (ГмТ)
  • Пират (ГмТ)

1) Обращаю внимание всех игроков: имена масок и пароли нужно вводить именно так, как написано, с соблюдением всех пробелов или их отсутствием!

 

2) Игра обязательно начинается с представления всех игроков друг другу и рассказа о своей жизни (в своём первом посте).

 

3) Для голосования по вопросу - кого повесить – каждый день будут создаваться новые темы. Голосование открытое.

 

4) 1-й день заканчивается через сутки. Потом открывается голосование по первому дню. Нужно проголосовать до времени, которое обозначит Титан.

 

5) Переговариваться с другими игроками через ЛС не возбраняется, однако помните, что бандиты могут выдавать себя в ЛС за мирных жителей или за судью.

 

6) Запрещается разглашать свой настоящий профиль всем без исключения, независимо от клановой принадлежности и дружеских отношений. Это нарушает интерес к игре. Все спрятаны за масками, которые будут раскрыты после окончания сезона.

 

7) Перед началом игры советую ещё раз ознакомиться с Правила игры "Готические миры Титана". Все возникающие вопросы можете задавать Титану через личные сообщения. Вся информация по ночным действиям также передаётся через ЛС.

 

 

Дополнительные роли, включённые в этот сезон: Шулер (бандит), Силач (мирный).

 

 

В теме запрещается писать всем, кроме участников под игровыми масками и Титана.



#2 Саргерас (ГмТ)

  • Титан ГмТ

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 08 марта 2024 - 23:29

Объявляются первые игровые сутки. В игре 13 человек (указаны в шапке темы).

 

Всем игрокам в первом посте нужно рассказать о своей жизни в разных поселениях Миртаны. Историю можно придумать любую, главное не забыть представиться. Действие игры происходит в неизвестном времени и в неизвестном для игроков мире, поэтому маски не знают друг друга. Однако всем дано умение говорить на одном языке и понимать друг друга. Тела убитых ночью будет забирать Титан (не нужно отписывать утром избавление от трупов).

 

Мои бандиты покончили с Урсегором и теперь я понаблюдаю за новыми игрищами из Азерота. От меня бонус на первую ночь для банды: Силач не запоминает бандита, которому даёт отпор. Судья не убивает бандита, если попадает на него при защите мирного, а только обращает в бегство.

 

Best Зубач вмешивается и уравнивает бонус Саргераса своим: В эту ночь шулер не может заблокировать ход судьи!


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 марта 2024 - 23:31


#3 Алхимик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 08 марта 2024 - 23:48

Помнится, я вечером замешал себе зелье, над которым уже последние месяцы работал усиленно. И решил попробовать его на себе. Оно было таким...привлекательным, таким ярким, светящимся, что я не смог удержаться. Помнится, была уже глухая ночь...

Я мгновенно потерял сознание и меня словно бы затянуло. Где это я? Что это за залы? На мне только поясная сумка с моими последними эликсирами.

Да, кстати, вижу, здесь есть люди. Приветствую, синьоры, мое имя Флориан, частный аптекарь и алхимик по совместительству. Родом из Венгарда, но путешествую по Миртане.



#4 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2024 - 00:46

 - Что за дела, ой - торговец очнулся и увидел вокруг ужасную картину. Душа начала уходить в пятки, титан удалился, но холод ещё пробегал по всему телу... - Это какая-то тёмная магия, как пить дать - прохрипел торгаш. В этот же момент он увидел стол с едой и напитками и решил смочить горло кружечкой шнапса. - Зовут меня Чезаре, я торговец в славном Хоринисе - говорил торгаш попутно, попивая шнапс. - Вчера продал хорошую партию шкур и отмечал в портовом трактире, а сегодня здесь проснулся - грустно завершил повествование торговец.



#5 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2024 - 02:16

Ишь ты, охотник машет кулаком титану. Я требую вернуть меня обратно домой! Я нёс шкуры животных и заночевал в мёртвой гарпии. Просыпаюсь, а шкур нет и я тут где-то среди бездны в руинах каких-то. Меня зовут Корвалол и охочусь всю жизнь. Мой отец Кавалорн меня всему учил - охотиться, сдирать шкуры, клыки вырывать. Но не учил выживать в играх титанов. Охотник снова машет кулаком титану, потом двумя. Следом падает на стул без сил и закрывает лицо руками от досады.



#6 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2024 - 08:42

Обычный день начался как всегда. Опытный морской волк не спеша поднялся со своей кровати и пошел на выход из своей каюты на палубу, дабы затянуть свежий морской бриз и посмотреть на паруса и определить направление ветра, но увидел совсем другую картину... Большое просторное помещение, душное, да еще и не знакомые люди кругом. Что делать? И потом Крейг, так звали пирата, вспомнил, что его украл с родного корабля Титан, магическое существо, которое проводит некие эксперименты с душами людей и все записывает. Ну вот теперь стало все понятно. 

- "Приветствую всех, - сказал пират - "Я смотрю тут еще по мимо меня есть такие же, угодившие в западню, но у нас есть шанс выбраться, если вычислим бандитов, а они прячутся среди нас. Давайте знакомится, меня зовут Крейг, опытный морской волк я, бандитов не боюсь, если есть какие вопросы обращайтесь" - закончил пират и осмотрелся по сторонам. 



#7 Зодчий (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    4
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2024 - 11:20

Озадаченный происходящим, древний житель пришел в себя. Он не знал слов которые произносят другие люди, но каким-то образом прекрасно понимал каждое из них. Он должен был быть переполнен страхом и отчаянием перед грядущим безумием, но в его памяти еще остались последние часы его жизни, которые вызывали куда более сильные эмоции. 

 

- Я приветствую каждого из вас. Я Аротос! Я был защитником своей деревни и для ее блага сразился бы с каждым из вас, но сейчас я вынужден подчиняться условиям, которые мне чужды. Я не боюсь смерти, ведь я рожден воином и возможно я уже был убит. последнее что я помню, как защищал мою родную деревню от нападения бандитов. Теперь выясняется, что какие-то бандиты среди нас. Я сдержу свой гнев. Я не справился, а судьба дала мне еще один шанс сразиться с ними в бою, но где нужен разум, а не сила. 

 

Закончив свою речь, Аротос сел за стол, начал наблюдать и внимательно слушать пришельцев.


Сообщение отредактировал Зодчий (ГмТ): 09 марта 2024 - 11:20


#8 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2024 - 15:09

Была обычная ночь в трактире Хориниса. Завсегдатаи были на своих местах и пили как сапожники. Трактирщик Олафур с трудом успевал подливать гостям шнапса и подносить ребрышки на закуску. В один момент он слегка задремал, а открыв глаза не узнал обстановку. Трактир сменился на какой-то замок, похожий на баронский в Минентале. Вместо стареньких столов трактира были огромные свежие с кучей еды и напитков. Рядом стояли странные сосуды с жидкостью, похожей на ром... Рядом с Олафуром спали какие-то люди, другие уже успели проснуться и начали что-то рассказывать, кто-то уже успел сесть за стол и подкрепиться.

 

- Вот так дела - пробормотал невнятно Олафур. Трактирщик собрался с силами и более уверенным голосом продолжил: - Я спал, но слышал речь Титана подсознательно. Скверное у нас положение и придётся следовать его правилам. Я трактирщик Олафур из Хориниса - в вежливом поклоне представился трудяга барной стойки. - Подозрений пока никаких нет, смотрю большинство ещё не очнулось и разбудить их нельзя, пока титан не позволит. Нужно следить за всем, кто что говорит и делать выводы к концу дня - резюмировал трактирщик. После этого он решил, что в ногах правды нет и уселся за стол, налив себе стаканчик шнапса.



#9 Маг Огня (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    11
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2024 - 15:43

Маг Огня очнулся и начал осматриваться вокруг. Мрачный замок, бездна, столы, толпа людей. Это всё было совсем не похоже на его покои в монастыре. Маг чувствовал тёмную ауру в этом месте, а его магические силы были заблокированы. Невозможно было даже просто зажечь огонь, не то что метнуть стрелу огня. Увидев, что все собравшиеся рассказывают о себе, маг огня тоже решил представиться: Меня зовут Каро. Я маг огня из монастыря Инноса. Пирокар мне поручил изучить важнейшие манускрипты и я до глубокой ночи корпел над ними. Заснул, видимо за этим делом, а проснулся тут. Я здесь ощущаю очень скверную ауру, это сулит всем собравшимся беды и страдания.



#10 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2024 - 16:07

Ух... Что за чертовщина?... *Наёмник начал подниматься и отряхивать свою одежду, осматриваясь по сторонам* Как меня сюда занесло?... *Он начал прокручивать в голове весь день до того как уснул. Заметив вместе с собой других людей, которые делились своими историями и рассказывали о себе, решил так же поделиться своей* Привет всем, я так понимаю, мы с вами проведём вместе ближайшие дни здесь... Я Гарольд, обычный наёмник, путешествующий по разным местам, иногда останавливаясь в особо понравившихся городах на недолгую службу. И вот недавно я остановился в Миртане, и после очередного дня обхода границ, заснул в казарме и вот... Очутился здесь. Защищать мирных - дело чести, так что я постараюсь сделать всё, что в моих силах, дабы вычислить среди нас бандитов и защитить всех добрых и честных людей.



#11 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2024 - 16:21

Бродяга проснулся и начал раскочегаривать свой котелок, но мысли лезли очень туго. Бродяга посмотрел на титана, потом на других бедолаг, потом опять на титана и кажется до него дошло. Это какая-то серьёзная подляна и чтобы отсюда выбраться нужно будет в прямом смысле слова идти по головам, как виновных так и невинных. Желательно быстрее отсечь головы виновным и меньше невинных потерять.

 

 - Вот оно чё - начал бродяга. - Меня зовут Михалыч и тут я вижу полное западло. Я привык мотаться по разным городам и закоулкам, но такой дыры ещё не видел. Но тут хотя бы кормят и если помирать так с песней. Прежде чем кидаться подозрениями я хочу всех послушать и покушать. Этот шнапс стоит там на столе такой красный и манит меня) - закончил бродяга и кинулся пить и есть прямо двумя руками.



#12 Трактирщик (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    8
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2024 - 16:53

Трактирщик сидел за столом и внимательно наблюдал за всеми, кто просыпался после него, но и не забывал о тех кто проснулся раньше. Очень сложно было что-то прикидывать, имея практически нулевые данные. Но нужно было готовиться делать сложный выбор, таковы правила Титана и деваться некуда. С этими мыслями Олафур решил обратиться ко всем.

 

 - Я наблюдаю за всеми и мало что могу резюмировать. В первый день придётся доверяться скорее чутью чем анализу. Дальше уже будет видно кто против кого пошёл и будет пища для размышлений. Сейчас большинство игроков тихони, а выделяются Наёмник, Маг Огня, Бродяга и Охотник. Наёмник считает делом чести защищать мирных, а разве у наёмников честь в приоритете? Маг Огня что-то чувствует и сулит всем беды, а я ничего не чувствую, чувства забрал титан. Бродяга рассуждает о походе по головам и это любопытно. Охотник грозит титану, в чём нет смысла. Пока не могу сказать что кого-то из них подозреваю, просто они тут самые громкие. Остальные сидят тихо или вообще спят. Но в тихом омуте черти водятся - завершил рассуждения вслух Олафур.



#13 Бродяга (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    7
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2024 - 18:43

Трактирщик (ГмТ), Я не самый умный мужик, но всё-таки до меня дошло, что здесь будет месиво. Тупо сидеть и ничего не делать плохой вариант, всё равно будут убивать и вешать. Поэтому я рассуждаю о походе по головам. У меня дерьмовая жизнь бродяги, так что умереть не так страшно. Пират вон заявил, что вообще бандитов не боится и я не боюсь. А если мирные выиграют, то может Титан меня сделает губернатором и жизнь бродяги останется в прошлом.



#14 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2024 - 18:54

Трактирщик (ГмТ),  вроде как еще не все проснулись, там вон ещё несколько человек никак не придут  в себя и находятся в бессознанке, они ещё ничего даже не сказали, что создает дополнительные сложности, а остальные только представились, поэтому делать выводы почти не возможно. По сути, из всех кто представился каждый просто задал манеру своего поведения. Дважды высказались только ты и Бродяга (ГмТ), который упомянул мою фразу, что наталкивает на определенные мысли, возможно он бандит и пытается вызвать эмпатию и солидарность якобы, чтобы потеряться в общем числе, хоть нас и мало тут, а может просто прощупывает остальных и проверяет реакцию, дабы вычислить банду. В любом случае надо дождаться остальных, жаль я не могу привести их в чувства, тут Титан все приводит в действо. Примерный расклад станет ясен  после первого повешения по голосованию, а там уже будем пытаться делать выводы. 



#15 Охотник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    13
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2024 - 19:06

Охотник сидел за столом, закрыв лицо руками от досады. Он слышал как говорили другие и решил некоторым ответить. Трактирщик (ГмТ), Титан нас сюда закинул, а я должен его похвалить? Я выразил свой гнев, а теперь понимаю что это впустую.  Я вот не понимаю тех, кто спокойно на всё реагирует Многие уже едят, пьют и как будто у себя дома. Пират (ГмТ), Интересно вот это, как его, после повешения то. Сначала надо кого-то повесить прежде чем думать о после. Не ошибиться бы, а то дадим фору этим убивцам.



#16 Пират (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2024 - 19:20

Охотник (ГмТ),  да ладно тебе, шанс ошибиться и так очень велик, некоторые все в отключке, а остальные молчат, инфы у нас никакой, а выбор делать все равно придется. Так что нечего тут боятся и не отвлекай на пусты разговоры, голову не морочь тут мне и остальным, я то опытный мужик, контрабанду возил морем, чую негодяев за версту, а также чую кто гонит а кто правду говорит. Ты вот что то не очень убедителен пока. Жаль что остальные себя никак не проявляют, это все сильно осложняет. 

Ну а после первого повешения станут понятны результаты. Если ошибемся, песенка наша может кончится очень быстро ибо нас тут мало и бандиты с нами расправятся как повар с картошкой. Правда есть ещё надежда на статусных мирных, если повезет они нас выручат в критический момент. 



#17 Наёмник (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    16
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2024 - 19:26

*Придя в себя наёмник уселся за стол к остальным, неспеша пробуя некоторую еду, которую он видел впервые* Всё как обычно... Ты стараешься сделать обычным людям спокойную мирную жизнь, а они тебя сравнивают с другими полоумными, которые готовы совершить любое действо, даже если это противоречит какой-то морали, лишь бы была половинка хлеба на обед... Я не такой, Трактирщик (ГмТ), зря на меня наговариваешь... Время покажет кто тут со злыми намерениями, а кто нет. Я надеюсь на твоё благоразумие и что впоследствии ты ещё изменишь своё мнение обо мне.



#18 Торговец (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2024 - 19:29

 - Ну а что можно сейчас сказать по сути, фактов очень мало. Почему я должен не пить если я хочу пить, никто не отменял физические потребности, а от страха они ещё больше. Ну а касаемо спящих, то я думаю это забота Титана их пробуждать или не пробуждать. Нам нужно пока брать на прицел тех, кто уже проснулся. Вижу пошли некоторые диалоги, но зацепок минимум. Я подозреваю всех, каких-то лидеров подозрений пока не вижу. За активность подозревать не берусь, надо ловить на каких-то фактах - договорил Чезаре и налил ещё шнапса.



#19 Вышибала (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    9
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2024 - 19:35

Ох, ну и надрался же я вчера! Что за чёрт? Что это за место? Это явно не мой дом, не моя кровать, не моя, чёрт побери улица, которую я знаю вдоль и поперёк и гдё, чёрт возьми Надя!? Немного придя в себя, вышибала начал осматриваться, увидел незнакомый ему замок и людей возле большого костра, которых он отродясь не видел. Не нравилось ему это место, но сидеть сложа руки и ждать непойми чего, тоже не мог, поэтому решил действовать и первое, что сделал, это начал знакомство со всеми, кого только видел, благо все были в одном месте, возле вышеупомянутого костра, что был рядом с совершенно незнакомым замком. Всем привет, меня зовут Стэн, работаю вышибалой в таверне "У одноногого разбойника", что находится в порту Хориниса и так-же, как и вы, понятие не имею, где я и что, чёрт возьми здесь делаю?


Сообщение отредактировал Вышибала (ГмТ): 09 марта 2024 - 19:36


#20 Паладин (ГмТ)

  • Гражданин

    Репутация
    10
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2024 - 19:39

Паладин последнее время проводил в одиночестве с тех пор, как все начали просыпаться. Вы могли бы догадаться - он молился, что-то шептал еле слышно. Бросив тщетные попытки достучаться до своего бога, он повернулся к людям. Он был разбит, его глаза были полны искреннего непонимания. Сам тот был немного потрепан и явно не в лучшем расположении сил.

- Видимо, Иннос не слышит меня здесь. Он не отвечает мне. Последнее, что я помню, так это то, что мы с моими братьями шли выкуривать проклятых орков из какой-то норы. У меня изначально было плохое предчувствие, жаль я не послушал его. Кажется, зеленый громила заехал мне молотом по нагруднику, аж дыхание сбилось. Вообщем, в конце концов мы их разбили, конечно, а затем меня отвели в лазарет. Я сел на койку и-и..Вот я здесь. Но здесь это где?

- Мирные люди, бандиты, какие-то роли, которые отвел нам этот титан? Какая-то бессмыслица. Но одно я могу сказать точно - человек, который чист перед богами, никогда не станет первым искать виновного, попомните мои слова. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных